Кто что смотрит?

А кто что смотрит? какой сервис используете? (Netflix, Amazon Prime, Blinkbox)
Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
«13

Комментарии

• Торренты обычно. Смотрю в основном сериалы. Викинги, Игра Претсолов, Мистер Робот.
  • Taros написал:
    Торренты обычно. Смотрю в основном сериалы. Викинги, Игра Претсолов, Мистер Робот.

Мистер Робот вообще не интересен, так как я не люблю смотреть фильмы в переводе только в том языке на котором они сделаны.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Сегодня начал смотреть очень интересный сериалчик "Чёрный список"
    http://vkinoshke.com/serials/chernyy-spisok-the-blacklist-2013
    теперь не могу от него оторваться, очень интересный, начинайте смотреть кто не видел!
  • С дочкой пересматриваем не так давно очень популярный сериал Не родись красивой) Можно сказать это современная сказка о Золушке. Кто захочет глянуть все серии в онлайн доступны. Нелли Уварова после него проснулась знаменитой как говорится)  :angel:
  • Посмотрел фильм Виктор Кроули фильм ужасы про изуродованного Виктора Кроули режисер Алан Грин кто Адам Грин . 31 марта 1975 он еврей или испаньель есть другой Адам Грин 81 года тот еврей пишут.
  • Сервис онлайн качаю фильмы ghjuhfvvf репак by krolik IDM internet Download manager можно докачивать прерванные закачки.
  • Если кто затрудняется читать большие записи советую програму балаболка голос Николай вставляете и можете слушать я вот сегодня опробовал новый метод при помощи балаболки записал и сохранил озвученный вариант текста потом взял програму скачал windiws movie malker crfxfk 127mb заставок и загрузил в програму заставки плюс аудио получив видеофильм погром русского и не русского народа который загрузил на ютуб.Если же запись печатные много текста копируете их ставите в балаболку голос Николай и получите точно такой вариант чтения вслух. ссылка на запись.
  • последнее время и фильмы, и сериалы, и ребенку мультики подбираю на http://westernfilm.ru/. Качество хорошее, есть из чего выбирать, сам по себе ресурс удобный.
  • Фильм Ночные игры досмотрел фильм сюжет по своему мерзкий кучка богачей играет в игры фильм плана такого пир во время чумы.
  • Нашел сайт один фильмы такие смотреть боюсь Ссылка на фильмы.
  • Комедийные актеры в кино.Посмотрел видео еще одно мнение Черносвитова о Кормушине я не разделяю.
  • Фильм Убежище тьмы фильм мощный ужастики там тентакли по типу и такое актер пациент психлечебницы Дуэйн переселившийся в тело водителя сбившего его глаза актера похожи с глазами Штурмина самого известного и сильнейшего каратиста России и Союза.
  • Сегодня посмотрел "Временные трудности" 
    1542917731-187254958-vremennye-trudnosti.jpg
  • Фильм Враг актер такой загадочный вид у него понял я что там учитель истории и еще один честно говоря учитель истории это пиначет в нашей школе Пермяков Виталий Семенович если бы Михайлов или я имея ружье встретил бы пиначета в лесу думаю он бы не вышел в фильме Враг что интересно я не понял кто в аварию попал кто там ничего не может и что это значить тот актер или учитель истории.Фильм Веном не скучный серьезный фильм думаю навеянный тентаклями как и война миров Уэлсу осьминоги марсиане с пипетками.И ужастики 2 беспокойный хеллоуин сказка фильм для подростков не скучный фильм.
  • Фильм Логан 2017 да это фильм про беспризорницу Лору и ее папу.
  • на форуме русские в Лондоне вычитал фильм такой Зеленая книга тема негр музыкант и там его водитель якобы итальянец и там тема расизма и прочее на самом деле темы эти зелени зомбирований как Высоцкий пел остров невезения в океане есть фильм в принципе не правдив ложь понимаете за фильмом и темой этой стоит другое тут не в расизме дело.Русские говорят что не видать японцам Курил как своих ушей.Мой отец например различал только зеленый цвет он дальтоник был и ему дарили пеньки зеленые и прочее зомбирования связано с цветами разными и песцами всякими.Я стихийный маг африканцы кто будет жареной курицей после снежной зимы и засух я не из тех людей я бешеный по натуре и в своем уме не прощу зомбежек таких урою так сказать со мной не договоритесь.Я маг стихийный кто не виноват доказывайте чтоб я счеты не сводил с вами.
  • Фильм Голем начало 2019 год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.
  • Фильм Книга монстров там одна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа ужастики с черным юмором. https://i58.servimg.com/u/f58/20/05/29/05/810.jpg
  • Окна с Дмитрием Нагиевым непонятно кто ему разбил нос он все время стоял в стороне. Ссылка на передачу.
