Бокс.

2456718

Комментарии

• Выводы такие видимо при неправильном качании маятника грудная клетка и нижние ребра могут западать в живот у грудной клетки есть несколько положений надо из стойки этой научится поднимать грудную клетку в верхнее положение и уже покачиватся так.Видимо такие движения как маятник появились из подвешиванья за макушку связка бедра таз плечи также отклонения корпуса назад нырки под руку с выходом за нее могут выручать боксеров от ударов сверху в темя возможно отклон назад корпуса и головы это связки мне кажется более естественные Сагоян при выполнении маятника использует просто вращения таза чтоб избежать западания вниз грудной клетки.Думаю баланс плеч и бедер в стойке надо по другим принципам делать при качании теряется опора грудной клетки видно есть кошачьи стойки как в карате надо видео делать в тайцзи же грудная клетка и голова при толкании идет вперед откат назад это восстановление положение корпуса наверно.Надо найти баланс плеч и возможно другие принципы движений не как в Чой.
  • Надо найти баланс плеч и возможно другие принципы движений не как в Чой.Запись Джамалутдинов периартрит какой-то лечит. Он показывает сидя почему-то учит менять положение грудной клетки вниз вверх,а интересно стоя качая маятник как это он делает чтоб кишки не вылезли при переразгибе не выпали.Может гребти как на веслах вперед назад.Так кстати мой дед в беспризорники и попал лодку у одного казака угнал покататся тот нажаловался его отцу тот деда моего замесил и так дед и попал в банду Мустафы уйдя из дома стал врагом народа так сказать. А Попов кто один делает инвалидов другой лечит.Как на галере.
    Ссылка на видео.
  • Сагояну Попов впарил скажем научный вариант маятника основанный на вращении бедер.Откуда мог взяться такой вариант при качании маятника как Смирнов возникает научноая и умная мысль найти баланс бедра плечи которые колеблются вверх вниз при качании бедер и научится идеальные колебания синхронизация чтоб не было периартрита о котором говорит Джамалутдинов возникает желание научится правильным движениям плеч иногда при таких попытках возникает желание повращать бедра.Сагоян поднимает локти вверх чтоб приток крови к груди и вдох сделать подняв из запавшего раньше нарушается почему-то Джамалутдинов лечит периартрит плеч.А Попов кружке кружало своем неизвестном говорит маятник как качайте как при сексе бедра тогда нарушений не получите,а те кто качают по другому или находят баланс становясь ловкими или ищут баланс по Джамалутдинову кстати его упражнения от периартрита помогают при болях сердце по себе ощутил.Перспективным я считаю Свгояна круги если добавить Джамалутдинова и попытаться найти баланс плеч при движениях бедер как на видео с военными качание.И вариант Попова неотработанный совсем один показует другой сзади движения бедер как при сексе такой маятник.Так Попов всех най..л. Дмалутдинов создал лечебную гимнастику Смирнов отрабатывает приемы с наручниками есть еще те что подвесились и Москва которая не верит ничему та кого колышет эта Москва вонючая. Ссылка на видео.
  • Как выполняют технику японском стиле боевые ботаники передача они показывают японскую технику белого журавля.Показывают открытия закрытия пах и прочее.Панасюк такой фамилия украинская мастер у нас классная руководитель в школе Опанасюк Виктория Анатольевна была школа номер 3 города Ровно юк окончание украинские фамилии еще о может быть имя Панас. Ссылка на видео.
  • Техники как у Сагояна и все держатся на птичьих техниках проходы под рукой и приему что это им дает разворот грудной клетки понимаете если бедра завалены после маятника или принятия стойки заваливается вниз и грудная клетка и начинает давить мышцы живот и грудную клетку чтобы исправить надо став например в стойку Смирнова покачали или просто стали и подняли грудную клетку в птичьих же техниках хоть как у голубя грудь развернута вперед может дать правильную стойку без завала бедер присели согнули бедра и ноги грудной отдел заваливается вниз возникает желание растягиватся в своем видео я обьяснил какие движения рук возможны вращения у основания мизинца и другие плюс проходы под рукой без выпячивания грудной клетки там уже одна нога на носке обычно стоит он может и умеет удары делать все но это не значить что ошибок не научит Панасюк например у него вообще основа каратешная может он безошибочен как метроном.Професора.Если бедра завалены все.Так вот Сагоян делает такие движения чтобы грудной отдел поднять.Плюс прогиб в пояснице.Плечи тоже могут быть завалены хоть они их и расправляют с Панасюуом.Шея также может иметь неправильное положение проверяйте по ощущениям яремной впадины и за ней диски.Как это ни странно боксерские стойки могут быть лучше.
