Советуем посмотреть фильм.

2456725

Комментарии

• Посмотрел фильм повелитель стихий с ноа рингером я маг стихий корейцы не имеют права на роль вредили стихийным магам их друзей в рабство загоняли вонючее тайквондо это не стихийная магия так и передайте Кейджу копполе.Корейцы могут снимать фильмы про вуду.Пусть поделят корею на 4 части еще восточная и западная в одной поселят негров,а в западной евреев.
  • фильм такой ходячий замок называется.Кто такая софи не знаю а вот голос переводчика похож на голос моего дядьки Алика он там типа волшебник кальцифер его друг думаю что-то в этом есть он летает воюет там с огненными нет с другими.
  • Неплохой фильм Джона Лечаго Маги и волшебники.Еще фильм 976 зло часть вторая с астралом связано.И фильм Властелины стихий 2 бои магов сняты интересно для таких фильмов уровень неплохой.
  • Автор книги заводной алельсин жена итальянская княгиня автор фильма Стенли Кубрик венгерский еврей третья жена немка его грозили убить в англии после показа его фильма совершались преступления преступники одеты как герои фильма после показа фильма тропами славы помойму в Бельгии офицеры запаса марш протеста собирали во Франции один его фильм сняли с проката.Отец Кубрика из восточной галиции Львов по типу жена гертруда с буковины вроде.Как странно мой отец служил в галицыно под москвой учился во львове в политтехе.Зазеркалили.фильм такой ходячий замок называется.Кто такая софи не знаю а вот голос переводчика похож на голос моего дядьки Алика он там типа волшебник кальцифер его друг думаю что-то в этом есть он летает воюет там с огненными нет с другими.Это меньший брат старой моей Алик в африке работает дедового брата детки там стоматолог Володя,а Алик любил еще в школе сидеть на огонь смотреть за забором жили Люба ведьма и ее дочки кто реально спал с огненными так это думаю он они своим не гадят приезжал к нам из африки привез подарочек собачку в ракушке сувенир Пандрагор Алик.
  • Смотрел фильм затерянный мир 2009 года интересная тема герой говорит о динозавре знаю что мозг как орех,а телепатические способности есть я так понял динозавры у них экстрасенсы и еще один фильм смотрю парк юрского периода 2 там поварчик из золочева львовщина польско беларусский ортодаксальный жид играет ученого борец со стихиями и прочим купленый сатанист.Посмотрел операция мертвый снег фильм про зомби футбольное поле половина зомби немцы половина русские пленные танкисты с курской дуги убитые в сибири в зрительном зале евреи и негры говорят много про чаек так вот Кучма родом село Чайка.Забыл дописать еще одна половина дети военных что воевали с немцами которых причислили к какой-то из групп евреи с немцами.Думаю в группах много динозавров(экстрасенсов).А динозавры по логике должны вымеретьЕсли в фильме говорят Иосиф Сталин могут подразумевать Иосифа из библии.посмотрел убивая шутя 3 или обломщик.Фильм Лечаго интересный довольно про демона мести негров похоже он слушается только их(настоящих негров),а негры в кино это русские или украинцы.Тема фильма жертвы.
  • Посмотрел фильм Ранчо Халява.Вопрос почему халява я понял о чем идет речь в фильме о городе Ровно украина.Это не ранчо это 2 пятиэтажных дома возле памятника жертвам фашизма рядом находится высоковольтный завод или то что осталось от завода.Завод выкупила немецкая фирма думаю в целях устранения конкурента.Тот актер у которого дочка похож на моего знакомого Александра Белова его мать белоруска он умер году в 2009.Актер что двое спаслись в конце от зомби похож на Олега Хрестюка он работал собаководом в милиции его брат Виталик после перестройки писарь в казачестве НРУ там всякие партии были ну они создали казачество типа партии.Дома заказывал высоковольтный завод для своих работников в нем получили квартиры также чьи дома стояли рядом и шли под снос среди таких были и бандеровцы бывшие.Также определенное количество квартир строители мой старый прорабом был до этого в комуналке жили Коля Чайка работал со старым на строительстве около года чтобы квартиру получить он судимый три ходки.Директор нашей третей школы Пермяков Виталий Семенович также жил в нашем доме.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Кто со двора подонок трудно сказать вопрос почему фильм называется Ранчо Халява.Я дествительно был зомбирован я водный маг.Меня прокачивали химией и чем хочешь приходил в себя больше 14 лет в частности и вирусы использовали вопрос почему называется Ранчо Халява кто что знает.
