Познакомлюсь с парнем можно просто для переписки

Меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Не замужем, детей нет, работаю бухгалтером. :rolleyes: Занимаюсь спортом , бег, плавание....А еще учу английский язык и очень хочу научится разговаривать. Нравится общаться с умными людьми с юмором. На душе всегда весна, и нет места плохому настроению. Пишите буду очень рада!!!!!

Комментарии

• Дык ,а парень зачем:)??:) Ведь и так "Весна" всегда :) А парень -это дело тонкое, вдруг какой-нибудь дюже продвинутый попадётся .Замучает своими нравоучениями :(:( Как я, например ,--всю жизнь лекции читаю, если слушателей нет , так для этой цели этот сайт есть и кошак соседский :):)
    А хотите со мной дружить :)? .Я и вумная, и весёлая, и фиолетовым цветом прописана и со звёздами :) Во какя Я:) Аж самой приятноУ меня аж 5 звёзд :):)А ещё простите ,за любопытство ----"Познакомлюсь с парнем можно просто для переписки"--- --- а если не просто, это как???-- Криво или зигзагами?? или с накидной петлёй ?:):):)
  • ulichka написал:
    Меня зовут Юлия. Мне 28 лет. Не замужем, детей нет, работаю бухгалтером. :rolleyes: Занимаюсь спортом , бег, плавание....А еще учу английский язык и очень хочу научится разговаривать. Нравится общаться с умными людьми с юмором. На душе всегда весна, и нет места плохому настроению. Пишите буду очень рада!!!!!

Опс, что то раньше не находил пост этот...
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • alex написал:
    ulichka написал:

Опс, что то раньше не находил пост этот...

Лучше поздно, чем никогда.
  • Дык ,а парень зачем:)??:) Ведь и так "Весна" всегда :) А парень -это дело тонкое, вдруг какой-нибудь дюже продвинутый попадётся .Замучает своими нравоучениями :(:( Как я, например ,--всю жизнь лекции читаю, если слушателей нет , так для этой цели этот сайт есть и кошак соседский
    А хотите со мной дружить :)? .Я и вумная, и весёлая, и фиолетовым цветом прописана и со звёздами :) Во какя Я:) Аж самой приятно
    У меня аж 5 звёзд
    А ещё простите ,за любопытство ----"Познакомлюсь с парнем можно просто для переписки"--- --- а если не просто, это как???-- Криво или зигзагами?? или с накидной петлёй ?
    )))))) Без накидки петли.....Вот понаписал то а...Мне сильно умный не нужен...а то надоест быстро..
  • Привет,Юленька! Меня зовут Миша. Хороший,весёлый,люблю общаться с умными и образованными людьми,с чувством юмора. С удовольствием попробую помочь поменять будничное настроение,на праздничное !
  • А бухгалтером в какой отрасли? Вы как в Великобритании или в России?
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Приветик! Ищу девушку. Зовут Игорь. Живу в Португалии в следующем месяце переезжаю жить в Лондон. Можем пообщаться. Мой skype igorportugal. Жду ответа
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.