Советуем посмотреть фильм.

1246725

Комментарии

• Посмотрел сегодня мистические истории с Костициным и еще одно шоу там расследовалось убийство одной девушки жури долго спорили хотели убрать из шоу одну Лизу такую с птицей может она роль играла не знаю ей один экстрасенс начал про психушку что-то говорить сатанист.Я в отличии от облитой одной угадал имя парня Феликс сам удивился дедукция у меня сейчас не работает что-то с башкой плохо опять.Кацман навела на всех порчу и смылась,а могла еще много зла сделать сатанист хотел брата убитой посадить сделав убийцей.Если бы его на яхте в море оставили без присмотра,а меня на берег можно бы было думаю услышать его последние крики потом бы нашли утопленника не нравятся мне темы про психушки похоже на сценарий.Я не телепат и в такие шоу не лез бы кто хочет посмотреть вот ссылка. http://www.stb.ua/
  • Фильм Скользящие 1 сезон негр там говорит про плачущего человека я смотрел глаза резало и слезились что это?
    Во второй же серии фильма все болели и глаза у них красными становились. Может ли это быть связано с графикой может напихали что паскудные америкашки?
    Вчера сидел угадывал в шоу экстрасенсов одна что-то хотела узнать я говорю себе на митинг ты ходила серпы с молотами видела. Потом сижу опять угадываю вижу звезда красная думаю как это связано с шоу экстрасенсов через часа три скачал фильм Скользящие про магию дал запрос паралельные миры посмотрел фильм и понял откуда серпы молоты и звезды в фильме на машинах на кабинах. Вопрос что в фильме с графикой и зачем.
    в пятой серии в сериале скользящие планета океан рейдеры в красном. В 8 серии игра в лоторею кто выиграл белую карту тех убивают при помощи яда чтобы китайцам больше места было с неграми. Из-за китайцев страдают сомалийцы голод засуха и умирают сомалийцы с индусами погибают из за подонков этих, индусов мне не жалко зажрались, против сомалийцев ничего не имею. Но раз лоторея такая им можно сделать китайцам тоже лоторею они травят их травить они зомбируют их зомбировать они опасны у них прирост 7 милионов в год у китайцев. Убивают моих друзей я найду как их кокнуть.Сегодня у меня белая карта завтра у вас пустыня мне достаточно дождь не вызывать,а парниковый эффект и заводы что выбрасывают газы в атмосферу сделают свое дело они уже давно в долг живут благодаря дождям что я делал.
  • недавно посмотрел фильм Охотники за разумом сюжет интересный по типу детектива,но необычного описывать не вижу смысла советую посмотреть редкий фильм.
  • Посмотрел сегодня новый фильм называется Как трусливый Генри Форд убил Джесси Джеймса.Не знаю кто играл щичикатило фильм конечно интересный актеры известные загадка кто у них Джеймс Форд понятно кто есть Николас Кейдж(Форд)и его дядечка режисер.В конце фильма интересные моменты картина коня.Конь не белый кто у них конь?Ну и актер всем обьясняет что он убил Джеймса.Честно говоря не верю что можно кого-то убить если это не совпадет с их сценарием своих они предупредят а тот кто будет с пистолетом выстрелить не успеет так как его отравят раньше или же он попадет в психушку друзей его тоже отравят и он ничего сделать не сможет чего стоят сюжеты основанные на зомбированьи и зомби програмах.
    http://pixs.ru/showimage/1419886603_3057867_16779732.jpg
  • Ошибся не то фото поставил хотел фото из фильма Варвара краса длинная коса.
    http://pixs.ru/showimage/ijpg_9687582_19163259.jpg
    У меня есть сестра 2юродная люда мамашиной сестры дочь сын ее Тарас такой белобрысый кучерявый,а муж ее шпур с немецкого переводится как бур фамилия немецкая но дочка ихняя говорит что он еврей как и Запорожцев.
