Советуем посмотреть фильм.

145791025

Комментарии

• [size=small][font=Calibri, sans-serif]Посмотрел фильм Тени и Туман Вуди Алена кенигсберга честно говоря возникло ощущение чего-то мерзкого может прус вонючий немецкий навеял захотелось взять мадону окунуть ее головой в унитаз и крышку закрыть мистические ощущения пришедшие благодаря вуди Алену.Фильм мерзкий.Теперь я понял откуда взялась игра Ален ,а это от вуди.В детстве класс четвертый меня обрабатывали каббалисты воздействие на мышление шло связанное с цифрами очень паскудное тогда у меня не было защиты от этого жил со свихом скажем.Это их работа Припять и Чернобыль 26-86.Цифры пять и шесть меня буквально стопорили я их всячески избегал связывал с большим негативом семь воспринимал отлично как цифру жизни развития и попал на полигон Семи-палатинск оказуется немчары себе в Ставрополье семерочку заханыжили,а мне другую мадона кабалистка думаю из этих с сатанинским уклоном. .В фильме они трындят про перец (советуют ему,а ты сыпани ему в глаза перцем) думаю это Олег Перец полуполяк полуукраинец учился в 7 школе города Ровно они работали на радиозаваоде потом он открыл коператив под-солнечным маслом торговал у него работали немцы Вили и полунемцы тоже были.[/font]ссылка на фильм.[/size]
  • Фильм Когти орла 1992 года.Продолжение фильма то ли башня смерти то ли кулаки Брюса Ли.У боса большого Ли охранника красный пояс не знаю что это значить.А в конце фильма 2 героя полицейских руки напротив как когти а меж когтями солнце. Есть еще фильм Брюса Ли остров дракона помойму там варили наркотики босс заместо руки протез негра убивает голуби вокруг летают вроде и бабы под наркотиком одуревшие хохочут.

А что касается пруссов скажу одно я немцев пруссами не считаю.Это как в той записи про Кучму не могу найти придется по памяти восстанавливать.Запись такая знаете почему Кучма на утку похож начальник у него просто такой был.Ну это как в игре Креш Бандикот сидит там в болоте один если герой тудой пробегает он его как бы съедает и его вид принимает как бы.ссылка на фильм когти орла.
  • Решил я на днях посмотреть онлайн видео связанные с каббалой скачалась странная запись название 713-40 думаю что такое потом понял это ж каббалисты и пошел искать название видео такое 2013 год называется Девид Блейн реальность или магия огн каббалистам показывал их подлые деяния как оказалось смотрю в уголке затерся Вуди Ален режисер фильма Тени и Туман с Мадонной его Блейн назвал германофобом из Кенигсберга и при нем заглотил с литра полтора воды с рыбками жывыми были там и другие фокусы.Суть этих фокусов такая же как в Пруссии была подмена.Почему Кучма на утку похож когда улыбается это не то.Тут другое.Есть у меня сестра Людка со львовщины муж ее Шпур немец очень сильный любитель шахмат фамилия Шпур немецкая хоть она себя и своего зятя немца с Костополя называет полищуками.Живут они в нашей квартире что называют в фильме собор возлепамятника жертвам фашизма живут и ждут пока я здохну чтоб и квартиру и дом в селе наш получить мне после зомбежек как не дергайся деватся некуда да еще отравление.Нечто похожее произошло у моего друга Вовки Зеленюка.Только у него родная сестра.Сестра та лет на 8 меня старше двоюродная.Вспоминаю как мне друг говорил Шпак тикай тэбе ци родственнички через хату того каже якбы ты жив в якийсь халупи то можна було б так не переживать.Мадонна значить кричит что она не иудейка,а еврейка,а Вуди Ален германофоб.Хитро.Получается как всегда людей с балтийской кровью того,а их замещают гибриды скрестившиеся с немцами.Пошла бы нафиг такая родня но после зомбежек ситуация безвыходная.Так что если у кого двоюродная сестра выйдет за немца украинского держите таких родственничков на расстоянии чтоб им ничего не светило,а то прозомбируют или убьют ваших детей и будут их детки пользоватся вами заработанным.ссылка магия или реальность
  • Посмотрел фильм с названием Они живут чужие среди нас 1988 года заметил что главный герой похож с моим другом детства Володей Зеленюком друг мой умер в 2004 году после своего дня рождения родился он 5 лыстопада или октября по русски у него был бронзовый загар у Вовчика когда загорал коричневым он не делался необычный цвет волос он считал себя русым посмотрите на главного героя фильма такие примерно.Фильм необычный главный герой помойму актер играет Роди Пайпер находит очки и начинает замечать надписи на витринах всякие необычные снимает очки надписи совсем другие в очках же надписи спите подчиняйтесь размножайтесь и прочее.Потом он замечает инопланетян.Инопланетяне там захватили землю для передачи сигнала используют телевещание чтоб их не замечали только в очках специальных все невидимое становится видимым фильм стоит посмотреть. Пока искал чтоб почитать о фильме с Родди Пайпером мне начали попадатся фильмы с похожим названием Михалкова свой среди чужих,чужой среди своих что-то по типу.ссылка на фильм.
