Женюсь на девушке или интересной женщине ,которая поможет перебр

Женюсь на девушке или интересной женщине ,которая поможет перебраться жить в Англию -UK
виза не нужна.(Румынский паспорт)
Английский плохой.
Готов жениться на полном серьезе
Очень хочу детей.
Очень серьезно настроен и не прикалываюсь.
Прошу вас так же быть серьезными.
Или ищу ту , которая просто поможет начать новую жизнь с 0 , или с работой и жильем на первое время.
Твой социальный статус мне не важен, главное что бы была добрая и готовая помочь на первое время.(взять на себя все траты)
Работы не боюсь, готов работать на любой работе.
Уверен работу быстро найду ,даже пока чернорабочим. все деньги буду приносить в дом, тебе!
Потом раскручусь(особенно когда рядом женщина которая в тебя верит, это СТИМУЛИРУЕТ)
НЕ гулящий! Хотя в душе еще тот Кобелина, но очень БРЕЗГЛИВ! (поэтому изменять не буду)
Я простой и бедный, хочу начать новую жизнь с 0.
Поэтому меркантильные особы, я не ваш тип.
Ищу добрую, которая поверит в меня и мне!
Ты можешь оказаться рядом со мной когда у меня не все так гладко, а завтра когда прейдет успех я буду рядом с тобой.
Нужна та что поверит в меня!
Мне нужна опора!
В замен буду твоей стеной!
Все для тебя сделаю.
Понимаю у которых все хорошо им это не надо.
Но надеюсь есть та что поверит в меня.
Просто поВЕРЬ!
Рискни!
Пишите
budusiimuj@gmail.com

Комментарии

• хахах, совсем что ли офонарел????
  • НЕ гулящий! Хотя в душе еще тот Кобелина, но очень БРЕЗГЛИВ! (поэтому изменять не буду)

хаха

Можно и так приехать по Европейскому паспорту, в течении 90 дней найти работу и работать себе... зачем проблемы. :D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • может пусть в тебя поверит какой-нибудь мужчина, и будет тебе и стеной и опорой.
    по крайней мере это честно.
    и раз в себе так уверен, и в своем будущем успехе, возьми денег в долг, под расписку. лучше заверить нотариально. или еще проще кредит
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.