Ищу работу/неудачница?

Здравствуйте!
Ситуация такая.
В Англию прилетела года 3 назад.Год назад вернулась на родину,а месяц назад прилетела в Лондон. Столкнулась с проблемой,что мне не отвечают на СV. Рассылаю и раздаю пачками,а за месяц позвали на 1 собеседование. От остальных или отказ или молчание, да и на гамтри как-то одни агентства. Подскажите пожалуйста,что я делаю не так?

Комментарии

• AlisaG написал:
    Здравствуйте!
    Ситуация такая.
    В Англию прилетела года 3 назад.Год назад вернулась на родину,а месяц назад прилетела в Лондон. Столкнулась с проблемой,что мне не отвечают на СV. Рассылаю и раздаю пачками,а за месяц позвали на 1 собеседование. От остальных или отказ или молчание, да и на гамтри как-то одни агентства. Подскажите пожалуйста,что я делаю не так?

Это сейчас такая мода - не отвечать на CV. У некоторых агенств, так и работ, обозначенных в объяве нет. Просто базу данных себе набирают. Аферисты.
    А разрешение на работу Вы имеете?
  • Да, я из страны ЕС.
  • Ну на CV много мест не будут отвечать так как некоторые местные сами не удачники. Аферистов МНОГО ВЕЗДЕ, поэтому в CV не все данные пишите. А работу можно найти следующим путем, напишите красивое письмо + CV и пошлите в большие организации, некоторые ответят и некоторые могут пригласить на интерью на работу которая у них есть.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Это нормально. Здесь обuчно на СВ не отвечают ,продолжайте посылать .Это всё что можно сделать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.