Советуем посмотреть фильм.

Советую посмотреть фильм мастер Тайц-зи фильм очень высокого уровня приемы настолько красиво сняты очень необычные фильмов о конг-фу таких немного.Советую посмотреть фильм Огненные глаза интересный фильм необычный мистика.Советую посмотреть фильм Девятые врата тоже необычный фильм и интересный.Советую посмотреть фильм Москва Кассиопея советская фантастика на мой взгляд интересная.Допускаю гипотезу что роботы там исполнители и вершители это люди,а не роботы подразумеваются там есть фраза счастье для всех в фильме в 2010 я натолкнулся на сайт скачал оттуда загрузочный диск на том диске вначале при запуске заставка ядерный взрыв в виде розы картинка волк воющий на луну и записав с диска некоторые программы находишь надпись счастье для всех.Еще заметьте как легко зацикливали роботов исполнителей вопросом а и б сидели на трубе что надо проделать с сознанием людей если верна гипотеза и под роботами подразумеваются люди.Советую посмотретьфильм 78 года Ярость фильм про экстрасенсов и их убийства фильм интересный.Советую посмотреть фильм Империя страсти некоторые говорят что фильм прикольный это японский фильм интересный на мой взгляд.Советую посмотреть фильм Грехи сестры Люсии.Фильм эротика с разными подтекстами фильм японский думаю на мой взгляд необычный.Советую посмотреть фильм с Джеки Чаном называется Немножко конгфу фильм несет информацию кое какую.Советую посмотреть фильм с актером Хеммингсом фильм называется Жажда там герой фильма одну баронессу кровь пить учил видимо он думал герой фильма что от этого глаза покраснеют и потенция станет выше фильм ужасы необычный и интересный довольно.Советую посмотреть фильм с Джеки Чаном название Астральное конгфу там Джеки Чан борщ варил с лягушками и прочим фильм интересный и несет информацию.Смотрите китайский фильм Грязное когфу там подтекст такой заказы на убийства экстрасенсов фильм интересный и несет информацию.Смотрите фильм Прикосновение медузы 78 года 78 год 13 лун следущий 92 год 13 лун.Фильм отслеживается много тем разных месть богам экстрасенсы объявляются опасными для общества в основном почему-то водные фильм интересный несет информацию.Советую посмотреть фильм Код Да Винчи если увидите там розу то не путайте с другой розой разведчицей.Фильм довольно интересный.
«13456724

Комментарии

• Советую посмотреть китайский фильм называется Черная магия фильм где-то 75 года там конфликт двух колдунов возле башенного крана от силы их магии кран разваливается и добрый китайский колдун убивает другого шаговым напряжением.Случайно я крановщик рапботал на полигоне ядреном шаговое напряжение перемещается по земле делаешь шаг закорачивает передвиг8атся можно или прыжками на одной ноге ну по типу.Как говорят есть фильмы хорошие плохие и индийские китайские тоже необычные.Советую посмотреть фильм 72 года Красная королева убивает 7 раз там интересный сюжет знакомый компьютерщик сказал что прикольный я думаю что прикольного он в нем нашел но там есть интересный момент помогает она значить одной бабе что в психушке лежит сбежать оттуда лестницу ставит возле забора со своей стороны,а той веревку кинула поднялась та по веревке над забором за лестницу хотела взятся,а та веревку и перерезала и она прям на штыри смотрите фильм.Смотрите фильм индийский 78 года называется Трезубец бога Шивы тема мести обратите внимание на суммы денег 500 тысяч и другое фильм несет информацию.Смотреть можно.Смотрите фильм Долина проклятий 77 года довольно интересный несет информацию.Советую посмотреть фильм 72 года Дьявольское зеркало фильм китайский интересный довольно несет информацию.