Русские Бани в Лондоне

Добрый день!
Хочется попарится - и с этим вопрос - а есть в лондоне и окрестностях хорошие бани русского типа? Что бы и сухая и влажная парилка, и бассеин с холодной водой а в идеале еще и венички?

Комментарии

• SergeiSF написал:
    Добрый день!
    Хочется попарится - и с этим вопрос - а есть в лондоне и окрестностях хорошие бани русского типа? Что бы и сухая и влажная парилка, и бассеин с холодной водой а в идеале еще и венички?

здесь такие бани зовуться турецкими, но бассеина не будет :(:(
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Почему турецкие, турков что и в англии много? В германии их ооочень много.
  • eqoist написал:
    Почему турецкие, турков что и в англии много? В германии их ооочень много.

ну просто англики от турков такие бани видели, поэтому называют турецкими.

Тоже самое что все зовут "русский салат" - Оливье, Оливь вообщето француский салат но не русский....
  • Вчера написала сюда сообщение Трижды загружала но так и не увидела своего ответаСегодня попробую повторить своё так сказать" изречениес "
    Каждый спортзал ( если это сеть ) имеет паровую сауну, горячую баньку + бассейн ,джакузи, душ рядом + лежаки .У меня абонемент в спортзал BANATYNE . Паровая сауна или горячая сухая банька-- фантастика !:))( только без веничков) :(( Обычно ,пятница после обеда и суббота -- Пусто. Я беру горячий чаёк и на полный расслабон и полежон (так сказать ). 2-ярусные полки. Я даже позволяю себе книжечку в файлах (чтоб страницы не намокли ) брать. Кайф, друзья мои !!!!:)))
    Если в Banatyne приходить без регистрации ,то это где-то около 10 паундов на вееееесь день.
    Похожих спортзалов в Лондоне полно .Никаких справок от врача или других документов Вам не надо .Пришёл заплатил -- попарился, пивка в баре выпил и ушёл.:)) Есть спортзалы ,где бар просто возле бассейна -- то есть не выходя за пределы бань и саун вы пьёте спиртное так необходимое для тёплой! беседы в сауне с целью получения ответа на жизненноважный вопрос -- Ты меня уважаешь ? :))
    Про турецкие бани ничего не слышала:)) Мне вполне хватает моих :)))
  • Глазами очевидца .
    Значит цэ так :) Плаваю я культурно в бассейне в моём спротзале (см.выше) и тут приходят 2 немца(около 40годков каждому) в баньку .Хлопцы культурные, в полотенца завёрнутые.Ничего лишнего. Tолько вот мысля меня посетила (со мной это бывает :) ) - "А чего это они в полотенца завёрнуты, если есть плавки у них ? " Ну мысля пришла и ушла. Дело -то, житейское:)) Посидели немцы на лежаках, возле паровой сауны ,а потом решили, что пора попариться .
    И тут .... терпение друзья мои , терпение ...
    И тут они полотенечка сняли :)
    А там плавочек -то нету !! И ничаго там нету :) Потому, что в Германии в баньку и муж. и женщины все вместе ходят и голенькие сидят .
    И завопила!! вся британская рать ,находящаяся в бассейне . Одна бабулька, чуть не утонула, в истерике билась и кричала: " Все их микробы со всех органов сейчас на лежаках. А я там буду сидеть и все их микробы собирать .. Все их микробы ко мне сейчас придут !"
    Большинство британцев просто застыли, как в пьесе "Ревизор" -- немая сцена . О англ. леди вообще молчу ...Я думаю, что они очень пожалели, что не находились рядом, чтоб поллллучше PAC-CCCCмотреть!! Некоторые из них ,правда ,предприняли попытки поменять дислокацию и сократить дистанцию :))
    Примчался обалделый администратор .Руки расставил, словно поймать немцев хочет ( а може потрогать ) тут уж я не знаю :))
    Немцы впали в тяжелейший шок и паралич .Замотали их обратно в полотенца и повели, под белые ручки, чаем ( скорее вискием ) поить .
    Дорогие дамы- форумчанки, к моему большому сожалению, немцы стояли ко мне спиной и посему ИHHH--тересующий вас орган, мне рассмотреть не удалось:(( Так что о размере немецкого хвостика ничего сказать не могу . Но пятая точка уж точно не блестала :))
    Так что, ходите в сауну и баньку ,плавайте в бассейне и Ваш жизненный опыт будет пополнятся дивными историями из жизни в Великобритании.

С уважением ко всем читающим и любящим попарится - АЕ
  • В нормальную баню в плавках не ходють, ибо полиакрил в ней плавится, так что немцы - правы. Только они наверное не знают, что сауна 80-градусная сухая считается "баней", а то бы в костюмах и под галстуками пришли бы...
  • ЗДЕСЬ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ а не Россия :))
  • я бы с удовольствием бы в баньку, а потом в леденую воду...
  • тут и веник и басейн. все как дома http://www.bania.me.uk/
  • Уже хожу 2й год в мой gym, так там и сауна и банька (steam room) что захочешь просто класс, а после тренеровок просто класс раслабить и сходить в бассайн и в баньку.
  • http://newdocklands.co.uk/
    £14 - хоть за весь день (депозит=£10 возвращается в конце)
    парковка - бесплатная вокруг
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.