Ваша жизнь в Англии

hi everyone :)
Я житель Украины, очень интересно узнать как сейчас живется в Англии? В первую очередь интересно мнение alex.
Только не отвечайте ответом - не лучше чем в странах СНГ, я спрашиваю не об различиях жизни в этих странах :)
То что заработная плата там и сдесь отличается - это понятно, также понятно что и цены соответственно отличаются.
Конкретно интересно чем вы там занимаетесь, как долго осваивались, образование etc..
Быстро ли подтянули язык (если были с этим проблемы), и конечно же как долго вы уже там :)
Спасибо за уделеное внимание.
П.С. Я читал много предыдущих тем, там несколько мало описано о жизни)

Комментарии

• Я житель Украины, очень интересно узнать как сейчас живется в Англии? В первую очередь интересно мнение alex.
    Скажу действительно, живеться нормально, если работа есть и крутиться как белка в колесе. Люди здесь есть разные, некоторые интересные, а некоторые глупые или тупые.

В последнее время жизнь дорожает, так как инфляция 5% и выше...
    Только не отвечайте ответом - не лучше чем в странах СНГ, я спрашиваю не об различиях жизни в этих странах
    да некоторые моменты есть лучше, типа того что в магазинах законы работают, ни кто на вас на почте не орёт (помню регистрировался в Москве, базарные люди работают на почтах), полицию не подкупишь - поэтому законы работают и нет корупции, как в странах СНГ:D!
    Конкретно интересно чем вы там занимаетесь, как долго осваивались, образование etc..
    Быстро ли подтянули язык (если были с этим проблемы), и конечно же как долго вы уже там Smile
    образование здесь полностью отстой - это моё мнение так как сравниваю с тем что было в Казахстане...
    Быстро ли подтянули язык (если были с этим проблемы), и конечно же как долго вы уже там
    язык быстро приходит, просто поподая в английскую среду, освоить язык можно быстро, так как не по учебникам же учить...
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • спасибо за ответ, был бы рад услышать еще чего интересного :)
  • Моя дочь живёт в Киеве :) Студентка магистратуры:) Если и Вы ,оттуда пообщайтесь с ней на эту тему и будете иметь информицию из первых рук и обо всём :) Информацию как встретиться сообщу на е-маил
  • Пролаешь дочь? :))
  • Пролаешь---- ЧТО !!!! А я что Собака ??? А во вторых -- обращению на "ВЫ" Вас не учили
  • Ой:) продаешь :)
    А На Вы обращаюсь только в лично. Не на форумах.
    Извиняюсь если сочли за хамство
  • к сожалению я не из Киева, но спасибо :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.