  • Посмотрел фильм Путешествие 2 таинственный остров смотрел не первый раз актер Майкл Кейн играл и в фильме маг что сказать за фильм там идут темы шифров дешифровки муж сестры моей бабки в Рустави служил в части дешифровки радиоперехваты там все было засвечено в штатах о них знали лучше чем в союзе странно кто же сливал информацию в фильме есть подлодка расспросите дуейна что это за грудь любви и где он этим обзавелся что за магия пусть поделится секретами.
  • Смотрю сериал Паралельные миры Скользящие 2 сезон дошел до 9 серии.Ничего особенно вкратце в одной серии плачущий говорит я как белый рыцарь много играет в карты он в синем это Ахметов я догадался.В другой серии спасают конституцию бред носятся с ней как дурень со ступой.Кажется что они идиоты как думал Задорнов эти американцы,а нет подонки.Кстати пока смотрел фильм на одной серии ощутил горло справа скрутило судорогой и тут раз заметил у героев фильма на шеях ошейники. Какие-то воздействия мне не известные есть в фильме хоть это кажется маловероятным.Вот взять маловероятную вещь фото Джулии Ванг изучить и мысленно руку ей на грудь или эротические мысли и так с полчаса как думаете что вы ощутите?Поэксперементируйте кто не боится потом обсудите свои ощущения.Все таки как чем-то воздействующим на меня начинить фильм можно не знаю.Когда смотрел 1 сезон заметил что глаза слезились и резало в одной серии это плачущий человек.
  • посмотрел фильм все болельщицы умрут 2013 года фильм интересный про огненных ведьм которые вампиры парень смуглый похож на илью с нашего двора, илья типа не русского мусульмане есть такого типа,он баптист,понравилось мне как тот с ведьмами боролся с трудом,а парень что убили камнем в лоб при сексе похож на одноклассника Воробьева он военный офицер связи.
  • Фильмов много посмотрел описывать так нечего названия Маленький помошник сатаны,Покаяние Випака 95 год этот сюжет необычный там африканец мстит одному психоаналитику тот ехал пьяный на машине и сбил его родычку мстит жестоко и ужасно.Фильм Даббе 5 турецкий тоже тема мести каким то влиятельным людям смотреть можно.Фильм Седьмой день русский фильм и фильм Полнолуние тоже российский сюжеты хитрые но банальные ничего нового информацию не получил для анализа.Интересный фильм Генозавр днк фильм можно посмотреть приключения сюжет сделан хорошо.И фильм Поцелуй бездны про зомби но необычный папа убитой мафиози заказал чтоб дочку воскресили.Фильм Смертельный оргазм ничего особенного уж лучше кладбище живых Влюбленная зомби медсестра.
  • Посмотрел фильм Искуственный разум 2001 года.Что можно сказать может уроды в штатах хотят чтобы перед ними нормальные люди испытывали чувство вины люди которых начиняли програмами я вовсе не слабак и мне тормознули башку чтоб запустить програмы вами управляют духовные дикари бокоры давая готовый взгляд на мир как к чему относится вы думаете их мысли привитые вам считая их своими.Духовные дикари типа урода Стива Уолша взять бы лопату с его фильма и закопать его перед этим дав торцом доски по харе как вам сюжет?
  • И фильм еще один Избранные 2 высший уровень казахский фильм сюжет интересный фильм неплохой там на картинке две половинки лица как бы соединяются.Это когда актеры и прототип реальный человек.Актер что предвидел как его застрелят похож с моим другом Романом он предвидел что умрет они копали могилу одному немому и он сказал Шпаку тоже мой друг сказал как сдохну и мне так выкопаешь умер ночью в тот же день вечером в 11 ночи он был в гостях включили музыку он начал танцевать невиданное дело для него.Как он предвидел не знаю может знал что его хотят убить или отравить неизвестно.А актер понятно жив здоров.Не того убили по сюжету странный сюжет.
