Безлимитка в мобильных сетях UK

Кто из провайдеров и субпровайдеров мобильной связи Великобритании предлагает мобильный Интернет без ограничения по трафику?
Пока нашёл только двух:
1. "Тройка" WCDMA-сеть, максимальный пакет "The One Plan", цена вопроса £25pcm
2. GiffGaff, GSM-сеть, EDGE/3G, цена топап пакета £10pcm
В первом случае анонсируется принцип "all-you-can-eat", во втором - "Mobile Internet allowances exclude PC use and tethering".
Есть ли ещё безлимитные вариаты?

Комментарии

• 1. "Тройка" WCDMA-сеть, максимальный пакет "The One Plan", цена вопроса £25pcm
    слышал только хорошое про этот тариф, сам на 3 но использую другой тариф и тоже рад, другую компанию вообще не слышал.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Вторая через O2 работает, "карточная" контора.
  • А что так giffgaff не сравнивает себя с Lebara? звонки забугор вообще £1 офигеть дорого можно, за 20копеек за мегабайт инета, тоже самое на лебаре но 10 мегабайт сначало бесплатно в день!!!
    http://giffgaff.com/compare-pay-as-you-go-tariffs

giffgaff просто отстой!!!!
  • Mobile Internet allowances exclude PC use and tethering. - совершенно не возможно узнать только по объему траффику...
  • Хорошо Вам рассуждать :))) А на Украину звонить -- дороже, чем в Китай:((( Та же самая Лебaра обещает звонки на Укр. по 15 пенсов , а потом оказывается , что у них нет покрытия на Укр. У меня 20 паундов висит на Лaбере + добавьте ,что там работают люди индийской национальности, которые плохо владею английским :(((Мой муж пытался решить проблему активизации карточки --- звонил 8 раз ,разговаривал с разными людьми,потерял более 3 часов --- результат нулевой --Ни денег, ни карточки:(((
  • Хорошо Вам рассуждать :))) А на Украину звонить -- дороже, чем в Китай:((( Та же самая Лебaра обещает звонки на Укр. по 15 пенсов , а потом оказывается , что у них нет покрытия на Укр. У меня 20 паундов висит на Лaбере + добавьте ,что там работают люди индийской национальности, которые плохо владею английским :(((Мой муж пытался решить проблему активизации карточки --- звонил 8 раз ,разговаривал с разными людьми,потерял более 3 часов --- результат нулевой --Ни денег, ни карточки:(((
  • 10 мегабайт - это три 10Mpx фотографии, поэтому и ищется _безлимитка_
    "забугорные" звонки - не проблема, их можно и по интернету делать - от SkypeOutа до VoIPов всяких-разных копеечных.
    Судя по всему, придётся 25/мес. выкладывать "тройке"...
  • а потом оказывается , что у них нет покрытия на Укр.
    как это нет, используют друю местную сеть, сам сейчас на Украине, все работает

SkypeOut- самые дорогие звонки, сам использовал сейчас перешел на VoipConnect
  • да. используюt другую сеть и оплата идёт как за международные звонки :((

ответ для Walknut-- поедателя всей рыбы в Англии :)))) Хорошо хоть до Шотландии не добрался :))))
    Я использую Скайп и уже несколько лет. Сейчас покупаю тариф -- 400 мин --цена 35-36 паундов ,точно не помню. Но когда я в магазине и мне срочно нужно позвонить, что прикажете делать --- сбегать домой в Скайп ?? Интернетом по мобиле не пользуюсь . Эт не шутка ,это правда на Укр звонить очень дорого :((((
  • annaddj написал:
    Я использую Скайп и уже несколько лет. Сейчас покупаю тариф -- 400 мин --цена 35-36 паундов ,точно не помню. Но когда я в магазине и мне срочно нужно позвонить, что прикажете делать --- сбегать домой в Скайп ?? Интернетом по мобиле не пользуюсь . Эт не шутка ,это правда на Укр звонить очень дорого :((((

Зачем куда либо бежать использовать на "3" сети, так как если вы установите правильную версию. то вместо того что бы использовать их интернет, их версия сскайпа звонит на skype gate (бесплатный номер) и затем вы делаете нормальный скайп звонок (все автоматом, в смысле только в скайпе надо кликнуть позвонить "Вове Пупкину")
    :D:D
  • Что мешает клиента Skype кинуть на свой аппарат и звонить мобильно?
  • Walknut написал:
    Что мешает клиента Skype кинуть на свой аппарат и звонить мобильно?

В сети "3" продуманно это отлично, можно звонить без проблем используя их версию скайпа, потому что к примеру в зоне покрытия EDGE так связь и звук через интернет будет отстой, в "3" просто скайп будет звонить skype gate (бесплатный номер) и качество звука и связи будет просто отлично, так как не будет использоваться интернет трафик.
  • Не умею :((( :))))
  • alex написал:
    В сети "3" продуманно это отлично, можно звонить без проблем используя их версию скайпа, потому что к примеру в зоне покрытия EDGE так связь и звук через интернет будет отстой, в "3" просто скайп будет звонить skype gate (бесплатный номер) и качество звука и связи будет просто отлично, так как не будет использоваться интернет трафик.
    Это только полдела, хотя и это приятно (что бесплатно),
    ведь надо и принимать звонки из Skype тоже - как от юзеров, так и со SkypeIn номеров. :s
    В принципе, EDGE должно по скорости хватать для голосового потока, но качество - да, "не для бизнеса", а так, "потрепаться с друзьями"...
  • Walknut написал:
    alex написал:
    Это только полдела, хотя и это приятно (что бесплатно),
    ведь надо и принимать звонки из Skype тоже - как от юзеров, так и со SkypeIn номеров. :s
    В принципе, EDGE должно по скорости хватать для голосового потока, но качество - да, "не для бизнеса", а так, "потрепаться с друзьями"...

Принимать тоже звонки можно но через EDGE, а опять через их skype gate номер, входят звонки как буд-то вам сосед звон с телефона, тем самым качество звука зависит только от вашего собеседника только (смысле от его оборудывания и скорости его сети)!!!
  • Вот не давно нашел такое объявление в Лондонском метро про vectonemobile мобильную сеть, за £5 в месяц безлимитный инет:
    http://www.vectonemobile.co.uk/pay-as-you-go/bundles/internet.aspx

А вообще все сети Великобритании:
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_mobile_network_operators_of_Europe#United_Kingdom
  • А на сегодняшний день что лучше?
  • Yona написал:
    А на сегодняшний день что лучше?

Рекомендую GiffGaff без лимитный инет на телефоне от £12 в месяц без никаких подлохов и никаких контраков, а пройдя через наш баннер Вы еще получите £5 за так когда закинете £10 при активации сим карты.

Хотите мы можем заказать для вас сим карту?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.