Ищу Добрых,щедрых,МЕЦЕНАТОВ,кто профинансирует или окажет помощь

Ищу Добрых людей кто поможет
У меня к ам просьба-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Есть возможность в будущем устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу
,но для этого нужен достаточно хороший уровень Английского языка
Поэтому хочу приехать Лондон ,на курсы Английского языка
Как бы знания языка есть, но средний уровень.
Хочу приехать максимум на пол года(6 месяцев),на Интенсивные курсы языка.
5 дней в неделю.
Уверен и 5-6 месяцев в полне хватит для того уровня языка, который мне нужен
Хотя бы надо 3 месяца!!!
С ресурсами сейчас не очень
Я из Молдовы
Зарплата маленькая и как бы не потяну.
Поэтому есть просьба-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Кто профинансирует проезд и курсы?
Я знаю что деньги с неба не падают и как правило халявы не бывает, за все надо платить в этом мире, поэтому, у меня такое предложение
Вы мне профинансируете все, а я в замен все время выполняет все поручения и задания и указания от вас как от работодателя!
Есть Румынский паспорт, но сами понимаете если сам приеду чисто работать? Как правило все время убьет эта работа для заработать и контингент русскоязычный, язык не выучишь.(по крайней мере ближайшее время)
Поэтому может кто-то помочь, профинансировать мне курсы?
Я готов вам предложить такой вариант
Если тут есть люди ,которые могут просто помочь, сделай такой хороший поступок.
Поверьте мне это очень сильно изменит жизнь и будут настоящие перспективы в жизни. мне нужно только, хорошо выучить Английский
И тогда будут и перспективы в жизни и можно создать и семью и т.д.
Все взаимосвязано.
Смешно, не смешно, но это факт
Вообщем, может есть тут люди с возможностями и могут помочь? Профинансировать? Например вы мне все профинансируете- Дорогу +прожиание+ курсы + незначительная сумма на транспорт и все такое, а я в замен? готов стать вашим работникам или помощникам.(система типа AU-PAIR)
Например, я хочу каждый день 5 раз неделю на курсы ,а все остальное свободное время я помогаю вам в делах. Пойди туда, принеси то, сделай это и т.д.
Как бы вы делаете 2 вещи ПОМОГАЕТЕ мне + будет работник/помощник.
Просто подсчитайте может вам выйдет дешевле такой вариант, понимаю что все во всем видят выгоду и даже помогают из интереса
Поэтому посчитайте ,может такой работник –помощник будет ДЕШЕВЛЕ
И заодно поможете мне!
Честно очень нужна помощь
6 месяцев и жизнь измениться!
Пожалуйста пишите мне на почту, просто я на пару сайтах разместил данное объявление и так удобнее общаться
Надеюсь кто-то поможет
Newwwlife1@gmail.com
С у.

Комментарии

• Даже сказать нечего :) Разочаровывать не хочется, а надежда всегда умирает последней.... В принципе ,идея есть ,теперь бы кто денег дал :):) Вам бы искать семью, тогда вопрос с проживанием отпал бы . Но, Вы сможете работать только по вечерам ,а днём курсы .Может повезёт :) Удачи !! Большой удачи!!!! :)
    По-моему Вам дешевлее заниматься англ. с репетитором по месту проживания + самостоятельное изучение + найдите бесплатные чаты с англоговорящими - вот Вам и практика . Весь необходимый уровень англ. Вы можете получить дома при условии ,что есть желание и сила воли .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.