Почему началась 1 и 2 мировая малоизвестное

.2 этап.Помните как волк толкал каток это я о Якубовиче вы думаете Якубович волк нет каток,это я про то как Якубович дорогу прокладывал по деревьям помните.Эти две лисички со спичками Люся и Лена дочки черной ведьмы Любы вообщем эти две лисички говорят стань жабкой или лягушкой,а их дружки негры говорят не пусть станет деревом зомби.Николас Копола их корешок буратино со своим дядькой Фордом подняли Италию до небывалых высот расцвета средневековья,они теперь не только распинают но еще и поджигают.Хрестный батько детей призраков Форд.Видали до каких небывалых высот подняли негры Штаты,зомби то они поопускали чтобы легче избавится от чуждых им религий.Их президент Барак был одержимым белым домом теперь белый дом можна называть барак Обамы.Помните фильм "Телохранитель Тесс"как там Николсончик позвонил кому-то и говорит что раньше она работала в белом доме теперь в ней уживается множество личностей потом улыбнулся так хитро и говорит как и во многих других,я понял Тесс стала черным домом,а дерево зомби стало деревом дьявола,негры ему выступление подготовили по зомби программе-дереву.Тесс то они потом закопали чтобы она меньше за розу переживала и поставили ей белую трубу чтобы духи предков негров и евреев могли дышать и телохранитель мог спасти этот черный дом.Помните Януковичу на девятое мая венок ветром случайно по лбу стукнул юмористы еще это изображали венок из деревьев уже типа прикрутили так сбоку ветром дунуло,И тут я понял негры с Копполой и евреями подумали что девятка это перевернутая шестерка.А там же вечный огонь горит там еще Люся с бойцами невидимого фронта хороводы водила вокруг огня звезду рисовала,а николас Кейдж бегал пытаясь словить элементалей.В Белоруссии свой батько Лукашенко я думаю фамилия какая-то странная знал чтоли с кем дружить.На Украине то Якубович то йсть Янукович.Леонид Ильич нет не Ленин тот говорил что учение свет,а другой Ильич Брежнев.Леонид Ильич говорил с такими ельцинскими интонациями Миру-Мир,неграм значить коней,ну неграм с итальянцами типа дружба жвачка.А негры с итальянцами говорят если кони нас везут то их не едят.А если не везут,то дружбе конец.Американский президент говорит что больше никого зомбировать не будет,только сказочки на ночь рассказывать и все.А кстати их хрестного батька Форда думаю к вечному огню пускать нельзя он там может элементалей заметить в огне.Или проверять нет ли у него бутылочки,кто их знает какие у них способа.Вот до каких высот негры подняли штаты.Кстати теперь Якубович летает,а стоматологи по дороге уехали в африку там у них заводик с ними Любын внук.Как в фильме одном стоматологам сверла или штопора.Помните как базилио с Алисой говорили дерево посадили в стране дураков,а ведьма Люба змей любила.В церкви так красиво свечки крутила все работала,даже батюшка не выдерживал выганял за это она его и не любила не давал работать.Я токо малый был,а она неграм уже кричит вижу.Теперь мне понятно почему у меня в пять лет видение было негр со зверской мордой из выключеного телевизора вылез,это Люба своим внукам на заводик в Африке зарабатывала расширяла их потенциальные возможности торговлей.Не знаю перекрестил уже их хрестный батько Лукашенко в вудуизм беларусов или они ще при советах перекрестились не пойму в вудуизм или все таки в сатанизм.Их зомби программы воздействуют на подсознание для того чтобы не было контроля ума им нужен ничего не подозревающий человек чтобы программы работали они приводят ум в свихнутое состояние вот и все,а технические детали спросите у специалистов.Помните мультфильм про дядю Федора один родственник по деду жил в Москве был полковником генерального штаба Дмитрий Бокатов недавно умер его внук Федор ему было где-то 21.Помните дядю с большими ушами у пианино кто это как вы думаете.Кстати недавно посмотрел фильм "Проклятые"там снимался актер (он актер и режисер)Девид Лесли Эдвард так вот не исключено что это родственники по отцовой матери он очень похож с бабкиным братом дядькой Арсеньтием да и с бабкой глаза брови и статура как в дядьки Арсеньтия она была из села Мокрое бабка,кстати у нас в классе учился один похожий внешне с его сыном Ноланом фамилия похожего с ним была Зарудский он перевелся в наш класс позже,советы были мастера по напусканию тумана людей с внешним сходством быстро находили зачем не знаю,хотя в старшем возрасте смотрел фото Нолана глаза у него слегка навыкате у моего отца были сильней,что самэ интересно в фильме проклятые речь идет о каких-то духах озера,а как оказалось Девид Хеммингс снимался в фильме камелот что вполювалы водных драконов?