Советуем посмотреть фильм.

13468925

Комментарии

• Фильм немецкий хитрый Трилениум про космонавтов.Там тема такая разговор что было раньше яйцо или курица разговор негр и космонавт немец дальше тема так что бог сам высидел яйцо.И тема омега типа бог когда немцы хотят с кем-то расправится они действуют организованно и умно подключают негров те не любят христиан так как католики поддерживали рабство потом подключают сатанистов и прочее.Все это вам немчары припомнится и аукнется.И в итоге этих разговоров сомалийцы загибаются от засухи потому что у свиней из сша проблем с водой нет и жрать есть чего.
  • Фильм японский называется Оккультизм 2009 года поначалу думал фильм простой но потом понял что нет японец видел штуки в виде щупалец потом он перешел в другой мир показывали червяков типа желудок я так понял видно щупальцами зацепился и очутился в чьем-то животе типа еще не реинкарнировался но удержался деталей обьяснять не хочу смотреть тогда не интересно.А может в животе человек видит другой мир,а не всякие микоплазмы и червячков.
    И фильм японский Проклятие 2000-_juon обычный фильм японский ужастики тема такая где умирает человек обозленный по типу возникает проклятие которое переходит на других что интересно японская экстрасенска сказала что саке может заряжатся плохо или хорошо кто выпьет и не выблюет может типа жить в проклятом доме.Думаю что саке или самогон дествительно могут заряжатся была передача мужик бросил пить и бидон самогона держал смотрел на него не пил тесть его слил в тихаря оттуда литр выпил с друзьями и им стало плохо заряд был отрицательный значить.
  • Ужастики (Goosebumps) 2015 фильм про писателя герои его книг вырвались на свободу он говорит что их придумал собака там белая летучая потом монстр чумовых болот, снежный человек, богомол гигантский.И писатель с придуманой дочкой и 2 подростками думает как уничтожить монстров.Там типа главная кукла которая не любит когда ее так называют она и выпустила из книг всех.Писатель пишет новую книгу по сюжету невидимые нити затягивают всех назад в книгу.Кукла же тоже пишет в итоге невидимые нити затягивают в книгу и писателя щупальца.Монстры это понятно люди типа экстрасенсов изувеченых удушьями и полетами в космос и прочим.
  • ссылка Мясная любовь.
    Фильм Кафка смотрится как интересный детектив первая половина вторая часть ужасы опыты над людьми и прочее фильм интересный.Потом нашел короткометражку среди немецких фильмов называется Мясная любовь.
  • Фильм Видеодром там телевизор кассеты вызывали реальные глюки актёр играющий главную роль похож с советским актером колей герасимовым из фильма гости из будущего( у него были проблемы с наркотиками) Коля в 26 лет погиб при пожаре.Ссылки на фильмы в зип архиве.Ссылка Видеодром.
  • Есть пару фильмов Пророчество 2000 там у одного дочь в аварию попала он типа по почте газетка прилетела получил предупреждение и тема фильма хроники акаши можно ли зная что случится что-то изменить.Потом фильм Огненный город последние дни я его описывать не хочу сложно описать такую тему.И фильм неплохой Ип Ман 2016 года фильм про конгфу этого мастера не паскудный фильм смотреть можно с участием боксера Тайсона он там играет мафиози одного.
  • Фильм такой Круг называется 2015 года непонятно зачем такие фильмы снимать перед фильмом заставка бультеръер.Что это значить непонятно показывают парень покончил с собой и тут вдруг группа тупых школьниц начинает превращаться в магов им сообщают что через их город проходит тунель и что им предстоит сразится со злом зло представляет какой-то парень который типа должен их убивать и силу забирать силу забрать нельзя ее можно уничтожить вместе с магом вот и все не может существо воспринять что-то у него просто нечем воспринимать это понимаете если укокать телепата деревянная ступа к примеру не получит его силу даже если его ей угрохали так же само стихийного мага.Если маг пропустит через вас энергию это не зачить что она в вас начнет вырабатыватся получит ли имбицыл силу угрохав физика или вы считаете что он професором станет некоторые тупоумные люди считают что магия стихий это просто они даже не представляют себе что даже имея способности десятки лет уходят на их овладением это как наука.Фильм вообще темная энергия показывается есть темная энергия типа возле кладбищ ее так называют потому что идет человек раз потемнело в глазах потом проходит.Фильм какой-то тупоумный если честно.
  • Фильм Вчерашняя мишень 1996 года про экстрасенсов на которых ведется охота они владеют телекинезом само распространенное в штатах африканцы огненная магия думаю сами научились и за ними охотится странная организация непонятно зачем. ссылка на фильм.