Смотрите фильм с Хеммингсом называется Арлекин там и экстрасенсорика и интересна фраза Арлекина сенатору вот ваш сын болеет к вам ходит врач их человек то есть отравление фильм интересный.Смотрите фильм китайский Когти тьмы как китайцы придумали новый стиль конгфу иглы и зомби типа слуги вот лежит одна мастер нового стиля в кровати с зомби говорит ты подожди там гости ко мне пришли он даже не шевельнулся представьте себе.Смотрите фильм 91 года Змея и радуга фильм о зомби по книге одного исследователя снят.Фильм интересный.Смотрите советский фильм Никиты Михалкова называется 5 вечеров фильм 78 года там стоматолог видимо Александр который водителем подрабатывал видимо пришел с фронта на пять вечерков и начал к разным женам в гости заскакивать к первой второй и другим и сыну говорит ты смотри не будешь учится голым в африку пущу вы видели босых стоматологов а?Смотрите советский фильм Кентавры фильм интересный довольно но странный про кентавров и хитров...ых актеров с зеркалами.Смотрите советский фильм Солярис фильм 72 года директор картины Тарасов там 2 серии солярис это уровень куда попадают водные маги океан с которым можно поговорить.Я не попадал.Смотрите фильм советский Всадник без головы 73 года директор картины Тарасов.Смотрите интересный мультфильм советский Алиса в зазеркалье или стране чудес 73 помойму год там в одной серии красная королева кричит отрубите валету голову странно мой отец Валера в детском альбоме марок марка валет и у него синий топор.Топором пользуется один маг из-за леса из-за гор в штаты вылетел топор этом я про Сенди.Смотрите фильм Кровавый автостоп фильм интересный несет информацию.Смотрите китайский фильм Летающая гилетина там одного тайландца в одной комнате зажарили слегка фильм интересный.Смотрите кинокомедию с Луи деФинесом называется Склока там как разные приборы ток вырабатывают мельницы и прочее и как промышленник расширял производство.Смотрите фильм 77 года Змеиное яйцо фильм интересный необычный и информативный есть из чего выводы делать.Смотрите фильм Ворон 4 фильм на мой взгляд самый интересный из выпусков еще Ворон 1 тоже смотреть можно.Советую посмотреть фильм Крабас ученик колдуна.Фильм интересный и информативный.Смотрите фильм Клин клином там думаю про то как одна думаю огненный маг хотела с пожарником подружится чтобы он ее из огня вытащил.Смотрите интересный на мой взгляд китайский фильм Боевой маг называется.Смотрите интересный на мой взгляд китайский фильм Неуязвимый название.Смотрите китайский фильм Связь через нефритовый флакон довольно интересный китайские для меня обычно несут информацию семидесятых годов.Еще один фильм китайский Правосудие убийцы довольно интересный.Смотрите советский фильм Литва название Лицо на мишени несет информацию не все для меня понятно фильм интересный в виде непонятного детектива.Смотрите фильм Король цыган 78 года фильм несет информацию о целях любителей зомбирований и прочем фильм довольно интересный.Как там сын барона говорит возьми ее она же дугой нации.Смотрите фильм Доктор Мордрид фильм необычный 92 года смотреть интересно не все понятно кто там кто.Смотрите китайский фильм ЪХрабрый лучник есть вторая часть отслеживаются разные виды магии в основном воздушной то что у китайцев распространено как бы связь с тайцзи.
  • Смотрите последний помойму фильм Брюса Ли Игра смерти я его нашел поиск mail.ru по запросу смотреть фильмы 78 года найти его непросто.Там как раз слова в фильме все патроны должны быть холостыми его сын убит патрон в стволе боевой а патроны в обойме холостые типа случайность.Брюс Ли изучал водную технику конгфу.Смотрите французский фильм Собаки называется там заметьте один говорит может нам весь муниципалитет сменить не только мэра.