  • [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]фильм Олайя про вампиров такой 2015 года акриса по астральной проэкции методике энергетика актрисы мягкая приятная гораздо легче Джулии и энергетика безвредная по сравнению с Джулией но роль у нее жуткая кого она играет неизвестно рекламки еще такие противные кто их ставит укртелекомовцы что ли?Они рекламы хитро меняют была заяц такой шествовал дальше реклама куриные грудинки.Это думаю связано с маньяком Чикатило.[/font][/size]ссылка на фильм.
  • Посмотрел 7 серий сериал такой Изгои 2016 год там такое типа экзорцизм изгоняют каких-то вселяющихся в людей там один типа священник и еще один что своей энергией их изгонял смотрел сериал и думал может священник из церкви сатаны может нет сказать трудно.Хотел скачать 8 серию но по ошибке скачал 6 серий другого сериала с названием Изгои там все происходило на горе один бородатый стал типа вождем женился на любовнице своего сына и начал управлять негритянка же одна думаю сговорилась с братом закрутила роман с одним белым,а брат ее устроил с друзьями нанего охоту чистили белому морду тому смотреть фильм можно в принципе и один и другой.
  • Фильм посмотрел старый Последний кордон 1993 года я такие называю рокерский боевик.Там типа банда байкеров на мотоциклах шлемы в виде орла что интересно фигурирует там такой Борька типа ненормальный и типа шаманка с ним.Работал я с начала 90 по 91 года полтора в коперативе плотником был у нас Боря такой сидел он он сам киевский был отлупили они в Киеве негра за это он получил год малолетки.Он 7 лет на омике плавал поваром был там вообще он нормальный был полностью жена у него сибирячка пятеро детей.В фильме он сумасшедший и немой типа самолеты там фигурируют ремонтировали мы летунам дом перекосило они уже через окна лазили двери не открывались сделали мы им дом тот работы не много домкратами поднимали ровняли били скобы но по льду лазили на спинах.Я пока работал в коперативе соображал нормально стопорнули бошку осенью 91.А у Борьки все нормально на него никто нацелен не был вообще Зеленко его фамилия.В фильме же он сумасшедший сумасшедшим как раз меня сделали были.ссылка на фильм.
  • был ночью в ответах майл.рю там такое творится особенно в разделе философия 13 августа как раз наступало у двоюродной сестры мужа как раз день рождения у Шпура и когда мне они еще и снится начали я не выдержал.И посмотрел фильм Плохой лейтенант не с копполой там другой фильм 2009 года фильм смотрел фильм,а чувствовал себя плохо и думаю вдую плохому лейтенанту через астрал а сцюпальца точили мне печень как раз начал ему вдувать пока фильм смотрел и вы знаете минут через 40 мне стало легче из живота как буд-то что-то вышло и вошло в плохого лейтенанта осьминог наверное вышел.
