Где учатся русские дети в Лондоне?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где учатся русские дети в Лондоне? (начальные классы)
Они обучаются в обычной английской школе или есть специальные школы для русских детей?
Извините, если на Ваш взгляд вопрос показался глупым...)))
Спасибо за ответы!

Комментарии

• Хотите знать русский ,ищите русскую школу .Скорее всего она работает только в субботу и воскресенье . В Глазго именно так, за Лондон не уверена. Если планируете жить в Англии ,то лучше ребёнка отдать в англ. школу . Начальные классы это -primary -- школа . Вам нужно решить ,что Вы хотите: чтоб ребёнок посещал частную школу или общеобразовательную. Обычно в частных школах изучают больше иностранных языков + после окончания начальной школы родители имеют возможность выбрать для детей целенаправленное обучение ( история или математика или ... и т.д ) . Думаю, что частные школы (Шотландии, не Англии ) немного лучше в плане отношения к детям . Это моё личное мнение (никому его не навязываю). В простых школах такой же бардак как и в русских общеобразовательных школах. А вообще, позволю себе дать один совет : Отношения --ребёнок -учитель -- берут своё начало в семье .Есть уважение к учителю и его работе в семье, то и ребёнок будет относиться соответственно. Если родители на Х.. посылают всё образование ,то не ждите хороших результатов от ребёнка.
    К сожалению, адресов Лондонских школ предоставить не могу так, как проживаю и преподаю в Глазго.
    Удачи ВамОтветы на вопросы касающиеся ребёночка ,его обучения или преподавания, образования -- даю бесплатно .:) Спрашивайте, чем смогу :):)
  • Ответы на вопросы касающиеся ребёночка ,его обучения или преподавания, образования -- даю бесплатно .:) Спрашивайте, чем смогу :):)
    [/quote]

Предстоит переезд в Британию - Sussex.
    Мальчику 14, возраст не из легких :-) Что посоветуете в плане школы? какие "подводные камни"?
    Интересует все - отношение детей, спорт, языковая адаптация и т.д.
    ..буду благодарна за ответ в личку!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.