  • Пореченков пишет на форуме что он националист в лучшем этом смысле всех этих смыслов пока ничего нового.Фильм про Кейджа досмотрел он там бензином себя облил и все жена его эта не бывшая,а та оказалось все сделала назло ему.
  • [size=x-small][font=Verdana, sans-serif]Кинофильм непростой такой За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее. [/font][/size]Ссылка на фильм.
  • Если хотите лучше понять фильм За дверью сна прочитайте запись. Нашел сегодня запись связанную с психиатрами я сейчас в своем уме в принципе к чему они клонят группа обнаружилась странная такая пикабу себя называют и если вы в поиск яндекс введете слово что они употребляют (блеать) нажмете поиск то вы их найдете вконтакте группе почитав их записи я понял почему у Кошевого такой вид может отравили Таллием?Вот кто они интересно? Я тот крановщик что им пишет в 89 году я закончил работу формовщик Фокин фамилия мне сказал когда я уезжал что я без тебя делать буду постоянно лопали петли в грузах иногда до 2 раз в неделю было и больше думаю вредили специально формы что мы делали.Юматов же в то время снимался в фильме с режиссером Фокиным. Ссылка на запись этих пикабу.
  • Фильм Водяная 2019 года такой татаро еврейский фильм с уклоном в темы банды Мустафы начатые Ивакиным актрисы внешне еврейско эзрянский тип возможно с примесью татарского и актеры такие татарский тип вроде фильм про диабет так понял воду много пьют в нем вообще рядом с нашим селом монголы когда-то село сожгли и темы Аллаха в фильме так выставляются якобы такие мусульмане Рамадан у них месяц и с утра до вечера есть нельзя и пить темы дальше водных ведьм отравленой воды от которой скотина якобы у многих передохла чтоб ведьму я так понял обезвредить отравили воду и мусульманин из фильма татарский отравился чахлый такой стал фильм снят с поддержкой пишут президента Татарстана.
  • Фильм Ограбление Код 211 с Николасом Кейджем тема ограбление банка и там пассажир с ними зашуганный негритенок напарник Кейджа ранен что сказать фильм нормальный не верю я в эти фокусы банк и прочее скорей всего актеры помогли ограбить банк и потом решили снять фильм они типа копы и нападение на банк.
  • Фильм Порождение ада с Чак Норисом в фильме Чак Норис говорит там какому-то чахелу ну давай ударь меня лихо какой там дан у Чак Нориса если бы он Марио (супер этому) сказал,а то.
  • Только что посмотрел Боги наверное сошли с ума 2 или другое название боги должны быть сумасшедшими сюжет хитрый бушмен что интересно пятерочку получил таки Нкъхау, также Н!ксау (N?xau [???au], Нкъхау[3], 16 декабря 1944[4], Цумкве, Юго-Западная Африка — 5 июля 2003, Цумкве, Намибия), — намибийский фермер из бушменского племени жуцъоан. Стал знаменитым после того, как сыграл бушмена из Калахари Хихо в двух комедийных фильмах: «Наверное, боги сошли с ума» и его продолжении.
  • Не могу весь интернет мне обставили обезьянами с бананми в рекламах и пишут космолот старого брат меня в армию отправил за себя дядя Витя Присяжнюк из водного института обещает возьму в институт детей и прочее я прохожу за место него подставляют он разводится у них как донор спермы водный маг я же козел отпущения у них и мой отец который 5 лет не мог иметь детей рвет рубашку Маланцу Мельницу с ненавистью.Фильм найти и помиотреть трудно эти житомирцы вонючие из водного института на меня космолот навешали.
  • осмотрел фильм классный ФОССИ/ВЕРДОН 1 СЕЗОН вы знаете актрисе удалось так классно сыграть что мне показалось что Бобби это я спасибо ей за фильм и ее друзьям актерам.
  • подруга фильма пятый элемент борец с зомби ты красотюлька смотрите ее фильмы.
  • Фильм пересмотрел Бегущий человек с этой Алонсо его любимой злобный видок такой на фото у Кончиты то ли итальянка то ли ведьма не знаю точно.Фильм якобы Шварц Негер бежит из тюрьмы обвиненный несправедливо и якобы кинокомпания начинает на него охоту и там охотники кто с бензапилой кто с электричеством кто с чем.И Шварц Негер обещает одному вырвать и съесть его легкие.Судя по тому что следующий фильм его про мутантов и кислорода темы.Я думаю на самом деле в книге латыша Владимира Серебрякова название книги соната для бластера по типу люди в желтом с рысьим блеском это оборотни которые приносят в жертву людей в книге у некоторых из них стоят блоки в мозгу и они типа оборотни.То есть часть клана например ведьмы ведьмаки часть просто зомби которых к ним приписали.Охотники в фильме думаю никакие не охотники,а жертвы экстрасенсы и мутанты,а вот Шварц австриец монгольский охотится за ними в виде сбежавшего и обещает съесть легкие вырвать и перекрыть кислород чтоб удушья были у людей.Советую читайте книгу Серебрякова соната для бластера по говорилке голос Николай хорошо читает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.