  • фильм Проклятье противостояние 2016 года в стиле японских фильмов из разряда фильм дискета после просмотра которого люди погибают фильм такой смотреть можно страшный для такой серии интересный и реально ужасы.Тут японцы решили чтобы спастись посмотреть разные касеты и ту и ту и чтобы их разные демоны не могли поделить.И фильм Язык демона ужасы сотрятся реально как настоящее зло про потусторонние силы смотреть можно.И фильм Преследование / По пятам 2015 фильм или китайский или японский не ширпотреб реально смотрится там одна китаянка не хочет ребенка и ее из-за этого настигает зло.ссылка к фильму преследование по пятам
  • Душа / Shi hun / Soul (2013) фильм Тайвань там шеф повар ресторана теряет сознание видно ел сырую рыбу и в мозгу завелись типа паразитов или же у него просто нервы сдали и он озверез детектив классный не супер но сюжет необычный посмотреть можно.Еще фильм Мясо для преисподней священник педофил и его обличают пятеро монашек старшую их он пристрелил остальных замуровал в стенах католической церкви.Ну и там сюжет начинается с этого смотреть можно.Фильм Ритуал 2013 года там к женщине один пристает и она его случайно пырнула ножом три раза потом звякнула бывшему мужу и предложила ему ей помочь.Но оказывается тот кого она пырнула член какой-то секты проводящей ритуалы смотреть можно.Страдание 2016 года фильм там одному работу предложили попадает он в странное местечко это из фильмов которые снимают с целью оправдать свои преступления я считаю включая зомбированье.
  • На форуме города Иваново россия изучают в разделе непознанное изучают такой вопрос почему Медведев похож с Николаем 2 считают что это реинкарнация повторное вхождение в плоть и кровь.На что я спросил а почему на радиоканале Деркача говорят так что же планируют Московские небожители в Киеве тоже считают что небожители поэтому у Порошенка есть небесная сотня или была.Один я люцифр.И еще кое какие мысли по этому поводу.А почему беларуссы негры и латыши похожи между собой это называется национальное сходство.Американцы такого сходства не признают знаете почему потому что индейцы у них в фильмах это люди с наличием испанской крови.Поэтому мексиканец Хосе Мигель Смит в фильме дом с паранормальными явлениями 3 говорил негру я говорит текилу пью только серебряную золотая это для индейцев.Ну вот представьте если бы например Галустяна приписали к узбекам назвав метисом.ссылка дом с паранормальными явлениями.
  • Интересно все получается была у моей соседки такая квартирантка Юля а соседка Карпец фамилия приходит раз ко мне Андрей Пшеюк брат его в администрации Люценко политикой занимался ну Пшеюк эту Юлю зазвал в гости ко мне угостил выпивкой и говорит я с ней пересплю через полчаса ты я еще тогда соображал говорю Андрей нефига говорю ей иди домой он мне орет ты мне бабу сорвал пошли говорит дратся пошли на остановке тролейбуса морды набили друг другу и пошли похмелятся я значить дальше у австралийских англичан рокеров насильник получаюсь плюс расист педофил.Я вот фильм интересный посмотрел Харви Милк 2008 года про гомосексуалистов они там грозят друг другу охотой на ведьм те говорят что педофилы священники гетеросексуалы,а те говорят что наоборот гомосексуалы священники педофилы не считая режисеров типаВуди Алена ну фильм о борьбе гомосексуалистов за свои права.Фильм Сумеречная зона не такой он связаный с туманом и зомбированьем чтоб кому-то врагу искалечить жизнь враги у водных кто интересно и не поймешь даже.ссылка фильм Харви Милк.
  • Фильм такой Сдается недорого 2010 года там одна журналистка берет интервью у одного писателя который творит в номере 13 и он рассказывает ей всякие сюжеты и истории.Про вегетарианцев которые не едят мяса и прочее.Кстати у старого секретарши дочка тоже вегетарианка была и парень ее вегетарианец.Ну там еще одна история про двух следователей которые все делали в интересах следствия.Ссылка на фильм https://my-hit.org/film/11910/
  • Фильм еще Спуск 2005 года там про группу отважных баб спелеологов которые решили полазить по пещерам и столкнулись с одичавшими шахтерами все закончилось печально бабам спасти не удалось одна правда вылезла но...

