Ищу друзей и единомышлиников

Совсем интесно было бы познакомиться с новыми людьми в Лондоне для общения и компанейского времяпровождения.

Коротко о себе: парень, 27 лет. Увлекаюсь информационными технологиями, мультимедией и электроникой. От части творческая личность: меломан, а так же интересуюсь фотоартом, миром кинематографии. Люблю экспериментировать на кухне... Немного интроверт, но люблю времяпровождение в компание с интересными людьми.

Если у вас схожие увлечения или вы хотите познакомиться с интересными людьми, то пишите, не стесняйтесь:

email: scratchaz@gmail.com
вКонтакте: https://vk.com/id227741148

Комментарии

• Интересный Вы человек. А что читаете ? Работа ?
  • LeduA написал:
    Интересный Вы человек. А что читаете ? Работа ?

Я ищу единомышлеников, а не сорабочих. О работе я могу и на работе поговорить. Так что не думаю что это важно.
    Перечислять книги тоже нет смысла. Я не собираю команду итнелектуалов для "Что?Где?Когда?". Кому надо, тот сам поймёт что я читаю из общения. Не свататься же собираюсь.
  • SCRATCHaz написал:
    LeduA написал:
    Интересный Вы человек. А что читаете ? Работа ?

Я ищу единомышлеников, а не сорабочих. О работе я могу и на работе поговорить. Так что не думаю что это важно.
    Перечислять книги тоже нет смысла. Я не собираю команду итнелектуалов для "Что?Где?Когда?". Кому надо, тот сам поймёт что я читаю из общения. Не свататься же собираюсь.

расмешили меня :D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Алех , согласна с таким настроем друзей не найдут . Но, пожелаем удачи молодому человеку . Авось :)
  • LeduA написал:
    Алех , согласна с таким настроем друзей не найдут . Но, пожелаем удачи молодому человеку . Авось :)

Так и нет с кем знакомиться. Форум мёртвый. Кроме админа и модера больше никто почти и не заходит сюда.
  • SCRATCHaz написал:
    LeduA написал:
    Алех , согласна с таким настроем друзей не найдут . Но, пожелаем удачи молодому человеку . Авось :)

Так и нет с кем знакомиться. Форум мёртвый. Кроме админа и модера больше никто почти и не заходит сюда.

заходят почитать, так как регистраций в день до 10 - 30 людей, а вот писателей нету))) толкьо спамеры и то матеряться когда их баннишь! :D:D:D
  • вам бы надо сюда свой мобильный номер тогда увидете что форум не мертвый - будут названивать... помогу вам на вайсбуке ваш пост прорекламирую.
  • alex написал:
    SCRATCHaz написал:
    LeduA написал:

заходят почитать, так как регистраций в день до 10 - 30 людей, а вот писателей нету))) толкьо спамеры и то матеряться когда их баннишь! :D:D:D

Ну хоть это хорошо. Мда, эра форумов закончилась.. Вся аудитория в соц. сетях. А у меня ностальгия по форумам, хотя согласен, что социалки удобнее и функциональнее. У самого был личный форум... А спамеры жутко надоели..
    alex написал:
    вам бы надо сюда свой мобильный номер тогда увидете что форум не мертвый - будут названивать... помогу вам на вайсбуке ваш пост прорекламирую.

Да, боюсь что одни спамеры звонить и будут... Уже раз дал, так трезвонили всякие лолы...
  • Привет,я тоже , мне 20 лет и тоже хочеться с кем то общаться,как тебя найти?
  • Он же написал координаты? или тебе надо GPS координаты и его домашний адрес? :D:D
  • Апхахаа...Ребята жгут..
    Внимательнее - все координаты указаны в начальном посте..
    Да, ещё замечание: прошу мне не писать в социалках с фейковых аккаунтов - выглядит глупо и попытки ваши тщетны, ибо такого рода контингент я игнорирую. Только позитивные, общительные и доброжелательные люди...
  • betman написал:
    я из бельгии сюда зашел , и думаю зря

А что не так? Дискриминация по географическому расположению?
    SCRATCHaz написал:
    Апхахаа...Ребята жгут..
    Да, ещё замечание: прошу мне не писать в социалках с фейковых аккаунтов - выглядит глупо и попытки ваши тщетны, ибо такого рода контингент я игнорирую. Только позитивные, общительные и доброжелательные люди...

Ты и правда весельчак. С интелектом в пятке. Глядя на здешнее твое фото у меня 0% сомнения что ты сам фейк. И потом, назаметку, интелектуалы общаются токо фейс то фейс (договор по телефону, который они не боятся дать. Потому как их мозг знает как заблокировать ненужный контакт без знаний информационной технологии). А на сайтах получают инфо. И не надо недооценивать людей, не нравится сайт - ноги в руки и пошел.
  • Nysha написал:
    betman написал:

Да GPS координаты не те и мы не подходим... :D:D:D
  • Nysha написал:
    betman написал:

SCRATCHaz написал:
    Апхахаа...Ребята жгут..

Ты и правда весельчак. С интелектом в пятке. Глядя на здешнее твое фото у меня 0% сомнения что ты сам фейк. И потом, назаметку, интелектуалы общаются токо фейс то фейс (договор по телефону, который они не боятся дать. Потому как их мозг знает как заблокировать ненужный контакт без знаний информационной технологии). А на сайтах получают инфо. И не надо недооценивать людей, не нравится сайт - ноги в руки и пошел.

Вы прям открыли все карты. Какой Вы проницательный и, вообще, молодец. Вот только огорчу Вас, уважаемый(-ая): фото на аватаре подленное, можете зайти на мой ФБ профиль и убедиться.
    Какой-то Вы злой. Кто же вас так обидел?
  • А форум то до сих пор индексируется и даже дизайн освежили . Приятно удивлён. Даже после стольких лет, мне раз от раза пишут или добавляются. Забрёл случайно и прям ностальгия.
  • Спасибо, наш форум индексируется и обновляется в Гугле каждые 5 минут. Ну а тот бывший дизайн просто устарел.
  • alex написал:
    Спасибо, наш форум индексируется и обновляется в Гугле каждые 5 минут. Ну а тот бывший дизайн просто устарел.

Класс. Даже не верится. Причём все остальные форумы вымерли как динозавры (на тему русскоговорящих в Лондоне). Ваш - единственный ещё живёт и даже смотрю есть немало новых тем и постов. Пожелаю долголетия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.