2012 год, или "Конец Света"

Добрый день, Всем!:angel:

Появилось желание для жителей форума открыть очень актуальную и интересную тему - 2012 год или "Конец Света".

Но прежде, позвольте представиться.
Меня зовут Ольгой, мне 52 года, живу в Лондоне, в районе Чингфорд.

Итак, с чего же начать? Какая удивительная штука – ЖИЗНЬ!

Каждые 13 000лет на Земле происходит тайное и священное событие, изменяющее всё – вплоть до хода истории. Это редкостное событие как раз совершается сейчас, но об этом знают лишь немногие. И даже знающие до последнего времени не разглашали эти сведения.
С центром нашей планеты Земля связана особого рода энергия – Кундалини, которая во многом похожа на змею. Она движется подобно змее. И в человеческом теле точно также движется энергия, называемая Кундалини.

Именно эта планетарная Кундалини пробуждает по всей Земле духовные искания – не только в ашрамах, храмах и монастырях разных стран, но и у обычных, мирских людей, которые тоже по-своему ищут Бога. Кундалини Земли – это тайная энергия, связанная с сердцем каждого человека.

Кундалини Земли всегда привязана к какому-то одному месту на поверхности Земли и пребывает там примерно 13 000лет - в соответствии с циклом, так называемой прецессии. Когда происходит это перемещение, изменяется само наше понимание «духовности», и причиной тому служат новые энергии, энергии будущего цикла, выводящие нас на более высокую духовную стезю.

В более широком масштабе эта картина выглядит так.

У планетарной Кундалини есть два полюса, и один из них находится точно в центре Земли. Другой же полюс, расположен на поверхности – и это может быть любое место нашего мира. Сознание самой планеты решает, где именно должен располагаться этот полюс. Каждые 13 000 лет (точнее, 12 920) на Землю приходит некий импульс, под воздействием которого полярность Кундаплини меняется на противоположную.

Одновременно изменяется положение того полюса Кундалини, который находится на поверхности Земли.Новое место положение этого полюса быстро пробуждает людей, живущих поблизости, а также передаёт особую вибрацию в электромагнитную решётку, окружающую нашу планету. Та, в свою очередь, воздействует на энергетические решётки сознания, и это воздействие обусловлено ДНК Земли. Таким образом, мы развиваемся по тщательно разработанному плану.

Тем немногим, кто знает об этом событии и о происходящем вокруг нас, передаётся мудрость; они обретают состояние умиротворения, ибо знают эту потрясающую истину. Посреди хаоса, войн, голода, мора, экологического кризиса и нравственного падения, свидетелями которых мы являемся на Земле сегодня, в конце цикла, эти люди – единственные, кто понимает смысл нынешнего переходного периода и потому не ведает страха. Такое состояние бесстрашия и есть тайный ключ к трансформации, которое на протяжении миллионов лет всегда сопровождала это сакральное космическое событие.

На определённом уровне это означает, что в духовном отношении теперь наступает черёд женщины возглавлять человечество и вести его к Новому Свету. И в конце концов этот женский духовный свет утвердится во всех сферах человеческой деятельности – женщины будут руководить бизнесом и занимать посты глав государств. К 2012-2013 годам женский духовный свет станет настолько сильным, что сделается очевидным для всех живущих на этой прекрасной планете, и на протяжении тысяч лет он будет продолжать расти и усиливаться.

Начиная с 1949 года и по сей день десятки тысяч людей, по большей части представители древних племенных культур Земли, руководствуясь глубоким внутренним чувством, помогали этой непобедимой Белой Змее перемещаться к новому месту обитания, расположенному высоко в Андах, на территории Чили, где она теперь и пребывает.

Это перемещение знаменует не только переход от мужской духовной энергии к женской, но сдвиг фокуса духовной силы из Тибета и Индии в Чили и Перу.

Это отрывок из книги Друнвало Мельхиседека « Светоносная Змея» - очень познавательная и интересная книга, советую почитать.
По этой ссылке, можно скачать его и другие книги: http://www.koob.ru/melhisedek/

Вот почему именно в Индии и Тибете рождалось много гуру, лам и просветлённых людей. Там же зародился и буддизм, практик и других духовных направлений.

Друзья мои, включайтесь активно беседовать на эту актуальную тему и вместе будем подниматься на более высокий уровень вибраций.

Почти год, как я создала эзотерический сайт, под названием "Вестник Света", и буду рада, если Вы найдёте для себя там много полезного и интересного.
http://www.vestnik-sveta.com/Уже много лет, человечество получает, посредством ченнелинга, информацию из космоса. Среди них и посланцы далеких созвездий, и древние боги, и архангелы, и Махатмы Шамбалы. Не удивляйтесь! Наши контакты со Старшими Братьями имеют многовековую историю.

Менялось человечество, менялось и его представление о Братьях. В глубокой древности их считали душами мертвых, затем — богами, демонами, ангелами, бодхисаттвами, язвами, эльфами — каких только теорий люди не строили.

Мифология нашего времени сделала Старших Братьев пилотами НЛО. Все это одинаково близко к реальности и одинаково далеко от нее. Объяснить эту реальность в человеческих понятиях очень трудно. Поэтому Наставники не возражают, чтобы мы считали их кем угодно — ангелами, инопланетянами, богами.

Посредством Ченнелинга были получены такие священные книги, как Веды и Коран. Индуисты считают, что Веды появились одновременно с сотворением мира — как его “звуковая матрица” (согласно другому толкованию, как своего рода “инструкция по пользованию миром”).

Древние индийские мудрецы-риши восприняли слова Вед в состоянии глубокой медитации, запомнили их и передавали из поколения в поколения, пока, наконец Веды не были записаны. Мусульмане верят, что Корану земному предшествовал Коран, начертанный на небесной скрижали. Текст его был передан Пророку Мухаммаду в несколько приемов.

Для приема посланий Пророк входил в состояние экстаза. Слова Корана также долгое время передавались изустно, пока не были записаны и скомпонованы специально подготовленными учеными.
Христианство запрещает Ченнелинг как греховное занятие. Всех Наставников, передающих послания “каналам”, христиане автоматически причисляют к бесам. Тем не менее, если не торопиться навешивать ярлыки, то окажется, что способ, которым были явлены людям книги Библии, вполне можно отнести к Ченнелингу.

Судите сами. Мы будем цитировать “Закон Божий для семьи и школы”, изданный в 1987 году Русской Православной Церковью:
“Божественным откровением называется все то, что Сам Бог открыл людям о Себе и о правильной истинной вере в Него—Главное Свое откровение Бог сообщает людям особым, необычным способом, или, как мы говорим, сверхъестественным образом — это когда Бог открывает о Себе непосредственно Сам или через ангелов... Так как не все люди могут сами принимать откровение от Самого Бога... то Господь избирает особенных, праведных людей, которые могут принять это откровение. Первыми провозвестниками откровения Божия были: Адам, Ной, Моисей и другие пророки и праведные люди”.

Моисей был особенно сильным и чистым “каналом”. Он неоднократно общался с Богом Иеговой, получив от Него целый свод законов для еврейского народа и подробнейшие указания по вопросам религиозного ритуала. Рекомендуем вам перечитать книгу “Исход”, особенно главы 19—34.

Из апостолов Нового Завета как “канал” выделялся Иоанн Богослов, записавший одно из Евангелий и Апокалипсис. Существует православная икона, которая называется “Иоанн Богослов в молчании”. На ней у левого плеча Иоанна изображен в виде ангела Святой Дух, который нашептывает евангелисту в ухо свое послание.
Тем не менее христианские церкви, как мы уже отмечали, после времен апостолов Ченнелинг не поощряли.

Заподозренные в “общении с бесами” в средние века запросто могли угодить на костер, даже если сами утверждали, что общаются с ангелами или святыми. Но с окончанием этой мрачной эпохи Ченнелинг снова стал безопасным и даже почтенным занятием.

Знаменитым “каналом” был шведский ученый Эммануэль Сведенборг (1688 —1772), написавший несколько книг о небесном мире. О себе он рассказывал так:
“Мне дано было в течение 13 лет быть вместе с ангелами, говорить с ними как человеку с человеком и видеть, что происходит на небесах и в аду. В настоящее же время мне дано описать, что я видел и слышал, в той надежде, что невежество просветится и неверие уничтожится. Такое непосредственное откровение совершается ныне потому, что ом то самое, которое разумеется под пришествием Господа”.

С середины ХIХ столетия Ченнелинг становится чрезвычайно популярным в Европе и Америке в форме “вызывания духов”, или “спиритизма”. Каналы тогда назывались медиумами, а информация передавалась “духами” сначала посредством стука, затем при помощи блюдец, ключей и специальных таблиц с буквами алфавита. Чуть позже появилось “автоматическое письмо”, в процессе которого медиумы непроизвольно записывали информацию от духов, проходящую мимо их сознания.

Были и так называемые трансовые медиумы, которые передавали послания в словесной форме, входя в состояние транса. Спиритизм, зародившись как салонное развлечение — задавание “духу Наполеона” и т.п. вопросов на бытовые темы, — дожил в этом качестве до наших дней, так и не обретя серьезных духовных целей. Впрочем, изучение медиумов оказало определенное влияние на развитие естественных наук и психологии.

В конце XIX — начале XX вв. получила распространение специфическая форма Ченнелинга — чтение так называемых “Хроник Акаши”, некоего эфирного хранилища информации о прошлых эпохах. Доступ к “Хроникам Акаши” имел, например, Леви X. Доулинг (1844 —1911), автор знаменитой книги “Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея”.
Каноническая биография Доулинга сообщает, что он с детства начал воспринимать тонкие слои эфира и предположил, что они являются своего рода пластинками, на которых записаны звуки и даже мысли. С усердием он углубился в исследования вибраций эфира с целью познания великих небесных тайн. Сорок лет он провел в исследованиях и безмолвной медитации, после чего достиг высокой стадии духовного сознания, что позволило ему войти в область сверхтонкого эфира и узнать его таинства.

Сам Леви Доулинг описывает процесс Ченнелинга так:
В Духе я был перенесен в обители Акаши... И нашел я там тайную пружину, открывающую дверь к мудрости и пониманию сердца. Я вошел, и тогда я познал. Я увидел двадцать четыре Херувима и Серафима... Слышал я наставления Триединого Бога, но не могу сейчас их открыть... Святая Визелъ (богиня Мудрости) выступила вперед и сказала:
О Леви, сын человеческий, вот, призван ты нести послание о грядущей эпохе — эпохе блаженства Духа... Вот Акаша! Вот Галереи записей Визели, где записана каждая мысль, и слово, и дело каждой твари живой... Ступай в эти мистические галереи и читай. Там ты найдешь послание для мира, для каждого человека... Сейчас я вдохну в тебя Дух Святой; ты сумеешь распознать уроки, которые хранят ныне эти Книги Записей Бога для людей новой эпохи.

Первым медиумом, или “каналом”, современного типа была наша знаменитая соотечественница Е. П. Блаватская (1831 — 1891). Своими книгами “Разоблаченная Изида” (1877) и “Тайная доктрина” (1888) она заложила основу доминировавшей в конце XIX — начале XX вв. эзотерической системы — теософии. (Корпус эзотерических учений второй половины XX века — Нью Эйдж (“Новая Эра”) —также в значительной мере основывается на учении Блаватской.)

Большая часть материала этих книг была передана Блаватской посредством Ченнелинга. Подлинные авторы книг не возражали, чтобы их называли Учителями Мудрости, или Махатмами. Они в основном пребывали не на физическом плане, но появлялись и на Земле, особенно часто — в районах, примыкающих к Тибету.