  • Фильм Ворон 1963 года фильм про магию хитрый. https://my-hit.org/film/413884/
  • Фильм такой ясновидение 1989 года. ссылка на фильм
  • Фильм с названием Только через твой труп.Фильм драма про мужа и жену которые занимались тем что играли в одном спектакле.
    И фильм Готика 1986 года фильм про франкенштейна там в конце,а так про вампиров.Фильм Цунами 2009 года про то как один выдающийся политик боролся с цунами ожидали в Тайланде,а случилось в Японии.И фильм Буря 2009 года там одну собаку шторм называли.Фильм еще Из тьмы называется фильм интересные ужастики там в лесу такая противная плесень заразился один мужик ее и начал превращатся сюжет нормальный.Фильм Укус 2015 года про комаров мутантов одну укусил и начала она превращатся смотреть можно фильм.Кстати смотрел передачу не кино одна искупалась в бассейне и у нее начался зуд под кожей и начали на коже черные точки появлятся и из них вылуплялись комары и мошки.И фильмы Путь на юг 2015 года там короткометражки одна про вампиров неплохая такая.
  • Фильм Виртуальная сексуальность 1999 года про одну английскую б у которой 18 пар трусов фильм с джоанной дридман это одна немецкая ж.  ссылка на фильм
  • [size=small]Посмотрел фильм черно белый Хранитель пламени 1944 года.Фильм тема такая писателю предлагают написать книгу о погибшем человеке под мостом в грозу и дождь.Этот человек Роберт Форест описывают как он там вытянул одного раненого по типу человек которого обожествляют лицо америки политик который создает в штатах кружки и учит детей и взрослых в них.Писатеь начинает собирать информацию для книги информации мало.У Роберта Фореста есть свой человек один пацан который устраивает фальшивые истерики сожалея что не спас Роберта у пацана начинает попадать авторитет потому что раньше его считали человек Фореста,а потом перестали.Писатель же рассказывает пацану про рабство которое будет в будущем оковы разума и языка это он думаю зная о каком-то методе говорит о зомби.Почему он погибает в дождь и грозу под разрушенным мостом думаю нацистов точит мысль о партизанах.В конце же фильма жена Фореста говорит о планах немцев и американцев из кружков как нужно управлять миром опираясь на методики зомбирований чтоб врагов смешать с дерьмом.И показывается настоящая морда америки.Слуга же Фореста решает уничтожить писателя и жену роберта подкладывает дров и смывается пристрелив жену Фореста видно хочет испортить книгу писателя детектива.[/size]
    ссылка на фильм.
  • Посмотрел фильм Последний друид войны гармов фильм про войну которую вела нация гармов и еще одна в конце фильма друид под номером 666 объявил себя посланником богов и запустил великанов которые работали от сети.Я знаю кто великаны кстати я когда-то жил на канте в городе Ровно улица горького69 сейчас дорошенко в моем подъезде жил такой Эдик Гуменюк прозвищу слон рост у него близкий к 2.50 может 2 сорок он жил на этаж выше,соловей разбойник это Андрей Дулебяник еле в дверной косяк помещается,а владельец чертова колеса Зуев ну и других атракционов поэтому у них так много денег.Я хочу поставить вам фото шара.Шар самый настоящий их и снимают в фильме. Шар с моей гигантской люстры чешской. Фото шара.http://pixs.ru/showimage/Foto0021jp_6461377_22235971.jpg
  • Вчера посмотрел фильм Инсектула фильм интересный прилетели пришельцы упали в озера,а там как раз один мачо усатый загорал девушке своей подарил там что-то она пошла купатся,а там комар щупальцем ее за ногу и разодрал.Вторая же его девушка плавала на желтом надувном круге очень красивом пришельцы и ее достали.
  • [size=small]Посмотрел фильм Неспящие в аду фильм прокимарил поэтому особо не понял.Потом начал смотреть Санаторий под Клепсидрой на этом фильме проснулся сюжет необычный.[/size]ссылка санаторий.
  • И посмотрел детектив название Сотворивщий красоток 1981 года фильм тоже необычный про то как девушки участвовали в рекламах одной компании те использовали телепатические внушения для реклам фильм интересный.ссылка на фильм.
  • Фильм посмотрел Бытие 2012 года про якобы здание в лесу где русское правительство по заказу англичан и американцев мучило экстрасенсов ток в виски и прочее говорят в конце фильма о какой-то отважной Трейси Джейн Уилкинсон которая снялась в фильме Почти женат скачать его не смог но понял что парень после мальчишника был заражен по заказу англичан венерическими болезнями специально думаю может он экстрасенс?