  • Как я говорил в видео есть боковые стойки типа прямых стойки и есть еще один вид стоек не прямые не боковые это стойки и удары школы Брюса Ли.Какие это удары вот африканец в его фильме делал Остров дракона африканец которого убил однорукий так вот он работал в технике Брюса Ли разминаясь выкидывая вперед руку садясь пробовал менять положение грудной клетки когда мимо него пробегал человек муха.Удары у африканца в технике Брюса Ли были правая нога впереди удар правой рукой это не боковой это удар из той же серии что и удар ногой по бобам это удар как бы из боковой но спиной сделанный также и ногой начинает боковой дальше не может доворот на ноге и уже почти спиной как удар за спину ногой но не совсем нечто среднее.Также африканец бил и рукой почти какой смысл в этом ну плечи покатыми будут например.
  • Брюс Ли не работал в чистом Винь Чунь по его видео ничего не поймешь из Винь Чунь.Я нашел видео где можно увидеть чистую технику возможно она взялась из работы с манекеном Кормушин работает на верхнем этаже верхний отдел грудной клетки и плечи плюс шея в работе не отключен.В этой технике мало работы рук нужна работа корпуса и рук как я сделал вывод просматривая видео.За 20 лет первое видео где видно как надо работать кто-то может учить Винь Чунь и не делать правильно хоть серии вроде похожие с ихними думаю техника ценна может наладить работу корпуса.Чтоб шея не удлинилась не забывайте про связки возле яремной впадины при отклонах вперед назад.Но техника Винь Чунь первое видео где видно как правильно делать.Увидел настоящее конгфу впервые в жизни такое что понятно позновато.Китайцы с такого начинают.Но я попал на другую технику Чой был.Нашел интересную методику тренировок винь чунь показывает женщина методика похоже без вредных стоек необычная работа руками ловкость и необычные удары ладонями вроде может быть.Показывает женщина. Ссылка на видео.
  • Ссылка не поставилась ставлю так Винь Чунь.
  • Тренировки одного качка и супермена покрепче боксера набить морду может всерьез доски ломает вдоль и поперек посмотрите другие его видео.
  • Интересное видео Юрий Кормушин и боевые ботаники есть обычные видео где он учит это интересней. Ссылка на видео.
  • У Юрия Кормушина заметили работает верхний этаж плечи не так как в Чой он говорит боевому ботанику что не всем корпусом делает а только верхней частью и показывает вопросы всякие как правильно поставить нарушенные техникой Чой бедра как в армейском шаге например поворот 90 градусов одна нога на носке другая на пятке при таком повороте вес переносится на переднюю ногу автоматически нога другая стоящая на носке выводит вес тела в поворот на переднее бедро это поворот на 90 градусов при повороте на 180 получится стойка как в технике Чой при печатании шага при ходьбе вес также переносится поднятая нога печатается не на пятку на всю стопу и автоматический перенос веса тела кто служил в армии умеют.Поставить бедра не будет плечевого периартрита и заваливанья вниз с плечами грудной клетки вот покупал я себе раз туфли с полиуретановой подошвой с одной целью чтоб не проваливатся в подошвы подошвы взяли моду делать с пустыми полостями может чтоб вредить или из экономии умные люди в интернете показывают что делать эти полости силиконовым клеем замазывают так вот чтоб поставить бедра можно попробовать строевую при поворотах можно ноги ставить шире только чтоб носок доставал вес перевести для примера ходьбы видео шаг кремлеских курсантов возле Мавзолея там пишут ошибка разводящего не заметно какая.
  • В принципе маятник можно пробовать качать с коромыслом за шеей или мешком с зерном небольшим,а кто рискнет?Я лично боюсь.В принципе так и можно накачаться.
  • Я понял вчера технику Сагояна они ее неправильно обьясняют сдесь Джамалутдинов работает по другому он включает мышцы тела суть заключается в чем при проходе под рукой как Сагоян потом накручиванье на руку сверху шеей делать надо так круг не только бедрами круг всем телом при проходе под рукой при этом включаются бедра круг не просто бедрами а телом и потом круг переходит в другую сторону прошли под рукой и уже в другую сторону как виток телом руки тоже я потом покажу на видео.Типа спирали в разные стороны один виток потом другой руки при таких движениях закрутка в одну сторону потом накладывается на партнера в другую.Смирнов вообще не обьясняет Попов тоже у Сагояна не круг бедрами,а грудную клетку тоже включает.Так надо делать.
  • Вообще по Сагояну движение должно начинатся от кончиков пальцев рук считаю и для плеч подходящая техника мало известная кулак орла никак не могу ее записать с Вконтакте чтоб посмотреть на замедленке и проанализировать не пишет ни в какую Ссылка на видео.
