Ищу приятного общения с умной девушкой в эти дни

Мне 29. Я в Лондоне в командировке с сегодняшнего вечера по утро понедельника, все вечера и выходные свободны. Сам тут жил когда-то, город знаю хорошо, имею возможность "и закусить, и выпить", и знаю где чего посмотреть... но одному скучно. Ищу особу женского пола в возрасте от 19 до 32 лет, с которой есть о чём поговорить. Если профессиональные интересы у Вас лежат в сфере финансов или в сфере новейшей истории - это только приветствуется:))))

Пишите в личку, вышлю фото и номер мобильника.

Продолжение общения - при наличии обоюдного желания.

Комментарии

• А я на одном сайте познакомился с одной прекрасной девушкой брюнеткой .Планирую встречаться сайт в видеочате бонгакамс сайт bonga-cams.ru
  • А я на одном сайте познакомился с одной прекрасной девушкой брюнеткой .Планирую встречаться сайт  в видеочате бонгакамс  сайт bonga-cams.ru/
  • Consul_Tant написал:
    Мне 29. Я в Лондоне в командировке с сегодняшнего вечера по утро понедельника, все вечера и выходные свободны. Сам тут жил когда-то, город знаю хорошо, имею возможность "и закусить, и выпить", и знаю где чего посмотреть... но одному скучно. Ищу особу женского пола в возрасте от 19 до 32 лет, с которой есть о чём поговорить. Если профессиональные интересы у Вас лежат в сфере финансов или в сфере новейшей истории - это только приветствуется:))))

Пишите в личку, вышлю фото и номер мобильника.

Продолжение общения - при наличии обоюдного желания.
    kulenko написал:
    :heart:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.