Хочу открыть сервис в Лондоне

Добрый день все читающим.
Меня зовут Дмитрий. Я владею в Москве сетью сервисных центров по ремонту ноутбуков, пк, телефонов, планшетов.
Дела идут хорошо, но захотелось переехать жить, работать в Лондон.
Я жил в Лондоне в 2005 году когда мне было 15 лет. Работал на бейкер стрит в магазинчике по продаже сумом Samsonite он там до сих пор и параллельно учился в школе.
Я был мал и мне было пофиг на экономику и т.д.
У меня в Лондоне живет тетя она бывшая гражданка Белоруссии и теперь гражданка UK. Она мне может помочь с открытием дела.
Вопрос какого плана.
Хочу открыть сервис в Лондоне. Вот не знаю в каком районе. И нужен ли сервис вообще англичанам. Каковы цены на те или иные услуги.

Помогите в этой не легкой проблеме. Спасибо! :huh::huh::huh:

Комментарии

• Сервис нужен, конкуренции море + порой выгоднее купить новый планшет или ноут чем ремонтировать.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • alex написал:
    Сервис нужен, конкуренции море + порой выгоднее купить новый планшет или ноут чем ремонтировать.

Я делаю такие ремонты что думаю во всем Лондоне 1 или 2 человека смогут. Я хочу организовать прямые поставки запчастей для аппаратуры с Китая.
    Только не знаю в каких местах открывать и как это организовать правильно с правовой стороны.
  • Привет,

Ты все еще хочеш открыть свой сервисе в Лондоне?

Дима
  • dimzone написал:
    Привет,

Ты все еще хочеш открыть свой сервисе в Лондоне?

Дима

Привет. В связи с экономикой России я еще сильнее хочу это сделать. Если есть предложения или помощь прошу написать на почту cpdisa@yandex.ru 
    Спасибо!!! :angel:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.