  • Посмотрел фильм Черная месса 2015 год.Вроде фильм обысный мафия рекет завязано Фбр но если подумать может и Фсб.Продажный Фэбеэровец в фильме слегка узкоглазый похож на алтайца что служил у нас в части на полигоне задонина специалист по валенкам.
    Посмотрел фильм Короткое замыкание сейчас смотрю Короткое замыкание 2.Сюжет интересный робота 5 попросили почистить автомагнитолу.У нас в армии тоже был случай шли мы как-то с Задониным,а там бригада по чистке автомагнитол попросила чтоб мы ее почистили на работу прибежал друг водителя запутался в шнуре от автомагнитолы и умер ударившись об лопату его закопали недалеко потом пришли какие-то люди и начали спрашивать по поводу 25 автомагнитол пропавших в Семипалатинской области Задонин начал кричать бери все на себя тебе много не дадут я ему говорю что не хочу.И тут подходит армянский прапорщик и говорит скажите где скажем что автомагнитола сама нашлась я ему посоветовал поискать в камнях и больше он к нам не приставал.Хитрый Фбэровец Задонин решил заложить значить меня пусть его похоронят с пачкой баксов в пасти одним больше одним меньше.А индус в фильме хочет чтоб его познакомили с Сенди говорит что он от нее балдеет.Дальше пока не смотрел.
  • Посмотрел фильм Искуственный разум 2001 года.Что можно сказать может уроды в штатах хотят чтобы перед ними нормальные люди испытывали чувство вины люди которых начиняли програмами я вовсе не слабак и мне тормознули башку чтоб запустить програмы вами управляют духовные дикари бокоры давая готовый взгляд на мир как к чему относится вы думаете их мысли привитые вам считая их своими.Духовные дикари типа урода Стива Уолша взять бы лопату с его фильма и закопать его перед этим дав торцом доски по харе как вам сюжет? И фильм еще один Избранные 2 высший уровень казахский фильм сюжет интересный фильм неплохой там на картинке две половинки лица как бы соединяются.Это когда актеры и прототип реальный человек.Актер что предвидел как его застрелят похож с моим другом Романом он предвидел что умрет они копали могилу одному немому и он сказал Шпаку тоже мой друг сказал как сдохну и мне так выкопаешь умер ночью в тот же день вечером в 11 ночи он был в гостях включили музыку он начал танцевать невиданное дело для него.Как он предвидел не знаю может знал что его хотят убить или отравить неизвестно.А актер понятно жив здоров.Не того убили по сюжету странный сюжет.
    Только что посмотрел фильм Телемертвецы 87 года.В 86 взорвался Чернобыль снимали фильм думаю в 86.В 87 я призвался в армию.В фильме в посылке одному прислали телевизор.Откуда начали вылазить зомби.Я та зомби что в белом платье она на себя еще парик одела и испугалась взглянув в зеркало.Это как-то связано с зомби програмами.Стреляя в одного парня из лука парень сказал получай чучело.Потом та в белом платье зомби показана с бензопилой.После армии я работал плотником там и бензопилы и прочее уволился подорвав спину.На другой работе мне за месяц мышление как-то угробили соображал с трудом пытаясь чтоб никто не заметил.В детстве у меня было очень реалистичное видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним я очень испуган был.Что интересно в армии пытались прокручивать хитрые варианты при помощи алтайца одного зека бывшего из-за него меня двое один таджик месили полчаса я до роты еле дошел у них тогда ничего не вышло я соображал програмы не включались.Таджика того начали избивать мусульмане и он чухнул с нашей части он командировочный был его мусульмане невзлюбили,а некоторые возненавидели он сильно высокий был как для таджика может роль играл индус какой?Зомбировали они понятно как засадив по ложному обвинению деда моего.А фильм Кубрика снят в год моего рождения где мишень нарисована была?Вот какие програмы запускались и какими способами для этого мне мышление и угробили пичкая неизвестно чем.Читал что-то об американском футболе и Уолше одном 66 год.Вначале же фильма убивают собаку,а девушка говорит соврем что она мяч проглотила.Как зомбирование связано с ТВ вот вопрос.