Где-то в тех местах находился один из духовных центров Земли — Шамбала.
О Ченнелинге, который выполняла Е. П. Блаватская для Махатм Шамбалы, рассказывали в своих книгах многие из ее сподвижников. Генри Олкотт, ближайший друг и секретарь Блаватской, вспоминает в “Листах старого дневника”:
Некоторые из тех, кто с нами работал, были живыми людьми; увидев их в астральном теле в Америке и Европе, я позднее видел их в Индии, встречался и беседовал с ними.
Мы работали, сотрудничая по крайней мере с одним невоплощенным существом —чистой душой одного из мудрейших философов современности... Он страстно желал работать с Е. П. Б* над этой книгой** и внес большой вклад в философскую ее часть. Он не материализовался и не сидел с нами, не вселялся в Е. П. Б. медиумически, а просто его голос диктовал текст, советовал ей, как использовать сноски, отвечал на мои вопросы о деталях... и играл роль третьего лица в нашем литературном симпозиуме.

По мнению Олкотга, отношения между Блаватской и этим существом ни в чем не отличались от отношений, характерных между личным секретарем и его хозяином.

Личность Е. П. Б. была... инструментом, распределившим весь материал, контролировавшим его форму, оттенки, выразительность... Различные владельцы тела Е. П. Б. только изменяли ее привычный почерк, но не писали своим собственным... используя ее мозг, они вынуждены были позволять ей окрашивать их мысли и располагать слова в определенном порядке... мысли, переданные через мозг Е. П. Б., изменялись выработанным ею литературным стилем.

Сама Блаватская так вспоминала об этом в своих письмах:
Когда мне говорят писать, я повинуюсь, а затем могу легко писать почти обо всем — о метафизике, психологии, философии древних религий, зоологии, естественных науках и многом другом. Тот, кто все знает, диктует мне... Мой Учитель, а иногда другие, знакомые по моим прошлым путешествиям...
Я пишу “Изиду”, скорее не пишу, а переписываю и срисовываю... И все это происходит при содействии моего Гуру и Учителя, помогающего мне во всем. Если я вдруг забуду что-то, то тут же мысленно обращаюсь к нему или к кому-то другому подобному, и все, что я забыла, встает перед глазами... Они знают все. Без Них где бы я могла получить знания?

Главными учителями Блаватской были Мория, Кут Хуми и “Тибетец”, или Джуал Кхул. Первые двое не ограничились передачей “Изиды” и “Тайной доктрины” и после смерти Блаватской в 1920-х — 1930-х годах нашли себе новый канал — Е. И. Рерих (1879 — 1955), жену и сподвижницу великого русского художника Н. К. Рериха.

Через нее была передана серия книг, известных под общим названием “Агни Йога”. Сама Елена Рерих избегала прямых указаний на метод создания этих книг, хотя они и написаны от лица Махатм.

Во всяком случае, из писем Елены Рерих понятно, что она очень хорошо разбиралась в тонкостях Ченнелинга:
Психики, имея контакт с низшими слоями тонкого мира, часто впадают в заблуждение, принимая голоса сущностей из тонких сфер, персонифицирующих Великих Учителей, за истинный Зов или Голос. Ошибочно полагать, что эти голоса всегда будут толкать только на злобные действия, разврат или преступления. Так будут действовать лишь самые грубые и низкие силы. Гораздо опаснее те, кто приходят под личиною Света Учения. Мы знаем немало прискорбных случаев таких направляющих “светлых” голосов и видений (письмо 1934 г.).

Что касается Учителя Джуал Кхула, то он, как он сам вспоминает (“Моя работа”, 1943 г.), в 1919 году вступил в контакт с А. А. Б. (Алисой А. Бейли) и попросил ее сделать кое-какие записи для меня, а также предпринять издание кое-каких книг...

Она сразу же отказалась, не питая ни малейшей симпатии к потоку так называемой “оккультной литературы”... и испытывая глубинную неприязнь ко всем вообще формам психического письма и психической работы.

Со временем, однако, она превозмогла свое отвращение к этому типу работы и к... оккультным презентациям истины. Она только поставила условие: писание не должно сопровождаться никакими громкими заявлениями и успех или провал учения должен зависеть от его собственных достоинств.

Джуал Кхул, иди Тибетец, утверждает, что именно он продиктовал Елене Блаватской “Тайную доктрину”. Вместе с тем, ни он сам, ни его “канал” Алиса Бейли совершенно не претендовали на признание за ними каких бы то ни было заслуг, кроме распространения полезной для человечества информации.

Об этом свидетельствует, например, так называемое “Заявление Тибетца” (август 1934), которое приводится в начале каждой книги, переданной им через Алису Бейли:

Книги, которые я написал, не требуют признания. Они могут быть, а могут и не быть точными, истинными и полезными. Это ваше дело — убедиться в их истинности посредством правильной практики и упражнения интуиции. Ни я, ни А. А. В. ни в малейшей степени не заинтересованы в провозглашении их вдохновенными писаниями или в том, чтобы о них говорили (затаив дыхание) как о работе одного из Учителей.

В книгах Тибетца впервые появились такие понятая, как Новая Эра, План, Семь Лучей. Под Планом понимается единая программа эволюции Вселенной, к осуществлению которой может и должно примкнуть каждое сознательное существо. Особое место в учении Тибетца отводится космическим энергиям, оказывающим влияние на человечество.

В книге “Эзотерическая астрология” дается “перечень основных влияний на отдельного человека и человечество в целом”, в котором на первых местах значатся:
1. Большая Медведица
2. Плеяды
3. Сириус

В книге “Посвящение человеческое и солнечное” порядок другой, но называются те же важнейшие объекты:
Первая и самая главная—это энергия или сила, исходящая от солнца Сириуса. Если можно так выразиться, энергия мысли или умственная сила во всей ее цельности доходит до Солнечной системы из отдаленного космического центра через Сириус. Сириус служит передатчиком или фокусом, излучающим влияния, которые производят самосознание в человеке...
Другой тип энергии приходит из Плеяд... Он оказывает воздействие на причинное тело и стимулирует сердечный центр.
Третий тип энергии... воздействует на головной центр. Он эманирует из одной из семи звезд Большой Медведицы, чья оживотворяющая жизнь имеет такое же отношение к нашему Планетарному Логосу, какое имеет Эго* к человеческому существу.

После Алисы Бейли на Западе с каждым годом появлялись все новые и новые "каналы". Сам Ченнелинг претерпел значительные изменения. Он перестал быть способом передачи человечеству важных откровений от Старших Братьев (хотя многие “каналы” записывают полученные послания и издают их в виде книг, которые порой имеют огромный общественный резонанс).

Американскому писателю Ричарду Баху его великая книга “Чайка Джонатан Ливингстон” была продиктована в несколько приемов неким таинственным голосом. В одной из следующих книг (“Единственная”) он попытался представить себе процесс работы Наставников, сделавших это.

Герои книги, путешествуя по другим измерениям, попадают в мастерскую, где “фея идей”, она же “другие уровни нашего "я"”, шлифует знание, доводя идеи до кристальной ясности, надеясь, что мы увидим их и воспользуемся ими в нашем мире?
— Отсюда, — поинтересовался я, — все идеи? изобретения? ответы?
— Не все, — сказала Тинк. — Есть ответы, которые вы получаете сами на основе собственного жизненного опыта. Отсюда приходят только самые странные, самые неожиданные, те, на которые вы наталкиваетесь, когда освободитесь от наваждения повседневности. Мы просто просеиваем бесчисленные возможности и отбираем из них те, которые вам понравятся.
— А идеи рассказов? — спросил я. — Идеи книг? Чайка Джонатан тоже пришла отсюда?
— Рассказ о чайке для тебя был просто идеален, — нахмурилась она, — но ты только начинал тогда писать и ничего не хотел слушать... Я из сил выбилась, пытаясь привлечь твое внимание... Пришлось подействовать на твою психику... Я этого страшно не люблю. Но если бы я тогда не прокричала тебе в ухо название, если бы не прокрутила весь сюжет, словно фильм, у тебя перед носом, бедный Джонатан был бы обречен!

В последние годы Ченнелинг на Западе стал одним из инструментов “личного роста” — наряду с медитациями, шаманскими техниками, работой с кристаллами и т. д. Он доступен всем искренне желающим. Ему можно научиться (различные варианты техники Ченнелинга для начинающих даются в посланиях, включенных в настоящую книгу). Современные представления о Ченнелинге хорошо суммирует Амора Гуанинь, автор очень популярной книги “Плеядеанский учебник: пробуждение вашего божественного Ка” (1996):

Поскольку этот текст был получен мною '' посредством Ченнелинга'', я хочу разъяснить, что под этим имеется в виду... Я никогда не предоставляю свое тело неким “сущностям” и не собираюсь делать этого. Это чрезвычайно тяжело, а порой и опасно для тела, за исключением редких случаев. Большинство сущностей или развоплощенных существ, которые приходят в тело человека, не знают, как позаботиться о теле, чтобы оно осталось неповрежденным при этом взаимодействии. И вообще, предоставлять свое тело другой сущности просто нет никакой необходимости.

У меня очень сильно развито яснослышание, а также ясновидение, ясноощущение и интуиция. Соответственно, у меня хорошо работают физические органы чувств и интеллект (то есть я отлично слышу, вижу, осязаю и могу адекватно анализировать чувственные данные). Чтобы создать канал, я сначала добиваюсь полной многомерной настройки на свое Высшее “Я”.

После этого может произойти одно из двух. Передо мной или надо мной может появиться эфирное существо, которое открывает себя моему яcнoвuдящeмy зрению и говорит со мной. Если я веду занятия в классе или даю частный сеанс, то повторяю это сообщение слово в слово. Если я одна, то просто слушаю и усваиваю сообщение или записываю его.
Или же, при общении с представителями Плеяд и в меньшей степени — с Вознесенными Учителями, я могу принимать слова через канал своего Высшего “Я” и спонтанно произносить их вслух или вводить их в компьютер.

Когда такое случается, я не знаю, что будет сказано, пока не начну говорить или набирать текст. Однако я действительно слышу эти слова в голове по мере того, как они передаются, поскольку всегда остаюсь в теле. Позже я обычно могу вспомнить общую суть говорившегося, но не подробности. Это потому, что во время такой передачи я все-таки нахожусь в трансе, или измененном состоянии сознания. Хоть я и нахожусь в своем теле, мое сознание работает из более глубокого состояния; это состояние имеет более высокую частоту, чем та, на которой я веду обычные беседы с открытыми глазами.

В Советском Союзе самым знаменитым “каналом” был Даниил Андреев (1906—1959), автор книги “Роза Мира” (1958). Хотя это мощное произведение не было результатом только лишь Ченнелинга, а содержало плоды многолетних размышлений автора, тем не менее Даниил Андреев опирался на метод метаисторического познания, состоящий из мета-исторического озарения, созерцания и осмысления.

Андрееву была свойственна, как он сам это объясняет, ... некоторая приоткрытость... двери между глубинной памятью и сознанием.

Кроме того, имел место и собственно Ченнелинг, который он называет “трансфизическим познанием”:
Порою, я оказывался способным сознательно воспринять воздействие некоторых Провиденциальных сил, и часы этих духовных встреч сделались... формой метаисторического познания...
Я имел... великое счастие бесед с некоторыми из давно ушедших от нас и ныне пребывающих в Синклите России... Встречи случались и днем, в людной тюремной камере, и мне приходилось ложиться на койку, лицом к стене, чтобы скрыть поток слез... Видел ли я их самих во время этих встреч? Нет. Разговаривали ли они со мной? Да... Я слышал, но не физическим слухом. Как будто они говорили откуда-то из глубины моего сердца... Некоторые из названий и имен приходилось уточнять по нескольку раз; есть и такие, более или менее точного отображения которых в наших звуках найти не удалось... Беседы заключались... в вопросах и ответах... Фразы, нерасчленяясь на слова, как бы вспыхивали, отпечатываясь на сером листе моего сознания, и озаряли необычным светом то темное для меня и неясное, чего касался мой вопрос.

После Даниила Андреева в СССР, а затем в постсоветских государствах появилось много сильных “каналов” —у нас они известны как “контактеры”.

Поскольку в наших странах традиционно сильны позиции Православной Церкви, а из учений “Новой Эры” —теософия и Агни Йога, здесь чаще всего происходят контакты с Иисусом, Богоматерью, православными святыми и Махатмами Шамбалы. В посланиях преобладает тема особой роли России в грядущих планетарных переменах.

