Банковские "Зеленые" выписка

Привет всем,

Как вы знаете что в Великобритании банки используют банковские "Зеленые" выписка, смысле в сети можно распечатать счет и он не будет приходить по почте.

А Вы знаете что такая выписка не действительна даже в этом же банке, так что какие там зеленые сервисы не предлогали, не подписывайтесь на эту удочку так как это только для местных - так глаза отвести.

А если такая выписка вам понадобиться куда либо, что бы заказать будет стоить от £5 - одним словом green statements are rip off. :D
Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40

Комментарии

• Спасибо, что предупредили/ мне дочке в университет нужно. Завтра буду в банке и теперь знаю ,что спрашивать и что за это надо платить .:)
  • Отчитываюсь -- была в банке -- денег не надо -- но ждать не менее 2 недель .Банк делает заказ ,а какой-то другой офис будет печатать и пересылать мне. Я спрашивала справку о состоянии банковского счёта.
  • annaddj написал:
    Отчитываюсь -- была в банке -- денег не надо -- но ждать не менее 2 недель .Банк делает заказ ,а какой-то другой офис будет печатать и пересылать мне. Я спрашивала справку о состоянии банковского счёта.

Да я заказывал то и по времени не уложились (первый раз безплатный, а затем за каждый £5), хотел заверить зеленые statements в банке, а они мне типа а мы их и не признаём :D ну и я сказал по этому от такого дерма и отказался... Мне пофиг на леса, так как все равно бумагу перерабатывают, а нормальный statement без заморозки принимают везде.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.