Дайте совет

Привет Всем!
Обращаюсь к людям кто может дать совет!
Я проживаю в одной из стран СНГ так как система кредитвания у нас слабо развита т.е % очень велики. Я на одном из сайтов нашел человека который решил помочь мне в получении кредита. Он проживает в Лондоне. Вопрос может ли не гражданин данной страны получить займ в этой стране? У меня есть его контакты и копия паспорта и на сегодняшний день он говорит что я должен выслать ему деньги на регистрацию и срахование моего займа, суммы не очень большие. В разговоре всегда фигурирует Diamond bank, возможно ли это мошейничество!!!!
[/i]

Комментарии

• О таком банке не слышала :) Думаю, что он вообще не существует. Взять кредит он может, если работает официально и деньги идут в банк. Но кто ему даст .:)Нужно очень много документов и доказательств ,что он в состоянии платить.Но какая ему выгода ???Вы что, половину кредита ему отдаёте ???? Чепуха на постном масле .Вы, что ,приключений на одно место ищете ? Мой муж британец сначала не мог понять кто и зачем кредит, потом смеялся, потом пошёл звонить другу и рассказывать новый свежий анекдот про русских. Как говорили в фильме " Охота..... " -- " Я Вам удивляюсь .Что Вы тута делаете ..""Ну Вы блин даёте "... один оттуда другой отсюда решили лондонский банк(если такой существует) обмухлевать :):)Спасибо, насмешили:) Куда там Задорному!! Кстати, ему надо сюда на сайт зайти .Золотые россыпи ..:)
  • dajte sowiet kakuj simku kupits? Nuzhno nedorogije sms za granicu - Belarus. I nado tchotb internet byl w telefonie tak z 500mb. Spasibo!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.