ищу девушку из Прибалтики бля делового брака

Здравствуйте! Мне 37 лет, звать Дмитрием. Я хотел бы найти девушку из Прибалтики ( Латвия, Литва, Эстония), которая хочет жить и работать в Лондоне. Хочу заключить с ней деловой брак без интима. Мне это нужно для того, чтобы я мог легально жить в Англии. Со своей стороны помогу девушке всем чем могу: организую переезд, сниму квартиру, помогу найти работу, если будет необходимость - буду помогать заниматься английским языком, а также мы договоримся о вознаграждении за Вашу помощь мне. Порядочный, добрый, серъезный и надеюсь найти такую же девушку, которая реально хочет там жить, а не просто потусить пару месяцев. По прошествии необходимого времени и получении документов мы разведемся. Жду Ваших ответов.

Комментарии

• prib vet,piwi mne na e-mail:lahrom@inbox.lv ja iz latvii,sej4as nahozusj v v anglii,priwli mne nomer tvoego telefona.
  • privet, moi email- zenevjeva@hotmail.com
    Sei4as nahozusj v angliil, a voobshe iz Estonii.
  • Мне это нужно для того, чтобы я мог легально жить в Англии.
    Это не будет легально!
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • А в чём идея? Ведь девушка не будет англичанкой.. или я что-то не понимаю?
  • Poker написал:
    А в чём идея? Ведь девушка не будет англичанкой.. или я что-то не понимаю?

Девушка будет с Европейским гражданством, а Европейцам не нужна виза что бы быть здесь, если они работают. А на отдых могут приехать до 90 дней...
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Да этим многие тут занимаются. Уже за этот год я была на нескольких "свадьбах"
    И какова ваша цена?
  • Катя ,Вы бы хоть дату поста иногда смотрели :):) -- 11-08-2010,:) Вы уже опоздали:) Увели парня :):):)
  • этот вопрос всегда был и будет актуальным
    :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.