Достаточно типична в этом смысле книга Людмилы Брусенцевой “Второе пришествие Иисуса Христа на землю” (1995). Автор объясняет:
Этот труд написан не мной. Я лишь записывала откровения Иисуса Христа.
Наставник, передавший послания, уделяет особенно много внимания судьбе России, причем его предсказания звучат весьма оптимистично:
Этот век для Росши обозначен в космических планах как век модернизации всех отраслей, век великих открытий человечества. Россия выступит как лидер мировой науки... Именно в России будет создан прибор, способный излечивать рак и СПИД. Россия стоит на пути великих открытий мирового значения, и ее место уже определено Высшим Разумом.

В этой книге использованы послания, полученные в последние несколько лет американскими “каналами”. Издательство “София” надеется, что эта уникальная информация окажется полезной для соотечественников, которых волнуют те же общечеловеческие вопросы

Комментарии

• Уваж. Алекс!!! Предлагаю тему ЗАКРЫТЬ!!! по причине того, что человек програмирует людей на негатив и страх, а также пытается пропогандировать свои религиозные увлечения.
    Если уж так неймётся, то создайте тему -- Поговорим о хорошем ,или --Любовь ,Мечты ,Надежда и т. д .,или Как изменить жизнь к лучшему и тд. Но не программа смерти в 2012 году .
  • annaddj написал:
    Уваж. Алекс!!! Предлагаю тему ЗАКРЫТЬ!!! по причине того, что человек програмирует людей на негатив и страх, а также пытается пропогандировать свои религиозные увлечения.
    Если уж так неймётся, то создайте тему -- Поговорим о хорошем ,или --Любовь ,Мечты ,Надежда и т. д .,или Как изменить жизнь к лучшему и тд. Но не программа смерти в 2012 году .

Уважаемый annaddj, вот только по этой причине я и открыла тему 2012 года, чтобы люди поняли происходящие процессы сегодня на планете и, сделав выбор в духовном развитии жить, наслаждаясь на этой прекрасной планете Земля.

Религия и Духовность, это совершенно разные вещи! Религия создана для того, чтобы управлять человеком, а Духовный рост, делает человека свободным от всех поставленных рамок невозможного, которые и внедрила в наше сознание та же Религия.

Я же предлагаю освободиться от оков страха перед будущим, стать свободным и счастливым!

Если человек знал бы как работают Вселенские Законы, он никогда не нарушал бы их, но, к сожалению, эти знания от нас были закрыты под семью печатями, чтобы человеком можно было манипулировать.

И сейчас настало время познания этих законов!

С каждой новой эпохой наша планета переходит на более высокий уровень эволюции, а вместе с ней и мы, люди живущие на ней. С приходом эры Водолея, на Землю стали поступать совершенно новые энергии, которые открывают в человеке скрытые возможности, помогающие понять самого себя и законы Мироздания. Эти знания мы получаем в огромном количестве от наших Старших Братьев, которые рассказывают как о себе, так и о нашей эволюции, а также о том, как жить в это волшебное время преобразований. Они призывают жить нас в Любви и Свете. Они присылают нам множество различных практик освобождения от всего негативного в нашей жизни, чтобы мы могли дышать свободно и знать, КТО МЫ ЕСТЬ!

С этими энергиями многие люди открываются новым знаниям Мироздания. Как это происходит? Люди начинают задаваться вопросами: « Кто Я? Зачем Я тут? В чём моя миссия? Как работают Вселенские законы?» И множество других вопросов, которые, в любом случае выводят человека на эту информацию. И человек, начинает понимать кто ОН и зачем. И в этом случае, начинает изменяться его жизнь, потому что понимая, человек перестаёт нарушать законы. Всё так просто – надо знать эти Законы! Осведомлён, значит вооружён!

Я могу сказать из своего собственного опыта, успех приходит только в том случае, если человек познаёт самого себя, а значит и Природу нашу. Когда я стала понимать, каким образом всё происходит в этом мире, я перестала нарушать эти законы – не враг же я сама себе. И убеждалась огромное количество раз, что нахожусь на правильном пути, так как моя жизнь преобразилась до неузнаваемости! Сейчас я живу в гармонии, я счастлива! И своим опытом хочу делиться с людьми.

Мы являемся одним целым с нашей планетой, и если на планете происходят какие-либо преобразования, то и в наших физических телах точно также запускаются те же процессы. Многие люди не понимают, что происходит с ними. А незнание чего-либо всегда пугает!
    По всему миру «проснулось» огромное количество людей, и каждый из них знает, что он должен делать. Это Работники Света – так они называются. Они помогают проснуться, открыться этим знаниям другим людям. И чем больше людей встают на путь духовного роста, тем легче нашей планете выйти на более высокий уровень вибраций.

Это наш ДОМ, и мы должны заботиться о нём!

С уважением, Ольга.
  • Я лично не верю в конец света, а политики пытаються запугать людей, таким образом держать людей в страхе - этого просто не надо делать, а тему просто почитать можно....
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • [align=center][size=large]КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ СИТУАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ.
    [/size][/align]

Друзья мои, предлагаю Вам ченнелинг Крайона, в котором Вы узнаете о ситуации на нашей прекрасной планете Земля. Почему происходят катаклизмы и многое другое.

[align=center]0_26828_8531b85_L.jpg[/align]

[size=large][align=center]Приветствую вас, Дорогие. Я Есмь Крайон.[/align][/size]

Сегодня вместе со мной в этом межпространственном месте нашего нового общения присутствуют Мастера Майя, Галактические Инженеры и Архитекторы с Сириусианского Материнского Корабля «АТОН»

Мы будем говорить с вами о том, что происходит сейчас на вашей планете. И о том, как вам пережить эти перемены, гармонизируя тонко и своевременно каждую ситуацию на планете. Уравновешивая все энергии.

Но в начале, о том, ещё раз, что происходит в действительности. То, что люди называют катастрофами и трагедиями – не является катастрофой и трагедией для Земли. То, что вы считаете нужно предотвращать или исправлять – Земля считает нужно проводить сейчас и этим менять всю ситуацию с духовностью и осведомлённостью землян на планете. Я надеюсь вам понятно то, что я имею в виду сейчас. Да, гибнут люди. Да, много страданий. Но это всё говорит о НАЧАЛЕ ТОГО, ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ.

Это час «Х», это время «Х» на вашей планете. Земля сбрасывает щиты, оковы и крепости невежественности, которые сковывали её и ваше сознание и существование много времени. Тысячи лет. То, что вы видите сейчас в Японии – происходит на глобальной сцене мира. Главное – правильно воспринимать происходящее.

[size=large][align=center]ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ!!! И ЭТО ОЧИЩЕНИЕ И ВОЗНЕСЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА[/align][/size]

Земля не считает, что это трагедия. Не приписывайте ей своё восприятие происходящего! Гайя тысячи лет наблюдала невежество, неблагодарность и несправедливость, и тысячи судеб человеческих известны ей, которые прошли под гнётом ложной реальности, ложных знаний и ложных религий. Законов навязанных существами, которые создавали их только с одной целью – использовать энергию и ресурсы единой человеческой расы, которая много веков находилось в забвении.

Я обращаюсь к вам сегодня, не для того, чтобы вас успокоить и снова усыпить. Нет!!! Не будьте спокойными, в том смысле, как спокойны бывают слепцы, которые не желают видеть, и как спокойны бывают слепые куры, когда их режут. Но страх – плохой попутчик. Так же как сопротивление и агрессия. Примите изменения и меняйтесь с миром. Синхронно с вашей планетой и всей солнечной системой.

Изменения не будут прекращены. Вальс Гайя, который заключается в смене полюсов, изменяет всю солнечную систему. Это обещанные времена! И это ваши времена! Это – то, для чего вы здесь. Это – то, ради чего вы воплотились на Земле в эти времена. О, как ваши Души ждали их!!! Ждали этого великого дерзновения свободы – БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Если бы вы не хотели этого, если бы вы боялись этого – вы могли бы не воплощаться. У вас был выбор.

Танцуйте вместе с Гайя и любите её каждый день. Всё, что на ней есть, ибо вскоре всё необратимо изменится. Вы увидите НОВУЮ ПЛАНЕТУ, НОВЫЕ ЛАНДШАФТЫ, И ВДОХНЁТЕ В СЕБЯ НОВЫЙ ВОЗДУХ.

Вы увидите, что вы стали НОВОЙ РАСОЙ! И теперь это ни кто-то, и где-то – это ВЫ!! И теперь немного расскажу о том, почему происходят эти изменения, и кто их совершает. Это ВЫ! Ваше сознание. Сознание Земли как целого, включая человечество, животных, растения, и всё, что есть на Земле, изменяется, расширяется и растёт. Это ВАШЕ ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ, которое теперь заставляет быстро меняться материю, земной шар, полюса и поля Земли.

Вы все ОДНО. И вскоре вы проснётесь. Это обещанные времена. Приветствуйте их. Гайя будет продолжать этот танец, Гайя танцует НАТАРАДЖ. Она побеждает демонов иллюзии и саму причину ложного искусственного сознания. Гайя милосердна к своим детям, но безжалостна ко лжи. Теперь она получила свободу и обрела силу. Держитесь, пристегните ремни! Гайя возносится и сбрасывает с себя всё отжившее – все старые энергии.

Всю ложь и паутину системы, которая крадёт энергию и волю людей. Земля разрушает в первую очередь то, что считает абсолютно неуместным при условии Нового Сознания. И это в первую очередь все зоны на планете, которые заражены вирусом техногенной цивилизации. Другими словами разрушено будет в первую очередь то, что паразитирует на теле Земли и на сознании и энергии человечества.

Я уже говорил вам, и я говорю вам это снова –

ПОКИНЬТЕ ВСЕ ЗОНЫ ПОБЕРЕЖЬЯ, ВСЕ ЗОНЫ, В КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ АЭС, ГЭС, НЕФТЕДОБЫВАЮЩИЕ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ УСТАНОВКИ, НЕФТЕРАЗЛИВЫ, ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ, И ДРУГИЕ ПОДОБНОГО РОДА ОБЪЕКТЫ.

Всё это скоро не будет существовать на Земле. И вам не надо находиться рядом, когда они будут разрушаться.

К вашему сведению Япония была единственным производителем и поставщиком ЧИПОВ ИСКУССТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ для всех государств Земли, которые проводили испытания на людях, и применяли психотропное воздействие и то, что мы называем «электронными войнами».

Много жертв….. Много печали вы видите среди простых людей, которые не знали об этом. У этих людей контракт, и такова Высшая Воля Плана каждого из них. Но будет намного хуже всем, если система ложного мира, построенная на подавлении воли, и стирании памяти людей будет существовать и дальше. Но этого не будет. Гайя с этим не согласна.

И поэтому будьте готовы – она разрушит всё, что не соответствует ВЫСШЕЙ ИСТИНЕ. Не только вокруг, но и внутри вас. И вместе с нею вы освободитесь. Вы видите сейчас картину сворачивания экономики этой страны. Те, кто пользовался этой прекрасной страной, энергией любви и силы этого народа и всех людей планеты – больше никогда не смогут восстановить своё лжеискусство.

И все страны, все государства Земли, которые пользовались услугами тех, кто стоял за кулисами и производил «искусственную память» для людей, лишились сейчас доступа к этим программам и новым технологиям и разработкам. А ваши государства нуждаются в них всё больше, и эти методы должны быть всё более изощрёнными, чтобы держать под контролем уже почти бушующее сознание людей. Но пробудившегося джина в бутылке не удержишь. Если ваше сознание разбужено, не смотря на все ухищрения правительственной элиты и тех, кто стоит за нею – вас уже никто и ничто не сможет остановить. Вам много лет стирали память по ночам.

Вас много лет запугивали и много лет внедряли чужие мысли и желания. Знайте, что те Души, которые пошли на жертвы ради спасения и освобождения мира – сделали это в Радости. Даже если не успели осознать этого на Земле. Вы страдаете вместе с ними. Плачьте. Пусть ваши слёзы смоют кровь мира, жертвенную кровь агнцев, невинных.

