Здесь нет профессиональности! Полный тупизм!

[size=small]Журналисты[/size]

Начнём конечно с журналистов, вообще не профессиональные люди так как не могут держать золотой середины, а именно принимают какие-то стороны и не знают что такое нейтральность! Если журналисты описывают политику то конечно принимают сторону толь или иной партии тем самым навязывают свое мнение народу и в большинстве случаев не правильное мнение! А так же по любой причине можно запугивать народ такими странами как Россия, Китай и ещё чем либо, хотя оснований ни каких нет и доказательств тоже, главное слить материал за который ответственности не несут.

Учителя

персонально не видал профессионалов своего дела, все толи до того тупы что после школы остались, либо закончили 3х месячный курс и считают профессионалами своего дела! Я считаю наоборот так как они навязывают своё мнение в начальных школах - типа что дети должны решить для себя кто они мальчик или девочка (прикиньте такое дочка вам выдаст, я не знаю кто я - мальчик или девочка) или же что Трамп плохой - а какое право вообще учителя могут политику толкать в школе? Трамп не президент Великобритании, вообще не уместно вталкивать своё не профессиональное и уродливо мнение малышам! Я уже не говорю о преподавании, обычно учителя должны подать материал и разъяснить что бы всем было понятно и закрепить его что бы в уме что то осталось, а здесь ноль преподавание, ноль при разъяснении и ноль при закреплении - так как используют отмазку это же им не надо, а кому надо тот и прочитает, запомнит и выучит!в здешних школах нет аттестации, проверок и никакой ответственность! На второй год здесь не оставляют, учителя проверок не проходят и тем самым никто не может с них спросить что либо.

Врачи и мед сестры

Опять же, после 3-6 месячных курсов они считают себя про! Хаха, могу сказать что если бы не изобрели парацетамол (до этого они использовали аспирин, но его забанили в употреблении), то большинство из таких профессионалов были бы без работы! Когда такие профессионалы дают какой либо совет то его надо использовать 5% из 100 так как за такой совет они ни какой ответственности не несут!

А вы заметили это?
Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40

Комментарии

• Самое тупое то что врачи и мед сестры бастуют из-за длинного рабочего дня, так как они работают по 12 часов в день но никогда не учитывают что только 3 дня в неделю и не 5 дней!! Что бы я так бля работал как они, так как вместо того что бы ездить на работу 5 дней в неделю и делав 9-6 каждый день я бы очень предпочел работать 3 дня и отдыхать 4 дня!

Так что уважения что это ленивые бастуют как тупые ублюдки у меня нет!
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.