Ищу музыкантов создать группу

Хочу создать группу, играть старую добрую русскую музыку. Для себя и для своих. Ищу солиста(солистку), басиста, клавишника, гитариста, барабанщика, подтанцовку, саксофон!! Репетировать пару раз в неделю. Звоните Анатолию 07 938 68 45 70. Мне 40, важно что все должно быть в кайф и люди адекватные, ВО приветствуется.Пишите на мыло Anatol_Ross@mail.ru

Комментарии

• оооооооо как классно)))))))))))))))
  • ну я на гитаре играю, hounslow. саша. 21
  • Небольшое видео в Мурманске поставили называется Белка пришла это песня в принципе кто записал и поет не знаю не знает никто фамилии певицы? https://coub.com/view/mq990
  • Реперские бои. И в начале Камаритдин Хасанов то ли чичен то ли таджик выигрывает бой у мусульман правила свои и дальше какую-то пропавшую собаку Макса вспоминают.Реперы развлекаются бои Амлин Чаплинкоф избивает африканского репера коментировать нечего Амлин как четвероклассника тучного который сжался а комок ничего не умеющего африканца колотит и потом реперы выписали выдав трындюлей после боя остпльным чернокожим на словах.Это все равно что зомби залитого водкой слабоумного еле соображающего забить втроем или вдвоем предварительно в которого загружали програмы как в робота специально чтоб потом издеваться и в финале Джигурда колотит отара благородно как овечку Джигурда проявляет благородство на груди у него тату легкие и там глаза и все остальное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.