И тех, кто страдает сейчас и будет страдать в будущем. Плачьте в искуплении и очищении мира. Не прячьте слёз – Воины Света. Не прячьте слёз мужчины и женщины. Потому-что я знаю, как это больно. Я знаю это вместе с вами. ВЫ ОДНО – ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СЕМЬЯ!

Отпустите с миром тех, кто уже ушёл. Но знайте. Что нет ни мгновения несправедливости в том, что произошло, потому-что несправедливым был весь ваш мир от начала и до конца, ваш – созданный искусственно – мир без Бога. И без Законов Любви и Свободы. Этот мир веками был несправедлив к детям. К женщинам. К старикам. К тем, кто хранил истину и любовь, к тем, кто приносил её на Землю. Я имею в виду сейчас мир техники, мир прогресса, лженаук и лжерелигий. Мир с искажённой матрицей времени. Вы ещё так много не знаете о себе и своём истинном мире и происхождении. Вы ещё так много не знаете о Любви и о Земле.

Многих знаний мы просто не могли передать раньше. По той причине, что вы бы их не услышали не и впитали бы сердцем. Алилуйя! Земля открывается! А это значит, что открываются сердца, открывается сознание людей. Но теперь, вскоре, вы сами всё увидите и поймёте. Нам не зачем говорить об этом. Вы становитесь живыми Свидетелями высшей Тайны. Нет ничего драгоценнее личного опыта, и даже Послания Духа вам его не заменят.

А теперь послушайте, что говорят вам ваши древние Галактические Предки-Майя и Инженеры Космического корабля АТОН:

[align=center]mayachil.jpg[/align]

Привет вам, Дети Земли и Солнца! Мы Майя. Ваши космические предки. Мы пришли, чтобы помочь вам совершить этот ПЕРЕХОД. И оказать поддержку КАЖДОМУ ИЗ ВАС! И всем вам в целом. Но в начале, мы хотим вам открыть маленький секрет, по поводу нашего пророчества на 21.12.2012. Те из вас, кто знаком с древними работами Майя, знают, что мы не давали ни одного неточного или не исполненного пророчества. Есть не расшифрованные вами. Непонятые до конца.

И те, которые предназначены для ВРЕМЁН ЗА ПОРОГОМ. Почему, как вы думаете, наши прогнозы точны? И почему они так своевременны? Вы и правда думаете, что мы просто сидели на одном месте и видели будущее? Может быть, вы думаете, что мы только этим занимались?

Да, пророчества – это наше искусство. Мы так ДЕЛАЕМ ВРЕМЯ. Но вы теперь готовы знать, что в каждом из своих пророчеств мы уже принимали участие. Каждое из них уже сыграно как хороший спектакль на мировой сцене Земли. Это наша работа – подстройка Луча Времени и человеческого сознания. Мы уже были в названных датах и эти времена так запрограммированы. Мы вложили в них определённые программы эволюции и Перехода. Поэтому наши прогнозы точны. Мы просто сами «СДЕЛАЛИ» их.

Мы участвуем в нелинейном порядке развития всех Времён Земли ОДНОВРЕМЕННО. И вы если отправитесь в путешествие во времени, можете встретить нашу работу уже там – в 2012 году, или тогда, когда упал Тунгусский метеорит, или когда затонула Атлантида.

Смысл этой работы мы разъясним вам немного позже. Чтобы вы не думали, что майя пророчат вам только умирание и разрушения. Нет – мы разрушители границ, особенно границ человеческого ума и умствования, но мы СОЗИДАТЕЛИ в космическом смысле. И быть Майя – это судьба. Это наша Судьба.

Сейчас вы буквально загипнотизированы датой 2012 года. В пророчестве говорится о ЗАВЕРШЕНИИ ЦИКЛА ВРЕМЕНИ. Это ваш ПЕРЕХОД. Но там не сказано, что кто-то из вас не может сделать этого раньше назначенного срока. Ничто от вас уже не закрыто. В 2012 году кончится ваше время – линейное, искусственное, прекратится подача частоты на Землю, которая формировала ваш мир.

Цивилизацию. Мировоззрение и возможности восприятия. И мгновенно, квантово включится иная частота, которой вы ещё никогда не знали, будучи воплощёнными.
    Это частота ТВОРЦА. Частота БОГА. Поэтому Земля сейчас, перед принятием этих сверхчастот истинного времени, духовно и физически очищается и готовится принимать их, проходит Огненное Крещение Земли. И каждый из вас в этом цикле как клетка планеты.

Вы все вместе сможете пережить эти изменения и принять то, что предлагает вам эволюция Духа, Души и тела. Если вы не закрываете своё сознание, то значит вы в синхронном потоке вальсируете вместе с Гайя и Гайя слышит вас, потому-что вы открыты. Земля позаботится о вас, о каждом из вас. Если вы доверитесь ей полностью и примите необратимые изменения.

Вы будете выходить из ваших квартир, из ваших городов и строить новые поселения. Вы сформируете кланы и племена и вернётесь к естественному миропониманию и к естественному образу жизни. Но всё это не раньше, чем сама Гайя даст вам знать о том, что это необходимо сделать. Всё нужно делать своевременно. Здесь и Сейчас.

Но вы не вернётесь к дикости и первобытному образу жизни (Собственно дикости и примитивности, на Земле даже среди первых народов населявших эту планету никогда и не было, всё это вам просто навязано несведущим зрением линейной науки, чем более древний народ вы встретите во времени, тем большую мудрость и силу увидите в нём).

По мере выключения вашей системы техномира, у вас будут активно и быстро восстанавливаться естественные природные способности живого космического сознания к телепатии, материализации и перемещениям во времени. Но в первую очередь сейчас, чтобы сохранить свою жизнь, и помочь тем, кто находится рядом – вы должны ВЕРНУТЬСЯ К ЗЕМЛЕ.

[align=center]http://1280x800.org.ua/uploads/posts/2009-05/thumbs/1241300049_1.jpg[/align]

В духовном смысле. Вы должны вернуться так, как блудный сын возвращается к отцу и матери. Вы должны вернуться к ней сердцем, и через Храм Сердца, и сделать так, чтобы Земля услышала вас. Вы должны сказать ей:

«Мать Земля, мы твои дети, мы вспомнили тебя и себя. Прости нас. Мы вернулись к тебе, открой нам двери, впусти нас в свой Дом. Покажи нам твоё истинное лицо, сними свой покров, мы хотим видеть тебя. Укрой и защити нас, дай нам пищу и кров. Мы твои Дети, Мать-Земля – мы на Пороге и мы с тобой, вспомни нас и прости, и возлюби нас снова, веди нас»

То, что мы даём – это не просто слова, это формула вашего выживания. Но вы можете повторять её каждый день, вы можете даже кричать, но если ваше сердце для Земли закрыто – вы ничего не сможете сделать. Если вы хотите научиться говорить с планетой, попросите ребёнка говорить с ней, спросите у детей, каким они видят Дух свой планеты. И они вам расскажут и покажут, как это делать.

Ибо в детях воплощены ваши мудрейшие и могущественные предки. Вы боитесь за своих детей, вы боитесь думать о том, что будет с ними во время Перехода. Забавно, но они прибыли на Землю, чтобы вести вас через этот ПЕРЕХОД. Они прибыли потому, что такова их глубокая Любовь и забота о вас.

Много тысяч лет эти существа наблюдали ваши пути на Земле. Это Жрецы, Шаманы, Маги, Бессмертные Мастера, те, кого вы называете Просветлёнными. Теперь они воплотились, чтобы вести вас. Не бойтесь за своих детей – они о вас позаботятся. И Они действительно научат вас говорить с Гайя. Теперь человечеству Высшая Иерархия Света передаёт вновь Факел Сохранения Земли. И поэтому теперь всё зависит от вас.

От того, насколько вы осознанны, и насколько Мать-Гайя вам не безразлична. Поэтому вы больше не будете говорить в возмущении – «Почему Бог допускает это?» или «Почему Бог не делает для Земли это…?!!» - теперь вы снова ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ. И теперь БОГ ЭТО СНОВА ВЫ! И не на кого больше перекладывать ответственность за свою планету.

Это ваша планета – и сегодня наша главная задача – ПЕРЕДАТЬ ВАМ ЭТО. Те, кто сможет слышать Землю, смогут чувствовать запах ветра, вибрации штормов и землетрясений, вы сможете «видеть» клетками кожи, вы вновь научитесь слышать камни, понимать животных и птиц, предвидеть наводнения. Вскоре у вас не будет никакой связи, кроме вашей телепатии. Что же вы будете делать тогда?
    [align=center][align=left]1266547363K8ix5X.jpg[/align][/align]
    Если вы снова гармонично настроите свои сознания на вашу планету и снова, как и раньше станете едиными с ней, то вы сможете понимать стихии и договариваться с ними. Вы не можете просто управлять здесь всем. Все здесь есть равные партнёры. И поэтому Волшебница Земля сможет сделать для вас ВСЁ. Когда мы впервые прибыли на эту планету – она была столь необычна и непредсказуема для нас.

Нашей задачей было стать частью её жителей, частью племён Земли для того, чтобы внести Знание и Память, синхронные Высшему Плану Бога для дальнейшей эволюции человека. Но мы прибыли одними из первых. Постепенно, обретая трёхмерные тела, мы начали нуждаться в пище и воде, в условиях защищающих наши жизни. Каждый вечер мы все вместе собирались у очага, и рассказывали друг другу древние Космические Легенды, мы пели Песни, и Гайя слушала нас. Она пела вместе с нами. Потому-что первое, что мы сделали, когда прибыли – это наладили духовный телепатический контакт с планетой.

И она сделала это для нас с большим удовольствием. Сидя вечерами у костра, мы обращались к планете со всем Почтением и Любовью к этому миру и к её Великой Душе и мы говорили Земле обо всём, что нам было необходимо, и обо всём, чего мы не понимали. Потом мы ложились спать, и духи Земли приходили к нам, Гайя учила нас во сне, и показывала как жить здесь, на этой планете, как добывать себе пищу, что можно есть и пить, как делать посуду, какие нам нужны инструменты.

Гайя обучала нас своим искусствам и учила нас охоте – она позволяла нам выжить. А так же она создавала для нас нужный климат, когда мы не могли защитить себя от мороза или сильной жары, она создавала для нас родники в пустынях, и целые дома и даже дворцы там, где раньше их не было. Гайя – Великая Волшебница. И мы живые свидетели этого Волшебства, милосердия вашей планеты и Мастерства.

Позже, когда наше Первое Племя на Земле разделилось на многие более мелкие племена и мы разошлись по всей Земле соответственно нашей задаче и Высшему Плану – мы сохранили искусство телепатии, не смотря на то, что мир всё более плотно погружался в третье измерение, и нам сохранять связь через сновиденье было всё сложней.

Какое-то время мы сохраняли связь и память друг о друге, и это время на Земле было прекрасным – мы строили синхронно наши Звёздные Города Памяти, и во всех странах и на всех континентах оставили знаки – для того, чтобы потом, в забвении, которое мы предвидели, вспомнить свои пути и нашу связь друг с другом и восстановить связь с Землёй и нашу целостную Телепатию.

Часть Первого Племени покинула Землю, соответственно задаче. Часть из нас – это вы. И мы призываем вас вспомнить нас сейчас. И вспомнить эту планету. Если вы сможете восстановить связь с Землёй, и со всеми её духами и стихиями – то ваш Переход станет Праздником Гармонии и взаимопомощи. Чтобы у вас было ВСЁ – вам сейчас нужно только одно – Любовь к Земле и понимание Разума и Духовной Жизни Земли.

Планета очень внимательна к каждому человеку. Будьте же и вы внимательны к ней. Ваша духовная связь с Матерью-Планетой даст вам пищу и кров, и исцеление, и воду, и нужный климат в нужные времена. Вы снова должны вернуться. Вы снова должны научить себя сновидеть вместе с планетой, для того, чтобы увидеть ваш Новый уровень.

То, куда вы направляетесь и кем вы станете, и какие инструменты вам для этого нужны. Всё откроет сокровищница Гайя. И нет большего богатства у человека, чем осознанная связь с Ней. Ибо Земля сама приведёт вас к Переходу и за его пределы.