  • посмотрел сказку Малефисента 2014 года.Про фей живые деревья она там ворона в дракона превратила и тут я вспомнил о земных магах дерево в стране дураков земные по типу огненных надо деньги колдуют чтоб вселенная выкашляла,хрестьяне молятся у бог просят помощи,а земные колдуют очень часто какие побочные эффекты вот в чем вопрос может куда Вангу закрутило?
  • Некоторым ушуистам кажется что если они изучают водную технику ушу,то они мастера стихийной магии изучающим технику дракона как в фильме храбрый лучник кажется что когда они ставят открытую ладонь трава колышется такая энергия это конечно может развить экстрасенсорику но какую неизвестно если я водный маг я же не говорю что я мастер айкидо,а некоторым айкидистам кажется или тайквондистом что они мастера водной магии скажу одно если кажется пусть крестятся.Не надо путать разные вещи.Мне один каратист говорил мне кажется что я могу подпрыгнуть и ударить по той ветке на высоте,а на самом деле как он сказал упадет и разобьет себе голову в китайских фильмах бегают по стенам и летают потому что сами подумайте.Если нормальный человек учит водную технику он может быть и ушуистом и снимать фильмы если негритянский боксер скажет что он мастер вуду его могут сделать овощем прозомбировав.Если боксер назовется скрипач он что полезет к скрипачам чтоли?Арии на пианино кулаками?У меня все.Я не против нормальных людей в кино о стихийной магии но против наглых врагов.
  • сучасна передача Орел и решка на самом деле там нет ни решек ни орлов там чайки есть.Телеканал К1 друзья Пинчука купили слыхал,а в 80 ых годах был фильм его называли бульдозер и еще фильм с этим актером Орел и Решка так вот там в конце подбросили монету вверх загадав как упадет так вот представьте себе она не упала ее Чайка словила на ребро в клюв и улетела.Смотрю я на звезду на шее у той путешественницы с передачи Орел и Решка и думаю звезда сатанистка чтоли.Сегодня в браузер вошел смотрю пластинка с нотами на первой странице думаю что это значить?
  • посмотрел серию сериала Стивена Кинга Ночные кошмары и фантастические видения там 3 серия помойму про детектива одного он узнает что все что писатель пишет в его мире сбывается правдивая история задействуются механизмы и человека помещают в детективное агенство жену ему предоставляют из своих это писателю в красном,а детектив живет по сценарию кошмаров написал писатель что от осознания этого детектива ноги налились свинцом кто-то ему что-то капает и все сбывается.Реальная история.Видал я одну голографическую трансмиссию огненную особо не ощутишь но зато какие эффекты.
