Врач-косметолог

Здравствуйте милые форумчанки.:)
Пока что в Лондон я ещё не переехала,но в ближайшем будущем думаю это осуществится.
Пока что мне хотелось бы знать,что больше волнует,интересует наших русскоязычных красавиц в Лондоне ,касающееся вопросов красоты и здоровья. :P
В свою очередь постараюсь ответить на все ваши вопросы и может быть чем-нибудь помочь.

Я сертиф. врач-косметолог,фанат своей профессии. :rolleyes:

В основном занимаюсь процедурами по контурной пластике лица,а именно коррекцией носогубных складок,овала лица,увеличением губ препаратами гиалуроновой кислоты(филлерами ),а также удаление мимических морщин препаратом Ботокса

Лечение проблемной кожи (аппаратная и механическая чиска лица,все виды хим . пилигов,коралловый пилинг и тд )

Перманентный макиаж бровей (волосковый метод ),губ,межреснитчатые стрелки глаз и тд

Удаление папилом и бородавок

Ваксинг,дизайн бикини . Глитерный макиаж

Так что пишите и спрашивайте :shy:

Комментарии

• Как думаете продолжить работу в Лондоне?
    Открыть свой салон или влиться в уже существующий?
  • Пока не побываю сама лично в Лондоне, сказать ничего не могу. Все будет решаться на месте. Но конечно имея свой личный салон здесь, В Риге ,думаю продолжить эту традицию и в Англии. Но как говорится : "Мы предпологаем, а Бог распологает ! "
  • Привет, очень необходимый и важный для меня вопрос.
    напишите пожалуйста, когда у вас будет возможность где и как Вы будете принимать в Лондоне?
    Заранее спасибо.
    Анна
  • nelia11 написал:
    Привет, очень необходимый и важный для меня вопрос.
    напишите пожалуйста, когда у вас будет возможность где и как Вы будете принимать в Лондоне?
    Заранее спасибо.
    Анна

Пока этот вопрос не определен,но как только будет что-то ясно,обязательно дам знать.

Вы можете в Лс оставить свой конт тел :)
  • А почему именно Лондон с его арендной платой и конкуренцией ?? Ведь в ЮК есть и другие города. Я слышала ,например, что в Керне живёт много выходцев из пост-советского пространства и Европы так ,как это индустриальный город .Так может ?:)
  • annaddj написал:
    А почему именно Лондон с его арендной платой и конкуренцией ?? Ведь в ЮК есть и другие города. Я слышала ,например, что в Керне живёт много выходцев из пост-советского пространства и Европы так ,как это индустриальный город .Так может ?:)

Лондон потому,что ближе к родственникам,а там уже посмотрим...;)
    Может со временем,когда начнет действовать русская поговора: "чем дальше от них ,тем лучше" , вспомню ваше заманчивое предложение:P
  • Здравствуйте милые форумчанки.:)
    Пока что в Лондон я ещё не переехала,но в ближайшем будущем думаю это осуществится.
    Пока что мне хотелось бы знать,что больше волнует,интересует наших русскоязычных красавиц в Лондоне ,касающееся вопросов красоты и здоровья. :P
    В свою очередь постараюсь ответить на все ваши вопросы и может быть чем-нибудь помочь.

Я сертиф. врач-косметолог,фанат своей профессии. :rolleyes:

В основном занимаюсь процедурами по контурной пластике лица,а именно коррекцией носогубных складок,овала лица,увеличением губ препаратами гиалуроновой кислоты(филлерами ),а также удаление мимических морщин препаратом Ботокса

Лечение проблемной кожи (аппаратная и механическая чиска лица,все виды хим . пилигов,коралловый пилинг и тд )

Перманентный макиаж бровей (волосковый метод ),губ,межреснитчатые стрелки глаз и тд

Удаление папилом и бородавок

Ваксинг,дизайн бикини . Глитерный макиаж

Так что пишите и спрашивайте :shy:

Интересно, вы уже переехали в Лондон? Открыли салончик?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.