Советуем посмотреть фильм.

1679111226

Комментарии

• Посмотрел я фильм с названием Последний отпуск 2006 года думал нормальный фильм оказалось фильм про одну черножопую суку мисс Берд которая родилась 13 числа ей поставили ложный диагноз и Жерар Депардье ещетам снялся Жерар ты небось этой черножопой на могилах детей своих высратся бы дал сгорите вы негры как индейки летом.
  • Фильм посмотрел Пришелец 2001 года про одного пришельца с Центавра смотрел и пересматривал наквасился еще жена у него инопланетянка похожа на одну которая мне сказала я твоя жена потом я Ганеши пристукнул фильм неслабый такой сюжет необычный он играл роль пришельца который взорвался типа ученый по разработке новых видов оружия.
    Фильм посмотрел с названием Осатаневший негр в фильме плохо себя вел говорил про эротику про 50 оттенков серого поэтому будет жарко им очень и не только им парниковый эффект дождей не увидите.Пока трупов виноватых не будет будут жарится каждое лето.Пеняют пусть на себя.Фильм нормальный вообще приложение в мобиле людей убивало.
    ссылка к фильму.
  • С нормальных фильмов фильм Прилипала про одного парня что стал приведением и решил пришить свою девушку.Фильм еще Экзорцизм Молли Хартли фильм мощный вообще.Еще фильм Пиковая дама Черный обряд там уже пиковая дама вселялась в людей убивала их.И фильм Неприкасаемые 2011 год про банды цыган грабежи на миллиарды и прочее тоже мощный фильм криминал.
    ссылка к фильму.
  • Фильм таков Ведьма любви 2016 года фильм паскудный такой мужики после секса с ней не выживали и картины рисовала коней морковкой кормила Яценюк знает куда ее сувать Бродский его земляк наелся уже.Ведьму требовали сжечь пока только водным магам гадили зомбируя.Парниковый эффект засунет в попы мне останется следить чтоб дожди не шли по моей вине.Ну сколько вы протянете ну до 100 лет я уже этого не увижу,а в жарких странах еще хуже будет.Еще фильм Мара и носитель огня там тор гриф разборки Мара же огненных вызывала ловко это она по типу как в фильме Пришелец там они с альфа Центавра были.И фильм Мстители Гримм про волков и прочее даже Климов не может понять откуда у Высоцкого волки в песне это не смотря на то что у тещи Климова геморой был.Высоцкий участвовал в охоте на волков с вертушек и возможно решил песенкой шикануть.
  • Фильм Сирена 2016 года мистика вообще необычная такая я честно говоря не все понял одного там пообещали отправить за опытом другие пили коктейли с пьявками.А Сирена такая красавица убийца с хвостом таким..Фильм Милосердие 2014 года в стиле Стивена Кинга ада какого-то Данте построенного на любви.Бабушка там одна в молодости родить не могла и пошла на сделки какие-то за что ее прокляли сюжет необычный такой не подходит под другие сюжеты своеобразный сюжет такой муж же бабушки той тюкнул себя топором считают видимо что Иоанн был виноват за что Иродиада его прокляла голову ему отрезала и булавками колола фильм Сирена интересный довольно,а Сирена женщина такая редкостная на любителя.
    ссылка к фильму.
  • Посмотрел фильм Вальсирующие 1974 года.Там Жерар играет педика странно зовут его почему-то Жиль Клод Ван Дам по типу.Они с другом угоняют машины постоянно друг его получает ранение.Залазят в квартиру где находят трусы которые обнюхивают наслаждаясь запахами с ними путешествует одна фригидная женщина они знакомят ее с одним и у нее якобы пропадает фригидность в поезде они пристают к одной после родов пьют молоко вызывая кельвина и доводят одну после отсидки до самоубийства.По ходу Жиль Клод хватает своего друга прижав к животу и спит с ним не смотря на то что у того после ранения не стоит.Фильм такой. ссылка к фильму.
  • фильм Пришелец заметьте актриса почему-то темами жены интересуется готовится что ли к чему-то.ссылка к фильму.