  • Посмотрел фильм Стивена Кинга противостояние называется.В фильме приходят во сне один с поломанной ногой гриппом болеет,а тому приснилось какие ему таблетки дать и помогло.Читал о капитане подводной лодки одной учения были итак размышлял он как атаку провести итак 10 дней думал потом ему приснилось очень хорошее решение как ни поворачивала цель все равно оказывалась на линии огня.Думаю о людях к которым благоволят какие-то мощные магические силы организации которые во сне могут передать решения к каким группам принадлежат люди которым помогают?На львовщине при аварии самолета присутствовал егоров летчик когда мне башку стопарнули работал с егоровой жена кличка егорова капитан подводной лодки егоров правда интересно? Досмотрел фильм Стивена Кинга Противостояние.Там сюжет типа апокалипсис и посылают шпионов на разведку где ракеты один парень слегка того Том такой его вводят в гипноз и начинают ему говорить что делать.Как вы думаете что за инструкции ему давали на самом деле?Я думаю там шла зомби программа и совсем не такая как в кино,а пальнутым его сделали спецально.Есть еще в кино такая Надин к ней один из огня приходит Флек такой что интересно у меня в 90 ых убили знакомого одного убили его и сожгли жену его звали Надя она по национальности бурятка брату моему двоюродному аварию подстроили тоже жена Надя.Думаю аналоги героев фильма что гипнотизировали Тома люди фиговые.Брата моего в закрытом гробу после аварии хоронили глаз не было.Сколько странных совпадений.Прям как в фильме Пылающая луна 93 года.
  • Посмотрел мощный испанский фильм Лабиринт фавна.Кое что понял там сла война партизаны разделились на две группы одна пятидесятники другая немецкие партизаны поначалу побеждали немецкие партизаны но потом к пятидесятникам пришли на помощь шестидесятники война продолжалась у жены же капитана роды намечались дочка там одно растение под кроватью держала чтобы та не болела,но мама заметила и принесла растение в жертву партизаны же стали жертвой голографической трансмисии гмо.И теперь у испанцев все нормально леса горели недели две видно женщина залетела от шестидесятника и пацан получился огненный.Потом папа помог девочке выполнить последнее задание стрелял он метко и все.
  • Фильм посмотрел дом с паранормальными явлениями 2 называется.Можно и не коментировать.Фильм вообще намного хитрее чем кажется там негры прикалываются у него там секс с куклой кто знает вуду тот прекрасно знает что воздействие на куклу воздействует на какого-то человека не совсем понятно кого эта кукла изображает и что чувствует человек на которого воздействуют таким образом.Второе в кино священник негр есть он часто говорит что ему хочется сделать и прочее думаю в жизни это экстрасенс священник допустим он кому-то внушает то о чем говорит что якобы хочет сделать хочет чтобы у них появились такие мысли и желания думаю он и поделал их одержимыми что такой священник может внушать прихожанам трудно представить с чем они будут боротся фильм реалити.
  • Посмотрел фильм Синевир называется трудно описывать.Это фильм про рецидив олегофрении приехали значить кое кто на озеро отдохнуть им рассказали историю что там живут не олени.Живет в лесу в конче заспе чупакабра по фамилии Мирошниченко и нападает на туристов.Говорят что спикер партии свободы игорь с ней лично знаком они родственники все.Нет забыл если попадается чупакабре в лесу девушка то она показывает ей как выйти из леса эта чупакабра.
  • нашел одну серию черный плащ называется кошмар на картофельном поле там бушрут создал картошку мутанта типа себе невесту красная картошка звали ее кароза как-то по испански или итальянски вообще по моему белорусы с картошкой связаны они в мультфильме пытались ее нейтрализовать сказали картошка задом наперед и использовали лютика питекантропуса пыльцу видно у них ничего не получилось эти щупальца прорастают в людей и прочее это 4 серия черного плаща это думаю и есть та огненная кароза мутант.Что я описывал встреча с огненным магом видели какие у них были глаза после попадения к ней в руки как защищатся от этих земляных магов?Эти щупальца калечат о потенции можно забыть.