  • Все говорят про движения Сагояна круто имеются ввиду проходы под рукой скажу вам одно если голова прошло под рукой это еще не значить что плечо если не зацепляется то прошло если потом будет настроение может сделаю видео и обьясню самочуствие у меня не очень да и настроения нет.
  • Вот мне пишут следующее.Ты все эти техники теоретически "понимаешь" или пробовал с кем-то спарриноговаться?
    Потому, что Сагоян смахивает на обычного лохоразводильщика.
  • Был у меня ученик Дулебяник Андрей такой тот лучше разбирается он еще борец немножко живет Дорошенко 69 квартира 75 города Ровно он еще на велоспорт ходил.
  • Сагоян не лохоразводильщик может он сам лох его учитель Герман Попов турецкоподданый.Если серьезно Сагоян учит ученика делать например маятник по часовой видели как у ученика руки идут вот такие кажется незначительные движения дают потом работу рук согласованную с работой корпуса практик там Смирнов он уже практические движения показывает,а я инвалид ушу и меня вообще сильно обрабатывали.Как пишут на форуме Легенда об Аанге и Коре я еще стихийный маг поэтому был обработан когда-то по зомбированьям повыше уровня спецслужб лет через 16 пришел в себя частично.Так кто хочет посмотреть Смирнова я одну запись залил на ютуб но там проблемы с авторским правом можете посмотреть.
  • Теоретиком быть нельзя надо ощущать например делаешь проход под рукой чувствуешь шея прошла под рукой переднее плечо прошло заднее дискомфорт как в фильме шаолиньский пьяница кольца видели.Дискомфорт область яремной впадины плечи.Иногда возникает.Тянущие ощущения.Сагоян работает в высоких стойках таких движений как Смирнов вообще не делает тот же работает в низких стойках может пластануть из такой стойки рукой по спине или толчок это я сегодня понял это стойки низкие дракона называются в начале видео уже можно посмотреть на работу рук стоя он также работает как в низких стойках поэтому наверно нет нарушений периартрита что лечит Джамалутдинов надо стоя работать как в низких стойках Смирнов вывод пока такой.Трудно не подготовленным в таких стойках но иначе опыта и навыка не получишь.
  • Я сделал видео мое мнение как использовать на практике упражнение маятник я его переделал старался чтоб было полезно для здоровья в принципе какие эффекты дает упражнение если качать не по Смирнову и Попову.Разновидность маятник техника Чой ушу.Видео как делать упражнение это примерно.Если есть критические замечания или отрицательные эффекты пишите.Ссылка на запись Ссылка на видео.
  • Если маленькая рыбка карп кстати Дулебяник он (молдаван земляк Порошенко) это рыбка вы его вообще видели помойму он набрал больше меня.Я вчера просматривал первую часть Смирнова видео смотрел как он делает разворот начал пробовать повторить и чувствую тянет меня ногу поставить на диван я поставил думаю пойму переднюю ногу и начал себя вытаскивать ее в разворот как бы наклоняясь назад а не вперед ногу на что-то поставить повыше и разворот делать научился я разворотам Смирнова и чувствую стою после разворота в стойке что получилась и шатаюсь в плечо ладонью сбоку вреж и я улечу слабая стойка какая-то.А то что они называют работой всем телом это типа проходы под рукой и другое есть и в дзюдо милицейская работа заломы рук и прочее только дзюдо выучить намного проще. В детстве мой ученик это Дулебяник много ездил на велосипеде спортивном от тролейбуса на 60ти километрах не отставал,а сейчас еле в дверной косяк помещается ночью встретишь испуг можно получить.Так вот техника что я поставил видео видели у Джамалутдинова он руки пускает по ногам цель плечи снять я в своем видео делаю по другому при качании голова слегка наклоняется корпус тоже и плечи снимаются как бы то есть получают подвижность блин и уже можно плечами обжимать грудную клетку и грудные мышцы запускаются в работу и преса чем плохо.
  • Вообще ушу Чой что использует японская полиция много круговых движений как Смирнов говорит плечи они вперед не выводят так как это противоборство сил они выводят таз и удары тазом и при движении таз или вбок идет или еще как получается что они как карандаш на боку одна часть тела голова притормаживает другая быстрее это все из-за вывода таза и они начинают вращаться это называют обкатка противника как предмет со смещенным центром тяжести.Это мое предположение.