  • Фильм такой Озеро желаний такая жуткая эротика пару блондинок и гитарист отправились отдохнуть на озеро какая-то магия там понять не могу какая и существо такое.Гитарист в фильмах Кучма в том числе и рождественская надежда фильм.Волосы в молодости у него точно как у блондинок из фильма озеро желаний были.http://baskino.co/films/dramy/15291-ozero-zhelaniy.html
  • [size=small][font=Verdana, sans-serif]Недавно посмотрел Рождественские надежда 2011 года фильм почему он меня заинтересовал актриса из фильма Пришелец 2001 года там пришелец с альфа центавра взорвался и все сгорело актриса Мэделин Стоу вроде все интересовалась как это быть женой и прочее можно проследить ее тему по фильму Пришелец.В фильме же рождественские праздники тема она девочкук решила удочерить мужик там один в красном свитре кровавом таком,а ребенок в синем одежда.И как известно в синее выряжены Деркач Кучма и другие из Днепропетровска.Посмотрел я вчера фильм Родественские праздники зашел на кухню и радио включено радио Эра Деркачу принадлежит зарегистрировано на офшор на ложного владельца.И начали по его радио тему про Троянского коня и Симеона которого распяли.Моего прадеда вообще Семен звали откуда ДДеркач влез в темы чужие папа его Леонид учился на кегебиста в Минске работает на Кучму делает офшоры и прочее они научились зомбировать людей я еще водный маг и прицепились падлы с библейскими темами меня с детства обрабатывали евреи и русские с Путиным тема русские говорят библию им евреи навязали чтобы русские их не трогали евреи же решили в ней насрать как за хохлов говорят он с тобой борща поест а тебе в тарелку нагадит.Мой дед беларус Деркач учился в Минске,а дедовой жены бабка Вера муж ее тоже кгб войска относился к летунам расшифровки и радиоперехваты они занимались жена его Вера в детдоме работала отсюда в фильме рождественские праздники темы удочерений Деркач Леонид влез в тему беларуссов учился то в Минске.Поганка фэсбэшная.Вы жили 40 лет благодаря мне с нормальной погодой вонючки меня обвиняли что где-то ветер кто-то утонул вы только в этом мае в 10 раз больше нормы дождей получили благодаря мне я 2 прошлых года дождей не делал так и передайте арабам в Трое под Луганском.За счет меня вы имели 40 лет нормальной погоды и изувечяили мне жизнь в 20 лет зомбируя вы же сгорите от засухи детей у меня нет вам дождики никто не вызовет это у синяков Кучмы с Деркачом и Порошенко дети есть как мне надоели библейские темы ваши все засрали евреи христианство уничтожат а потом их русские порвут как тряпку.Без меня парниковый эффект в 10 раз быстрей бы шел помните Нигерицы и Сомалийцы.Я даже когда дожди специально не вызываю все равно их в 5 раз больше нормы.Они же меня отравили и друзей моих чтоб мы умирали от диабета от жажды друг умер от кровоизлияния в поджелудочную другой от 2 опухолей я мучусь три года пьешь,а напится не можешь жаждой вы будете теперь летом без дождя сидеть иногда случайно вызываю если водку пью то сильно дожди идут автоматом нафиг мне этот Деркач с его мафией торговли оружием.Вот так наркоши и их дети из районов Днепропетровска попали в фильм рождественская надежда.[/font][/size][size=x-small][font=Verdana, sans-serif] Пришла когда-то похожая на Меделин Стоу ко мне год 2007 и говорит я твоя жена это твой сын оставляет ее я в домике в лесу захожу минут через полчаса,а там с хоботом типа Ганеши человека сжигает убил я его и ушел и все потом за жену переживал интересно правда?[/font][/size][size=small][font=Verdana, sans-serif]Ссылку дам на фильм. ссылка к фильму.[/font][/size]
  • Я забил на азиатов у меня чиченская кровь есть что дальше?Фильм посмотрел такой сегодня Смертельные танцы фантастика кто хочет найдете.
  • Фильм Лунная ловушка фильм с уклоном в огненную магию корабль космический там 2 робота дерутся один синий другой красный и их отлет на луну.Фильм Стражи галактики часть 2 этот еще смотреть можно там бог Эго звать я когда думаю об эго этом сразу Порошенко вспоминаю Порошенко это и есть Эго делает что ему надо с большим артистизмом делая всех лохами с ударением на а.И фильм Модель бога по Энштейну это по английски англичане бога насрали все что могли,а смерти боятся и начали искать ему замену придумали мембрану не одну много как в телефоне и взяли три кусочка хлеба и говорят это мембраны виноградину между ними раздавили и показывают след от виноградины на хлебе и говорят вот так и человек переходит с одной мембраны на другую как электромагнитное поле.Еще фильм Газонокосильщик там момент есть стоит он значить покачивая специально толстой а-кой задницей эт они готовились опустить кого-то прозомбировав потом газонокосилкой проезжает кому=то по мозгу и кричит теперь газонокосильщик ты.Порвать бы актеру жопу все эти варианты из фильма это тоже эго ох-шее актерское эго.
