касса взаимопомощи

ВЫ наверное много раз слышали и возможно читали,что деньги делают деньги или должны работать именно таким образом.
Вы я думаю согласитесь со мной,что человек может зарабатывать деньги не только тяжелым физическим трудом ,но и умственным.
ВЫ знаете что в 90 % случаев богатеют не честно,достигая своих целей все возможными путями и обходя некоторые законы.
ВЫ точно слышали про "лохотроны" в интернете и про то как сами люди несут деньги,а потом им эти деньги и проценты не возвращают.
Это всё есть,но есть так же и другая- вторая сторона медали-ведь эти "пирамиды" приносят доход тем кто во время успел войти,вложить деньги и вовремя вывести их из "пирамиды" и это не секрет.

Именно по этому я долго думал стоит ли мне делится информацией по поводу дополнительного заработка и выкладывать это в интернет,потому как это резонансный вопрос и на него однозначного ответа нет.
Каждый решает сам для себя,куда нести деньги и стоит ли вносить деньги в "пирамиду".
Я решил,что нужно донести до людей реальные факты заработка в интернете,когда можно без усилий зарабатывать.
Точнее когда ваши деньги работают без вашего участия.
Есть так называемые "пирамиды"-любая деятельность с деньгами приносящая прибыль так или иначе является "пирамидой",другими словами даже налоговая база любого гос-ва,такая же "пирамида" и эту "пирамиду" использует гос-во,ну сами подумайте налоги на всё,что это по вашему?
Есть зарубежные "пирамиды",а есть наши.
Вот об одной из них я и хочу написать тут.Я не принуждаю никого входить в любые "пирамиды",хочу лишь донести до вас до моего читателя,что любая такая "пирамида" это риск и не имеет значения американская или русская правила математики и экономики на всех языках одинаковы.Правила "пирамид" разные.
Но есть снова HO-американские пирамиды рассчитаны на то,чтоб на офшорном счете скопилась энная сумма и фирма которая организовала "пирамиду" изымает всю эту сумму и фирма объявляется банкротом.
В русской так называемой MMM 2012 офшорного счета нет-вы делаете денежный перевод(тем самым закидывая деньги в систему на своё имя и Л.К.)(ЛК-Личный кабинет) на счет другого такого же участника,только в этот момент он выводит свои деньги с процентом,а вы вкладываете деньги на свой счёт под процент.ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ,Моя реферальная ссылка была удалена!

Комментарии

• И почему Вас нельзя удалить :(:(
  • LeduA написал:
    И почему Вас нельзя удалить :(:(

почему нельзя, можно так как придурги Гелбалаев и МММ2012 или МММ2013 или МММ2030 задерают! :D:D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.