И Вам не нужно будет строить бункера, закапывать в землю продукты, накапливать оружие и носить защитные костюмы – если вы договоритесь с Землёй.

Те из вас кто сможет это сделать, смогут спасти тысячи людей. Вы станете МАЯКАМИ ЖИЗНИ на этой планете и разведёте ОЧАГИ ПАМЯТИ РОДНОГО ДОМА. Лишь бы вас не угнетали и не сбивали с пути ваши амбиции и трёхмерное эго – желание быть впереди и быть самыми лучшими.

Мы ОДНО БОЖЕСТВЕННОЕ МНОЖЕСТВО, Мы ЭТО НЕПОЗНАННАЯ СТИХИЯ, ИМЯ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ. Учитесь и вспоминайте – станьте прекрасными шаманами своих судеб. Свет нашего Маяка горит для вас впереди.

[align=center]Мы ждём вас в 2012. Это не конец света. Это начало нового мира и нового времени.[/align]

Мы ждём вас каждый день, чтобы вы вернулись к нам. Чтобы вы вспомнили нас и Землю. Завершается цикл старого времени. Мир изменится полностью в новых частотах истинного времени.

Приходит новая волна и новый цикл, но этот поток уже не будет функционален в 3-ем измерении и на трёхмерной Земле. Поэтому для кого-то это действительно последние времена на планете. Но вся Земля сейчас выходит из старой, жёсткой и густой оболочки, из гипер-скорлупы третьего измерения. Новая, чистая, лёгкая и сияющая Земля воспаряет над скорлупой невежества и лжи, и возносится как Новая Звезда во Вселенной.

Знайте о том, что мы создали пророчества и календарь, не для того, чтобы напугать вас, а для того, чтобы помочь вам естественно перейти на ритмы и частоты той волны Времени, которая включится на полную мощность за ПЕРЕХОДОМ. Мы

Приветствуем всех читающих эти строки, и чествуем всех Детей Земли и Солнца.

С Большой Любовью, Сефера.

Семья Золотой Планеты-АТЛАНТИДЫ.

Город ИЕРАРХАИМ.

16.03.2011.
    image.jpg[align=center][size=large]Крайон: кто это?[/size][/align]

Как и большинство знаменитых ченнелеров, Ли Кэрролл до определенного момента своей жизни не интересовался "духовными" или "метафизическими" вопросами. У него была процветающая студия звукозаписи в Калифорнии. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно (хотя еще в 1986 году один экстрасенс предсказал это событие) и объяснил, что Ли еще до своего воплощения на Земле согласился быть его "рупором".

Как рассказывает сам Ли, для того чтобы он поверил в это, Крайону пришлось "дать ему промеж глаз".

Так или иначе, с 1988 года Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы "живого" ченнелинга по всему миру. Из этих текстов уже сложилось 10 книг (плюс "Дети индиго", написанные Кэрроллом в соавторстве) и множество кассет.

Как утверждает Крайон, его приход совпал с появлением на Земле "новой энергии", которая предлагает человеку радикальное изменение в сторону большей свободы и большего могущества. Нам предлагается стать не просто "тварями Божиими", но "партнерами Бога", со-творящими реальность вместе с ним.

Крайон - это имя учителя, который никогда не был человеком. Как он рассказывает, все разумные существа делятся на две категории.

Первая "получает урок" существования в физическом мире, а вторая служит первой. Мы, люди, получаем урок, а Крайон помогает нам в этом.

Крайон и его земной "писатель" Ли Кэрролл (соавтор знаменитой книги "Дети индиго") опубликовали уже девять томов материалов, касающихся исцеления и трансформации человека и планеты. Перед вами первый том, в котором объясняются важнейшие основы. Книга переведена на все основные языки Земли и впервые издается па русском в полном объеме.

[my-youtube width=425 height=344]

часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=UPN8K5ltZvw&feature=related
    часть 3: http://www.youtube.com/watch?v=L3NlwreNSaI&feature=mfu_in_order&list=UL
    часть 4: http://www.youtube.com/watch?v=pTpECJ_jKbE&feature=related

Для тех, кто готов сделать новый шаг в эволюции, эта информация от Крайона бесценна!

Все книги автора:

- "Новое начало. Год 2002 и дальше"

- "Карты Крайона"

- "Новая Заповедь"

- "Календарь Крайона 2008. 12 слоев ДНК"

- "Крайон. Книга VII. Письма из дома. Послания любви от твоей Семьи"

- "Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия"

- "Крайон. Книга III. Алхимия человеческого духа. Руководство по переходу человека в Новую Эру"

- "Крайон. Книга VI. Партнерство с Богом"

- "Крайон. Книга V. Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов"

- "Притчи Крайона"

- "Крайон. Книга II. Не думай как человек"

- "Последние времена"

Все книги Вы можете совершенно бесплатно скачать в "Библиотеке" на сайте: www.vestnik-sveta.com/путеводитель-по-темам/библиотека-1/скачать-книги/
  • Друзья мои!:heart:

Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию потрясающие послания от Крайона через Ли Керролла, которые внесут в Вашу душу успокоение и знания о том, что всё идёт по плану Божественной Любви!

Я уверенна, что многие из Вас станут глубже понимать происходящие процессы на нашей прекрасной планете Земля, и многие из Вас встанут на путь просветления. Я чувствую потребность души нести эту Светлую информацию людям, поэтому я тут, с Вами.

КРАЙОН «Итоги»
    12 Май 2011

[align=center]
    image.gif[/align]

Земля собирается прекратить вращаться на 3 дня, затем снова его начнет?
    Космические корабли спасут нас от всего этого?
    Действительно ли Иллюминаты живы и здоровы?
    Что действительно происходит с погодой?
    Что можно сказать об этих удивительных и пугающих текущих событиях на Ближнем Востоке?
    Что можно сказать относительно нашего спада?
    Это – действительно конец?

Это очень полный ченнелинг обо всем этом и намного большем… даже добавлены некоторые предсказания. Дружеский как обычно, освещая в новом свете то, что так многих беспокоит.

Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла «ИТОГИ»
    Этот живой ченнелинг был дан в Гейтерсбурге, штат Мэриленд, 2 апреля 2011 года
    http://www.kryon.com/k_channel11_gaithersburg.html
    Перевод – Melhisedec

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли и Крайоном) Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Гейтерсбурге, Мэриленд, 2-ого апреля 2011.

[align=center]image.jpg[/align]

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Некоторые могут сказать, что требуется больше времени Человеческому Существу на этом стуле, чтобы ассимилировать (принять) энергию, являющуюся Духом. Для того, чтобы эта энергия вошла в тело и произошло слияние, которое бы замечательно подошло Высшему Я, это должно занимать больше времени. А мы говорим Вам, что таков способ в этой новой энергии. Вы его видите.

Есть старая парадигма линейности, которая говорит вам поклоняться, молиться в определенное время, играть в определенное время. Это отделяет Бога, не так ли? Но что если вы всегда были готовы к тому, чтобы ваше Высшее Я вошло? Что, если вы несли это вокруг на таком высоком уровне, что это стало вами?

Каждое слово, которое вы произнесли, пришло прямо из этого. Каждый раз, когда Человеческое Существо смотрело на вас, в ваших глазах отражалось сострадание для них… для того, кто спорил с вами, кто обзывал вас словами, которые вам не нравились. Как бы вы хотели иметь возможность смотреть на них и первое, что видеть, это сострадание, тогда это обезоруживает все остальное, что происходит эмоционально? Поэтому, когда я сижу на этом стуле, я инструктирую своего партнера стать сострадательным для всех, и это позволяет мне войти мгновенно. И я здесь.

Стало традицией, когда я нахожусь в этом месте [Гейтерсбург], я подвожу итоги того, что происходит на планете. И я продолжу эту традицию. О некоторых события, которых я собираюсь рассказать и обсудить с вами, я говорил прежде, и недавно на другом континенте. О некоторых я рассказал даже здесь. Однако на итоги событий мы посмотрим взглядом, которым не смотрели ранее, и вы вместе услышите о них.

Мы говорим в любви. Мы рассказываем о происходящих событиях с нашей перспективы и напоминаем вам об их сути. Но главное, что я собираюсь сказать Вам, и подчеркиваю это: Все события, которые случаются на планете, происходят медленно. Вы должны начать думать и наблюдать это в группах поколений, а не просто год от года. Дорогие старые души, используйте ту мудрость, которую вы собрали за много раз, будучи на этой планете, прямо сейчас, чтобы понять это послание лучше.

Понять, что должно пройти время, и другой причины нет, потому что дети, прибывающие на планету, не имеют того же самого сознания, как у их родителей. Так что Вы смотрите на то, что является поколениями, и это происходит перед вашими глазами.
    Итак, все события, которые мы обсуждаем сегодня, даны в любви.

Предсказания, которые я дам, будут основаны на том, что они наиболее склонны к проявлению, потому что они – самый сильный потенциал синхроничности сознания на планете. Сознание ежедневно развивается. Даже если мы только что говорили о чем-то, что занимает очень, очень долгое время, сознание изменяется. Оно радикально меняется, так как является отражением гуманизма. Оно продвигает события в направлениях иногда быстрых, а иногда нет.

Поэтому те события, о которых я рассказываю сегодня, могут завтра измениться. Но когда я сижу на этом стуле, я расскажу о самых сильных потенциалах, которые могут проявится. Корабль может повернуться быстро и удивить всех, но требуется очень долгое время, чтобы добраться к его месту назначения.

Мы затронем многие темы. Но перед этим я знаю, что нас слушают, что нас читают, я знаю обо всех, кто сейчас в кресле перед монитором. Вы не рады, что не смогли сюда прийти? Сможете ли вы почувствовать энергию, которая продвигается из этой комнаты к вам и готовит вас к красивому посланию, которое поздравляет Вас с одной из самых сложных вещей, которые вы когда-либо делали?

Всех здесь чуть более 11. [Смех] У вас есть выбор. В Ветре Рождения (Крайон имеет ввиду момент, когда мы только приходим на планету) мы смотрели на Вас и говорили: «Армагеддон. Взгляните.» (прим. переводчика «The Armageddon looms. Take a look.» – Ткацкие станки Армагеддона.)

Когда Вы пришли на эту планету, не было ничего, что бы дало Вам любую надежду на то, что вы будете сидеть в кресле в 2011 году и будете в безопасности. Ничего. Ваши отцы и отцы Ваших отцов перенесли войны и завоевания на этом континенте, на других континентах, и ненависть человека к человеку была столь же сильной, какой была и всегда. Не было никаких признаков, которые бы указывали, что когда-либо станет немного лучше. И все же вы так или иначе пришли, потому что был потенциал того, что теперь действительно имеет место.

В 1987 году Гармоническая Конвергенция буквально вытолкнуло сознание на уровень, который Вы не ожидали… тогда все изменилось. Даже перед этим вещи готовились измениться. Но не тогда, когда вы родились. И я не только смотрю на старые души в этой комнате, но я также говорю со многими из них, поскольку они услышат это позже и прочитают это позже. Я говорю с храбрыми старыми душами. Для самой идеи конфронтации, Армагеддона, ядерная война была на вас, и вы знали это, когда согласились прийти. Я рассматривал это очень много раз. Затем Советский Союз распался. И затем, и затем – очень много событий, которые Вы не ожидали.

[align=center][size=medium]Гайя и предсказания древних[/size][/align]

Это то, где Вы сегодня. Мы поговорим сначала о Гайе, и если мы собираемся сказать о Гайе, мы должны сказать о заговорах. Итак, мы говорим теперь о вещах, в которые не обязательно верят старые души в этой комнате, но многие из тех, кто собирается слушать или читать. Поговаривают, что все эти изменения на планете готовятся привести к чему-то ужасному, и что многие говорили об этом, и некоторые даже пророчили и ченнелили это: «Земля собирается остановить свое вращение в течение трех дней и затем начать вращаться снова.

