Магазины для Прекрасной половины

Хочу кое-что подсказать девушкам . Мальчикам читать не объязательно .
Разговор пойдёт о магазинах нижнего белья и только КАЧЕСТВЕННОГО !!!
В каждом магаз. одежды Вы можете приобрести бюстгальтер . Это не проблема . Но хорошее качество под знаком вопроса + проблема возникает тогда ,когда у Вас грудь не стандартного размера с яблочко :)
В Глазго есть 1 маг. --это "Ann Summer" . Стандартный маг. нижнего белья ,приемлимые цены .
Но месяц назад мне посоветовали маг " Bravissimo" . Таких маг. всего 3 в Шотландии -- Единбург, Глазго и Абардин. Я была счастлива приобрести для дочери красивые вещи, соответственно размеру груди .
Чем хорош:
1) КАЧЕСТВО -- 10+ ( намного выше, чем в "Анн Самер" )
2) размер бюстгальтеров начинается только с Д ( грустно для меня, но радостно для обладательниц расссссскошной груди )
3) Что приятно шокировало меня -- В этом маг. одежда соответственно размеру груди .
Объясняю -- сколько раз девушкам с большой грудью и с маленькой талией приходиться покупать рубашку на 2-3 размера больше потому, что на груди НЕ застёгивается !!!
Знаю по опыту своей дочери:(
В этом маг. рубашки ( вся одежда ) с большой грудью и мааааленькой талией . Размеров 10 ,14 и т. д. нет. Там другие обозначения. Вам нужно будет спросить консультанта..
Цены -- от 25£ и выше
Рекомендую девушкам у которых есть грудь ,а не яблочки и, которые умею носить красивое бельё так, чтобы грудь не пахала носиками землю, а весело смотрела вперёд и говорила мужчинкам : "Привет ""Милый мужчина, дочитавший до конца женскую статью --- А что ВЫ тута делали ??? :):):)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.