  • Фильм посмотрел Воин ветра фильм старинный такой интересный про создателя кикошин рю.Про его трудную жизнь и прочее тренировки и битвы с разными самурайскими мастерами карате включая якудзу.Посмотрел фильм и вспомнил одного знакомого его обучили после армейки карате кикошин очень хороший тренер сейчас он торгует в магазине Император в Ровно по Князя Романа там отдел у него.Как он туда попал жена у него не кореянка психотропами его не кормили просто он внешне похож как брат близнец с Николасом Кейджем может они родычи кто их знает.
    И еще один фильм посмотрел Посвященный 2014 года.Фантастика про комуну фантаст в фильме подчеркивает прелести американской жизни всякие которых в комуне не было.И один там учит молодого память ему передает.Молодой научившись понимает что в комуне не все так хорошо американская действительность проникла и туда мир не без добрых людей то есть не благотворительное учреждение.И тот ученик решает сбежать.В конце же фильма этот передатчик знаний старый сидит пуская слюни и втирает этим в комуне что он не слабак как призраки,а сильный думаю ах ты дешевка слюнявая американская тебя небось психотропами и прочим с детства не кормили обрабатывая гипнозом и кодируя чтоб призраком уж наверняка вот такие фильмы.
    http://hdrezka.me/films/biographical/3548-voin-vetra.html
  • Фильм Высокие 2016 года фильм про одного парня странного он проделывал махинации по банковским карточкам делал покупки и не отдавал деньги ему их гасили долги потом купил по новому кредиту белую машину за 6000 тысяч и им занялись трудолюбивые республиканцы машину он купил по карте с высокими процентами он был шизофреник ему насчитали тридцать тысяч долга и начали присылать высоких людей коллекторов в итоге его знакомых убили коллекторы поломали ему все пальцы его обвинили в убийствах и посоветовали отправится в психушку чтоб не сесть в тюрьму.Что интересно у меня пару месяцев назад после какого-то отравления зуб болел выпил стакан у одной на следующий день проснулся ночью что-то произошло на левой и правой не чувствовал часть пальцев руке и на левой ноге плюс сердце болело сейчас сустава пальцев ломающая боль сильная бывает вот тан.И фильм Черная комната про огненную тематику. ссылка фильм Черная комната.
  • Пассажиры отличнейшая фантастика с Лоуренс
  • Несколько фильмов Тысяча слов с Эдди Мерфи.Тема сюжета он типа издает книги один проповедник каким-то образом связал его с деревом и обьяснил после того как дерево переместилось во двор Мерфи что каждое произнесенное им слово вызывает опадение листьев дерева при этом книгоиздатель теряет здоровье и о его мытарствах в связи с этим как он пытался выкрутится.Есть разное понимание дерево слова у медиков есть бронхиальное дерево понятие.Есть туберкулез и другие болезни и опыты над людьми всякие.Мой старый например утро у него начиналось он кашлял и харкал болезнь бронхов может вызванная микоплазмами может химией какой-то.Фильмами могут вызывать заблуждения у людей запутывая их специально.У меня удушья вызванные химией думаю начались после переезда в село.Есть другие понятия дерево например уничтожение людей рода по типу.Может какая-то химия или воздействия вызывают нарушения речи в фильме это обыгрывается по другому все.И другой фильм название После мрака свет снят типа документального о жизни якобы мексиканцев бани показывают голые женщины мужчины их жизнь в конце некоторые люди умирают и показывают валятся деревья в конце фильма кадры мексиканец с серьгой в ухе идет потом останавливается отрывает себе голову падает и лежит рядом его голова и падают деревья.
    И фильмы попроще Очень паранормальное кино 2013 года фильм на любителя кому-то понравится.Фильм Призраки тьмы фильм смотреть можно приключение одним поручили провести три дня в одном доме где происходят странные события и убийства фильм интересный.Фильм Судный день из под земли шахт появляются разные твари и начинают охоту за людьми.И фильм Нерожденные там призраки из ада вселяются в жителей одного дома предлагая им исцеление и начинается беспредел смотреть можно.И фильм Идти по следу про одного вампира который боялся света как он там вел охоту за туристами смотреть можно.