  • Советую посмотреть фильм Незнакомец в нашем доме.Там ездят 7на разных лошадях одна называется черный маг,другая некромант если светлая хромая с красными ногами то у нее инфекционно алергический полиартрит думаю.Фильм интересный.Смотрите фильм 78 года Рой фильм необычный там пчелы многим кажутся пчелы убийцы и в конце фильма атомка взрывается интересными способами с этим всем борются.Смотрите итальянский фильм Собачье сердце фильм 75 года там он говорит бабка видно с водолазом переспала.Смотрите фильм снятый неграми Забойщик овец там в конце один негр говорит когда дождь идет сатана свою жену бьет.Смотрите фильм 80 годов Орел и решка фильм несет информацию довольно интересный.Смотрите фильм латвийский помойму Отблеск в воде там врачь Розенберг хирург типа уезжая заказывает польку.Типа многих полечив.Смотрите фильм Парковка фильм информативный музыкант после травмы попадает как бы в аэропорт где разные типа египетские боги.Одна его знакомая наркоманка говорит я тут стараюсь чтобы этот дурдом не развалился идут намеки что огненные используют виды иллюзионизма или непонятно чего одна типа погибает потом является к нему говорит давай любовью займемся только чтобы на нее не смотрел фильм для меня интересный.Смотрите фильм ужасов название Экспресс ужаса фильм для меня интересный информативный и важный советую посмотреть.Смотрите фильм Контроль разума фильм интересный и необычный.Смотрите фильм Данвичский ужас есть 70 годов есть 2007 советую посмотреть оба для меня интересно было информация опять же.смотрите фильм Улов фильм ужасов.Советую посмотреть по настоящему жуткий фильм по Лафкрафту называется Город живых мертвецов фильм для меня почти не несет информации кроме темы открытие ворот в ад связанное с тем что вешается священник но фильм жуткий.Смотрите фильм 75 года помойму Остров смерти актриса похожа с моей теткой секс в телефонной будке в фильме святые прибивают к асфальту за грехи чувака как распятого фильм познавательный и довольно интересный.Смотрите фильм Его называли бульдозер.Когда он приходит к скупщику краденого чтобы узнать не приносил ли кто часов таких же.Допустим скупщиком они выставили чьего-то деда если мастер хороший ему приносят вещи или часы на них не написано краденые они или нет.А тот которого бульдозер называли напоминает мне моего друга Шпака покойного он экскаваторщик был тоже моряк крепкий троих мог раскидать.Он старше меня был.фильм интересный без подлянок особо заметных смотреть можно.Смотрите мультфильм Дикая планета мультфильм 80 годов необычный с подлянками.Не все понятно.
  • Сегодня посмотрел фильм хитрый Москва 2017 скачал с онлайн.Ощутил негатив какой-то посмотрев четверть фильма там темы реклам связано с мистикой нужны ли они и какие.Посмотрел фильм думаю надо снимать порчу что-то воздействующее на подсознание не исключено.Тут дело не в говядине там темы или кидайся не понятно куда жри говядину или импотентом стань того что в киоске сожгли похож слегка довольно прилично на друга что пришили Васыля Шпака правда нос не такой,его нашли возле ручья под мостиком.Кто рискнет посмотреть из телепатов может докумекает что.Еще интересный фильм посмотрел на днях Всеядные называется там тема ресторанов и людоедов думаю касается зеркал хитрых.Интересно Высоцкий Семенович был у одного маньяка жена Семеновна интересно как их родычами не сделали.Уж лучше я буду прыгать как он в песне поет с неправильной правой ноги потому что она у меня толчковая врят-ли мы родычи из-за этого разбег толчок и снова 2.12.Если по отчествам родычами красные будут делать когда им надо. Совет им формальную логику почитать.Вот ссылка на фильм Москва 17 трэйлер фильма на ютубе нет.Кто что думает мне интересно Москва большая может ли кто из них в тайге пропасть неизвестно сколько можно людям на подсознание воздействовать как говорил доцент я чувствую,а ну ныряй косой шутка. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=l_t-k9c_-Yw
  • Серия интересная мультфильм черный плащ серия называется Великая сушь советую посмотреть.. Читал сегодня на одном форуме очень интересную армянскую тему о Ноевом ковчеге думаю не иначе евреи придумали когда библию писали что за бред в Новом Орлеане например ковчег построить не успели отселялись временно.Я думаю им потопа Илья бы мог помочь избежать сделав великую сушь.А они послали его родычку одну вертихвостку что через камин ходить умеет.Очень самостоятельная дамочка скажу я вам мы с ней неплохо время провели хоть я и против красных но она исключение.Что касается маркетинга я прохожу по мультфильму черный плащ не только как Вака и Гоги посмотрите серию называется Великая сушь очень интересно там один рекламщик минералку продавал так и называлась воды потопа у других вода не шла львовские все никак посинеть не могли.Скажу одно сантехником трудно работать пить надо много.У медведя из воон семь потов сошло когда ему про взвод напомнили.Интересная серия.Советую посмотреть маски шоу с Георгием Делиевым серия 1 маски шоу в больнице 93 год.
  • Советую посмотреть фильм называется Терор занятный там одна ведьма из камина выпрыгнула из огня мстительница мне интересно было.Советую посмотреть фильм Маска красной смерти помойму 64 года информативный фильм про Просперо одного.