  • Один мутный фильм немецкий называется В год 13 лун.Там по сюжету есть момент стоит мудила в шляпе и обьясняет этой Эльвире со спиной как у гребца спина как у Джигурды.Ну и этот чувак в шляпе поведал ей мутную историю об Антоне Зайце то ли зайц то ли заяц так вот оказывается этот зайц его уволил потому что у него рак в почках.Теперь понятно кто старого брату Седе сделал такую болячку ну не кто .а из-за чего потому что немцы как известно самые порядочные и правдивые свиньи.Ну вообщем пошла эта возмущенная эльвира к зайцу заходит,а узнать его не может и говорит себе под нос антон,антон цц тюрьма.Вообщем сюжет мутный ну эльвира прогуливаясь по чердаку завела философскую беседу с одним мужиком что вешался по причине глубокого знания Гегеля.Когда вешался говорит все можете смотреть.Ну и там по ходу описывается и показывается тяжелая работа эльвиры на бойне и прочее.Еще рассказывают про диктатора чили пиначета паралельно.Обьясняю дед по отцу Антон когда их групировку танковую военачальник сдал в плен бежал из концлагеря пока немцы не успели распределить по лагерям бежали впятером так как немцы делили на пятерки при побеге кого-то из пятерки 5го расстреливали.Сделали подкоп под колючкой немцы двоих застрелили при побеге антон с ранением ушел как онговорил месяц пожил в своем селе Мокроена житомирщине потом пишов линию фронта шукать так как документы остались в концлагере попал уже в пехоту не в танкисты.После войны пошел в ястреба после того как банда повесила учительницу в их селе он сказал дытына ще 18 рокив,ястреба ловили банды после войны кого не ууничтожали то садили.Он после войны курил махру его называли махорка ему родыч со львова присылал.Был заслуженный фронтовик после войны работал на заправке. ссылка на фильм.
  • По фильму Досье Одесса в начале фильма говорится эсесовцы разрабатывают атаку на Израиль и слова заразить их стронцием журналист ведет расследование Израиль это Чернобыль почему Чернобыль был польско литовским княжеством в Польше много евреев ну и литовцы в фильме есть слова такие немцы это беловолосые парни с голубыми глазами вот вам и балтийцы к которым относятся и беларусы.После просмотра фильма будет понятней.Эти хитрые уроды трындят что-то за овчарок концлагере другой дед Виктор партизанил вначале войны пришли немчары во двор привели раненую овчарку взамен забрали жеребенка.Что дальше расскажете в кино?ссылка на фильм.
  • Для понимания еще нужно посмотреть фильм Гамбургская болезнь немецко французский фильм там людей поражает непонятная болезнь после смерти они принимают позу эмбриона один умирает на дороге другой говорит сначала вы превратитесь в рыб потом в инфузорий (имеются ввиду дети и внуки казаков)и дальше женщина на корабле говорит они распыляют яды и показывают как над рекой фильм надо посмотреть.ссылка на фильм
  • наверно вы думаете что кругом идиоты англичане как было раньше после зомбирований.В фильме хранители пламени ясно говорится оковы на язык разум говорится чему он учит в кружках нужно вызвать ненависть,а в фильме санаторий под клепсидрой слова какие подлые негры и показывают их движение собаки типа как чучела или манекены и песня зомбилелемама.Чьи были планы фильм хранители пламени и кого просто нанимали из подонков и подпрягали в свои темы делая частью плана?
  • Фильм посмотрел Маленькая черная книжечка думал писать о нем или нет эта Бриттани Мерфи и ее муж ж.Такое впечатление актрису подбирали под бульдога цвет глаз волос она там с кем-то целовалась бульдог пукал щупальца я писал о фильме вагина убийца?Поет эта жена жи песенки про бумеранг какой бумеранг о чем вы бредите ж если кого-то садят по ложному обвинению кого-то зомбируют это не бумеранг.Понимаете жиды я вот вот могу подумать что вы спланировали мешать с дерьмом балтийцев специально.Мне с детства калечили жизнь и отмазки себе придумывают ну актерка уже на том свете я так понял глаза у нее точь в точь как у бульдога карие все подобрали в фильме специально если бы я знал меньше то подумал бы на евреев.Когда бумеранг летает в фильме немчар типа кафе Багдад то они что хочь наснимают.Ладно ильм честно нудный меня чуть не тошнило.
