Погода в Лондоне

Добрый вечер!
15 августа прилетаю в Лондон. Впервые мое путешествие приходится на начало осени. какая она, Лондонская осень? Теплый ли конец августа и начало сентября, как у нас, на юге России?=) Напичкала чемодан блузками,шарфиками и балетками...а потом краем глаза последние новости из Лондона увидела и пошла за сапогами - все в теплых куртках,толстовках и шарфах...брррр( Обман зрения или стоит запастись вещами потеплее? Мы люди южные, привыкшие до середины октября на пляже валяться и нагишом по городу разгуливать в декабре))))
Буду рада любой достоверной информации!
Кстати, также буду рада познакомиться с любителями фотографии и просто интересными людьми)

Комментарии

• неужели некому помочь?!
  • Madam Amsterdam написал:
    неужели некому помочь?!

Извеняюсь, был занят. Погода в Лондоне вечером +14, а днем +17, в следующии дни погода может ухудшиться из-за дождей, а температура подняться до +20.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Спасибо большое,весьма благодарна. Не могу сказать,что порадовали)))ну,хоть немного охлажусь от сорокоградусной жары=)
    А вообще дождей в этот период много?
  • Madam Amsterdam написал:
    Спасибо большое,весьма благодарна. Не могу сказать,что порадовали)))ну,хоть немного охлажусь от сорокоградусной жары=)
    А вообще дождей в этот период много?

когда как, сегодня так небольшой дождь, а обычно конец августа бывает без дождей.
  • Мне приснилось небо Лондона...
    Первое, что хочу отметить это красота и грация этого чудо-города. Мы с друзьями были там летом этого года, и вы знаете он становится все чудеснее - его необходимо раз увидеть, нежели постоянно говорить о нем!!!
  • Anton777 написал:
    Мне приснилось небо Лондона...
    Первое, что хочу отметить это красота и грация этого чудо-города. Мы с друзьями были там летом этого года, и вы знаете он становится все чудеснее - его необходимо раз увидеть, нежели постоянно говорить о нем!!!

погода действительно разная, поэтому порой облака просто класс, а порой просто такие тяжелые...:D
  • На мой взгляд, одна из самых красивых штук в Лондоне - это именно облака.
  • погода действительно разная, поэтому порой облака просто класс,
  • а мой взгляд, одна из самых красивых штук в Лондоне - это именно облака.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.