Мне интересно они что ненормальные они же знали что Коппола делал родычам.Пока меня кормили зомбанолами и зомби програмами те перлись в штатах.Теперь я понял почему в фильме Зендали где играл Николас Коппола тема художников Девид Хеммингс учился в художественной академии что-то такое.Похоже у испанцев сильно мозги ослабли слишком много лесу выгорело в прошлом году.Потому и выгорело.У Бальтазара похоже герпес все мозги выел.И он теперь думает не головой,а головкой пока яйца на месте.Вы видели как играют в наперстки в штатах и англии под каждым наперстком по шару их штук десять один или больше мажут зомбанолом поэтому он не танцует.Шар зомби прикалывается,а неприколотый красный шар,он обычно прячется.Так вот неприколотый шар тащится в африке Саши Кудловича внук стоматолог.Сижу сейчас звезды вижу так и вою мя-у-у-у о смотрю батюшка на метле пролетел в красных черевичках.Вижу полумесяц почти рядом на нем черт сидит свесив ноги глаза по цвету такие же как луна.Ну что добрались?А у меня франшиза.Говорят у беларуссов сейчас инвалидов среди красных нет одни милионеры.Инвалидов продали неграм ти кажуть шо смачни.Ко мне недавно приходил один говорит что мне никто не верит.Он был верующий,но все проверял.В нашей школе номер три города Ровно Украина учился такой себе Витька Владимиров 68 года поляк по национальности свободно говорящий на польском жил он по улице Коцюбинского в 9 этажке сейчас он епископ в Ватикане так вот сидели мы как-то в 90 году пили по 100 грам он говорит мне ты говорит бабу не пробовал меж сиськами или под мышку говорю нет как-то в голову не приходило зашла как-то ко мне одна подруга Витька цепляет на кухне на лампочке петлю типа шутка потом отвязует от лампочки петлю накидует мне на шею и другую веревку дал подруге она затянула это типа в шутку я им говорю вы что хотите меня придушить.Отцу же в институте во Львове на роспись подарили картину казнь декабристов виселицы на ней это как я сейчас понимаю черная месса евсехианская магия рисуют мысленные рисунки и потом воплощают это все.Недавно посмотрел один фильм зверь называется там оборотень засаживал бабе именно между сиськами фильм до 75 года примерно.Вот вам и епископ посмотрел фильм всадник без головы до 75 года где-то снятый там в титрах фамилия Владимир Владимиров и женская тоже Владимирова делайте выводы помните алису в стране чудес серия такая отрубите валету голову красная королева говорит мой отец Валера у меня в детском альбоме марок марка валет это Валера делайте выводы поляки епископы и Ватикан.Цели черной мессы издевательство над святыми я решил стать люцифером думаю на него много наговаривают Георгию же итак досталось.Мне вообще не важно христианство особо я световой.Но тут дело принципа меня достали.А что самэ интересно директор картины всадник без головы Владимир Тарасов у моего брата и сестры со Львовщины фамилия Тарасов их отец со львова боксом когда-то занимался.А сын тетки от второго мужа его отец с Лэмковщины погиб его в закрытом гробу похоронили,ему позвонили ночью сказали что Коля Тарасов заглох в дороге чтобы он взял его на буксир,он выехал а поперек дороги стоял зил с прицепом возле остановки которая называется ластивка зил с потушенными габаритами он и влетел под него не заметив.Брата звали петро он был перед тем зацапался с сыном дочки Тарасова Люды,что самэ интересно как я уехал после армии на север в нашей квартире жил сын Тарасова Коля с женой Лэсей он работал на радиозаводе Лэся очень скандальная всех соседей постравливала через это мой отец их выселил бо она и на нас пыталась понатравливать.У меня голова работала пока работал плотником это 91 год и вторая половина 91 осенью ушел подорвавшись на другую работу башку стопарнули.Сейчас Шпуры фамилия мужа Тарасовой живут в нашей квартире в Ровно,а брата с которым я был нормально с Петром все каникулы там он на год старше в закрытом гробу похоронили.Ласточка у них в мультике дюймовочка это Людка дочь Тарасова ее так из-за невысокого роста называли.Все что есть добавить толку от этого никакого уже поздно.