Фильм Три экстрима 2004 года.Фильм Корея зверский такой и сюжет там пытали режисера одного актер и его жену у режисера типа от чувства вины съехала крыша и он придушил жену как бы перепутав,жзена же его геройски загрызла актера.ссылка фильм три экстрима
  • Ничего важного не посмотрел фильм Фантазм 5 в духе предыдущих серий.И фильм По следу с Джеки Чаном в фильме что необычное так это машина которую он купил у папы Джеки плохая наследственность за ногу папу его поэтому Джеки достался раритет со старинным приводом еще далеко ему на этой машине уехать не удалось.Пока Джеки едет в поезде с англичанином они съедают деликатес яйца козла какого-то.А вот Джету Ли удалось научится кое чему он так прием и назвал пьяный будда уничтожает дракона в одном фильме он этот прием использовал.
  • Смотрел серию Чертик называется автор вроде Сергей Мавроди серия Зомби там одного в подъезде зомби укусил их к нему притягивало ему все пальцы искусали в носу поковырятся нечем,а он их дома у себя собрал сидит и лечит биополем своим и выпивает и показывают что тот что в синем что их лечил отключился,а зомби типа оживились поумнели что это Мавроди хотел этим сказать интересно.Посмотрел я видео у Мавроди про Путина сидит голову поворачивает,а нос длинный какой-то и вспомнил я мультфильм щелкунчик ну и спросил в ответах майл.рю Путин вам кого напоминает щелкунчика или того царя с двумя головами?На следующий день у меня отравление усилилось почему-то.
  • Фильм Монстры 2 темный континент фильм малопонятный для меня и думаю для режисера тоже ну там монстры такие существа со щупальцами. ссылка на фильм
  • Фильм Лавалантула (2015) года фильм фантастика по типу там про актера который начинает ругаться с нанимателями а тут вдруг извержение вулкана лавовые пауки начинают нападать на людей и актер начинает с ними войну в фильме есть смешные моменты пауки ведут себя интересно полфильма смотрел с интересом потом видимо актеры выдохлись и сюжет стал однотипным однообразным более фильм смотреть можно.ссылка на фильм.
  • Фильм Проэкт зло 2012 года фильм жуткий съемки стриптиза кошмары что-то связанное с Перцем.Почему я сделал вывод такой Олег Перец учился в седьмой школе мать его полячка была работала в налоговой имел он кооператив торговали маслом подсолнечным за неуплату налогов забрали коператив много долгов еще и рекет навели на него отца его убили нашли возле усти речки звали его отца Паша может за Олега долги убили неизвестно кто а может из-за андрона.Я за месяц до убийства Паши встретил его на базаре он подошел о привет как дела я обьяснил ему что дела мои фигово и попросил разузнать его кто мне гадит приехал через 2 месяца узнал что его нашли убитым.Теперь фильм проэкт зло ссылка ссылка на фильм.
  • Фильм Бойцовский клуб 1999 года проявления юношеского максимализма американских актеров революционеров. ссылка на фильм.
  • Фильм Обитель проклятых по сюжету там психи захватывают больницу и туда приезжает доктор из Оксворда которому приходится лавировать по всякому чтобы самому не стать жертвой лечения.В принципе в обществе уже давно заправляют люди нормальными которых назвать сложно из нормальных делают ненормальных ну и наоборот.https://my-hit.org/film/333156/
  • Фильм Лофт 2014 года сюжет очень запутанный там друзья какие-то находят в снятой ими квартире женщину убитую и прикованнуюю к кровати наручниками и начинают собственное расследование кто кого туда приводил и прочее оказывается что один из них один извращенец все снимал на видео что там происходило.Потом одного не помню за что подсыпают ему пилюль и решают что он должен отсидеть за всех сюжет интересный.