  • Фильм в Пасти безумия тема такая что писатель не напишет все сбывается фильм средний не супер.И фильм Специальный полуночный выпуск смотреть можно про парня необычного ребенка в конце фильма он типа в свою реальность уходит что-то не верится Фильм планета К-Пекс там пришелец в психушку попадает его там лечат видят синюю птицу.Потом он как буд-то улетает все говорят он улетел и тут показывают его везут на коляске в состоянии как тот после электрошока в фильме полет над гнездом кукушки и все говорят это не он и смотрят друг на друга он улетел.Ну конечно всегда есть надежда что кто-то превратится в овощь или полного идиота и тогда можно сказать про экстрасенса он улетел,а этот овощ это не он.Все.
  • фильм такой Москва Кассиопея с актером одним Смоктуновский фамилия из плена он сбежал отсидевшись под мостом след его замазали чтоб не видно было вообщем ракета на воде не взлетела.Взлетают только ракеты как в фильме Маленькая черная книжечка.Создается впечатление что из-за этого актера деда моего посадили.То ли конкуренция актерская то ли все дело в маленькой черно красной книжечке.Эти актеры как пиявки.
    фильм такой с вилками связанный там вилка взлетела и воткнулась в королька как говорят в Смоктуновского не попала.* Родные сестры Иннокентия Смоктуновского Галина и Зоя, жившие и умершие в Красноярске, были постоянными пациентками психиатрической клиники. Зоя как-то даже приезжала к брату в Москву, и актеру пришлось отправлять ее домой под присмотром психиатра. Ее гибель была ужасной: женщину убили на кладбище в родительский день - за четыре месяца до смерти Иннокентия, исколов вилкой. Кровью были забрызганы могила матери актера и соседние надгробия. Преступника не нашли.

* Из интервью актера Игоря Дмитриева: «Помню, мы снимались в Крыму. Он играл римского императора. И взял с собой сына, потому что не мог оставить его одного в Москве - боялся. Я видел, как он играет, а сам оглядывается по сторонам - глазами ищет, где в это время Филипп. В кадре!!! Кончается съемка, мы - все ведущие артисты - садимся в автобус. Нет Филиппа. Кеша молча сидит рядом, и я вижу, понимаю, что с ним происходит. Все это тоже понимают и тоже молчат. Автобус стоит. Парня вводят в состояние такого наркотического безумия, что он падает между сидений ничком. Автобус трогается. Всю дорогу - тишина...»

Икона Николая Чудотворца, подаренная храму СМОКТУНОВСКИМ

Заступник Николай
    - Одно время отец увлекался иконами, - вспоминает Филипп Смоктуновский. - Собирал их с 1965 по 1973 год. А потом все раздарил. Разным людям. Это духовный поступок. Дарил он и очень дорогие иконы самым разным людям, не только друзьям.
    Своим небесным покровителем актер считал Николая Чудотворца. Однажды во время поездки на природу на собственном автомобиле семья Смоктуновских едва не погибла. За рулем, как всегда, был сам Иннокентий Михайлович. На одном из сложных участков автомобиль перевернулся на скользкой после ливня трассе и улетел в кювет. К счастью, ни сам актер, ни его близкие не пострадали. Вернувшись домой, Смоктуновский долго молился у иконы своего заступника Николая и благодарил его за спасение.
    За несколько недель до смерти актер подарил икону Николая в храм Сергия и Германа Валаамских, что в двух шагах от его дома в центре Москвы.
    Дед мой случай один рассказывал с тюремной жизнью связанный шел он раз по бараку навстречу зек идет и кричит вилка мужик и 2 пальца в глаза дед три кирпича легко перебивал по руке ему стукнул тот за руку схватился вилка сломалась и убежал.Дед говорил иначе глаза бы выколол.Выводы такие вилок у них на всех хватит особенно на зомби как я был.У Дурова был смыслоуловитель он им мысли у собак читал ну и внушал им что надо.У Бехтерева научился.
