Мультиварка.

Хочу купить себе мультиварку, но не знаю какая фирма лучше всего. У меня когда-то пару лет назад была мульта, но сломалась очень быстро.Сейчас решила снова попробовать купить. Но не хотелось бы, чтобы она снова быстро сломалась. :(:(:( Начитавшись разных форумов, пришла к мнению, что самая нормальная фирма Редмонд. И функций у нее много разных, и чаша антипригарная, и много других плюсов. Поделитесь советом и опытом, хотелось бы не попасть снова в просак, а купить действительно хорошую вещь!

Комментарии

• ну обычно 1 год гарантии у любой мультиварки, а гарантию можно продлить до 3 - 5 лет.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • alex написал:
    ну обычно 1 год гарантии у любой мультиварки, а гарантию можно продлить до 3 - 5 лет.

Я себе Редмонд недавно купила (мультиварку), гарантия была 25 месяцев. У меня мама 2 года уже пользуется, ну и я решила приобрести. Пока очень довольна, но готовлю самые простые блюда. Могу в личку написать, с какого сайта покупала. Ну и рецептами поделиться, если хотите ))
  • Mrs_Smith написал:
    alex написал:
    ну обычно 1 год гарантии у любой мультиварки, а гарантию можно продлить до 3 - 5 лет.

Я себе Редмонд недавно купила (мультиварку), гарантия была 25 месяцев. У меня мама 2 года уже пользуется, ну и я решила приобрести. Пока очень довольна, но готовлю самые простые блюда. Могу в личку написать, с какого сайта покупала. Ну и рецептами поделиться, если хотите ))

А здесь можете написать? И ссылку, если можно. Если честно, то даже не знаю что это такое - муьтиварка. Пароварка знаю.
  • Здравствуйте, да, пожалуйста - http://uk.multicooker.com/. Там представлено много моделей, так что очень советую вам посмотреть, определиться, для чего она вам нужна, плюс чаши бывают разными - маленькие на 2-3 литра, и больше - на 5 литров. Плюс кол-вол режимов, есть ограниченное - до 20-25, а есть и такие, что имеют гораздо больше. Ну и по ценам...есть и подороже, есть и подешевле. Я себе именно по таким критериям выбирала, в итоге выбрала нечно среднее - модель М70 у меня.
  • Mrs_Smith написал:
    Здравствуйте, да, пожалуйста - http://uk.multicooker.com/. Там представлено много моделей, так что очень советую вам посмотреть, определиться, для чего она вам нужна, плюс чаши бывают разными - маленькие на 2-3 литра, и больше - на 5 литров. Плюс кол-вол режимов, есть ограниченное - до 20-25, а есть и такие, что имеют гораздо больше. Ну и по ценам...есть и подороже, есть и подешевле. Я себе именно по таким критериям выбирала, в итоге выбрала нечно среднее - модель М70 у меня.

Спасибо большое за ответ.
  • Я свою мультиварку покупала в multicooker.com. Ни о чем не жалею, и мой Редмонд работает исправно, радкя нас вкусностями и магазин понравился, все доставили в сроки и без всяких форс-мажоров.
  • Nastya S написал:
    Я свою мультиварку покупала в multicooker.com. Ни о чем не жалею, и мой Редмонд работает исправно, радкя нас вкусностями и магазин понравился, все доставили в сроки и без всяких форс-мажоров.

Да, я читала много хороших отзывов именно об этом магазине, поэтому и не побоялась дать ссылку. Вообще, выбирая мультиварку, остановилась на Редмонд сначала потому, что мне ее мама рекламировала, а потом уже все остальные (я выше писала). Сейчас сама смело могу рекомендовать, так как девайс у меня уже довольно долго и работает на ура - готовлю в ней много и часто, но пока еще простые блюда.
  • Mera написал:
    Хочу купить себе мультиварку, но не знаю какая фирма лучше всего. У меня когда-то пару лет назад была мульта, но сломалась очень быстро.Сейчас решила снова попробовать купить. Но не хотелось бы, чтобы она снова быстро сломалась. :(:(:( Начитавшись разных форумов, пришла к мнению, что самая нормальная фирма Редмонд. Поделитесь советом и опытом, хотелось бы не попасть снова в просак, а купить действительно хорошую вещь!
    Тоже хотела себе купить и долго выбирала, в итоге купила от Редмонд. О покупке не жалею. Работает уже полгода, никаких косяков не было. гарантию дали 25 месяцев, да еще потом можно продлить, так что не боюсь. Готовлю много чего (в комплекте большая книжка с рецептами была), если что непонятно - есть бесплатная служба поддержки, всегда помогут разобраться. Так что фирма Редмонд - самая актуальная для мультиварки. Присмотритесь к ним. Модели у них есть на любой кошелек.
  • Lisa Alisa написал:
    Mera написал:
    Хочу купить себе мультиварку, но не знаю какая фирма лучше всего. У меня когда-то пару лет назад была мульта, но сломалась очень быстро.Сейчас решила снова попробовать купить. Но не хотелось бы, чтобы она снова быстро сломалась. :(:(:( Начитавшись разных форумов, пришла к мнению, что самая нормальная фирма Редмонд. Поделитесь советом и опытом, хотелось бы не попасть снова в просак, а купить действительно хорошую вещь!
    Тоже хотела себе купить и долго выбирала, в итоге купила от Редмонд. О покупке не жалею. Работает уже полгода, никаких косяков не было. гарантию дали 25 месяцев, да еще потом можно продлить, так что не боюсь. Готовлю много чего (в комплекте большая книжка с рецептами была), если что непонятно - есть бесплатная служба поддержки, всегда помогут разобраться. Так что фирма Редмонд - самая актуальная для мультиварки. Присмотритесь к ним. Модели у них есть на любой кошелек.
    а какая у вас моделька??? мы с мужем фанатеем от попкорна, поэтому я выбрала Редмонд М110. и Холодец в ней вкуснейший, (как мама свое время делала))) - в режиме ДИЧЬ готовлю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.