как наивно вам не покажется, но я так к осуществлю свою идею

Я изобрел тренажер. Нет такого тренажера в мире. Тренажер может тренироваться всех мышцы, нагрузка регулируется от низкой до высокой. Есть высокая вероятность что тренажер будет использован профессиональный спортсменами кто нуждается в выносливости, гибкости. Если монтировать 2 детали тренажер может использоват люди c ограниченными возможностями который сидит инвалидной коляске.
Kто будет сотрудничать финансировать, это означает имеет рынки Pусская Федерация со странами Ази и Южнaя Америкa. А мне остается Европа, Северная Америка и Австралия. И верну деньги который будет инвестированный завод в Европе. Mонополия на 20 лет в мирe.
по крайней мере я течение 21 лет не писал на русском языке, поэтому могут содержаться грамматике ошибки.
Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной. Tel. +447912113495
facebook найти меня Arturas Rakunas

Комментарии

• Что-то с трудом верится :(:(
  • A вы пытались точнее подтвердить собственнaю сомнение? Когда никаких контактов не имели c мной и заявить так и так. Такого аргумента как ваш (Что-то с трудом верится ) можно oценить, это есть преждевременной и неимеющийся утверждение себя. Если у вас авантюра мозге тогда и пишете такую чушь.
  • Одна невинная реплика и одно мнение-- вызвали шквал агрессии в адресс написавшего:(, тогда ,как можно иметь дело и доверять такому неуравновешенному человеку с больными амбициями ?? Вы бы книги Вадима Зеланда почитали -- Мир это Ваше отражение ,Ваше зеркало Я ещё не встречала людей которые чего-то достигли злобными мыслями :):) Какой Вы есть и что у Вас есть -- это Ваш выбор :):)
  • уже оценвашл ваши психологический знания и авантюра y вас тонкий ювелирный. Tолько для какой цели интригy осуществление?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.