  • посмотрел вчера фильм Одичавшие называется помойму 2014 года там про убийства думаю странно дочку моего отца брата зоя зовут.Был на форуме чайлдфри интересные вещи пронаблюдал одна пишет о подруге мусульманке и говорит что та поумнела детей иметь не хочет и прочее один 92 года в виде собаки аватар пишет что первый рабовладелец был негр.Думаю сколько среди чайлдфри обработанных дурачков в том числе экстрасенсов еще мусульман обрабатывают телепаты многие в сектах работают зашел на один форум маги энергетические там увидел аватар буратино красной шапочки методики обучения навыкам работы с энергией как любого человека при тренировке обучить шары энергетические создавать они дышат даже ушами представляют себя шариками вдох выдох 3 четыре руки выше и прочее одна там пишет что деньги нужны ей написали иди к сатанистам там заработаешь.А дурачки водные и другие пусть будут бездетными как в фильме обреченный на одиночество.Знаете сколько телепатов сидят по сектам и там зарабатывают,а скольких они воздействуя на сознание загнали в психушки скольким людям создают голоса именно такие телепаты что они сами в психушки приходят у моего знакомого два года голоса говорил Пугачева с Ротару в окне в широком формате стриптиз танцевали Ротару с гармошкой Пугачева с гитарой кто ему такие видения создавал если не телепаты.Я просмотрел много шоу экстрасенсов часто они начинают работать начинается ветер тучи одна телепатка говорит если ее расстроить ливень может начатся или буря у огненных еще что-то,а виноваты те кого чайлдфри поделали покалечив и все списав на них.Я в отличие от этих приемников телепатических собачек контролирую свои способности в отличие от них в расстроенных чувствах уменьшал ветер за 20 минут если надо так эти козлы решили на меня все списывать интересно правда,а сколько нормальных хороших людей из-за них попало в психушки мучаясь с голосами.а тем сектанты деньги отстегивают.Не помогла моему знакомому от голосов циганская магия его прабабка цыганка была.Я так понял связано с червоной рутой все.
  • посмотрел фильм 2 спальни одна ванная 2014 год там про бабу одну все родить не могла похожа на одну жену из маленького рассказа только чью там еще тот с хоботом был смотрю она смотрит на узи и оскал такой легкий думаю к чему это и тут в конце бабка одна лысая говорит не заслужил твой сын чтобы жить чей ну ладно, а что мои друзья у тебя не заслужили Шпак например,а ты сама заслужила?Что неужели та с маленького рассказа такая же сука как эта в кино?
  • Посмотрел фильм 2014 года название Земля аллигаторов.Там один специалист по крокодилам сказал может их не убивать может переселить такое уже было аллигаторы в фильме это люди суть тут такая сделали 17 октября революцию и начали переселять неугодных татар и других в 44 году опять США предложило ссуду союзу сделать в крыму еврейское колорадо татар отселили.У Троцкого говорят план был уничтожить россию используя малые народы сталин все это знал или на него воздействовали но милионов 30 думаю было уничтожено в тюрьмах грузинам такие темы оказались хорошо знакомы,но тут оказалось что их не любят осетины и абхазцы.Со стихийными магами применялись другие методы но кому-то надо было избавится от мести они тогда делают мультик 2 осьминога играют в шахматы один красный другой синий они говорят красный берия им надо всех запутать и тут еще нацисты хотят с фронтовиками счеты посводить на синих магов к примеру говорят они красные и подставляют красных же не трогают в энергетики могут записывать водных или воздушных чтобыв случае чего повторить все.Им достаточно имени похожего они кого-то причислят к евреям и подставят к примеру.Чем меньше людей тем больше места к примеру евреям неграм и чуть не забыл китайцам.Пирамиды строятся так изгаживается жизнь водному его предварительно травят зомбируют убивают его друзей заместо него ставят как бы водных сами понимаете китайцы замешаны сильно их полтора милиарда совсем обнаглели у меня знакомого в 90 ых убили и сожгли его жена бурятка дочка уже мешанная кровь китайцы же люто монголов ненавидят.Почему сожгли потому что монголы когда-то села жгли.Китайцы очень хитрые и умные там больше сатанистов чем буддистов.Бурятов и татар они причисляют к монголам в селе где я живу очень много с мешанной кровью.
