Советуем посмотреть фильм.

1356725

Комментарии

• Смотрел фильм Джек покоритель великанов фентези в конце фильма один великан говорит Победа и его стрелами убивают фильм с нацистским уклоном.И пересмотрел второй раз фильм Облачный атлас он вообще очень насыщенный событиями еще кое что понял там вначале едет одна журналистка на машине потом в лифте едет снимает с себя куртку оставаясь в майке говорит жарко здесь это играет ту с огненными глазами.Там еще та журналистка заходит и расспрашивает кого-то где что тот говорит есть птицефабрика там яйцеголовые тут я понял яйцеголовые это энерджайзеры энергию тянут через лоб у них потому их так называют это все луна.Та журналистка энергетический вампир я ее знаю.
  • фильм Лунный мальчик посмотрел про настоящую магию ничего особенного не заметил ну один пацан стакан нагревал тот лопал другой слегка похож на одного запорожцева убил какого-то дедушка и самолет взорвал экстрасенсорикой,главная же героиня похожа прилично на моего друга Вовку Зеленюка джоржетта та что рожала все рыжие такого типа наверно слегка похожи их вообще три типа но это отдельная тема.И просто неплохой фильм название Седьмой сын может я там чего не понял вопрос куда делись предыдущие ученики и почему и еще вопрос не пересекается ли этот фильм с фильмом Крабат ученик колдуна.
  • Вопрос по мультфильму Алиса в стране чудес там королева сказала отрубите валету голову кто валет кто королева?
    Я читал о демоне Ганеши у него хобот ему как буд-то голову другую приставили слона что за темы? Что это за магия такая головы животных разных? Смотрел на днях фильм Некромантик 2 там женщина занимается сексом с одним в наушниках берет топор кухонный и начинает бить ему по шее сама кончает на конец резинку чтобы не падал и идет за головой покойника одного приставляет ее на место отрубленной к другому телу и трахается дальше сильнее ловя кайф. В мультике красная королева огненная? И как связано головы животных что за магия?
    А на берегу Ганга...Он вообще отбросил копыта в лесной избушке.
    И смотрел недавно интересный фильм Ошейник 2014 года сюжет не ясен.
  • Посмотрел фильм Сердце тьмы дух тьмы 93 года фильм про слонов.
  • Посмотрел фильм Искра 2014 года или гибрид.Фильм отличный фантастический боевик.Там группа зачистки пришла на базу боевиков где проводили генетические эксперименты.Неритянку одну с той группы гибрид убил похоже шива летел только выше хобот длинный.
  • Посмотрел фильм Синий демон 2014 года фильм про подростков одна актриса похожа на Юрки Слободюка сестру дорошенко 26 ровно город актер с чем-то в ухе на Севку Ильи монгола брата соседний дом.Кто же синий демон все не так просто есть тема у сатанистов почему ключи от рая первым получил Петро,а не Андрей они ошибаются Андрей счас обьясню.У зеленюка швагро Андрей вовку на тот свет отправили год 2006 жили они 6 этаж дом 9А Мицкевича он умер его жене однокомнатную купили из-за дочки переехала туда сестра Зеленюка Лариса муж Андрей родня из Польши у него.А у другого парня швагро муж двоюродной сестры Шпур Петро у него брат Андрей сын Петра счас в польшу смылся от армейки.Не такие это простые фильмы как кажется.Тут еще темы зеркал у старой сестра Лариса это ее дети у Зеленюков сестра Лариса мать Валя работала в аэропорту буфете у моей бабки брат Арсений у Зеленюка отец,а Валя дочка дедового брата от Любы есть такие хитрые темы.
