Stratford - готов ли к приему туристов?

Привет всем!
Были с женой в Лондоне в сентябре 2011, впечатления супер, но многого не успели.
Пока действует виза, решили съездить еще в январе 2012.
Остановил свой выбор на гостинице Premier Inn London Stratford:
• - привлекательная цена;
• - номера, доступные для инвалидов - сам я передвигаюсь на коляске;
• - транспортное сообщение, опять таки доступная станция метро Stratford.
Смущает то, что это район новостроек, на Google Maps он вообще не прорисован.
Подскажите, кто там уже побывал, все ли готово к Олимпийским играм - дороги, тротуары, олимпийский парк?

Комментарии

• Я был в городе, достраивают новые гостиницы, а стадион и сам спортивный городок готов на 95%
    • - номера, доступные для инвалидов - сам я передвигаюсь на коляске;
    • - транспортное сообщение, опять таки доступная станция метро Stratford.
    это без проблем в обоих случаях и по сравнению с Россией, здесь можно будет передвигаться и всё будет доступно для инвалидов.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Надо мне разобраться с транспортом, чтобы не потерять на этой статье. Поэтому попрошу носителей английского помочь разобраться с фразой на странице Disabled Persons Protection Policy : Southeastern
    People who stay in their own wheelchair for a rail journey.

You are eligible for concessionary fares if you need to stay in your own wheelchair during a journey and you do not have a Railcard. These discounts apply if you are travelling alone or to both of you if you are travelling with one adult.

If you regularly travel on your own, a Disabled Persons Railcard could save you money.
    Правильно ли я понимаю, что колясочник может получить скидку на проезд без Railcard?

Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.