    https://my-hit.org/film/404262/
  • Фильм посмотрел Падший предвестник называется там по сюжету падает советский космический корабль и его находит какая-то рыболовецкая шхуна достали оттуда замороженного космонавта.Вопреки инструкциям одна вскрыла скафандр из которого выбрались щупальца у них начались проблемы я сразу заподозрил что щупальца эти непростые они начали говорить что над космонавтом проводили опыты и эти щупальца как биологический коктейль который может изменять днк сказали что соединяясь вместе эта субстанция твердеет.Вообщем щупальца забирались внутрь людей вызывая нагрев они начали подозревать что среди них есть зараженные.Один похожий на африканца сказал что не даст себя заморозить оказалось щупальца были в нем.Вообщем в актеры подобрали некоторых типа африканца имеющих щупальца поняли это занимаясь с ним сексом думаю можете проверить его в астрале или других.Я вот думаю что это за щупальца или что-то типа генетически модифицированных клеток вирусов или же актеры владеют энергетической магией что дает им возможность делать такие щупальца и третий вариант нарушения вызванные химией гормонального баланса вот такие мысли фильм абсолютно серьезный это не шутки.Кто хочет проверить актера на наличие щупалец вперед при помощи астрала.http://hdkinohit.net/films2015/4272-padshiy-predvestnik-2015.html
  • Вот раздумываю что может улучшить самочуствие человека что попал под хитрые воздействия в айкидо есть такое малопонятное понятие как Ки оно связано с энергией центр область даньтянь человек при движениях сосредоточен на этом центре для этого он правильно расслабляется и прочее энергия как буд-то из этого центра идет в руку несгибаемая рука и исходит из пальцев попробуй правильно освой такой метод но попробовать можно хоть и неправильный метод,а эффекты может дать я вообще мастер неправильных методов и ссылку на фильм поставлю Сила Айкидо.http://filmix.net/boeviki/38084-sila-aykido-power-of-aikido-gekitotsu-aikid244-1975.html
  • Интересный кацапо грузинский фильм Четвертая планета фильм про гипноз и попадение на марс на марсе пришлось зарезать троих кукушек фильм интересный меня продолжали зомбировать до 2000 еще и по сценарию этого фильма если б я себе башку не собрал они б и дальше этим занимались.ссылка на фильм.
  • Фильм Ночь Пугала 1995 года.Вкратце сюжет Гудиан с людьми основал поселение климат там был плохой то заморозки,то засуха грунт трескался как в Техасе и однажды к Гудману пришел маг сказал что может сделать климат умеренным погоду нормальной.Гудман заключил с ним договор дальше по фильму оказалось что маг начал гулять с женщинами и Гудман посовещавщись решили его распять привязав к хресту.На самом деле Гудман был хитрый огненный маг и показывают современность Маг оторвался от креста и начал их убивать искал книгу якобы одна ведьма на красной тачке была примерной прихожанкой священник молится показывают жареную птицу неизвестной породы и он вещает господи ты видишь что даже этот чудесный плод содержит чуму и гниль.И они ужинают.Фильм снятый огненными магами думаю.
  • Фильм посмотрел Парниковый эксперимент фильм интересный там кое кто решил заманить в баню людей ну чтоб вообщем ну?Чтобы показать им что с ними будет температура в бане росла,а двери и окна забиты вылезти нельзя.ссылка на фильм.
  • И простой фильм Песок про щупальца приехали там отдыхающие на пляж одного посадили в бочку чтоб ночью им не мешал сами понапивались утром проснулись и тут оказалось что на пляже пришельцы в виде щупалец щупали их сначала.ссылка на фильм.
  • Фильм Чужая кровь 2015 года про одного ученого и его помощницу любительницу огненных эффектов он создал организм чтобы тот лечил его от болезней но организм при помощи гениталии отложил в него личинки как оса в гусеницу ученый стал вампиром фильм смотреть можно.
  • Фильм посмотрел Предчуствие кошмара 2013 года.В фильме старатели случайно выпустили из прииска подземного существо которое охотилась за  золотом и убивало людей владелец же прииска китаянку одну обвешал золотом решив принести ее в жертву.Я решил проверить ее в астрале хоть энергетика у нее нежная и приятная но китаянка почти фригидная оказалась в астрале ничего не умеет.Я вот думаю о Познере друге Горбачева они скорефанились потому что евреи думаю скорешились.Горбатый союз развалить развалил но россию не успел.Я вот думаю может Познера с Джулией Ванг свести,а начну представлять что Познер ее гладит в разных местах,она начнет гладить его в ответ пока Познер не закукарекает.ссылка на фильм.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.