  • О фильме Изоляция называется это не ужасы это кошмары про коров немного опишу что навеяло.Хотел спросить у Марата Башарова не ощущал ли он бульканье под ребрами воздействие на печень селезенку и поджелудочную плюс электрические покалыванья и другие неприятные ощущения болевые плюс приступы бешенства необъяснимые еще воздействие на грудь.Надо меньше есть шашлыков.Я долго анализировал все это по ходу посмотрел фильм Изоляция кошмары про коров.Долго думал и понял помойму может у некоторых баб затянулся внутриутробный период и эти экстрасенски почерпнули такую способность еще находясь внутри.Молгут бабам помогать наращивать грудь для кормления но на мужиков мне кажется воздействовать так не нужно во первых есть риск получить инфаркт под ребрами все булькает это вредно может случится перенапряг как у машины с форсированным двигателем и может испортится погода.Мне кажется таким методом можно демонстрации разгонять.Если какая-то баба решит рискнуть остатками здоровья и нарастить себе грудь при помощи такого экстрасенса то вперед у этих экстрасенсок отсутствует нстинкт деторождения потому что они еще внутри не вылезли.Пусть таким не занимаются.Я ощущаю что фильм ярость 78 года не пустой звук есть экстрасенсы дествительно опасные для окружающих если даже школьники хотят кого-то выкинуть из окошка то.Мужики должны наращивать грудь в спортзале им молоко не нужно разве что пить.Надо иметь ввиду что ведущие еще попадают под воздействия сильнейших экстрасенсов.
  • Посмотрел сегодня сатанистский фильм Закон черного орла 87 года я как раз в армию пошел в 87.О фильме фильм непростой и вовсе не вестерн как некоторые думают.Главный герой супермен что уплыл под водой перепилив решетку сматывается на мотоцикле натягивает провод у мотоциклистов головы им отрезает.Как ни странно актер этот похож на Олега Шарого с нашего подъезда дворнички сына еще в школе когда учились рядом дорога Олег бегал с ниткой обвязывая ее вокруг деревьев раз семь или больше едет мотоциклист ему той ниткой по шее думаю больно было ну это детство.А пистолет что у них назывался пустынный орел женщина стреляла из него по мишени ниже пояса пистолет этот это маньяк Андрей Чикатило что детям отгрызал яйца и прочее у женщин матки грыз убивая их.Понятно по фильму как шли зомбежки когда им индейцы кричали эй гринго понятно что за програмы.Это можно понятьеще по фильму король цыган 78 года под конец актер улетает на радужном воздушном шаре.Видал я сектанток что на радугу знакомых своих зовут редкие сволочи такое пишут все по этому фильму.
  • И сегодня посмотрел интересный мультфильм 78 года называется Полигон как вы думаете кто танк?И второй вопрос кто изобретатель метода.
  • Фильм реалити Создатель уродов 74 года как вы думаете какими способами все делалось.
    Кто персонажи фильма те что выходили на сцену знаете ли вы кого либо там один шел на руках и прочие если кого-то знаете реальные люди то опишите и что за методы магии или научные использовались что за силы стояли за этим, какая магия использовалась когда вышел фильм мне исполнилось 5 лет. Я тот кто шел на руках у меня были больные ноги бегал падал ноги заплетались алергический полиартрит.
  • Посмотрел фильм Адский драйвер про королеву зомби от ее воздействий которые она передавала у японцев начался голод и они впали в панику.

И еще один фильм называется Тайны мира с Анной Чапман.Это фильм про каббалу и каббалистов Траволту и других интересно там 40 ударов огненным посохом типа проклятия после чего один еврейский лидер получил обширный инсульт говорят его называли бульдозер.Еще там тема многие кто начинает заниматся каббалой один юристом работал в банке уволили с работы начались проблемы с женой развелся думает следствие занятиями каббализмом.Мое мнение такое людей обрабатывали люди знающие каббалу многих людей ставились какие-то воздействия на мозг типа зомби програм и они хранятся у некоторых где-то в подсознании человек начинает заниматся каббалой и эти програмы запускаются воздействуя ему на мышление это мое мнение меня в детстве обрабатывали какие-то телепаты каббалисты разные цифры у меня связывались с разными вещами и событиями и некоторые воспринимались очень негативно.
