Рождественские подарки

кто что дарит родным на рождество?
я в этом году совсем что-то отстал от жизни :(

Комментарии

• Uki написал:

А что так?
    Uki написал:
    русское тв (спутниковую систему), веб камеру для общения по Skype и всякие мелочи.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • alex написал:
    Uki написал:

А что так?
    Uki написал:
    русское тв (спутниковую систему), веб камеру для общения по Skype и всякие мелочи.
    мои русское тв не смотрят, не понимают.
    вот про всякие такие мелочи и хочется подробнее услышать
    моим всего 13 и 9 лет
  • Uki написал:
    мои русское тв не смотрят, не понимают.
    вот про всякие такие мелочи и хочется подробнее услышать
    моим всего 13 и 9 лет

понятно, ну тогда mp3 плеер, IPOD, PSP Console, PS3 будет к рождеству общают выпустить или же Xbox 360 дети любят всякие новые игрушки. Можно так же есть много различных игрушек, к примеру в Теско сейчас всякие нового поколения игрушки продают типа электроные собаки, зверята или же машинку видал в размер метр на метр (примерно) на дистанцеоном управлении да и стоит только £49.97
  • я дарю в этом году не очень оригинальные подарки - подушки, парфюмерию, носки и прочую ерунду, которую обычно дарят родным и близким.... знаю, неоригинально, зато люди высказали желание - вот и получают, что заказали...
  • oksana написал:
    я дарю в этом году не очень оригинальные подарки - подушки, парфюмерию, носки и прочую ерунду, которую обычно дарят родным и близким.... знаю, неоригинально, зато люди высказали желание - вот и получают, что заказали...
    помнится в детстве мне говорили, что дарить парфюмерию - к ссоре. это так или нет?
  • Кстати подарки еще рано брать так как все скидки начинаются обычно в начале декабря!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.