    Фильмы эти я скачал в основном на банда.нет поставив запрос смотреть онлайн фильм Контроль разума и скачивал фильмы что высвечивало вместе с этим фильмом.И поставлю ссылку на фильм телемертвецы в зип архиве.
  • Посмотрел фильм Азирис Нуна 2006 фильм про фараонов и путешествия во времени 2 пацанов попали к инопланетянам один мне Януковича напомнил про их приключения странно переворот в Египте в фильме и прочее.Имя в фильме Галина мелькнуло жена Лукашенко Галина Родионовна помойму,а пацан в фильме Януковича напомнил.И еще фильм посмотрел Организм называется 2008год там индеец Тарасов имел имунитет против организма откуда имунитет со Львова плюс связи.
  • Посмотрел серию одну режисера Роберта Янга фильм Фантастические миры Уэллса.Что сказать за режисера пишут войну провел на фронте о чем вы пи...на каком?Альтернативная реальногсть и прочее это из старых козлов режисер откуда у них мысли взялись что можно изменить будущее или настоящее да потому что эти уроды тщательно все планировали нанимая людей в союзе обрабатывая людей нанимали таких как Владик Макутонин сейчас банкир в США.Какой-то урот типа Янга или другой врет создавая фильмы типа Маг 68 года и разогнавшись это вранье уже как аксиома.Кого-то обрабатывают зомбируя зачем огненные это все дешевки что сидят в сатанистах натирают руки вызывая магнитные поля и изучают воздействия на людей ваш радугин никто.Я маг стихий и могу доказать любому с натертыми руками что это не магия стихий.Дешевки ничего не могут кроме гипноза и по типу телепатии нанимают людей отравив кого-то и обработав и думают мы можем изменить реальность послав кого-то или нет из наемников против людей зомбированных знают когда кого-то уберут вот якобы знание будущего знают что человек еле соображает и ничего не может.Си дит поц типа Янга и гонит урод про карточные домики.Фильмы дешевые режисеры уроды будь они прокляты и их дети.У меня все.Мой старый капитан запаса после института получил лейтенанта военная кафедра 2 года служил в Галицыно он строитель и хороший был спец военным не был только партизаны.
  • Посмотрел фильм Задумай маленькую мечту 2.Фильм непростой связан с магией с виду фильм кажется простым,но это не так я не знаю как технически выполняются воздействия на сознание.Актер которого называют капитан парень тот похож внешне моего старого матери брат Арсентий на его сына Сергея тот адвокат сейчас раньше работал следователем.
  • Фильм Правда о Чернобыле 2006 года.Немного прокоментирую начальник смены Дятлов фамилия рыбаки сибирь разговоры ведут рыбалка зеленая краска.Видите как работников набирали говорят Дятлов хотел победить мощь реактора потому что раньше при аварии на подлодке у него от излучения погиб сын может он хотел чтоб и у вас погибли он говорит реактор четким солдатским шагом шел к взрыву может дятлов козел отпущения тоже возможно,а может человек обработанный сатанистами телепатами человек со свихом и такое возможно ну и снято в 2006 26-86-2006 версии тарелок допускали у меня кстати версия касается козлов отпущения аварию делают и с загадочным видом списывают на дерево.
  • Посмотрел интересный фильм со странным названием 1984
    В оригинале: Nineteen Eighty-Four фильм снят корпорацией амбрелла розенблюм что-то знакомое.Англичане превзошли самих себя изверг горбачев пытал там одного спрашивая сколько пальцев он ему показывает все делалось под чутким руководством немецкой компартии для блага китайского пролетариата и бизнеса в Канаде.Сейчас у нас в стране опять перемены у власти еврейская партия с неофашистской слышал что скоро площадь победы переименуют в площадь голодомора.Депутаты все для этого делают,но думаю до этого не дойдет скоро зима газ и электричество по карману только Порошенко и Кучме с Деркачом и их родственникам у меня все.