Ах, говорят некоторые, земля перевернется, и юг станет севером, а север станет югом». Есть и другие, которые говорят: «Прежде, чем это произойдет, прибудут корабли из космоса, чтобы приземлится и поднять вас на борт. Конечно, не всех вас, а только некоторых.»
    Так что давайте обсудим это, и давайте уберем это раз и навсегда. Это – время для духовной ответственности.

Вы можете верить в это, если желаете, потому что возможно они пришли из ченнелинговых посланий, и возможно они казались хорошими в то время. Но давайте поговорим о реальности этих вещей. Первое пророчество: Если земля перевернется, все живое погибнет. Океаны вытекут в космос, вся жизнь прекратит существование, и планета станет горячей скалой. Как Вам это нравится?

Второе пророчество: земля прекратит вращаться на три дня. Сейчас в районе экватора скорость вращения приблизительно 1 000 миль в час. Все останавливается. Опять же, если вдруг все останавливается, все летит в космос, включая океаны и атмосферу, и вся жизнь прекращается. Между прочим, не имеет значения, когда она снова начнет вращаться, все живое уже уйдет. Таким образом, трехдневный старт спорен. Как это звучит сейчас?

Если Вы начинаете использовать духовную проницательность и использовать то, что было сказано древними и в недавних ченнелинговых посланиях, эти пророчества походят на будущее Земли? Или это – то, почему вы сидите в этих креслах, или слушаете этот канал? Или это – любовь Бога в своих лучших проявлениях? вы действительно думаете, что родились, чтобы умереть таким способом? Мы говорим вам – это время почувствовать любовь Бога.

Доктор что-то знает, и он редко обсуждает это [разговор о докторе Тодде Овокэйтисе в аудитории]. Астрономы также знают что-то, и они не обсуждают это. Везде во Вселенной, которую они наблюдают, присутствует слияние энергии, творческой и доброжелательной. Астрономы называют это атрибутом интеллектуального дизайна.

Статистически, должен быть кто-то, кто все это проектирует, говорят они. Это слишком хорошо, и несмотря ни на что, это слишком замечательно. Это за пределами возможной случайности. Спросите их. Проверьте это!

У доктора есть квантовое изобретение, и всюду где он его применяет, оно исцеляет. Каковы его шансы? Почему оно действует именно так? Только потому, что это – квантовая энергия, она не означает, что это всегда хорошо, не так ли? Квантовая энергия в физике всегда доброжелательна? Если это так, то это говорит вам, что есть что-то в энергии творца, которая является квантом, и она знает, кто Вы есть! Есть разум, вовлеченный в энергию рождения в физике, который оказывает влияние на жизнь. Подумайте об этом.

Что касается таких пророчеств, задумайтесь на мгновение, разве все создания на Земле собираются прибыть в обстановку, терпящую крах?
    И, между прочим, давайте поговорим о космических кораблях, которые собираются прибыть и спасти вас. Настало время увидеть всю суть этих мифов. У любой отдельной нации на всем протяжении веков был некий план спасения. И либо Учителя (Мастера) собирались прибыть и спасти вас и вытащить ваз из ваших мест обитания, либо космические корабли собирались прибыть и спасти вас, все это – один и тот же сценарий.

Посмотрите, что они из себя представляют. Мифы, утверждающие, что вы бесполезны, что Земля собирается разрушится, и вы должны быть спасены. Вы видите паттерны? Это сегодня в ваших современных системах взглядов и также было у древних. Это полностью Человеческий Атрибут, основанный на страхе. Поэтому настало время понять, что это – мифы старой энергии.

Истина в том, что Вы спасаете себя каждый день, потому что изменяете сознание этой земли и прививаете семена мира на Земле, которую ваши дети и дети ваших детей могут действительно видеть и быть частью этого. Вы сидите в креслах сегодня, зная это. Пора увидеть истинную природу вещей. Те из вас, кто участвует во всех этих заговорах, мы взываем к вам, потому что некоторые из вас – старые души. Взгляните на то, что вы могли сделать вместо того, чтобы искать погибель! Пора остановиться, повернуть взгляд на Высшее Я, и использовать свое сострадание к тысячам, являющимися бездомными. Это поможет планете. Взгляните на тех, кто потерял свои семьи в прошлом месяце или около того! Это поможет планете. Страх ничему не помогает. Сострадание создает квантовую энергию. Страх создает темноту.

[align=center][size=medium]Иллюминаты сегодня[/size][/align]

Далее. Давайте поговорим о слоне в посудной лавке. Есть много работников Света, которые все еще чувствуют, что есть группа финансистов, и вы их называете по-разному – Иллюминаты – самое распространенное из них – что, якобы, они всё контролируют. Те, кто так думает, считает, что все финансовые рынки контролируются. Все правительства контролируются. Выборы контролируются, и все деньги на земле контролируются. А теперь мы хотели бы попросить, чтобы вы воспользовались немного духовной логикой. Если такая организация все еще существует сегодня и имеет такую силу, чтобы всем управлять, они делают очень безнадежное дело! Поскольку способ, которым они делают свои деньги, находится в стабильности, не в хаосе.

Найдутся те, кто может сказать: «О нет, нет, нет. Они делают свои деньги, продавая оружие.» Нет, они не продают. Это делают обычные люди. Вы знаете, как была заработана большая часть таких денег? Денежный обмен! Конвертация валют. Все, что нужно, чтобы быть экономике стабильной. Если они управляют вещами, они терпят неудачу! Вы знаете, к чему привел контроль над фондовым рынком? Потому что он не менялся долго. И было постоянно одно и то же, с небольшими корректировками, чтобы принести пользу тем, кто им управляет.

И когда он рушится, это является большим крахом. Затем он восстанавливается очень, очень медленно. Это символ рынка, которым управляют, и когда он выходит за пределы и не может выдержать контроль, он терпит крах. Итак, это происходит тогда, когда есть стабильная экономика, и много денег, вливаемых и изымаемых постепенно специально, чтобы создать желаемое колебание. Но их не бывает никогда слишком много, и никогда слишком мало – чтобы сделать его устойчивым. Теперь, почему бы вам не нарисовать кривую, где был ваш фондовый рынок в последнее время? Взгляните на кривые.

Действительно ли это похоже на то, что им кто-либо управляет? Сто пунктов вверх, сто пунктов вниз, и никто не знает, что будет дальше, потому что им больше не управляют. Вы должны начать использовать духовную логику для таких вещей и увидеть истину.
    Одной из худших вещей, которые когда-либо происходили с Иллюминатами, стал Европейский союз, потому что эта идея прекратила обмен валюты! Они готовы сделать это же в Южной Америке в следующем поколении. Вы увидите это, потому что они думают об этом сейчас, как раз когда я говорю.

[align=center][size=medium]Человеческая природа изменяется[/size][/align]

Уже действует новая концепция, изменяющая природу Человека. Мы говорили об этом прежде. Сколько из вас изучило европейскую историю? И в школе ваш разум заполнялся всеми датами, которые вы должны были запомнить? Кто кого завоевал и когда? Много много раз наступала очередь каждой отдельной страны побеждать другую страну. Границы постоянно перемещались. Как далеко вы хотите пойти назад, и изучить, что сделало Человечество. Они отделялись, соединялись и завоевывали. Но всего лишь 50 лет назад все это прекратилось.

Мы говорили это прежде. Пятьдесят лет назад семя, идея, была заложена в конце Второй мировой войны. «Давайте соединим эти европейские страны» – было сказано. «Даже давайте сотрем границы и в конечном счете дадим им одну валюту.» Сделаем это и они никогда не будут снова воевать, предсказали они, потому что страны с общими экономическими источниками не воюют! И это действительно случилось.

Это работает? Это является довольно новым, и их деньги угрожают принять силу ваших денег, Вы это заметили? Их стоимость больше, чем ваших. Их все еще изо всех сил пытаются заставить работать и сбалансировать. Но опять же, вы делаете то же самое в Соединенных Штатах, всегда тонкой настройкой единства.

Прямо сейчас Южная Америка рассматривает возможность сделать то же самое. Семена этого прорастают в Бразилии. В пределах одного поколения они хотели бы видеть стертые границы и одну валюту. Они это сделают? Вероятно. Возможно, это займет больше времени. Почему это произойдет? Потому что они видят Европейский союз с самой сильной валютой на Земле. Мы прежде говорили об этом.

Вот предсказание: Возможно, не в Ваше время, но настанет день, когда в мире станет только пять валют, потому что континенты начнут понимать, что объединение создает мир и процветание. Разделение создает хаос. Какая концепция.

[align=center][size=medium]Погода[/size][/align]

Поговорим о погоде. Мы возвращаемся точно к тому, что мы говорили раньше на этом самом стуле. Этот водный цикл – цикл охлаждения, а не нагрева. У вас настанут более серьезные зимы и штормы. Будет холодать. Но перед похолоданием будет потепление. Это – цикл, и это всегда было циклом. Вы можете видеть это в кольцах деревьев и ледниках. Не позволяйте ученым натягивать политическое одеяло на ваши глаза в своих собственных целях. Начните видеть эти события такими, какие они есть. Это – повторяющийся цикл, основанный на четырех Земных атрибутах выравнивания, включая колебание (прецессию). Вы в таком цикле. Подготовьтесь.

Его начало вы будете наблюдать по крайней мере до конца 2012 года и далее в 36-летний период вы посмотрите на его работу. Первое, что происходит, таяние льда на полюсах, но не полностью. Так уже происходило прежде. Поскольку идет перераспределение веса от полюсов к океанам земли, вес перераспределяется на кору земли, что создает землетрясения. И самые сильные землетрясения произойдут в местах, расположенных в самой близости к полюсам. Мы сказали Вам об этом некоторое время назад.

Таким образом, нет тайны в том, что внезапно произошли некоторые из самых сильных землетрясений, которые были за всю вашу историю. И не только это, но еще и охлаждающийся океан создает большие штормы.

Что заговорщики делают со всем этим? «Видите? Мы обречены. Это началось.» говорят они. «Это наступило! Это конец!» Двадцать два года назад мы дали Вам информацию о событиях, которые происходят сегодня. Мы рассказали Вам о погоде. Мы сказали вам готовиться к этому, но мы все еще не сказали, почему необходим водный цикл. Мы намекнули на это, так как это очень спорно, и мы потеряем много читателей прямо здесь и сейчас. Вот предсказание: Ученые будут смеяться, а биологи будут рвать на себе волосы и закатывать глаза.

[size=medium]Обновление жизненного цикла[/size]

При изменении температуры воды планеты меняется жизненный цикл океана и он в конечном итоге обновляется. Жизненный цикл планеты имеет предел жизнеспособности в течение долгого времени. Необходима регенерация самого жизненного цикла, и это – то, что делает водный цикл. В каких местах вы видели слишком много рыбы в последнее время? Да. Миллионы лосося на севере. Странно, что это было на Аляске, не так ли? Аляска очень близка к полюсу, где изменение температуры воды ощущается в первую очередь.

И снова эксперты скажут вам, что это не причина. Причина в инкубаториях и реках. Но этого никто не предсказал, не так ли? Наука быстра определять причины, но медленна, чтобы дать вам логику заранее. Они (ученые) всегда кажутся удивленными.

Мы говорим о вещах, о которых ранее не говорили. И снова, наблюдайте за этим фактическим изменением в жизненном цикле океанов планеты из-за водного температурного изменения. Биологи окажутся перед необходимостью начать перестраивать парадигму того, как все работает, включая рифы, дно океана, и как планктон выживает и воспроизводится.

Послушайте, это не первый раз, когда жизненный цикл был обновлен! И снова это будет длится поколения человеческого рода до своего завершения. В этом процессе уйдут многие виды. Это нормально. Гайя – медленна, а Люди – нетерпеливы. В ваших учебниках когда-нибудь напишут о том, как наивный Человеческий род в 2011 году пытался приписать погодные изменения всему, чему угодно, кроме естественного цикла.

Теперь Вы знаете, зачем нужен водный цикл.
    Итак, что это говорит Вам о Гайе? Гайя начинает цикл обновления жизни на истощенных рыбных запасах океанов. Она говорит вам, что в разломах (трещинах) присутствует любовь и забота о Людях, которые живут на земле. Это причина, по которой вы здесь. Здесь есть план, и благоволящая Вселенная и квантовая энергия с интеллектуальным дизайном. Все для тебя, драгоценное, священное Человеческое существо.