  • Посмотрел сначала третью а потом 2 серию фильма Гадкий я называется понравились эти миньены прикольные и та малая что охотилась в корявом лесу на единорога и там парень возле фонтана с девушкой знакомился у его папы орлы в баре были его арестовали за то что он с кроликов зверей делал смотреть можно кино корявый лес фонтан это женщина которая жена сказала и пацана спасла якобы машина на седьмом этаже.  http://kinokrad.co/313302-gadkiy-ya-3.html
  • Посмотрел фильм Черная молния 2009 года фильм на удивление нормальный там парень Дима его зовут черная молния спасает жену и ребенка с седьмого этажа дома сам же торгует цветами.Я скажу одно вообще тем кто не знает роза по понятиям означает загубленное детство мне такое обеспечила двоюродная бабка сама бездетная.Так что милион алых роз это не все так как вы думаете.А черная молния на самом деле негритянка моя знакомая.
  • Сериал Стен против сил зла 1 сезон фильм отстой дерьмо полное шериф такой в годах ходит в духе фильмов паскудных с руганью.Вот Задорнов говорит в штатах права человека негра надо называть афроамериканец гомика вагина американец и по типу.Это все почему африканцев много по судам затаскают или пристрелят.А зомби кодированные это те над кем можно издеватся за это ничо не будет и еще над богом можно.Кабалисты типа мадоны и прочие свою тему ввели что боги живут среди людей и пошло поехало.Вот был у нас в селе один дед ему говорят зачем вы пьете нашли б себе бабу,а он отвечает стерлось усэ ему говорят як так он говорит доживешь до моих лет узнаешь,вот так и у Мадонны стерлось усэ теперь она пуританка.Пройти бы тебе Стен подошвами по морде заодно режисеру.
  • Фильм 1988 года называется Капля фильм такой то ли в результате экспериментов то ли пришельцы но из разбившегося аппарата летательного на землю попало существо типа слизи со щупальцами и отростками и начало поглощать людей священник в фильме сказал что это было предсказано в конце концов решено было заморозить существо в 88 я в армии служил на полигоне ядерном поэтому фильм не видел кого это они заморозить хотели я понял осьминоги эти боятся холода оказывается как в фильме падший предвестник. ссылка на фильм.
  • Хотфилды и МакКой сериал такой посмотрел с этим из водного мира в главной роли.Тема такая они враждовали долго этот из водного мира решил пожертвовать одним дурачком Коттоном того кстати решили повесить потому что он пристрелил одну там девчонку.Его повесили этого из водного мира крестили и фильм закончился.В фильме еще кадры есть там наковальню ставят типа одну на другую и тому коттону говорят смотри не взорви кого нибудь.Отслеживаются немцы этим мой дед Виктор партизанил минировал и часы брат его Андрей Кудлович ушел в канаду его там в 50 годах убили в голод после войны долары присылал дед мой говорил лебеду ели.Первые фильмы Ночная смена актера Кевина Костнера отслеживается актерик с немецкой группы англичан в фильме ночная смена он рассказывает что делали иногда вьетнамцы с американцами разрез на животе человек привязан как распят и крыс пускали в рану чтоб кишки проела.Вообщем мелькают немцы или немецкая группа актеров. ссылка на фильм.
  • Аниме 1981 года с названием Тяжелый метал как долго они готовились калеча людей и кодируя аниме объясняет почему начинаются войны. ссылка на аниме.
  • Фильм Скрытые фигуры 2016 года снял видно Кевин Костнер.Тема такая Кевин решил подлизатся к афро американцам,а мадона к вагина американцам. Тема космических полетов значить оказывается африканки все расчитывали пример как она считала в кино 77.33 синус-гравитация не забыть зона посадки 50 км что это значить интересно а?Они сказали что они уже на луне все знают что у христиан солнце у мусульман луна при чем тут негры непонятно Кевин показал в фильме себя борцом за права цветных 10 детей ему надо о них беспокоится африканка в фильме общалась с одним ученым польским евреем.Я может и не ученый,но вот заметил пил 2 месяца этим летом выпивал на ночь пару рюмок боярышника на спирту после чего начинался дождь еле оклемался выпил много сейчас не пью здоровье не очень,то есть плохо так что смотрите парниковый эффект и прочее это в штатах у вас газировка,а в Нигерии нету.