  • Советую посмотреть фильм В бой идут одни старики и хочу добавить одно фото у негра на форуме Торонто скачал.Советую посмотреть сериал Салем 2014 года там 13 серий.Видал я форум один в Старочеркасске там значок олень синий говорят там ведьмы на шабаш собираются.
  • Сегодня 25 августа фильм посмотрел мистика Повреждение мозга называется там про одного что мозги ел типа пришельца сижу и думаю что они имели ввиду он типа свои соки давал одному и у того в мозгу чуть феерверки не начинались особенно интересен мне для анализа момент воздействие на лоб когда световая энергия шла со лба сижу и думаю нет ли тут связи с энергетическим вампиризмом.Фильм интересный советую посмотреть.
  • Еще об одном необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины Тарасов это фильм по Станиславу Лему.Интересные вопросы появляются в сюжете из необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой жизни как бы жены,дети типа океан создает их двойников копии.По водной магии я читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где есть разумный океан с которым можно найти контакт.Встает вопрос что это за тема вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана,интересно также что было известно об этих методах Станиславу Лему.
  • tomas написал:
    Еще об одном необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины Тарасов это фильм по Станиславу Лему.Интересные вопросы появляются в сюжете из необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой жизни как бы жены,дети типа океан создает их двойников копии.По водной магии я читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где есть разумный океан с которым можно найти контакт.Встает вопрос что это за тема вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана,интересно также что было известно об этих методах Станиславу Лему.
  • Недавно посмотрел один фильм китайский 72 года там башня феникса странный меч и прочее и понял что часть еврев нематериальная та что нежадная,а религиозная связанная с предтечами вспомнила о георгии и христианах и в игру вступили бывшие зомби.
  • Смотрел фильс советский называется Не бойся я с тобой.Там учитель один Сан Саныч бочку пальцем пробивал каратист,а грузин один на башне песню пел,а башню то хворостом обложили...
  • Смотрел фильм На дерибасовской хорошая погода,на Брайтон бич опять идут дожди там про Кравчука одного.
  • Посмотрел фильм клуб коттон про танцы,там евреи танцуют с неграми в белом доме,евреи в белом танцуют,а негры в коричневом доме,сначала он черный был но потом коричневый стал.
  • Смотрел фильм башни близнецы там Копполу в башне завалило он там огненные шары видел.Пожарником был типа.
  • Смотрел советский фильм буратино ужастики.Вспоминаю одного с хоботом.
  • хаха
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • на форуме одном изучают тему роль змея горыныча в жизни одного французского актера.Тема такая спала как-то одна девочка возле камина,а брат ее сектант решил жертву принести ну и посадил ее на красного дракона.Попросту сказать в астрал отправил.Ну и говорит Холмса не споймаешь не убьешь и давай танцевать польку бабочку.Зовут брата Пауль Бильмондо а аватар у него Холмс.
  • Смотрели фильм Мимино называется.Грузин на башне стоит сван песню поет а вокруг танки и поет он читто бритва читта маргарита даа...
  • Смотрю фильм советский Кин-дза-дза называется.Там есть тщеслане пацаки,у пацаков планета там ежик все друг другу говорят трям это здрасьте и показывают язык,у тщеслан другая планета там все говорят как-бы и еще там такие летательные аппараты есть как же они называются,а пепеладзе да.Смотрел фильм Тени незабытых предков еще мистика там с тенями связано смотрю на барда одного Кричевского думаю почему это у него такие глаза как буд-то он их никогда не закрывает и понял он в пирамиде лежал в матрешке для лучшей сохранности пока этот фараон там был ему одну вещь отрезали и в другое место вставили как в ствол поэтому такие глаза потом его помазком почистили от пыли тени под глазами навели и на сцену.Так вот о фильме вообщем набрали воры себе асгард каких-то что делать с ними не знали но посмотрели бейсбол и одного этими асгардами запи...или да.Может магам Кричевского взять для опытов одни будут заколдовывать другие расколдовывать.Интересный фильм.Вчера смотрел сериал Мент в законе.Интересный фильм кстати вы видели как одна тетя погладшала после отсидки вся из себя белая пушистая косы завязаны чтоб змеям в парламенте случайно головы не отрубить воровка в законе нуу...Говорят еще мент в законе вышел Луценко он вообще лох сидел за мелочевку водителю своему сделал пенсию 40000 тысяч депутатскую.