  • Мне очень понравился фильм Дикая. Из-за личных проблем девченка совершает самостоятельное путешествие по Сьерра-Невада, встречая на своем пути кучу опасностей. В общем я восхищаюсь такими людьми. Мне бы наверное духу не хватило в одиночку совершать путешествия.
    673428-big.jpg
  • Смотрел фильм Кабинет 2015 года про мастера татуажа там такой с бультеръером дело было типа в Литве картины делал из кожи.Что интересно есть запись из жизни 2 психов про юрия чикатило он своему бультерьеру кота тещи скормил а зек один писал ему прошение о помиловании его величеству клялся что будет работать женой розой сыном и своей жопой.Надо больше декабристов.

посмотрел фильм Призрак замка Редклифф_Алтарь фильм связан с часами.
  • Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.
  • Посмотрел сегодня фильм Зона мертвых 2009 года.Встает вопрос почему зона есть ответ после революции были дети беспризорники банды например Мустафы.Зомби типа их внуки ездили они на крышах вагонов там в конце один бежит в белом по крыше все.Зона мертвых это зомби.А Одесские евреи снимают паскудные передачки с участием Кричевского какие у них крутые зеки.Так они что внуков и правнуков любого могут зомбировать так получается.Получается так это месть беспризорникам 20ых годов.
  • Посмотрел фильм Зловещие мертвецы-3 Армия тьмы фильм интересный мой знакомый как только плечо главного героя с бензопилой заговорило сразу смылся повелитель севера там рыжий я так понял что рыжие начали записыватся в коми и к зырянам рыжие немцы и австрийцы.Австриякам батареи не продавать они их с гармошками путают.
  • Посмотрел очень хорошее кино 77 года называется Дом семи мумий.Это шедевр музыкальных эффектов я как раз сидел с тазиком закрыв живот от энергетики одной ведьмы и начал пальцем ударять по нему вызывая эхо чтоб звук не успевал затухнуть мне нравится вот представьте подходит спортсмен к стене или еще чему и правой левой чтоб звук шел в стену как от алюминия классно.Это конечно не капуэро знакомый посмотрел и говорит так змеи трутся катаясь попами и крутясь.
  • Посмотрел фильм Атака моделей Т с хитрым сюжетом немцы и мексиканцы еще техас.Там агент типа немецкий тот что орел на шлеме не знаю фамилии актера ну дед по отцу после фронта в ястреба пошел после того как в их селе повесила банда учительницу тот что бомбу подсовывал смуглый что в коляске мотоцикла ехал ну дед по мамаше партизанил взорвали коменданта часами он заминировал но смуглый играет старого моего думаю там где мотоцикл разделился,а карты у меня есть карта валет ю и в буквы там листочек зеленый один.Больше коментировать не хочу этот фильм.Думаю сколько немцев в ЮАР или Чили там где диктатор был. Как они ему сказали откуда часы он папа подарил это могли Алику дядьке сказать дед часовщик ну понятно что и тот смуглый мог взять часы что бомбу подсовывал приехав в гости к деду.Модели Т думаю имеются ввиду танки виктория победа в войне вот и все.Как и кто снимал фронтовиков как нацистов это вопрос в штатах пишут воры в законе работают то ли госдепартамент то ли на нацистов в ответах же майл.рю пишут что основа этой секты евреи.
  • Посмотрел фильм Мелкий мелкий буржуа меленький горожанин.Фильм про одного работника министерства ставшего масоном.красная машина его сына убивают при ограблении банка жену амалию парализовывает по сюжету фильма есть выкрики грифон рогатый и другие О чем же фильм жена Амалия мне приходит в голову Амин Хафизулла учился в штатах возможно работал на ЦРУ так некоторые считали фильм 77 года снят италии так я понял все было спланировано и продумано и ему приказано и даны инструкции как действовать при приходе к власти.