  • Фильм посмотрел Тайланд про одну там называется Мусор или Re-Cycle женщина там китаянка противница абортов попала в собой созданное измерение она по фильму писательница позавчера фильм смотрел у нее есть тентакли довольно шустрая оказалась. Да благодаря астральной проэкции любой фанат или фанатка может встретится в астрале с любимыми певцами или актерами включая актрис и занятся с ними чем нибудь оценить их.
  • Начал смотреть Волшебники 2 сезон там их коронуют в фильме и прочее темы эти вообще типа скрытого сатанизма Иисус сказал что он царь и царство его божие и темы верующих и прочего вот отсюда эти темы пошли это в буддизме царей нет.Фильм мерзкий.Актеры что снимались индусик Арджун Гупта из Флориды где много евреев кстати.Тот чо играет Квентина- Джейсон Ральф
    Jason Ralph судя по улыбке жид форма зубов и вообще.Исаак Аплман (родился 17 января 1986) имя еврейское.Дальше Лев Гроссман тоже еврей.В фильме один супер волшебник по кличке зверь тема такая в он пьет из волшебного источника магии чтоб набраться сил магических в детстве его насиловал отчим и тут когда зверь идет к источнику магии чтобы восстановится оттуда выходит один с рогами барана типа бог и говорит что он насрал туда и дальше они говорят источник осквернен фильтры не справляются.Еще в фильме ищут остров и гадают что же это за остров потом решают что это район города окруженный улицами.Кстати русские евреи то за Путина Жириновский вообще предлагает Украину поделить часть отдать Румынии часть Польше и часть Венгрии потому что в Закарпатье есть села говорящие по венгерски думаю логика такая американцы не хотят одолжать деньги потому что евреи депутаты их Украдут есть там вроде и несколько не евреев о Порошенко вообще говорят по радио эра слышал звонок что его поставили специально чтобы развалить Украину ну не знаю.Крым то не ураинский,но Донецк и Луганск то были украинскими при нынешней власти решили отделится.Кстати белая дама в фильме это наркотики.
    ссылка на фильм.
  • Сейчас смотрю сериал Волшебники первый сезон 7 серий посмотрел в первой серии музыка такая бам бам и дальше бандера ритм такой странный.Волшебники супермены фильм смотреть можно сериал что касается луков и стрел я кое что в Днепропетровском журнале церковном прочитал что значить стрела вот примерно в журнале спасите наши души прочитал Блуд или прелюбодяние - это половые отношения между людьми, не состоящими в браке.Седьмая заповедь
    Серия бесед о Десяти заповедях кстати слышал в Японии есть тихие диски ничего не слышно.
    Хотел бы я знать чем владеют английские и другие волшебники там гипноз какие приборы используют какую химию,наркотики как кодируют и прочее.
    В Ставрополье много немцев там форум три семерки 777 они туда селились.Я служил Семи-палатинск тоже семь на полигоне атомном 74 километра от Семипалатинска Чаган называлось буква Ч у сатанистов русских фильм 66 года Айболит 66 там обезьяна Чичи есть Авва и дальше у них Чикатило.Меня делали сумасшедшим и психом кодировали и плюс химии как вам кинематограф?В фильме Волшебники темы кони единороги луки и стрелы 7 серия пошли помойму думаете случайно с армии я пришел 89 году еще Потапов этот.Фильм Волшебники вообще неплохой на фоне других худших.
    http://kinogo.club/6012-volshebniki-1-sezon.html
  • И фильм По следам призраков.Фильм нормальный не ожидал про одного ученого который ловил призраков в фильме также упоминается отряд 731.Сюжет нормальный уровень хороший.Описывать не буду тогда понятно сразу будет и не так интересно.
    http://hdrezka.ag/films/horror/16955-po-sledam-prizrakov.html
  • А какие из жанров вам больше всего нравиться?
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Фильм Убежище тьмы про одного психа который видел то что другие не могут фильм интересный. ссылка на фильм.
  • [size=x-small][font=Verdana, sans-serif]Фильм Беспредел 1989 года с актером Моховым.Это как у Путина пять углов как в звезде Давида ну или шесть с Масляковым в центре. ссылка на фильм.[/font][/size]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.