Наше здоровье процентов на 80 зависит от того,что мы едим.

[size=small]Доброго всем дня! Захотелось поделиться с Вами своей находкой. [/size]

[size=small]Сейчас продукты компании “ZINZINO” для меня просто палочка-выручалочка. [/size]
[size=small]Дело в том, что мне всю жизнь что-то где-то болело. А с годами я почувствовала, что стала как-то очень быстро уставать, появилось повышенное давление, множество других болячек.  [/size]
[size=small]И однажды одна моя знакомая посоветовала мне попринимать масло “ZINZINO” . Я попробовала и ничуть не пожалела. [/size]
[size=small]Теперь уже почти 2 года я про врачей и не вспоминаю. Кто бы рассказал, не поверила бы. [/size]
[size=small]В чем же секрет? [/size]

[size=small]Как известно, [/size][size=small]наше здоровье процентов на 80 зависит от того,что мы едим.[/size]
[size=small]А чем мы питаемся сегодня?[/size]
[size=small]Например, если говорить о сельском хозяйстве, то зачастую коровы, свиньи в своей жизни вообще не видят солнечного света, не знают что такое зеленая трава. Если говорить о курах, то нельзя не упомянуть о гормонах.[/size]
[size=small]С морепродуктами дело не лучше. Уже лет 20 все выращивается в индустриальных условиях и кормится антибиотиками.[/size]
[size=small]Вы едите овощи, фрукты, много зелени? Отлично! Но следует понимать, что их пищевая ценность сильно изменена и уже совсем не такая как раньше.[/size]

[size=small]Скандинавские ученые поняли, что в результате такого питания, в нашем организме происходит переизбыток жировых кислот из группы Омега-6, и недостаток других жировых кислот — Омега-3. [/size]
[size=small]ДНК человека предполагает такое соотношение как 1:3 – 1:5. Только в этом случае в организме человека не будут развиваться воспалительные процессы, и соответственно, он будет здоров.[/size]
[size=small]В настоящее же время это соотношение у людей живущих в Европе в среднем 1:12, а в Америке даже 1:25. Из-за этого падает иммунитет, тормозится обмен веществ, вывод токсинов и т.д.[/size]

[size=small]И просто замечательно, что ученые компании «Zinzino” предлагают нам сегодня ряд продуктов, которые восстанавливают этот баланс. Ведь решив эту проблему все органы и процессы в нашем организме начинают работать нормально. И не важно сколько Вам лет, какого Вы рода, чем занимаетесь, Вы очень быстро сможете нормализовать работу мозга, сердца, укрепить иммунитет, улучшить состояние кожи, волос, структуру костей, повысить стрессоустойчивость. Как я уже говорила - проверила на собственном опыте. [/size]

[size=small]Хотите узнать подробности? Можете связаться со мной по е-маил [/size][size=small]ijunskaja@gmail.com[/size]

Ссылка на сайт
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.