  • Посмотрел фильм облачный атлас-шедевр ничего не скажешь.Актриса в белос дери чтоли хелли гримируется чтоб похожей слегка стать на кого думаю даже на бабку мою слегка похожа в белом все ходит в фильме не знаю куда эту актрису поцеловать куда там сатанистов целуют после черной мессы.Борются там за права угнетенных неграми негры если во львов приезжают приглашают девушку на танцы в политтехе так в 60 было если отказываются кидают им за ливчик горящую сигарету если их месят после этого то они кричат что геноциц черных угнетают стоял в киеве как-то негр в очереди за газировкой выпил воды плюнул в стакан его отмесили те что за ним стояли их посадили.А какая в фильме царица Вера такое ощущение что ее китайцы сняли со Спасской башни ну той что возле минина и пожарского.В конце фильма классные кадры польский монголо сидит возле костра прям как Чингиз Ахматов ну и фильм. Неграм во львове при минус один казалось что они на полюсе поэтому они врагов отправляли на полюс чтобы там дозомбировать окончательно психиатрия.
  • посмотрел мультфильм Сага о фениксе серьезные темы понял кто некоторые персонажи один там как дурачок с древней кровью все хохочет хочет получить бессмертие и проводит ритуал чтобы возродить феникса хочет выпить его крови и получить бессмертие на гербе у него колосья пшеница по типу Муравьев Апостол китайцы его показывают с японцами лет в 20 видно у муравьевых поместье под полтавой там видно синие огни экстрасенсы перепугались 2 камеры вышли из строя хотите посмотрите мультфильм.
  • перепутал название сага о фениксе фильм,а описывал я мультфильм Сказка о хвосте феи жрица жар птицы название ну ничо некоторые путают еще больше причем специально.
  • посмотрел фильм Принц солнце про огненных магов как они огненного ламой делали с польской актрисой Синтией Ротрок.
  • Посмотрел фильм называется Mara там тема такая о демоне который душит людей во сне это все связывают с магией читал что много детей в США и не только умирают задохнувшись во сне также знаю что когда человек засыпает контроль над дыханием берет система связанная с гипокампом помойму или гипоталамусом я был отравлен в момент засыпания у меня хватают иногда спазмы дыхания было так скрутило что с дивана вылетел оттолкнувшись локтем еле продышался проснувшись не во сне тоже удушья бывают но когда засыпаешь самэ хуже.Еще интересный вопрос поставил в ответы майл.рю видел в детстве видение негр вылез из телевизора и стал перед ним мне тут же один написал тебя в детстве часто роняли его ин6ициалы Григорий Лебедев читал о нем был такой епископ там темы синода церкви заметил только затрагиваешь тему негров тут же поднимают тему синода и прочее его в 37 обвиняли в участии в какой-то фашистской организации потом обвинения сняли.Надо добавить мой дед партизанил в беларуссии до войны к нему приходил один в форме советского офицера ремонтировать часы павел бурэ.Во время войны дед стоял наблюдал куда гонят военнопленных чтобы партизаны при возможности отбили тот что до войны приходил к нему в форме офицера шел в форме немецкого офицера с автоматом дед сказал подумал что он тоже разведчик подморгнул ему тот подошел к нему и сказал это моя родная форма меня к вам закидывали как разведчика от немцев.Потом через год в партизанском отряде начались провалы кто на гражданке помогал дед связной был его немногие знали чтоб не здали в случае чего минировал часы в мотыле коменданта так взорвали он пришел в отряд ему командир отряда рассказал о провалах дед пошел по отряду говорит тот немец в бушлатике с автоматом типа партизан идет его взяли допросили он чистокровный ариец и расстреляли дед ему в часы оську выточил до войны дед мой говорил я любое болото и счас пройду.Потом деда кто-то сдал в гестапо ему партизаны устроили побег он ушел в лес с семьей чтобы не постреляли победу в землянке встречали.Встает вопрос с кем сговаривались негры и прочее кому надо такими способами отравлений уничтожать людей что это за яды с таким действием?Кто на кого что списывает.Недавно кстати посмотрел фильм Отзвуки эха я бы туда кавычки добавил жена моего деда кстати ее отец был казаком имел награды после царской войны 4 георгия.Как дед говорил фиг его знает кто на тех гестаповцев работал кто сейчас травит людей вам виднее в штатах тоже много случаев говорят табачный дым ухудшает ну лошади табака вообще не выносят к примеру может химии такое неприятие у людей вызывают.
