Help me,please!!=((

Здравствуйте!!!
Позвольте представиться меня зовут -Зарина..Я живу в Казахстане,городе Актау..Студентка 4ого курса,английского факультета...Помогите мне пожалуйста,мне нужна помощь или просто совет..Я собираюсь летом ехать в Bournemouth на учёбу,но прежде чем ехать я должна выбрать себе курсы иностранного языка,так как я хочу подтянуть свой английский и после окончания курсов,поступить в университет..Я бы хотела узнать,что нужно для того,чтобы меня взяли на курсы?!...Знаю,что всё должно быть подпунктно,во-первых я должна кажется сдать тесты,затем по уровню английского нужно выбрать курсы,потом отправить мэйл о том,что я хочу у них учиться и чтоб они выслали мне приглашение на учебу,затем виза,а потом можно выезжать...Это так,или совсем всё по-другому?!..Если кто-нибудь тоже начинал с курсов,а на данный момент учиться в универе,помогите мне пожалуйста...
Я буду рада очень,если мне кто-нибудь ответит..
За ранее,спасибо!!!

Комментарии

• Zarina написал:
    Здравствуйте!!!
    Позвольте представиться меня зовут -Зарина..Я живу в Казахстане,городе Актау..Студентка 4ого курса,английского факультета...Помогите мне пожалуйста,мне нужна помощь или просто совет..Я собираюсь летом ехать в Bournemouth на учёбу,но прежде чем ехать я должна выбрать себе курсы иностранного языка,так как я хочу подтянуть свой английский и после окончания курсов,поступить в университет..Я бы хотела узнать,что нужно для того,чтобы меня взяли на курсы?!...Знаю,что всё должно быть подпунктно,во-первых я должна кажется сдать тесты,затем по уровню английского нужно выбрать курсы,потом отправить мэйл о том,что я хочу у них учиться и чтоб они выслали мне приглашение на учебу,затем виза,а потом можно выезжать...Это так,или совсем всё по-другому?!..Если кто-нибудь тоже начинал с курсов,а на данный момент учиться в универе,помогите мне пожалуйста...
    За ранее,спасибо!!!

Если это просто летняя школа, то это пустая трата денег, так как за две недели вы ничего не получите кроме своей практики общения, да путешествия здесь.

Если конечно у вас курсы которые будут 3 - 6 месяцев то там уже другое... проведут тест на знание языка и определят в нужную группу, ну так же зависит всё от учителей, так как некоторые учителя бездыри и лодери, а именно дадут книжку вот сами и читайте, вот вам и урок английского языка.... :D:D:D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • перед тем как плотить деньги за курсы, спросите специализированные ли учителя у вас в школе, если мастре дегри (бакалавр) у ваших учителей по Английскому языку, а не по пению и танцам.
  • Спасибо большое))..
    Думаю,что не практика,а для квалификации знаний..Практика у меня и тут есть..Просто я решила походить год на курсы,а потом в универ поступить..Я спрашивала,говорят,что 21 год для универа в Uk--- поздно..Обычно студент заканчивает универ в 19-20 лет,а тут я только поступать собираюсь в свои 21..Хотя,всегда и везде говорили,учиться хоть в 40 лет никогда не поздно,да мы и всю жизнь свою по-сути дела должны учиться...Вот,только не знаю,как да и с чего начать..Все мои друзья практически по Work& Travel учатся,а мне поздновато..Из-за этого я решила поднагонять себя курсами,а потом в универ..
  • то 21 год для универа в Uk--- поздно..
    здесь никогда не поздно даже в 30 лет идут в универ...
    Все мои друзья практически по Work& Travel учатся,а мне поздновато..
    это только в США, здесь такого нет так как не видел и не слышал.
  • Алекс, действительно что ли есть 30-летние очные студенты?
  • Poker написал:
    Алекс, действительно что ли есть 30-летние очные студенты?

это только в бывших странах СНГ, надо выучиться до 30, здесь можно Бакалавр и в 40 лет сделать. конечно есть.
  • Zarina написал:
    Здравствуйте!!!
    За ранее,спасибо!!!

Зарина,Здравствуйте,

А на кукой факультет вы хотите поступать в Бормут?
    Знаю один вариант получения образования именно из конкретного колледжа со специализированной комбинированной программы сразу на третий год университета. Но там уклон в Бизнес-Менеджмент.
  • Диана вопрос был задан в 2011 году :(:):(
  • ))) Трудно было поверить. Форум вообще пустует.
  • DianaK написал:
    ))) Трудно было поверить. Форум вообще пустует.

да нет посетителей много - читателей и спамеров больше чем пользователей :rolleyes::shy:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.