посмотрите фильм колдун 77 года касается испанцев и мексиканцев и фильм крабас ученик колдуна в этом фильме есть слова колдуна настоящая вера это вера в черную магию вот что они имеют ввиду в фильмах эти верующие кстати мой брат Петро Федоринец заелся был с сыном Людки Тарасовой бо ее сын Тарас ему перебивал бизнес мой брат и Витька Маленык его друг ремонтировали машины очень хорошие мастера были потом приехали в гости с Витькой у него уже было белокровие он ракетчиком служил так вот сын Людки брату бизнес по ремонту машин перебивал.А витька Маленык умер раньше мы с ним еще в хокей играли в топорове это их село там еще хокейные битвы были играли на замерзшем озере называлось дасыхина яма Витька Кнехт был как гуливер тогда а мы по сравнению с ним лилипуты по пояс ему отца же брата Мыколу лэмку того 2 села боялось включая бывшего мужа тетки Тарасова вот и все.Нас Мыкола не строил только маты гнул если мы с его сыном случайно машину в канаву загоняли с Петром за ару минут можно было кучу матов польских узнать отец брата переселенец с Лэмковщины и шлях бы тэбэ трафыв и шо хочь.Это дополнение о Тарасове первому вонючему теткиному мужу для понимания Мыкола Федоринец хоть и бандит но не свыня как тот.я писал о вуду для американцев украинцы индейцы смотрите фильм ад живых мертвецов где говорится англичанам и голандцам надо расселятся а индейцев надо позомбировать сделать тупыми и управлять или уничтожить их цель не завихрения в истории а подмены как делают негры заменяли христианских святых на своих фильм советский татары на самом деле о казаках помните я посылал один случай запись сатану трудно обмануть смотрели фильм сердце ангела там один журналист падло ничего не помнил и пока вспоминал многих пришил пока из ада не подоспели и спекся журналист.Их цель одних опустить прозомбировав негров поднять они хотели чтобы их боялись уродов мало кто знает кроме экстрасенсов что у меня с башкой в конце 91 было работали специалисты высочайшего класса с хищной птички сделать собаку да еще прозомбировать если они говорят евреев хотели подменить поселив возле памятника жертвам фашизма не евреев это уже подмена смысла и наполнение другим дед по отцу их сук спасал 5 лет фронта потом 2,5 в ястребах дома заводские для работников завода мой отец их строил с нашим соседом Колей Чайкой и Чайка старого моего очень уважал мой отец был прорабом Чайка говорил я пришел к твоему отцу с топором и молотком год отрабатывал типа МЖК строителям тоже выделялись квартиры по очереди и тут вонючие хитрые Тарасовы говорят отрубите валету голову мой отец Валерий Антонович Присяжнюк эти зомбировщики и ему мозги промывали а он еще впридачу ко всему дальтоник как и его брат в цветах нулевой вариант чтобы на права сдать книжку с цветными надписями учил наизусть что на какой странице.Строитель он был отличный уровень очень высокий дома в Ровно построены возле памятника на плавуне на месте Ровно когда-то было море говорят.Родню по деду по отцу убила какая-то банда после революции не исключено огненные там одни однофамильцы остальных убили настоящих родычей по отцу они хотели уничтожить генотип смотрите мультфильм Хоббит 77 года мне 7 лет было там загадки без окон и замков золото внутри а в армении остатки ковчега это думаю фальсификация специально сделанная огненными вот и все.
я не исключаю что евреи не любили прадеда по мамаше он был казаком имел 4 георгия награды евреев не любил ни он ни его дочка а кто их любит.Они доказали что они паскуды гитлер без яйца был может их змеи и тогда охотились за яйцами.У моего друга Будько яйца нет с детства зачесуется налево видно потому их гитлер и ненавидел а от нехватки яйца характер у гитлера испортился и он стал психом поляки вообще конченые твари вот и все дела.Выводы такие судя по гонконгским фильмам 70-80 они относятся к секте змей ненавидят орлов их задачи стравливать людей между собой относятся думаю к красным сатанистам смотрите фильм улов их цели по типу апокалипсис войны могут способствовать кому-то прийти к власти знают как пробудить ненависть пример гитлер знают как обозлить людей думаю секта очень старинная итальянско еврейская они распространены по всему миру правительство штатов люди под их влиянием любят издеватся вычислить их сложно переводят на других перезеркаливают и остаются в стороне относятся к красным сатанистским течениям думайте сами кой кто знал их методы но они вегоне понимают цели массовые убийства апокалипсис.
Меня заразили года 2 назад рожек поел Зина Мамонтова фамилия привезла в италии работала сын у немцев на фирме собака кудлатая блэк которую нам привезла гораздо лучше ее.передайте американцам что они суки красным передайте что им пиздец и сатанистам и не сатанистам хуй я забил на их огненную магию от которой идет воспаление нервов от их воздействий потеря конечностей следствие воспалений и тромбозов у моего старого кровь сворачивалась с такой скоростью что не успевали до лаборатории донести не знаю почему передайте им что я вижу и перемещаюсь получше Вако из мультфильма черный плащ и сейчас не дурнее Гоги они орлы только через шнобели понимаете отличие подмен.Хотя у меня может быть асирийская кровь или грузинская по прадеду по старой .Жаль что я долго приходил в себя после зомбежек начали то прокачивать с детства пока в 91 башку не стопарнули.Что самэ интересно когда перешел на другую работу там были очень сильные вибрации смотрите фильм колдун 77 года за месяц башка стояла МРТ показывает множественные гиперинтенсивные очаги.Это для информации.Не забудьте посмотреть фильм улов и еще странный томас.Я под-изучил творчество Дэвида Хэммингса гримироватся он умел под кого хочешь похоже был рогатым Зарудский фамилия польская 69 года сын Хэммингса 70 они похожи как братья видно не только Хэммингс Польшу любил но и его жена.В одном хитром фильме 20 минут посмотрел есть слова некоторых людей называют как животных правильно негры чтобы принести в жертву голуби собаки кони это одержимые под воздействием.Хэммингс двуличная сволочь делал вид что он в стороне от этого они зомбировали детей плюс химия в Бухаресте он видно по ошибке не того чаю выпил.Все что я хотел сказать по этой теме.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.