  • Смотрю кинофильм Игра с огнем называется.Там значить у одного индейца на земле нефть нашли ну и предложили продать он не захотел.Надо было индейцу равноценный участок предложить плюс надбавка за нефть но покупатель решил что килера нанять дешевле.Килер негр спрашивает покупателя как ты хочешь чтобы выглядело убийство в стиле бога или как обычное?Еще там один момент что мне не понравился женщина одна на мужика легла и этак демонстративно лампочку на пол смахнула прям как в фильме две спальни одна ванная совсем индейцев не уважают на кого потом детей записывать будут?
    Про фильм Игра с огнем там по сюжету появляется волк или собака это все не выдумка я читал о таких вещах вчера это и не магия это плазмоиды которые могут появится при вибрации почвы сотрясении пишут что они притягивают пыль камешки мусор поэтому выглядят как собака или волк в некоторых местах где-то разломы подземные или еще что-то скапливается такая энергия.Некоторые как бы вызывая духа может топнуть ногой по земле и может появится плазмоид.Читал что при сжатии каких-то пород они могут выделятся.В конце фильма она что-то сыпнула на круг и над ним загорелся синий огонек что за вещество не знаю но там появилось какое-то поле похоже непонятное.
  • Об одном фильме Извержение в Майами море нефть темы огненной магии.Немного о политике.сильны конечно польско литовские темы Хрущев отдал Станиславщину,Лэмковщину и Холмщину Польше в качестве компенсации крым.К власти пришли евреи и польская группа майдан сделали и крым ушел опять в связи с польской темой поляки ненавидели казаков польские евреи также однокласник поляк говорил старые поляки говорят так украинцы цэ быдло цэ хлопы.Их цель скрытная была всегда уничтожить украину,а западная возможно опять к польше уйдет вы под их дудку плясали теперь имеете.Это монолог.Посмотрел фильм Извержение в Майами называется фильм снят хорошо сюжет интересный я думаю это про огненных магов килер правда в фильме ниже уровень имел не спросил в каком стиле работать но сюжет классный чтоб остановить извержение решили воду заморозить азотом.И небольшое отвлечение.шале мале асалом вообщем тема такая читал что у Путина в детстве было сходство с Колей Герасимовым думаю что это значить.Скачал недавно айкидо фильм учебный там сын Уэсибы шел я сравнил его с Путиным и заметил явное сходство кстати у меня муж тетки Веры тоже похожий на японца кто был его папа загадка.Он в интернате вырос дочка его на улице шалямалейкум живет что-то в этом роде.Как там заяц пел в телевизоре асале асалямио...Кто хочет может повыть на луну она воду притягивает и зомби.Сильны конечно польско литовские темы.У Порошенко пол бизнеса в России вроде.У меня перед майданом друга с Северодонецка на тот свет отправили Васыля Шпака я потом запил началось воспаление антибиотики почти не помогали оклемался нашел даламицин и метронидазол еле вылечился у мамаши на работе сотрудник они диспетчера перекачка нефтепродуктов фамилия его Панин заболел воспалением сейчас в реанимации легкие сейчас сгорели почти врачи говорят может лучше на тот свет легких считай нет.По фильму 78 одному я знаю что они специально иногда людей заражали.Написал о шестидесятниках (имея ввиду сатанистов в фильме лабиринт фавна на следущий день по радио эра фм передача о Гельзинской группе там Иван Кандыба Литвин,Рубан их тоже называют шестидесятники в чем они замешаны им видней.