  • Кто-то смотрел фильм Левша?? Я посмотрел и мне он почему-то напомнил фильм Нокдаун. Но все равно интересно было глянуть.
    big_573990.jpg
  • Посмотрел вчера фильм Темное зеркало 2007 года.Там тема семья жену играет негритянка крашеная и ребенок.Начал смотреть фильм и кажется мне что она похожа на ту что через камин ходить умеет думаю огненная и тут смотрю она в камин полезла и что-то оттуда достала (и фильм снят 2007 семерка последняя с той же что через камин вышла я в 2010 встретился впервые).Потом смотрит в зеркало снимает фотопаратом в глазах злорадство по типу и кажется мне что от нее злоба исходит.А она все кого-то подозревает что хотят напасть и потом слова это все в стекле и зеркалах там стекла китайские и прочие по типу хрусталя видимо в магии используется или еще как.Оказуется там еще какая-то с ней похожа как бы ею управляет и в конце негритянка в себя нож воткнула чтобы ту ранить в зеркале советую посмотреть фильм.
    И еще посмотрел пару обычных фильмов Битва титанов графика хорошая сказка по типу.И один с Брюсом Уилисом по типу Планета страха тоже 2007 год.
  • Посмотрел фильм пророчество4 восстание 2005года.Смотрел и вспоминал одну литовскую экстрасенску приехала на передачу с мешочком потрохов и сердцем для гадания это вуду.Меня кстати сегодня сердце схватило еле успел укол сделать.Думаю о Джулии Ванг лучших сиськах щупальцах и химии что хочь может схватить но лошадь можно не только убить но и покалечить или в психушку можно и боксера.В фильме еще собаки.Посмотрел еще фильм Кукла 2015 год про мотель.
  • Посмотрел фильм Господин Никто 2009 года.Что сказать фильм неясный можно сказать сериал.По сюжету смотрю думаю чо то рыжих много.Парень молодой значить купает одного инвалида а тот так голову нежно думаю парень в Жерара пошел хорошо хоть не в Стивена Кинга.В начале фильма там про условные рефлексы голубь то да се.А все бессмертные значить стволовые клетки и прочее.Возле речки мост думаю Сена запах какой и там группа океан со Львова.Ну знакомится он девчонкой смотрю нос у нее какой-то такой думаю все дело в буфетах не то чтобы в буфетах Кучма просто по буфетам часто ходил.Потом про выборы заговорили за кого голосовать.Стоит одна Зеленючка возле реки и тут дождь пошел женщина впала в панику на асфальт упала в истерике ногами сучит думаю боится что дождь на нее спишут мысленно говорю ему отнеси ее в пустыню согрется.Ну и тема там такая климатом управляют 5 элементом и что-то еще сказали про нейтронную звезду и тут я по ассоциации сразу Левашева вспомнил догадался что 5 элемент он предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой.А потом ничего особенного кляксу показали я сначала подумал киборг потом думаю люди Икс оказалось бабочка.Ну и песню вспоминаю кучкуду три колодца защити нас от солнца это про Кучму.Ну правильно когда у них ракету запускали первая ступень отошла вторая тоже ракета не взлетела,вторая тоже третья взорвалась завалившись назад,ну а Горбачев этот гигант мысли отец демократии сразу решил надо боротся с герократами или чем-то таким и директора на пенсию.Проблема такая зомби и дураки все.
  • Посмотрел фильм Красные ночи фильм с уклоном в садизм им видней о чем ну о чем он китайцыы?Французикии.
    Фильм Книга демонов 2008 года (liber malorum)фильм зверский конечно скучным не назовешь вырванные языки и прочие зверства огненных магов.
    Посмотрел фильм Восход темной луны 2015 год.После фильма фильм ругал переводчик и так и сяк что фильм гамно и прочее.Фильм конечно не очень,но во второй части я проснулся видно что актеры работали не в кино,а в театре пластика рук и прочее.Сюжет правдив оборотень показуют выходит из огня верю с ганеши видал он в домике дохлый лежал,а те в лесу шарились стая.