  • Смотрю фильм святая Клара называется 96 шестерочка последняя она по сюжету из крыма смотрю на ее верхнюю губу больше нижней черта свойственная французам у нас в классе одна была с похожим типом пазнацанина.Думаю прообразом героини фильма стала жена одного верующего иудея пережившая холокост вот почитайте один отрывок.. Семья Райнемера - жена и двое детей - после войны не получила от него никаких известий, официально он значился «пропавшим без вести». По документам Вагнера он начал работать механиком, а затем повысил себя в звании до инженера. В качестве «еврея» он в 1968 году отправился в Израиль, где познакомился со своей будущей супругой Кларой, которая пережила холокост. А пять лет спустя они уехали в Венесуэлу и поселились в еврейском квартале Каракаса. Здесь «Вагнер» пользовался уважением не только как набожный иудей, регулярно посещавший синагогу. Он рассказывал о тяжелой доле заключенных концлагерей, пытках, побоях и газовых камерах. Все это он знал не понаслышке... Со временем «Вагнер» завязал в Венесуэле важные контакты, был лично знаком с президентом страны, работал советником ряда крупных фирм, часто бывая в США, Европе и Израиле. И попутно занимался промышленным шпионажем, что и послужило причиной его разоблачения. Вывел же Райнемера на чистую воду Клаус-Дитер Матшке из франкфуртской фирмы «КДМ унтернеменсбератунг», который в Каракасе выявлял обстоятельства утечки секретной информации. Уже первая беседа с «Вагнером» вызвала у эксперта подозрение, а на пятый или шестой раз Матшке без обиняков потребовал от собеседника назвать подлинное имя, звание и последнее место службы. И бывшему эсэсовцу пришлось заговорить. Разоблачения он пережить не смог: на следующий день жена обнаружила его мертвым в постели. Теперь уже невозможно установить, был ли это инфаркт или самоубийство. Осталась лишь магнитофонная запись с признанием Гюнтера Райнемера, бывшего эсэсовца, в течение десятилетий выдававшего себя за еврея и узника концлагеря.Смогтрите фильм.
  • Посмотрел фильм Киндер вилейское привидение снятый в этом году беларусфильм пишут хочу добавить кое какую информацию.Есть у меня знакомый Александр Михайлов мефодий так вот актер из фильма тот что на гтаре любит играть странно с ним похож сижу вспоминаю санину квартиру очень много часов на стенах и вообще в вазонах цветы розы папа был начальником автобазы саня говорил расписывался чернилами разных цветов от цвета зависело выдадут подчиненные запчасти или нет Саня бисексуал вообще-то ну так вот работал он до армии и после пару лет в любительском театре когда-то дал нам с вовчиком билеты спектакль назывался детектив каменного века саня помойму ушастого играл посмотрел фильм киндер привидение там песня есть дети гвашей любви почему г?Просто масоны любят говорить если вы ищете нас то знайте это не гмы да.Там в конце фильма чертово колесог качели крылатые есть в нашем дворе такая семья Зуевы в парке атракционами заправляют у Зуевой их дочери сын умер от передоза у нее вич так вот их старые связаны с атракционами пишу для информации.Режисеру фильма хочу сказать отпускание шариков и прочее если это меня как-то зацепит я счас в своем уме то режисер фильма должен знать что он может испустить последний вздох без посредства злой черной магии.Не все ж вам в зрителей стрелять.