  • Я вот подумал техники с разворотами на носке корпуса могут не работать если разная высота все эти ушуисты работают на ровных поверхностях ноги на одной плоскости типа спортзала поставь их на квадраты метровые разной высоты пусть выполнят передвижение вперед по квадрату и прочие когда нога одна на одном квадрате другая на другом и высота их разная.И возникла резонная мысль если поворот корпуса выполнять вращая ступню перенося вес тела с ноги на ногу по квадратам разной высоты не придется ли переосмыслить принципы положений ног кое какие для пробы я решил кое что проверить одну ногу поставил на ступеньку начал вращать ступню пытаясь перенести на нее вес тела с ноги на ногу так сказать как Смирнов делает на плоскости у меня не получилось вращая ступню перенести вес тела на ногу стоящую на ступеньке.Резонная мысль какая что вращение ступни вначале или работа тела и я не мудрствуя долго решил начать вращать таз как Сагоян и у меня получилось перенести вес на ногу стоящую на ступеньке и по часовой и против делая для одной и той же ноги правая на ступеньке левая сзади внизу не на ступеньке правая у меня толчковая у вас же левая делайте наоборот при вращении таза против часовой выводя вес на ногу правую стоящую на ступеньке я вкручивал ступню против часовой по часовой же вообще легко.Работая же телом если вы тянете за руку или шея в захвате сначала корпус потом уже ваши руки работать полегче не с вращений ступни выходит начинать надо,а таза вращение.
  • Я искал баланс плеч и нашел вроде решил изложить вам свой вариант гимнастики волн так называемой мой метод отличается от других посмотрите поймете может быть полезным возможно кому-то для оздоровления.
  • Не у всех получается накачаться я вот сегодня в городе намучился часов 6 или 8 на ногах мне пишут что я нахожу самые такие э... техники и я попытался включить остатки логики анализируя технику Чой вроде там то не так и прочее я все не мог понять зачем Смирнов перед каждым приемом подает таз вперед не понятно было совсем приехал я из города все болит думаю то неправильно это неправильно и понял Смирнов делает движения тазом при захвате сзади за живот он бьет тазом или по ноге противника или еще как и сваливает его надо бить тазом назад это дает разработку бедер и компенсирует недостатки и тогда само по себе идет движение таза и вперед схватили сзади он тазом удар назад корпус при этом получает наклон вперед и толкает заодно впереди стоящего это разработка хорошая.От себя бы я добавил удары тазом боком для лучшей разработки подойдите хоть к шкафу прислонитесь к нему плечом и рукой и ударьте тазом боком.Посмотрев видео со Смирновым посмотрите как делает он и выполняйте такие движения движение бедрами вперед тоже наладиться.Пока выводы такие при обкатке у Смирнова таз включен корпус наклонен вперед может и ногу захватить руками тазом надавив как в дзюдо.
  • Имейте ввиду то что я показал работа плеч это вариант инь для шеи янь не сделаешь янь у меня наружная поверхность и есть внутренняя руки например и нечто ни то ни се это видели как я вставал с поворотом выводя локоть вбок из таких движений можно делать например стоите цеп пальцами оторвали кусок одежды и руки качаете в стороны выводя плечи и руки в положение готовности янь учить не хочу пока научу так и быть стоите наружная сторона руки должна работать руки и махи как при плавании кролем поняли?Это намек как сделать руки как вентиляторы при махах вас обдувают техника орла это янь а что там китайцы под янь и инь понимают это их дело и средний метод это как локоть вбок но без такой как в видео работы плеч думаю понятно. И ссылку поставлю Чой там один показывает не делайте маятник как Смирнов искалечитесь как Сагоян можно, или песочные часы тоже можно.Работа преобладающая янь мышц наружной стороны руки это то что я определил как янь позаимствовав китайский термин у них значение совсем другое пустое полное и прочее.Я при волновых движениях сразу это заметил и сделал свои значения для понимания обозначив инь янь поделив руку и прочее на иньскую сторону и яньскую.В технике Чой волновые движения другие они отклоняются назад например уводя руку потом цикл идет уводящее движение переходит в движение на его руку наподобие волны одно движение переходит в другое и может повторяться это назовем циклическим движением и корпус работает это уже колесо получается колеса значить цикл.
  • Сижу фильм качаю Песнь тьиы и реклама бац перед фильмом фаворит спорт сидит боксер известный и говорит ну як до матчу готов.Думаю туберкулез по типу сустав поломан при съемке видео склероз плюс химия что в ихнем понимании значить готов?Говорю давай ты будешь сидеть с поломанной рукой туберкулезом,склерозом,а я буду спрашивать тебя ну як до матчу готов?
  • Спросите у Усика не знаком ли он с той подругой что из камина прийти может ты с ней Усик так покраснеть можешь что в морге будут спрашивать почему такой красный.
  • Вот Усик готов к матчу с Джошуа?Джошуа кстати пояса нужны может проконсультироваться у Кличко как выйграть у Кличко уже не было поясов у него Тайсон забрал.У Тайсона же хотели забрать пояса за нарушение режима но он их уничтожил где не знаю оставил только один который забрать не могли.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.