Покупка небольшой квартиры в Лондоне

Приветствую, форумчане!

Меня интересует покупка небольшой (до 50 кв.м.) квартиры в Лондоне, желательно не слишком далеко от центральной части (либо можно и далеко, но в близости от метро :rolleyes:).

Поиском по объектам недвижимости мне пользоваться бесполезно, т.к. я не знаю Лондона и чем один район отличается от другого. Поэтому я хотел бы услышать ваши мнения относительно покупки жилья в том или ином районе города (желательно с приблизительными ценами за кв.м.) и чем цена в одном районе может отличаться от цены в другом (непосредственная близость к станции метро, удаленность от центра и т.п.).

Заранее спасибо!

Комментарии

• Привет, интересует новая или Б/У квартира, какой бюджет?
    Если новая, то моя компания может помочь все оформить при этом за все платит Строитель обьекта, если на Б/У рынке, то можем помочь за небольшую комиссию, комиссия реально маленькая ничего общего с теми ценами которые в Русских Агенствах, в дальнейшем можем помочь эту квартиру сдавать или продать вобщем по желанию!

Обращайтесь!
    Виктор
  • Виктор, Вы почаще заходите ,здесь нужен консультант по недвижемостu :):)
  • drnkwlst написал:
    Приветствую, форумчане!

Меня интересует покупка небольшой (до 50 кв.м.) квартиры в Лондоне, желательно не слишком далеко от центральной части (либо можно и далеко, но в близости от метро :rolleyes:).

Поиском по объектам недвижимости мне пользоваться бесполезно, т.к. я не знаю Лондона и чем один район отличается от другого. Поэтому я хотел бы услышать ваши мнения относительно покупки жилья в том или ином районе города (желательно с приблизительными ценами за кв.м.) и чем цена в одном районе может отличаться от цены в другом (непосредственная близость к станции метро, удаленность от центра и т.п.).

Заранее спасибо!
    http://www.oknovlondon.com/pokypkanedvizhimostivlondone/investorshotideas/Посмотрите здесь!
  • Здесь есть информация о районах http://rentadvice.co.uk/ru/where-to-live-in-london/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.