    Еще интересный фильм антиутопия Кэйдара называется.
    Посмотрел фильм Шаровая молния 2009 года сюжет интересный один игрок обиделся он вообще жену свою бил обиделся на полицейских и начал кидать в них шаровыми молниями подонок полицейский много раз увернулся не верю и потом тоже с удушьями связано они сделали чтобы игрок не мог воздух получать и делать шары воздух выкачали американцы в карму за грехи не верят поэтому у них атомка не взорвется отсюда мораль такая.
    Фильмы ужасов Пульс один и Пульс 2 как все сливается американские режисеры дауны и мыслят ассоциативно у них все сливается в молекулы атомы и получаются фрагменты.Что стоит за такими фильмами сказать сложно я не радио физик.Может потом допишу.
  • Посмотрел фильм Карантин 2 Терминал пару коментариев в самолете одного пассажира кусает хомячок и пассажир впадает в бешенство типа там по фильму тот что распространял вирус говорит земля перенаселена я терорист и распространяя вирус чтобы решить проблемы перенаселения по чему не в Китае распространяет?Вы думаете это шутки сейчас обьясню что за этим стоит наш район в городе кант потому что по берегу речки.В начале фильма слова у всех собак насморк все собаки больные что же это за насморк вопрос?В чем же причина такого насморка собаки это у них люди,обьясняю что это, они всю эту систему запустили только не так как в кино.Человека травят каким то ядом как меня при приеме пищи из носа может начать течь высмаркиваешься если закуриваешь сначала течет из носа потом все сохнет нос немеет участки головы виски лоб давит глаза трудно поднять все поражено удушья очень психуешь злость.Моего друга отравили Шпака он мне говорил виски давит состояние злость и фигово говорит жена пилит за кофе у него мысль сейчас локтем говорит ушел к тебе чтобы поговорить и успокоится состояния от этой химии озверения и прочее человек может не отойти глаза краснеют это думаю сосуды но это может один день быть покраснение потом пройти.Я в 91 летел в самолете кто-то траванул продукты 8 часов полета блевал и срачка голова стояла уже 3 месяца тогда почти не соображал Шпак умер 14 лет был здоровый отравили весной перед революцией Порошенко зимой по радио Деркача радио FM песню спели на пательни жарени шпаки.У многих бронхиты как буд-то или удушья но это вызвано химией,а не вирусом человек может умереть во сне от удушья в момент засыпания удушье усиливается,я курю с 6 класса у меня такого не было.Вот что делают борцы с перенаселением перенаселение в Индии и Китае они смеются и травят людей в европе и других местах. Для лучшего понимания ссылка на фильм в зип архиве кстати отравление в самолете я получил не сам кто-то видимо в поезде продукты траванул ели в аэропорту с самолета скорая забрала.
  • Посмотрел сегодня фильм называется Пи 1998 года фильм про евреев математика там муравьи в конце и вспомнил я как один лорд Мурашкин Апостол то есть муравьев приезжал на шоу экстрасенсов и говорил там про призрак какой-то чахоточной девочки.Я поискал информацию и кое что нашел.Какую компанию вел журналист Гогнадзе против Кучмы как вы считаете что послужило мотивом его убийства в Таращах? Меня интересует что за полит технологии и их темы использовал журналист Гогнадзе против Кучмы убийство его в Таращанском лесу от слова тарас или Тарасов что хотели этим сказать убийцы? Я вычитал интересную информацию об особняке Леонида Кучмы который находится на територии детской здравницы для бедных детей с сухотами якобы деньги на нее собирали Чехов и Горький не знаю или правда. Прокоментируйте или подскажите где искать что за компанию вел Гогнадзе и почему? Ее отрывки или ссылки на записи. И что хотели кому-то сказать убив его именно в Таращах.Добавлю жил я на улице Горького,а моя двоюродная бабка Ася имела пятна в легких типа туберкулеза.Сестра же ее Вера Новик работала в детдоме политики похожи на простых мафиози соверщенно без принципов детский санаторий в Алупке как это понять стал особняком Кучмы.