    Посмотрел сегодня КВН передачу там выступал простой русский парень Смоленский жид из команды Триод идиот рассказывал про солнечный удар думаю в подтексте стояла тема крыма.И простые нерусские парни из камызяк один сказал что благодаря Маслякову у него джип и трехкомнатная квартира.Камызякинцы говорили что в польше яблочку негде упасть.Какому яблочку это связано с жизнью двух психов один из них жил в селе называется яблочное что-то по типу.Яблочки у них там где зомби отравленные и запрограмированные летают.
  • Посмотрел фильм ночь демонов 88 года.Там вначале фильма один на носу пятак типа свинья гриз сюжет необычный девушка в черном платье танцует перед камином типа демон одному вцепляется зубами в лицо типа язык откусила.Тема яблок в фильме.Маньяк Андрей Чикатило разоблачен в 90 или позже некоторые артисты о нем прекрасно знали еще в 78 был один фильм по этому можно судить он убивал детей обоих полов женщин откусывал им языки и не только всякие зверства как они к нему привязывали нормальных людей вопрос.Отвечаю жена его Семеновна вот Высоцкий например Семенович могли привязать метод зеркал любого у кого были кто-то Семенович или по типу то есть привязка по имени.Думаю понятно у нас во дворе Сава Сема тот с пятаком похож на сему двор пасли.Советский фильм по которому еще можно найти элементы для анализа помойму Кентавры назывался это фильм до восьмидесятого снятый.У меня все.
  • Посмотрел фильм Невиновный режисер Том Маклафлин пишут фильм основан на реальных событиях.Только сюжет сильно отличается от реальных событий в фильме негр типа обвиняется в изнасиловании у подростка выбита половина зубов потом его оправдывают экспертиза показывает что кожа под ногтями не его.А в реальных событиях все по другому есть человек у его брата жена колдунья человек она плохой.У человека внук маг водный.Приводят сатанисты проплаченные подростка говорят пусть переночует.На следущий день та говорит он мне конфеты предлагал догадуетесь что за тема.Человека обвиняют ничего не было экспертиза ничего показать не может поэтому дочка его вера говорит подпишите сутки уговаривает говорит ей одноклассник мент так посоветовал он подписал зашел в камеру зеки говорят если подписал десятку получишь на словесном обвинении он говорит разве ж я мог такое.Есть надо сказать Ганеши и сатанисты темы конфет и ганеши плюс огненные сатанисты внука того человека делают дураком и ставят зомби программы вот реальная история жизнь у его внука уничтожена он еле живой от отрав вот вся тема реалити понимаете отличие от фильма.
  • Недавно спросил в ответах майл.рю что значить для сатанистов цифра 5 мне прислали несколько ответов.Первый риск на что я дал комментарий такой.Второй ответ был Секс и третий ответ написал филарет мастер.Ответ такой Пентаграмма-пятиконечная звезда Люцифера.
    Пять-Человек.Человек распятый звездный час люцифера.
    Человек распятый-звездный час Люцифера.Теперь о кино. Скачал вчера фильм Некромантик первую и 2 часть сначала думал что фильм мистика но сегодня посмотрел и понял что это эротический сериал там еще Исуса к распятию прибивали 2 руки две ноги голова 5 получается почему героиня не додумалась сесть попой на крест это было бы и по собачьи и по дракуле крест в попу так сказать на кол.
