какие есть БЕСПЛАТНЫЕ колледжи в Лондоне?

Скажите..какие есть бесплатные колледжи в Лондоне..? ДЛя заруб. студентов

Комментарии

• Lola_karikola написал:

нет таких.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • сам бы рад был узнать)))
  • Таих не видал, а через Британский совет можно грант выйграть что бы сюда приехать за так учиться и проживать.
  • Но это, наверное, очень сложно
  • Bondi написал:
    Но это, наверное, очень сложно

почему? 3х этапный отбор, просто доказываешь знание языка и хотение учиться. Есть так же организайции Сорос, тогда можно в Америку поехать учиться.
  • Интересно, где надо готовиться, чтобы пройти этот отбор.
  • Poker написал:
    Интересно, где надо готовиться, чтобы пройти этот отбор.

http://www.soros.org/
    http://learnenglish.britishcouncil.org/en/
    http://www.educationuk.org/
  • Вот спасибо!
  • alex написал:
    Lola_karikola написал:

нет таких.

Любой колледж на халяву, если на момент поступления вам нет 19 лет
  • Глубокое заблуждение, молодой человек . Колледжи платные независимо от возраста
  • LeduA написал:
    Глубокое заблуждение, молодой человек . Колледжи платные независимо от возраста

Глубокое заблуждение, барышня. Я уже второй год учусь, поступил в 18 и, что вы думаете мне потом бил пришлют за науку, что ли?)))
  • wiewiorski написал:
    LeduA написал:

Глубокое заблуждение, барышня. Я уже второй год учусь, поступил в 18 и, что вы думаете мне потом бил пришлют за науку, что ли?)))

Глубокое заблуждение, молодой человек, если вы не британец то коледж платный!!! Только сыр в мышелове на халяву.
  • alex написал:
    wiewiorski написал:
    LeduA написал:

Глубокое заблуждение, молодой человек, если вы не британец то коледж платный!!! Только сыр в мышелове на халяву.

Глубочаешее заблуждение, молодой человек. Я поляк, не британец, тогда почему мне даром?
  • wiewiorski написал:
    alex написал:
    wiewiorski написал:
    LeduA написал:

Глубочаешее заблуждение, молодой человек. Я поляк, не британец, тогда почему мне даром?

Ошибки бывают везде, для иностранцев (нет разделения EU или Россия) цены в 3 раза больше обычно.
  • При всем уважении к Вам, администратор, вы несете полную чушь.
    Вывод: вы тут скорее всего не учились и не сталкивались с этим вопросом.
    Нет разделения ес или россия? Ну что ж, у каждого своя правда;)
  • wiewiorski написал:
    При всем уважении к Вам, администратор, вы несете полную чушь.
    Вывод: вы тут скорее всего не учились и не сталкивались с этим вопросом.
    Нет разделения ес или россия? Ну что ж, у каждого своя правда;)

как раз таки я здесь диплом получил, правда 5 - 7 лет тому назад, все так и было для иностранцев одна цена для местных другая.
  • Пример:
    http://www.study.cam.ac.uk/undergraduate/international/finance/
    Просмотрите на
    Overseas fees (per year) for students commencing in 2013–14
    от £13,662 и выше
    и College fees для своих:
    Colleges but are typically in the range of £5,000 to £6,500 per year
    разницу в 2 раза в цене вижу, а вы?
  • Ок, но вопрос ведь: какие бесплатные колледжи, так? О высшем образовании спору нет, там все платно.
  • Студент ЕУ и хоум студент идут по одной цене, остальные как иностранцы по другой.:angel:
  • Все колледжи ПЛАТНЫЕ !! и хватит уваж. wiewiorski спорить . Это правительственные программы . Вы не платите сейчас . Но когда будете работать -- АВТОМАТИЧЕСКИ --- с Вас будут стягивать определённую сумму . Здесь не КОММУНИЗМ !! Это капиталистическая страна !!!!! Будете платить ,когда будете работать и хоть до потолка прыгайте !! НО ЗАКОНЫ АНГЛИИ ВАМ ПРИДЁТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ.
    И хватит на эту тему !! А то из-за неосведомлённости !! одного 18-летнего всех вводят в заблуждение
    ДЛЯ всех читающих эту тему

КОЛЛЕДЖИ В ЮК ПЛАТНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!Огромная просьба не слушать людей, которые не понимают систему образования в Великобритании . Не верите нам -- получите профессиональную консультацию в любом колледже
  • будь по вашему, только не нервничайте так)
  • Учусь в местном колледже "North Hertfordshire College'" бесплатно и никаких проблем. Единственная оплата бы за administrative fee £40. Символическая оплата в год..
    Wiewiorski а во в том то и дело что вы из Польши и поэтому у Вас обучение бесплатно, так как Польше является частью Евросоюза..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.