Где в Лондоне такое бывает?

Раздел: Лондон
Где-то в 90-х я попал впервые в Лондон. В первый же вечер у меня была неформальная экскурсия (с коренным жителем Лондона) по центру, немного на автобусе, немного пешком, но все не слишком удаляясь от Picadilli. Было уже довольно поздно, кажется после полуночи и мы гуляли по практически безлюдным улицам, и вдруг вышли на какую-то улицу где бурлила жизнь, буквально толпа народа, скажем артистического типа, стояли кучками, что-то пили, курили, просто разговаривали... Кажется там было много кафешек... Все было открыто... В общем, спрашивается что это и где это было? Спасибо заранее.

Комментарии

• скажем артистического типа, стояли кучками, что-то пили, курили, просто разговаривали
    это на выходных в центре Лондона на одном из берегу реки Темзы.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • alex написал:
    Не помню было ли это на выходных, но Темзы там точно не было видно... Мне кажется, что это какая-то часть Soho...
  • mmmm написал:
    alex написал:
    Не помню было ли это на выходных, но Темзы там точно не было видно... Мне кажется, что это какая-то часть Soho...

я летом такое идал на берегу Темзы))) :D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • alex написал:
    я летом такое идал на берегу Темзы))) :D

А конкретней место можно назвать? :)
  • лейцестер сквор не долеко от трафалгар сквоор- там ночью в люой рабоочий день кипит жизнь..рестораны работают ..может это было Сохо ну и Чина Таун:)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.