Подскажите Курсы Английского(НЕ дорого или бесплатно)

Ребята и девчата кто может подсказать, какую-то ХОРОШУЮ языковую школу в Лондоне, где учат английского языку и берут НЕ дорого!
Если кто знает? Скажите.
И сколько это примерно стоит в неделю или в месяц
В Идеале что бы хорошее обучение и не дорого!
Может даже есть какие-то бесплатные? Для граждан ЕС
У меня Румынское Гражданство как понимаю у нас ограничения на работу, но в других правах вроде равны с другими приезжими гражданами ЕС.
Поэтому может есть какие-то и БЕСПЛАТНЫЕ курсы для граждан ЕС?
Например в некоторых странах для нас бесплатно обучение даже Университетах (только местный язык надо знать)

Буду очень признателен за ссылки и точные данные какие курсы и сколько стоит!
Интересует языковые школы в 1 зоне Лондона!
И так же что мне еще надо? Может страховку или еще какие документы сделать? Через местного адвоката? Что бы более свободно себя чувствовал в Англии!

Так же не протии пойти БЕСПЛАТНО поработать пару часов в день в какой-то Волонтерской организации(в 1 - 2 зоне)где нету Русскоязычных! где можно общаться с местными жителями и изучать язык!(приоритет общение)

В идеале конечно интересует только Хорошие курсы в 1 зоне, хорошее обучение, и что бы НЕ дорого.
И сколько СТОИТ?
Буду рад за ИНФУ

И большая просьба без приколов.
Серьезно нужна в этом вопросе помощь и буду рад советам и инфе по курсам и ЦЕНЫ!забыл:
Интересуют языковые курсы с Октября!
на 3-6 месяцеви желательно что бы full-time
могу позволить посетить все время только учебе!!

Комментарии

• student2013 написал:

Ребята и девчата кто может подсказать, какую-то ХОРОШУЮ языковую школу в Лондоне, где учат английского языку и берут НЕ дорого!
    Если кто знает? Скажите.
    И сколько это примерно стоит в неделю или в месяц
    В Идеале что бы хорошее обучение и не дорого!
    Может даже есть какие-то бесплатные? Для граждан ЕС
    У меня Румынское Гражданство как понимаю у нас ограничения на работу, но в других правах вроде равны с другими приезжими гражданами ЕС.
    Поэтому может есть какие-то и БЕСПЛАТНЫЕ курсы для граждан ЕС?
    Например в некоторых странах для нас бесплатно обучение даже Университетах (только местный язык надо знать)

Буду очень признателен за ссылки и точные данные какие курсы и сколько стоит!
    Интересует языковые школы в 1 зоне Лондона!
    И так же что мне еще надо? Может страховку или еще какие документы сделать? Через местного адвоката? Что бы более свободно себя чувствовал в Англии!

Так же не протии пойти БЕСПЛАТНО поработать пару часов в день в какой-то Волонтерской организации(в 1 - 2 зоне)где нету Русскоязычных! где можно общаться с местными жителями и изучать язык!(приоритет общение)

В идеале конечно интересует только Хорошие курсы в 1 зоне, хорошее обучение, и что бы НЕ дорого.
    И сколько СТОИТ?
    Буду рад за ИНФУ

И большая просьба без приколов.
    Серьезно нужна в этом вопросе помощь и буду рад советам и инфе по курсам и ЦЕНЫ!забыл:
    Интересуют языковые курсы с Октября!
    на 3-6 месяцеви желательно что бы full-time
    могу позволить посетить все время только учебе!!
    Самая дешевая и очень хорошая вот http://www.stanton-school.co.uk/
    от Бритиш консульства. Не знаю как фул тайм, считаю, что 3 раза в неделю достаточно, остальное доучивать дома. Мозги не безразмерные, много информации за раз не впитают.
  • Когда-то тем же вопросом задавалась, обыскала много форумов, случайно наткнулась на контакт в skype - goldvas2010, мне помог очень. Это представитель одной серьезной организации. Сейчас правда не в Англии,а в Канаде работаю
  • А дистанционные курсы есть? Ну скажем, в скайпе и желательно очень дешево или бесплатно(еще лучше), можно ускоренные, было бы хорошо. Всем спасибо заранее
  • В Англии я пробыла всего 2 недели. С помощью Мариади Групп я подобрала себе подходящий курс и отправилась штудировать английский на его этническую родину. Процесс обучения в London Study Centre поставлен просто на высоте, хотя стоимость за обучение здесь по сравнению с другими центрами довольно низкая. Мы были обеспечены учебными материалами, заботой и даже некоторой опекой наших преподавателей. В первый день мне определили уровень Intermediate. За время обучения в Англии я его улучшила. Об этом говорят не только баллы тестов, но и мои собственные ощущения, преподаватели и друзья, с которыми мы теперь общаемся по скайпу. Проживала я в семье. Я решила прислушаться к отзывам студентов, жалующихся на шум в резиденциях, и не рисковать своими нервами. В целом все прошло просто отлично. Как только появится возможность, я снова приеду в Англию.
  • chery написал:
    А дистанционные курсы есть? Ну скажем, в скайпе и желательно очень дешево или бесплатно(еще лучше), можно ускоренные, было бы хорошо. Всем спасибо заранее

Очень хорошая онлайн-школа здесь, сама учила тут инглиш, цена адекватная. У них есть репетиторы для любого уровня http://www.tutoronline.ru/repetitory/anglijskij_yazyk?specId=35
  • Olga_Evseenko написал:
    chery написал:
    А дистанционные курсы есть? Ну скажем, в скайпе и желательно очень дешево или бесплатно(еще лучше), можно ускоренные, было бы хорошо. Всем спасибо заранее

Очень хорошая онлайн-школа здесь, сама учила тут инглиш, цена адекватная. У них есть репетиторы для любого уровня http://www.tutoronline.ru/repetitory/anglijskij_yazyk?specId=35

Я тоже заходила в эту онлайн школу, он отличная
  • Если прям с нуля, то мне очень помогли вот эти курсы.http://documental-torrents.net/chelovek/samorazvitie/poliglot-viuchim-anglijskij-za-16-chasov-2012--3937.html там 16 уроков, дают базу, после этого у меня уже был фундамент для более сложного материала. лично я , рекомендую
  • недорогие, для Англии, это очень условно) все дорого, абсолютно, надо рассчитывать на то, что будет в несколько раз дороже, чем планируется, тогда шока не будет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.