Проживание в семье в Англии.

Подскажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком хотим полететь в Англию на месяц. В отеле жить очень дорого (один перелет 1,500$ на двоих, как минимум). А ни мы, ни наши родители такой роскоши позволить себе не можем. Мы бы хотели там работать и одновременно попрактиковаться в английском языке. Возможно ли это? Может у кого-то там есть знакомые, способные помочь? Очень надеемся на вашу помощь.

Комментарии

• один перелет 1,500$ на двоих, как минимум
    Это какими же авиокомпанией? так как есть дешевле...
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Повторюсь-мы хотим лететь на месяц. Я просмотрела цену, на двоих минимально 36000 рублей.
  • На месяц и работать ?? Где ?? Люди ищут работу заранее. У Вас ни знания языка ,ни опыта работы в Анг. Извините, но мне кажется, мягко выражаясь, пургу Вы здесь гоните и конкретную .:(:(
  • Ни знания языка? Покажите, где я это писала? Извините, но я учусь в ББФК, и у нас с первого курса все предметы на английском. А на счет на месяц, на подработку, я читала, что там берут аниматорами, официантами и тд. Простите, но это вы, по-моему, недопоняли.И на счет "люди ищут работу заренее". Мы туда вообще-то летом собираемся...вы считаете, что изкать работу и место для проживания за семь-восемь месяцев это "не заранее"?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.