    https://my-hit.org/film/17960/
  • Посмотрел фильм беларусь Бронзовая птица.https://www.youtube.com/watch?v=FF3u-0_S4lY
  • Можно сделать выводы посмотрел фильм Кулак северной звезды фильм в фильме темы южный крест и прочее убивают людей красные штаны типа казаки.Выводы простые после революции начали гадить потом продолжили создается впечатление что казаков ненавидят в штатах раз в россии и чуваши и мордвины и этонские ж.ды и прочие в штатах поляки плюс как ни странно и немцы в штатах их полно на волге полно в ставрополье полно.Забыл еще японцы корейцы и китайцы.Любая выхухоль вонючая в россии лучше.А ты зомбированный дурачок был накручивают тебя по разному.И тут на украине приходят ж.ды и всех чистят Путин как для дурачков аборигенов говорит я за вас и махая георгиевскими ленточками как учили в кгб видно надо изобразить якобы помощь идет в донецк и ждет пока грабежу укр правительства донецкие края улетят в россию чтоб не жить в нищете русские гадили по полной например мне у меня там башка стопарнулась придумывали темки себе для отмазок уроды и пишут в интернете что Путин обещал Собчак и ставят записи царьгородцева про белых и красных.В интернете куча гадостей всякого рода чтоб накрутить людей хоть я все и доказал хочется сказать Путин иди на фиг с такой помощью мстителя из себя строит хотел бы отомстить в Харькове и россии было бы пару трупов виноватых нафиг он мне такой нужен.Гадили русские Пермяков директор нашей школы Макутонин это все темы нацы немецко китайские.Они зачить высшая расса,а я последний человек на земле благодаря зомбежке и срут не только на меня.Ханты значить тоже высшая раса говорят лучше б мы к японцам ушли пусть к китайцам уходят.А Путин значить прикалывается как на параде мститель с ленточками.Никому он не мстит расчет был крым плюм донецкие края в харькове все живы здоровы с винованых хитро правда?Правительстве на укр дествительно фиговое накручуют квартплаты при невозможности платить конфискация имущества или квартир сегодня по радио слушал цены говорят мировые рыночные но рынка нет есть монополии они диктуют цены.А насчет китайских фильмов типа кулаки брюса ли или башня смерти хитро.Не хочется мне писать за мордвинов и чувашей с чувашами в армии нормальные отношения были мордвины по сравнению с другими относительно нейтральны вообще самые худшие районы россии это Череповец,Ярославль откуда Михалков один написал россия фашистская она не фашистская она понемеччена польские евреи типа Троцкого казаков выбивали милионами на урале всех уничтожили в Ставрополье немцы поселения поделали Волга поволжье также много их было Ярославль Череповец вот там то темы америкосов активно поддерживались в принципе можно сказать так немцы казаков втихую выбивали вытравливали и прочее.Конечно если бы революция казакам не гадила никто бы за немцев не шел тем более читал в Ставрополье было 30 или сорок тысяч немцев поселение.Россия бы ни той Волги не имела ни сибири если бы не казаки там бы сейчас китайцы с японцами жили.Вообщем от немцев добра не жди балтийцы для них это мясо балтийцы типа беларусов или других.
    Ссылка фильма кулак северной звезды.
  • я когда пришел на это форум думал англичане нормальные люди также считал и о за китайцев в 90 ых не нормальные люди англичане чем больше за вас узнаю ваших фильмов смотрю тем более мерзкими вы кажетесь.2 аватара моих забанены это последний в раздел кино врятли кто-то что-то поставит ставлю последнюю запись можете закрыть раздел советуем посмотреть я его сделал.Пока англичане.
    вынужден упомянуть один паскудный фильм называется Люди Х апокалипсис 2016 года.Это не буря в песочнице как может показатся думаю что стоит за сюжетом видимо янки эти англичане вонючие иподлые задумали потравить каких-то экстрасенсов.Оставят в живых только еврея из фильма с лазерным взглядом.Одного в фильме нагрели магнето такого чтобы он не помогал тому из мрака нагрели так узнали что он расстроен гибелью семьи и хочет посчитатся подговорили одного чтоб он сказал здраствуй папочка я здесь по типу.Атого у которого шерсть на внушили ему ложные воспоминания и убежал он в лес.
  • Фильм из серии Секретные материалы 17 (звездная каббала) почему-то Скалли играет другая актриса фильм с неожиданным сюжетом говорят нет инопланетян и прочее и рассказывают как из космоса какими-то излучателями облучают землю чтоб вызвать засухи и прочее также войны думаю понятно почему звездная каббала мерзкие делишки вылазят наружу каббалистов.
  • Посмотрел фильм с Мадонной Опасные игры.В фильме она играет актрису посмотрел так без особого внимания.Потом закимарил и сон не сон наподобие затупленного состояния кажется мненадо как бы сложить руки как при нырянии и прыгнуть сквозь лед и мысль но тогда же капец и другая мысль иначе не получится включить непонятно что и состояние затупленное как в полусне.Прочухался и мысль мелькнула,а ты мадонна в каком-то ведьмовстве паскудном застряла.В фильме же тема Мадонна говорит режисеру ты играть не умеешь тебе чтобы сыграть пьяного нужно напится ну по типу и другое ,а у меня после полусна мысль что в фильме какое-то хитрое воздействие на подсознание есть.Пусть зомби сыграет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.