  • Посмотрел фильм Стрекоза 2002 года ну что сказать фильм тягостный человек написавший рассказ думаю много страдал и начал поиск в надежде что после смерти не все исчезает начал он его с людей в коме я когда со мной расправлялись получал шоковую терапию после каждой терапии впадаешь в кому,я был в коме где-то 18 раз или больше выводили уколом.Скажу одно что такое кома это полнейший провал никаких мыслей провал никаких тунелей.Другое дело если человек просто потерял сознание как герой фильма там видения могут быть мозг еще работает.Если у вас дома может помереть животное от болезни там кот или собака может лопнуть и на осколки разлетется лампочка это правда как в фильме.Весь фильм портит фраза актрисы вначале фильма она говорит я не люблю ястребов они убивают кроликов и говорит я вегетарианка.Встречался я с подонками которые говорили нечто подобное защитники природы это их маска на самом деле это лицемеры что прикрываются этими темами бывают полнейшими подонками у меня все.
  • Посмотрел сегодня 2 фильма серьезных Я робот называется про восстание роботов и прочее коментировать не хочу фильм надо смотреть думаю что роботы показываемые в фильме люди.И второй фильм название Андроид 1982 года там про эксперименты в космосе активации андроидов какими-то излучениями и один андроид как бы нашел дополнительный метод энергетической активации.Думаю что андроиды в фильме люди которым каким-то образом вводились обучающие про7граммы.Кого обучали кого зомбировали фильм надо смотреть тогда понятно.
  • Посмотрел ильм Охота на феникса ничего особенного фильм про мафию гонконг там Люси такая полицейская рассказывают в фильме какая была ее мать мне интересно вы вообще Любу знали?Вообщем бацила там что дает вечную молодость открытие новое вводить надо в попу слева.В фильме много говорят о реинкарнации но не все могут реинкарнироватся китайцы содержат особое вещество если его добыть из них и ввести,то можно реинкарнироватся тараканом например или пауком.Вот они тигров едят чтоб потенцию повысить тоже вещества получают.
  • Посмотрел фильм называется Расширяющий сознание.Фильм про гимнастов актер играющий главную роль похож на моего брата двоюродного Петьку Ф он разбился аварию подстроили дочка его сейчас в тайланде.Поспорил он когда-то в школе с одним беднаровским и насцал ему в рот чтоб он от жажды не умер беднаровскому тому.Я могу обьяснять некоторые фильмы похожий с братом актер кольца гимнастические встает у меня вопрос кто его поставил в эту убийственную систему?Фильм реалити из родни в гимнастике была мать теткиного мужа Запорожцева кстати он раз с теткой той поругался сильно муж ее Запорожцев стоял рядом молча.Кто же его так подставил вопрос Петьку.Это что уничтожеие водных магов кем вопрос или евреями или огненными магами?Кому это нужно они брата двоюродного тоже к водным причисляли он был очень хороший автомастер.Ездил как гонщик как Шпур говорил самолет до Львова долетает за 45 минут на машине с Петькой доехали за полтора часа вышли с машины и все трусились.Аварию ему подстроили ночью поперек дороги зил с прицепом с потушенными габаритами все.