[size=medium][align=center]Новое Сознание[/align][/size]

Посмотрите на планету исторически за прошедшие 50 лет, и Вы увидите постепенное исцеление человеческого рода – объединение, а не разъединение. После развала Советского Союза большая часть этого вида сознания начала происходить, за исключением Ближнего Востока. Двадцать два года назад я сказал Вам, «Куда идет Еврейский народ, идет земля.»

Таким образом вы знаете, не так ли, что в определенный момент в будущем должны произойти радикальные изменения на Ближнем Востоке? Вы не можете иметь народов, обучающих своих детей ненависти к другим народам, а затем ожидать терпимости в своей культуре. В течение тысяч лет их фактически обучали с рождения ненавидеть друг друга. Однако, внезапно родился новый вид ребенка, гораздо менее линейного ребенка и гораздо более концептуального. Это ребенок, который не получает такого рода информационных инструкций и действует в соответствии с ними, как привыкли его родители.

Вместо этого они спрашивают «Зачем?» Вместо этого они озираются и видят темноту, которую это создает.
    Я хочу, чтобы Вы посмотрели на случившееся в Египте. Есть новый вид парадигмы социального развития на планете, и молодые люди знают это. Это главным образом прибывает от тех, кто моложе 35 лет. Много пожилых людей не понимают этого, для них это похоже на причуду. Говорят, что дети проводят слишком много времени в Интернете. Какова суть этого? Возвратитесь более чем на десятилетие и послушайте то, что я тогда вам сказал. Я сказал, «Когда все могут говорить со всеми, не может быть никаких заговоров.» Вспомнили? Это уже здесь!

[align=center][size=medium]Новая социальная система[/size][/align]

Есть новый вид социальной системы, новый способ общения, когда неожиданно все могут говорить со всеми. Миллионы могут сделать это, без границ или столкновения культур. Взгляните на Египет. Это пугало всех тех, кто сидит в креслах власти недалеко отсюда [Вашингтон, округ Колумбия]. Мышление старое энергии боится, потому что образовался вакуум без нового лидера. Видите, все знают, что должно быть руководство, должна быть иерархия. Должны присутствовать все эти вещи, чтобы создать революцию. Ну, позвольте мне сказать что это – старые, старые взгляды.

Поскольку Вы только что наблюдали революцию сознания без руководства, без иерархии, без человека, подстегивающего других в исступлении, чтобы убедить их в чем-либо. Они сделали это вместе, подобно волне сознания, распространяющейся по земле. Вот это. Когда каждый может говорить с каждым, это – то, что Вы получаете. Диктаторы знают это, поэтому первое, что они хотят закрыть, является новыми коммуникационными инструментами.
    Идем далее.

Давайте возьмем интервью у сирийца или ливийца. Поговорим с египтянином немного. Найдем человека на улице и давайте зададим ему некоторые вопросы. Я дам вопрос: «Чего вы хотите?» И что они собираются ответить: «Мы хотим выбирать то, что нам делать на нашей собственной земле. Мы хотим вернуть славу нашей нации. Мы хотим изобилия в наших домах и городах. Мы хотим школы. Мы хотим иметь вещи, которые имеет остальная часть мира. Мы хотим некоторые вещи, которые наша страна имеет в изобилии, разделить с ее собственными гражданами. Мы хотим безопасности для наших внуков. Мы хотим хорошие больницы.» Вот что они собираются ответить Вам.
    Итак, почему я говорю вам это?

Поскольку нигде в их риторике нет: «И мы хотим убить Евреев!» Поскольку они более умны, и они становятся концептуальными и начинают понимать предпосылку что: Война – это ад. Это ведет к горести, смерти, разрушению и горю. Это создает бедность и голод – и они знают это. Они смотрят на Европу. Они озираются и начинают видеть, что ответом на то, что они хотят для своих детей, является объединение. Они не хотят войну. Они не хотят войну! Им, возможно, не нравятся Евреи, но они теперь понимают, чтобы действительно иметь то, что они хотят, они должны с ними работать.

Итак, дорогие, восстания которые вы видите, не являются тем, что вы думаете, или что вам говорят. Не беспокойтесь, думая: «Это – начало конца.» О, это раскачает энергии, это будет страшно. У этого даже найдутся террористические руководители, которые захотят управлять этим. Вам многое говорят, но в конце концов, через десятилетие, когда вы сможете поехать туда и посмотреть, вы увидите государства, которые находятся в состоянии мира с Израилем. Одна из самых спорных вещей, о которой мы вам сказали: Мир на Ближний Восток придет не из Израиля. Он наступит от действий исламских стран.

[size=medium][align=center]Доказательства повсюду[/align][/size]

Что произошло за прошедшие 50 лет? Давайте направимся со мной в Южную Америку. Сколько диктаторов было тогда и сколько их осталось? Один остался, и его дни сочтены. Наблюдайте за ним, поскольку он желает объединится с другими диктаторами, но не найдет никого! Контролируемая экономика потерпит крах. Его начинания не работают.

Диктаторов свергают, потому что они представляют старую энергетическую парадигму, старую Природу Человека. Новое сознание берет верх. Смотрите на большую картину. Выйдите из страха и поймите снова, что время не спешит, и это события для поколений, а не сезонные! Будут сражения, выигранные и проигранные во имя высокого сознания. Будет одна страна, которая, покажется, идет назад перед тем, как будет продвигаться вперед. Это – путь, как работает время и сознание.

Вот предсказание, которое мы вам дали: Вы начинаете видеть семена мира на Ближнем Востоке. Не в новостях, а в новых социальных областях с молодыми людьми. И когда это уляжется, самой большой проблемой все еще будут палестинцы. Но, пожалуй, впервые их исламского братья в странах вокруг начнут рассматривать их совместно, а не раздельно, как сейчас. Следите за состраданием братства – не для войны, но для возможного мира и стабильности.
    И да, найдутся те, кто расскажет вам только противоположное, дорогие. Это то, что мы видим.

Включите свои новости, и увидите это. Но вы видите это на экране, не так ли? И видите горе и смерть, поскольку это является самым существенным. Только подумайте о тех, кто пришел на эту планету, чтобы отдать свои жизни и пожертвовать их за что-то великое – мир на их собственной земле. Это то, что вы сделали, чтобы создать Соединенные Штаты. Вы боролись и прошли своим путем через это, не так ли? В пределах старой парадигмы кажется, что иногда вы должны вовлечь мост мечей между старым и новым. Но иногда вы просто это делаете вопреки своей Человеческой натуре, которая была определена на протяжении тысяч лет.

[size=medium][align=center]Япония[/align][/size]

Поговорим немного о Японии, и затем я завершу день посланий. Тысячам душ на моей стороне завесы очень хорошо, даже более, чем хорошо. Мы говорили так часто о том, что происходит в Ветре Рождения. Я говорил, что прежде, чем они даже вошли, они видели потенциал. Я смотрел в их глазах. «Вы не сможете долго прожить. Вы знаете это, не так ли? Вы придёте на планету, и не сможете быть здесь очень долго. И попутно, проживание с вашей семьей не будет приятным, если таковое случится. Почему, тем не менее, Вы хотите прийти?» Я скажу, что они ответили.

Когда у души есть разум Бога, она полностью понимает, что порождает мир и что порождает энергетическое изменение. Вы можете ясно видеть, что порождает то, в чем планета наиболее нуждается, когда Вы собираетесь прийти. Итак, они ответили: «Мы собираемся стать частью одного из самых больших событий сострадания, которые когда-либо видела планета.» Одно землетрясение, одно цунами. Все те, кто перешел на другую сторону завесы в тот день, изменят землю навсегда. Она уже изменилось. То же самое касается последнего цунами.

Каждый из них на моей стороне завесы готовится вернуться. Много старых душ было вовлечено, и только на мгновение, если бы они могли дать вам информацию, если бы они могли поговорить с вами прямо сейчас, если бы они могли говорить на вашем языке и взглянуть в ваши глаза, они поблагодарили бы вас за сострадание к ним и их близким. И они сказали бы: «Будьте с членами семьи, которые все еще живы. Входите в их сердца каждый день и несите им мир и препятствуйте им оплакивать нас, потому что мы в порядке.»

[size=medium][align=center]Разоблачение ядерной энергии[/align][/size]

Позвольте рассказать, что еще сделано. Вам показано, что случается с ядерной энергией. Говорилось, что: «Безопасность стремится к максимуму. Наше оборудование прочно и не сломается.» Но оно сломалось. Это не идет ни в какое сравнение с Гайей.

На протяжении более 20 лет, каждый раз, когда мы сидим на этом стуле и говорим об электроэнергии, мы говорим Вам, что сотни тысяч киловатт энергии приливов-отливов вам доступны на постоянной основе. Эти приливы/отливы из-за Луны, и они навсегда. Это позволит обеспечить электричеством все города на Вашей планете, независимо от того сколько Вы её используете. Нет никакого воздействия на окружающую среду вообще. Используйте силу приливов, океанов, волн умными способами.

Используйте их в такой степени, какой не использовал еще ни один проектировщик, чтобы обеспечить электричеством города. Самые большие города на Вашей планете находятся на побережьях, и это те места, где можно разместить источники энергии. Гидроэнергетика – вот ответ. Это не опасно. Вы проигнорировали это, потому что это кажется более сложным инженерным решением, и в неконтролируемой среде. Тем не менее, вы решились построить один из самых сложных и опасных паровых двигателей на Земле – ядерный реактор.

Мы также указали, что все, что вам требуется сделать, это выкопать достаточно глубокую шахту, и планета даст Вам высокую температуру. Это прямо под поверхностью, не слишком глубоко и навсегда. Гайя станет паровым двигателем. Нет никакой опасности вообще, и нет необходимости глубоко копать. Все, что вы должны сделать, нагреть жидкость, и есть некоторые жидкости, которые кипят намного быстрее, чем вода. Мы говорим это снова и снова. Возможно, это покажет вам, что не так с тем, что уже сделано, и это повернет отношение науки к созданию чего-то столь красивого и настолько мощного для ваших внуков. Вы думаете, зачем вам дали Луну? Теперь вы знаете.

Это благосклонная Вселенная дала вам астральное тело, позволяющее водам в вашем океане приливать и отливать, и делать это с самым регулярным графиком, который вам известен. И до сих пор вы сидите и наслаждаетесь только видом прилива, вместо того, чтобы его использовать. Эта огромная, вечно свободная энергия, готовая служить, когда вы спроектируете методы её преобразования. Пора.
    В заключении, Вы понимаете то, что видите?

Вы видите интеллектуальный дизайн, квантовую энергию и высокое сознание. Вы видите изменения в Человеческой природе. Вы видите объединение стран вместо разделения. Вы видите тех, кто не хочет войны и вместо этого хочет мир, хорошие школы для своих детей, безопасности на улицах и мнения, услышанные своими правительствами. Мы сказали Вам, что это случится таким способом. Я хочу, чтобы мой партнер учил этим вещам, о которых я рассказал в его трехмерных лекциях некоторое время назад. Иначе многие не узнают о них.

Дайте энергию тем, кто борется. Помогите им пройти через эти вещи более легким способом, чем этот. Это то, что делают старые души. Используйте свой Человеческий двигатель сострадания! Изменения, с которыми борется старая парадигма, вместо этого ускоряет различия, которые собираются произойти без борьбы, без смерти. Вы – старая душа, остающаяся на планете, дающая сострадание везде, где можете. Это – ядро. Это – топливо Бога, и это привьет семена мира на Земле. Вы никогда не были так близки.

Наконец, игнорируйте то, что может измениться в негативную сторону. Мы говорили это. Некоторые дела, возможно, идут не так гладко, как думается, поскольку им требуется время, и ошибки, которые вы делаете, обучают вас.