  • Смотрел фильм 78 года Рой называется в фильме взрывается атомная 78 год 13 лун.На одном форуме читал сатанисты и кабалисты любят цифры и в фильмах заранее показывают что собираются сделать ноль у них ничто его обычноне читают,также фильм 78 года Прикосновение медузы также взрыв атомки помимо убийств экстрасенсов они хотят создать видимость войны магов уничтожая экстрасенсов
  • Посмотрел сегодня фильм Молот ведьм 1969 года фильм про инквизицию из фильма мне многое стало ясно вгляделся в мордогляды некоторых актеров польские мордогляды у некоторых слова ниц или быдло также польские употребляются и на львовщине понял что проводилась черная месса инквизиция ихняя у моего отца друг был Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна всегда у нас новый год отмечали в фильме тоже дьякон фигурирует.Огненным сатанистам в средние века надо было приносить жертвы и они работая в инквизиции сжигали нормальных людей сейчас они пошли дальше и начали зомбировать они решили хитро подменить историю переписать перекрутив все я родился в 69 году в фильме тема дождь с градом и буря я водный маг их цель таких как поварчик уничтожение экстрасенсов водных воздушных. посмотрел 2 серии фильм Колдовство название там про круг ведьм они показаны очень неприятными противными думаю специально люди настраиваются против стихийных магов год выхода фильма не знаю. Посмотрел фильм конец света с шварцнеггером в фильме тема бога он говорит бог захотел чтобы погибла его жена и дочь эта тема для них важна тема обид на бога я не пойму зачем списывать на бога обстоятельства он дух если злится на него можно ощутить добро в ответ дело не в боге.И еще одну тему затрону там тема прынцев тьмы и прочее смотрели мультфильм бременские музыканты по головам котов собак в африку там тема королей и прынцесс просто у меня монитор газетка закрывает там фото царевич алексей заметил сходство со старым и понял откуда у комуняк поганых такие темы шли видно тоже заметили смотрите фильм.
  • посмотрел сегодня фильм название Запретная зона фильм про группу палеонтологов которые отправились в одно место там статуэтки индейские с крыльями орла думаю о связи с индейцами всех грешников там убивали одну девушку в конце сатанисты почему-то грешницей не посчитали и она уползла.Фильм необычный для такой категории советую посмотреть.Еще интересный фильм называется цвет пламени 2010 г. про индиго вроде.
  • Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.
  • Посмотрел фильм Отражение 2008 г.Фильм про одну тему доведения до сумасшедствия женщина попала в аварию и ей одна Люся удачно провела операцию все зажило.Память только долго возвращалась.
  • Смотрел сегодня фильм Заводной апельсин 71 года помойму думаю о лечении глаз детям что они капали и о проэктах аналогичных МК ультра.Еще об электросне.Мне лечили глаза в детстве с 5 по 9 лет если не больше еще электросон.
  • Интересный фильм называется Молчаливый но смертоносный про жизнь на ферме главного героя фильма угнетают 2 лесбиянки и один дядя фермер герой фильма совсем одичал от жизни на ферме взял вилы потом топор и начал разбиратся с врагами что интересно герой похож на моего одного знакомого Игоря Канонского с Ирпиня его отец часто ездил по загранкам.Игорь или юз неплохо рисовал в фильме он любит коз и не только и их красиво рисует.
  • Смотрел сегодня фильм Заводной апельсин 71 года помойму думаю о лечении глаз детям что они капали и о проэктах аналогичных МК ультра.Еще об электросне.Мне лечили глаза в детстве с 5 по 9 лет если не больше еще электросон.Этот фильм связан с моделированием будущего у вас есть такая тема проделываентся то что показано в фильме или нечто похожее все это связано с зомбированием воздействиями химией и прочим включая нейролингвистическое програмирование плюс телепатические воздействия и прочее методов много поэтому я и писал разрушить можно многое но останутся методы зомбирований высочайшего уровня и прочее для этого часто и доводят до сумасшествия.Потом начинают изгаживать христианство издеватся над людьми подавляя их и прочее.В фильме ясно прослеживается ненависть к водным магам концовка фильма красный экран многие там ходят в красной одежде огненных магов.При прохождениях через огонь даже в астрале у них могут воспалятся нервы в какой-то степени это может повышать потенцию поначалу поэтому их магию и называют магией чувств.Как в фильме машина времени морлоки и элои затравленные зомбированные.Методы комунистов негров и других. Понимаете в фильме заводной апельсин один писатель включает 9 симфонию Бетховена и тот выбрасывается из окна,у меня один родыч погиб в войну 9 рейс добровольцем летчик был,я родился 5 мая когда у деда по отцу групировка попала в окружение их определили в концлагерь они бежали всей пятеркой потому что там делили на пятерки при побеге кого-то расстреливали пятого кого-то из пятерки они сделали подкоп под колючкой по ним стреляли двух убили дед с ранением сбежал потом в пехоту попал 3 года и после войны повесили учительницу банда какая-то он пошел в ястреба там где-то 3 года чтобы кто-то родился пятого медикаментов хватает роды вызвать в нужный день..Режисерам многие фильмы заказываются и отдельно проплачиваются.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.