RTVi открыт!

Привет,

сегодня включил спутниковую тарелку и вижу что открыли RTVi каналы, но думаю всёже через несколько дней закроют, так как на других форумах читал - делают они это ради рекламы своего канала.
Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40

Комментарии

• alex написал:

сегодня включил спутниковую тарелку и вижу что открыли RTVi каналы, но думаю всёже через несколько дней закроют, так как на других форумах читал - делают они это ради рекламы своего канала.

Подскажите как найти правильный ресивер и какую тарелку (диаметр) нужно для русских (европейских)каналов.

Спасибо. Лиля
  • liliabel написал:
    alex написал:

Подскажите как найти правильный ресивер и какую тарелку (диаметр) нужно для русских (европейских)каналов.

Спасибо. Лиля

тарелка пойдёт от 80 см, но чем больше тем лучше, в моём случае использую Technomate 1500 CI + (почему считаю лучшим просмотрите файл) с поворотниковой системой, тем самым можно смотреть больше каналов чем на одном спутнике.

А все частоты на русские каналы можно найти на вот этом сайте:
    http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html

А RTVi каналы бесплатны пока, так как они переносят все каналы на другой спутник с Hot Bird 6 на новый спутник Hot Bird 8.
  • Закрыли теперь канал, но вчера звонил насчет подписки в Германию
    НТВ мир - EUR 90.50 на год (ключая подключение), за один канал - дорого
    RTVi - EUR 120+ за 5 каналов.

RTVi: Но что вырубает так это что ни один из дилеров не принимает карты в онлайн, надо типа делать через телефон или же отослать детали файксом, да сейчас разбежался.. доверия нет.

НТВ: банковским перечисление, ну вообще допотопным методом...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.