[size=medium][align=center]Рецессия[/align][/size]

Рецессия – результат решения изменить вашу банковскую систему. Иллюминаты говорили многим, что этого никогда не случится. Почему? Потому что это не затронет большие деньги. Для любой нации сложно это изменить, и они рассчитывали на это. Итак, это было изменено. Вы понимаете то, что Вы делаете здесь в этой стране? Это затрагивает целую планету.

Вы пытаетесь перестроить способ, которым деньги обращаются, печатаются, и кредитуются. Это не об одной партии или одной правительственной идее. У них обоих руки замараны участием в создании этого изменения. Возможно это показывает другую сторону того, что говорилось о вашей экономике? Когда Вы обрезаете сад, некоторое время он выглядит раненным и уродливым. Затем в течение некоторого времени он превращается в нечто, намного превосходящее то, что было.

[size=medium][align=center]Китай[/align][/size]

Я Крайон. Я только что дал вам потенциалы. «Ах», скажете вы. «Крайон, прежде, чем Вы уйдете, Вы не учли большой вопрос. Ничего не сказано о Китае». Хорошо. Я дам Вам и другое предсказание. Китай очень интересен, не так ли? Внезапно эта очень старая страна оказывается на таком уровне. Они кредитуют Соединенные Штаты! Некоторые из Вас могли бы сказать, «Это не хорошо. Это не будет работать.» Позвольте мне рассказать Вам кое-что. Синхроничность в действии, потому что теперь Китай понимает, что если он когда-либо собирается взыскать долг назад, он оказывается перед необходимостью быть ближе к Западным ценностям и помогать создавать изобилие.

Вот предсказание: Китай скоро отпустит Северную Корею. Союз распадется, или станет устаревшим. В Китае будет политический переворот. Не удачный ход и не революция. В правящих кругах того, что Вы называете китайской политикой, будет переоценка целей и валютной политики. В конечном счете, Вы увидите разрыв с Северной Кореей, открывая дорогу к падению другого диктатора и к объединению с южной частью. Как Вам это нравится?

Я смотрю на старые души, которые храбро пришли на эту землю, сидящие в креслах передо мной. Было время, когда вы думали, что даже не доберетесь до 2011 года. Но из-за того, что вы выполнили на этой планете, вы не только все еще здесь, но и перемещаетесь через это изменение. Впереди трудные времена. Но все это часть посадки семян мира. Это не будет легким. Это медленные, медленные шаги в положительном направлении. Ваши внуки будут смотреть на Вас, тех, кто еще даже не рожден, кто находится на моей стороне завесы, кто смотрит на Вас теперь. Они говорят: «Продолжите это! Поскольку, когда мы туда доберемся, это будет действительно мирное место.»

И это действительно так!

КРАЙОН

[align=center][size=large]Крайон

Очеловечивание Бога
    [/size][/align]

[align=center]Этот живой ченнелинг состоялся 16 июля 2011 года в Тотова, Нью Джерси

Перевод: Iureli[/align]

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тотова, Нью Джерси, 16 июля 2011.]

[align=center]image.jpg[/align]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. И я снова возвращаюсь с посланием о восприятии. Сдвиг, который происходит на этой планете в настоящее время, в данный момент, касается вас. Это относится к общению. С тем, что находится внутри вас, и называется Высшее-Я, что остается неопределяемым, и просто не может быть точно определено в трех измерениях. И потому оно часто понимается неправильно.

Пришло время, чтобы вы все услышали это сообщение, даже если вы и не сможете понять некоторые его части. Оболочка, в которой вы находитесь — оболочка выживания в трех измерениях. Это все, что вы знаете. Все, что вы видите, и все принимаемые решения, вы можете основывать только на том, что, как вы считаете, вы якобы знаете. И вам практически невозможно опираться на то, чего вы не знаете — однако мы просим вас попробовать сделать это.

Понятия многомерности трудны для человеческого понимания. Если бы вы шагнули за пределы парадигмы, в которой родились, и за пределы реальности своего проживания, это был бы ошеломляющий опыт. Так как же тогда мы просим вас подумать иным способом, выходящим за рамки того, что вы знаете, за рамки имеющегося у вас опыта?

Энергия на этой планете изменяется. Можно сказать, что расширяется и дополняется набор инструментов Работника Света. И этот новый набор инструментов — ключ к возможности делать то, о чем я говорю, что теперь это возможно, и начать думать в многомерном смысле, даже не зная, что вы это делаете. Частью инструментария является новая помощь. Она начинается с возросшей ин
  • Давайте сразу оговорим следующую дату "Конца Светы", а то по 2012-му всё уже не ново и зациклено, скучно читать.

А как с философской точки зрения оценить, что бутафорские костюмы ацтеков на одной из фотографий выше сделаны частью из латуни, частью из пластмассы производства концернов США и предприятий КНР - как это в мистическом плане, не мешает?

Количество измерений бесконечно, мы с четвёртым (время) ещё не разобрались, а Вы говорите о ещё каких-то. Нарисуйте на плоскости не трёхмерный, четырёхмерный график. Если это удастся, тогда лепите дальше о следующем измерении.
  • Давайте сразу оговорим следующую дату "Конца Светы", а то по 2012-му всё уже не ново и зациклено, скучно читать.
    Думаю что следующии даты/года будет 2015, 2017, 2018, 2020

Помню по тв смотрел что в США одна из общин думала тоже о конце света один примудрый предсказал или перевел и ошибся.... и исчез так как на него люди там начали охоту - так как развел их. :D:D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Каждое живое существо на планете стремится к жизни, поэтому тема «Конца Света» всегда волновала человека.

2012год - конец света или начало жизни? Вряд ли на земле вы встретите людей, каждый из которых хоть раз не задавал себе этого вопроса. Каким он будет, этот конец света? И как мне жить в это удивительное время глобальных перемен?

Я с Вами согласна, несколько раз предрекали конец света и в 2000 году - конец второго тысячелетия, но наступил 2001, а за ним и остальные годы, а человечество продолжает жить. Но думаю, всё не просто так. Ведь кому-то нужно было запугать человечество?! Какая-то цель преследовалась. И моя интуиция мне подсказывает, что это работа деструктивных сил, потому что, живя в страхе, человек излучает определённую энергию, которой и питаются эти силы – без неё, они теряют свою энергию. И чем больше людей просветляются, понимая законы Мироздания, тем слабее становится эта деструктивная энергия..

Сегодня у многих на устах новая дата конца света – 21 декабря 2012 года.

А вы не задумывались о том, что для какого-то конкретного человека индивидуальный конец света может наступить и раньше? И что для этого вовсе не обязательно дожидаться глобальной катастрофы? Я говорю не о физической смерти.

Человек, который не строит сознательно свою жизнь, а плывет в житейском море по воле волн, рискует, продолжая существовать физически, полностью прекратить свою жизнь в плане моральном, перестав быть личностью. Часто ли мы задумываемся о том, какую жизнь ведем, и на что уходят у нас минуты, часы, дни. Кто-то не умеет и не хочет бороться с ежедневными трудностями и решать встающие перед ним проблемы, предпочитая уходить, даже убегать от них – в алкоголь и наркотики.

Можно ли сказать о таком человеке, что он по-настоящему живет, или его индивидуальный конец света как-то незаметно уже наступил? Кто-то переселяется почти полностью в виртуальный мир, предпочитая проводить свою жизнь, практически не вставая из-за компьютера, а часто еще и с сигаретой, выпивая по много чашек кофе в день.

Часто ли мы задумываемся о том, какую жизнь ведем? В чем ее смысл? Или в суматошном ритме современного существования просто проживаем один день за другим, не замечая, что годы бегут, а мечты, надежды и стремления постепенно куда-то пропадают.

В том, что это часто не сбывается, люди склонны винить окружающих и обстоятельства – родителей, правительство, государство, мировой кризис. Но ведь очень часто мы сами не делаем ничего, чтобы выбраться из серой паутины повседневности, подняться над обстоятельствами, изменить свою жизнь к лучшему. А ведь каждый человек может сделать это. И начать надо с себя – со своих мыслей и поступков.

Обратите внимание на свой образ мыслей. Сегодня уже доказано, что мысль материальна. Перефразируя известное изречение можно сказать: «Мы то, что мы думаем». Нужно настраиваться на позитивное мышление, постепенно, стараясь не забывать об этом ни тогда, когда случается в жизни масса неприятных мелочей способных основательно отравить жизнь, ни тогда, когда дают о себе знать проблемы со здоровьем, ни тогда, когда перед вами в полный рост встают материальные проблемы.

Не давайте обстоятельствам подмять вас под себя. Помните, что на свете есть голубое небо и яркое солнце, есть любовь, цветы, есть дети. Есть Вселенские Законы. Есть все, для того, чтобы в вашей душе поселились мир и счастье. И, если почаще вспоминать об этом, постепенно и мир вокруг, и вся ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Все больше в нем станет ярких моментов – нужно только научиться их замечать: вот проехал мимо свадебный кортеж, на мгновение мелькнули счастливые лица жениха, невесты и их гостей, вот кроха гуляет с мамой и с очень серьезным видом учится делать первые шаги, вот резвятся на солнышке такие забавные котята – все это наш мир, наша планета. И все мы в ответе за нее. Это наш ДОМ!

Необходимо предпринимать и практические шаги в реальном мире. Желая чего-то, мечтая о чем-то, необходимо стремиться к этому и в мыслях, и в поступках. Кто-то скажет: «А что я могу сделать, у меня нет никаких возможностей», - и будет неправ. Возможности есть всегда, только мы не всегда ими пользуемся.

Если ты чего-то не понимаешь или не знаешь, то надо искать ресурсы, коих на сегодняшний день огромное количество и познавать самого себя до тех пор, пока станет ясно, каким образом всё происходит.

Оглянитесь вокруг, так ли вы живете, как хотите, как мечтали? И, если нет, немедленно, прямо сейчас, не дожидаясь Нового года или «Конца Света», начинайте брать под контроль все свои мысли и поступки. Не бойтесь совершать добрые поступки, не бойтесь творить добро. Оно обязательно вернется к вам сторицей. И жизнь ваша засверкает яркими красками, и солнце засияет, и мечты начнут сбываться, и вы наконец-то станете по-настоящему счастливы.

Представьте себе, что Вы живёте в мире, где за каждой Вашей мыслью немедленно следует ее реализация. Представили?

А теперь, посмотрите каков Ваш мир? Вы довольны тем, что начало проявляться в Вашей жизни? Именно этого Вы хотели? Если нет, то начинайте чистить свои мысли, немедленно, делая полный контроль мысленных потоков.

Я не говорю что это просто. Я говорю, что это надо сделать, если Вы желаете изменить свою жизнь. И « Конец Света» это, или Начало Новой Жизни в новых вибрациях - другого не дано! Путь к гармонии лежит только через познания своей духовности, своего высшего Я.

И самое главное, совершенно неважно верите Вы в происходящие процессы, или нет, они происходят, и будут происходить! Я думаю, что очень скоро мы все увидим своим глазами совершенно Новую, наполненную безграничными возможностями жизнь! Осталось совсем немного.

Так не лучше ли, познать эти законы и происходящие процессы и как можно лучше подготовиться к ним. Сейчас главная задача каждого, направить все силы на познание самого себя, очистить свою Душу и сбросить вековые оковы огарничений.

Наверняка, Вы не знаете, что с накопленной кармой, человечество не смогло бы перейти на более высокий уровень вибраций, поэтому, Высшими Силами было принято решение снять всю наработанную карму человека.
    Так что, каждый из Вас, сегодня начинает жить с чистого листа! Но это не говорит о том, что можно нарушать законы Мироздания. Ни в коем случае!

Просто сегодня, не надо ждать годами, чтобы содеянное Вами вернулось к Вам бумерангом, это происходит, можно сказать моментально. Понаблюдайте за происходящими событиями в Вашей жизни, на протяжении нескольких месяцев, и Вы поймёте, что это так! Карма тут же отрабатывается.
    Не забывайте, что и все добрые дела тут же возвращаются к Вам сторицей!
    И только Вам решать, что иметь и получать в этой жизни!

Будьте счастливы! Живите в Любви и в Свете!

С уважением, Ольга.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.