Старость не в радость .
Накатила Крымская июльская температура.
Только моря то рядом нет .
Как я рада испанской плитке и бетонному сараю . Квартирой и домом назвать не получается . Напоминает одноэтажные бараки примерно тех же лет постройки .
Все задраено . Дома 23 С ттт котяра вякает на погулять. И это ему жарко на холодном кожаном диване .
Собакена накупала с дегтярным малом и повычесввала зимнюю подпушку