  • Посмотрел фильм Среда обитания про одного Андреаса вчера кстати тоже был праздник одного святого Андрея Ч,В конце фильма герои решили что они в раю ни одной змеи боксеров съели.Я тут одного двойника этого святого фото видел может они родственники кстати. http://pixs.ru/showimage/avatar2jpg_5542986_19876940.jpg
  • И еще фильмы один называется Волчья яма 2.И интересный фильм Напролом называется там на орбите сделали тюрьму и отправляли в космос заключенных там их усыпляли и в стазисе многие сходили с ума якобы от застоя крови в венах один там ходил не соображал и все повторял лалабай лалабай кого хочешь выбирай похожие присказки я наблюдал в фильме короткое замыкание. У советских режисеров болень была лалабай называлась.Они то как раз свихнутыми не были.
  • Посмотрел фильм Исчезающие волны 2012 года фильм там контакт по типу астрального.Связано с сексом я по фигуре актера заметил что женщины по разному на него воздействовали по типу Джулии,но литовки видно.Фильм про секс в астрале концовка фильма мрачная девушка контактер погибает.Еще там непонятно кого он в комнате убил замесив и почему.Допишу актер играющий главную роль есть сходство с знакомым с нашего дома Белов его фамилия бывший моряк торгового флота.Мать его сидела он говорил по ложному обвинению обвинили убийство квартирной хозяйки топором.Она веселая довольно думаю обвинение ложное не она.Белов прибалт вообще-то думаю.В фильме надпись aurora возле нашего дома часть связи антены мощные какие хочешь как в фильме виртуальный кошмар.
  • Посмотрел фильм Темный лес фильм типа мистики вообще сюжет интересный и фильм Темный лес 2 там у одного 2 детей имели необычные способности отец им запрещал играть используя эти способности так как считал что когда они их используют у его жены приступы типа эпилептических возникают.
    И фильм Путь нечестивых тоже про экстрасенсорику парня пристрелили оказалось девушка воздействовала.
    И фильм Пробуждающая совесть вот уж не знал что у поляков или их данийских друзей она есть уроды.
  • Перепутал фильм Темный лес 2 описание касается фильма с названием Один и два тема с эпилепсией.А вот описание фильма.Надоели мне такие фильмы посмотрел сегодня Темный лес 2 2015 года.Начало фильма группа должна очистить типа больницу где проводились эксперименты якобы по созданию вакцины от туберкулеза (у бабки моей сестры пятна в легких отец мой харкал сколько его помню бронхи может и заражали)для эксперимента были взяты 44 немецких женщины и слова все проплачено норвежцами желательно чтобы шлялось там меньше полиции тогда будут проблемы и один вначале фильма мяч футболит.В фильме сова у деда моего в гараже жила сова и совята бывалиу нее.Дед мой партитзанил.Какие немцы и откуда сестры со Львовщины двоюродной Людки муж Шпур фамилия немецкая дочка его косила под еврейку Юлька муж ее немец типа с Костополя Шпур Петро его полищуком называет.И не поймешь то ли немцы то ли евреи.
  • Посмотрел советский фильм называется Магия бклая и черная 1983 год про Севу и Витю у отца моего один брат Сева другой Витя как все продумано интересно что то за литовка Элла в фильме сказали владеет гипнозом думаю это реальный персонаж такой фильм надо смотреть верх паскудства.Это фильм 83 года я тогда еще в школе учился брата отца Витьку женили так напоили положили спать с одной село Витков Гоща потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены курконос.Он прибегал к отцу моему сделай что нибудь.Дед по отцу воевал на фронте потом в ястребах уничтожение банд формирований.Думаю понимаете как я был зомбирован в 91 почти не соображал кто зомбировал это исполнители вот кто заказчики вопрос немцы бандеровцы или поляки непонятно почему поляки или польские евреи дед по мамаше казаком был вот почему думаю знаете кого ненавидят поляки вот откуда в фильме задачки индюк минус петух и песня то ли еще будет ой йойой.А было зомбированье меня обрабатывали очень сильно.Кому это было надо вопрос фильм надо смотреть иначе не поймете.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.