Лондон!!! Хотите дружить ?

Комментарии

• Гость, а вас как зовут?)))
  • My name is Theodore wizard i skipper now im on vakation again soon go to sea.
  • а меня зовут Федор
  • Гость написал:
    My name is Theodore wizard i skipper now im on vakation again soon go to sea.

Hi!What is the time you are on a vessel?

You know, brother is your colleague.)))
    Здравствуйте Федор :rolleyes:

Почему так коротко?:(
  • There is no e walkon otner courts of coasting fioat
  • С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
  • C Новым годом!))))))))))))))))))
  • Добрый день прочитал ваше пожелание дружить это прекрасно. Но раз вы в Лондоне а я из России позвольте спросить а есть ли у вас в городе компания Гиннесс да про многие рекорды печатающая книгу. У меня есть рекорд но вот зашел на их сайт а там КАНИКУЛЫ у вас тоже как и у нас любят отдыхать.Спасибо заранее за ответ.
  • Привет!)) Конешно сейчас ведь Новый год)) А какой у тебя рекорд? Поделись))
  • день добрый Мила ! РЕКОРДОВ а не рекорд достаточно , чтобы вписать себя в книгу Гиннеса . Но я просто попросил дать ссылку вашего Лондонского сайта Гиннеса , у нас этих похожих сайтов много . А насчет какой именно пока не буду афишировать иначе найдутся сразу желающие приписать себе. Но впрочем про рекорды пока не буду ничего говорить. Давайте пообщаемся. Надеюсь что если вести переписку то можно сразу на электронный писать адрес. МАЙН НЕЙМ владимир.
  • с наступающим всех рождеством
  • Взаимно))
  • Кстати как у вас там пишут или говорят про свадьбу принца говорят что денег на это мероприятие маловато ну ничего страшного карман лондонских налогоплательщиков не оскуднеет ведь для Вас главное чтобы была МОНАРХИЯ так что не жалейте фунтов пусть эта свадьба будет еще круче и так весь мир смотрит на это по ТВ а вам можно и на церемонию заглянуть....
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛА С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ......
  • Как то странно тихо здесь у вас? Вы где господа иностранцы?- англичане русскоговорящие.
  • Гость написал:
    Как то странно тихо здесь у вас? Вы где господа иностранцы?- англичане русскоговорящие.

некоторые бояться отвечать или регистрироваться, когда можно просто прочитать... :D:D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • А что можно бояться Вы там мы здесь по разные стороны баррикад у вас Березовские у нас все остальные .Впрочем как у Вас Алекс с погодой у нас в Мурманске гавань замерзла - никогда такого небыло.
  • Гость написал:
    А что можно бояться Вы там мы здесь по разные стороны баррикад у вас Березовские у нас все остальные .Впрочем как у Вас Алекс с погодой у нас в Мурманске гавань замерзла - никогда такого небыло.

А у нас погода пока ничего, а вообще нас в этом году снегом замело и очень долго было это явление природы.
  • Здравствуйте! хочу спросить у Вас. Я одинокая мама и живу в России. У меня есть друг живет в Англии. Если я выйду за него замуж и он усыновит моего ребенка смогу я получить гражданство?...И будет гражданство у моего ребенка?
  • Гость написал:
    Здравствуйте! хочу спросить у Вас. Я одинокая мама и живу в России. У меня есть друг живет в Англии. Если я выйду за него замуж и он усыновит моего ребенка смогу я получить гражданство?...И будет гражданство у моего ребенка?

А это относиться к названию этой темы?

Котороткий ответ: Да!
  • Мила написал:

Девочки катастрофически не хватает общения.:(

Я знаю что в Лондоне много наших. :)

Кто хочет дружить и общаться???Пишите !Отвечу всем!!!:rolleyes:

Давай дружить!!!:angel:
  • Netush написал:
    Мила написал:

C удовольствием!)))Как с тобой связаться?
  • Мила написал:
    Netush написал:
    Мила написал:

C удовольствием!)))Как с тобой связаться?

мой скайп mrs.netush
  • все же есть другой вариант.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.