  • Вчера посмотрел фильм Черное море с Константином Хабенским в ответах майл.рю мне написали если б не черная магия Хабенский не стал бы актером.Теперь проведу небольшой анализ фильма.Сталин дал ередит гитлеру немецкая подводная лодка затонула с ним ее хотят поднят что интересно в игре Final Fentezi 9 у героя есть прием вора он выкидывает сундук с золотом и наносит ущерб врагу.Золотые монеты это маги что идут в расход какая-то монета да сработает.Такое предположение.Дальше анализ фильма один дает другому бутылку спирта или водки и говорит всплывем я у тебя печень съем.Дальше молодому матросу говорят крутить вентиль будешь скажу больше этот меньше тот.Матрос ни в чем как бы не разбирается и дальше по фильму крутит неправильно того паром или чем обдает кто ему команды давал и он погибает я считаю дело обстоит так тот кто погибает от пара перегретого что на самом деле моего знакомого моряка нашли под мостиком возле ручья мертвым диагностировали обширный инсульт теменной части.Или от падения с мостика но судя по тому что он мне жаловался за 2 месяца что руку скрутило в локте 2 пальцев не чувствует я ему дал 2 фуросемида ему стало легче он ушел домой.Зимой же по радио эра FM пели песню и на патэльни жарэни шпаки фамилия его Шпак.Кто-то подсунул ему химию влияющую на сосуды и следствие на давление.За месяц до этого он выпил поставил одному спирта с одним у того жена немка и тот умер тому думаю тоже подсунули химию.Фигурирует в фильме заяц у нас в селе заяц борька у тещи недавно типа инсульта несильного.Думаю мои обьяснения понятны,а я понимаю не много.То что они поясняют в своиз темах это одно муляж то что я обьяснил так и есть у китайцев шанхай в армейке шанхай кого ненавидят китайцы плюс стимулятор проплаты от негров?
    На днях посмотрел еще один фильм Воины Сиама т2008 года ам одна костер рукой разжигает думаю темы огненных на воротах в селение голова слона хобот еще не завязан в конце фильма один бивень отстреливает вообще Ганеши я слышал изображают с одним бивнем.Вот такая магия.
    И околофильмовые темы.смотрел интересное расследование по ТВ тема такая один бизнесмен из Москвы вроде сказал умер его друг Ахметов из Таджикистана ну и он взял на воспитание двух его дочек одна нашла жениха он говорит очень она хорошо готовит и прочее и тут появляется как свидетель Потапова соседка Ахметова и говорит он не умер,а двух дочек отдал в наложницы тому бизнесмену ну продал жених той говорит я с ней расписыватся не буду одной из сестер бизнесмен подаил квартиру они там чуть не подрались.Я вспоминаю один случай из армейки у нас тоже был Ахметов тоже из таджикистана раз меня позвали на разборку,а он был судимый до армии 3 года и друг его тоже прихожу он мне говорит чо это вы с Потаповым его перевод проели ты что не знаешь он нам должен друг его Леха руку обматывает полотенцем и мне по физии силу мал офигенную я думал мозги на стенку вылетят ударов восемь я стою качаюсь Потапов падает на колени перед Ахметовым плачет Ринат прости меня я больше не буду мне говорят иди пока не убили.Другой раз Таджик с грузином месили меня полчаса до роты еле дошел в подъездах падал за ведро воды замполит Смирнов говорит расстегни хб офигел скажи что за одни говорит убьют же потом тот таджик командировочный из нашей части чухнул мусульмане его невзлюбили и начали практиковать на нем кикбоксинг.Это не ахметов другой ахметов татарин был.Я понимаю почему на ТВ тот сюжет был с Потаповой,а в армейке потапов был бурят из иркуцка.Часть наша была шанхай называлось поселение в казахстане.Слава богу у меня голова тогда еще соображала.Другой вопрос зачем было стопорить голову и начинять зомби програмами понимаю водная магия иоанн крестил водой,я тут при чем зачем зомбировали? Читал был в Москве актер Потапов жена филолог Черепко фамилия, друг его Соломин пишут оба ловеласы прям собаки на сене.Откуда еще взятся в их фильмах темы футбола Ахметов.
  • Посмотрел фильм Район 37 2015 года.Сижу вспоминаю случай в армейке стоял в наряде утром пришел грузить будку на машину навес железный смотрю вокруг слесарки баба круги нарезает орет плачет выбежал задонин успокаивать начал.Понял потом там хором было один актер фильма похож на одного с Кургана Туникова.Она видать пришла с одним дедом встречалась но его не застала.Задонин и Ренат обычно вместе держались.Сидели через пару дней в слесарке с чувашем курили комбат залетает вдруг орет что травку курили?Из ящика для гвоздей лифчик вытянул там варежка та видно смывалась посеяла.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.