  • Добрый день!

Меня зовут Игорь Дауров. Я профессиональный кинематографист. Поехав в Лондон как турист, я снял там полнометражный видовой 3D фильм о Лондоне "LONDON 3D - from Russia with Love!". Если у Вас есть 3D телевизор, или 3D проектор, или система Nvidia 3D Vision, Вы можете насладиться прогулкой в трёх измерениях по знаковым местам Лондона, вспомнить свои впечатления или увидеть всё это впервые в этом 3D фильме. Данный 3D фильм снят по российским инновационным технологиям 3D кино, так что нам есть чем гордиться, ведь подобного фильма о Лондоне в 3D формате ещё никто не создавал :-) Желаю всем приятного просмотра!
  • Натолкнулся на интересные сериалы с участием Станислава Дужникова сериалы такие люди Шпака,Неудачников,Снежный ангел.Предлагаю снять док фильм про Дужникова бежит этот мордовский рыцарь за краном пытаясь подсунуть доску под колесо и тут его ударяет штоком в спину и убивает и все,а на режисера Карпилова падает прожектор и он становится инвалидом как сюжет?
  • Посмотрел фильм Игра джокера называется фильм про шпионов с мистическим уклоном.Одному японскому разведчику немцы поручают найти черную тетрадь с чертежами новых технологий бомбы.Сюжет захватывающий разведчику удается воспламенить порох бросив на него фото и все взрывается много сгоревших среди вражеской британской разведки зло побеждает.Одно не понятно черная тетрадь негров или все таки сатанистов чья тетрадь?
  • Фильм Последние дни планеты земля Новая особь посмотрел и заметил хитрые воздействия на сознание что это?
    Фильм вообще 2006 года я полфильма прокимарил потом смотрю момент такой женщина типа аналитик разговаривает с одним говорит о научной работе тема корпоративные враждебные особи других видов. Потом к ним подсел мужик сбив разговор и тут она ему говорит у вас сыр в зубах застрял. Я заметил что начал ковырятся в зубах, другой момент она говорит другой женщине вопросительно у вас шарф, и тут сидящий рядом с ней мужик той говорит столько лет живете в америке, а так одеваетесь. Я так подумал она хитро воздействует на сознание других кто знает что это за методы?
    Что интересно вышла актриса одна стоит у меня мысль такая мелькнула типа съешь его и тут она говорит мужику давай поедим дальше по фильму выяснилось что она королева насекомых.Странно фильм действовал мне на сознание.
  • Посмотрел фильм Игрушки 92 года.Фильм хитрый мерзкий как американцы.Игрушки конечно это люди создатель кампании и его сын в фильме уроды.Сидя в шлемах мигающих отслеживают генерала видя говорящие скилеты это возможно при наблюдении при помощи каких-то излучений.Прослеживается попытка угрозы кому-то если будете нас трогать с вами будет тоже что с игрушками.За игры надо платить мне нужны трупы виноватых в этом году были печеные яйца индусов причем невиноватых а нужны виноватых.
  • Посмотрел фильм Экстрасенс 2 лабиринты разума поначалу просто смотрел смотрю девочка сидит песню поет брось собаке кость начал сканировать экстрасенсорно пошла буква Н начал прикидывать нигматулин фамилию отбросил смотрю дальше заметил у Анны постановка глаз похожа с тем что за ней наблюдает актер думаю сестра или дочка.Собаке кость это волкам понятно прибалты волки темы Тамбов и прочее.В конце фильма она его посадила.В титрах перевод Ренат Нигматулин шла буква Н.Мне один рассказывал что в концлагерях бывало свои своих убивали работая на немцев тут гадят и для прикрытия толстая попа Дужникова это я для примера все.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.