О сатанизме масонах,илюминатах очарованная душа.

1356710

Комментарии

• я умираю клавье мне нужно противоядие хоть какое я водный маг сын клавы отец мне не родной был я не cмуглый бабка смуглая была я пошел прусская кровь деда по матери веснушки на спине клавье ты ошибся думая что твои смуглые типа лариски они в бабку пошли она черная смуглая я в пруссов пошел светлый у меня веснушки родня из пруссов бежавших в беларуссию еще когда христианами делали литовцы давно бежали в средние века. ненавижу вас поганые кацапье вонючее ненавижу поляков и литовцев.Смотрю фильм последний охотник на ведьм про убийства.Пруссов осталось под Ггмелем может человек 200 вы русские свой народ уничтожаете моя родня чистые пруссы убегали от поляков на кубань когда беларуссию захватили западную. Ссылка на фильм. http://napoli1.com/forum/24-1706-23#56309
  • Я считаю сто Порошенко сатанист так как при нем плохо еще не было некоторым платят за издевательство чтоб сказали что плохое друзей поубивали и немцев и чехов и украинцев без разбора зомбировали меня из-за фильма 31 года дед был в беспризорниках у Мустафы и еще фильм кентавры это литовско польское государство я вообще никому зла не делал они придумали какой-то футбол кстати матча смерти динамо с немцами никогда не было все вранье это какой-то сатанинский футбол игра в шахматы у них мат зомбируют специально родычей как кентаврами стали прадед казак после войны работал на коне заводе его детей заражали туберкулезом бабку в месяц раз забирали в больницу комнату дезинфецировали меня раз заразили даже псевдотуберкулезом чуть не кончился лечил врач Кравчук однофамилец президента недавно заразили чем-то в бронхах все хрипит три опухоли боюсь к врачу пойти при Порошенко издеваются еще такого не было я думаю Порошенко сатанист я водный маг они меня причислили к христианам и распять решили из двоюродных родычей живут нормально только те что расписались с евреями они казаков раньше выселяли всех на их место селили своих там где жили казаки живут ихние что на замену заселили казаков обычно убивали даже детей или переселяли и ставили опыты типа туберкулеза и прочего.Хуже чем при сатанисте Порошенко мне не было издеваются жутко за то что я могу дожди вызывать водный маг распять решили.
  • Чего вы не знаете вот я служил Чаган 74 км от Семи-палатинска номер моей квартиры тоже 74 все просчитано у кого-то было у нас на работе 4 из росии насилуют бабу в слесарке я сидел на кране утром видел как она бегала плакала и никто из них не наказан русские своих не трогают.Мы потом с чувашем сидим курим коноплю на работе в слесарке прибегает комбат делает обыск кричит что опять травку курили вынимает лифчик из ящика для гвоздей и орет на нас с чувашем что это такое нас с чувашем при изнасиловании там и в помине не было это работа мы сидели просто там на улице жара 50 в слесарке прохладней своих они никогда не наказывают русские я ни с одной женщины не издевался мне гадости пишут как буд-то я преступник.А если вы вступите например в контакт с харьковским Чикатило из города шахты знаете что такое проэкция астральная он может вам грудь отгрызть или паяльник всунуть или из машины выкинуть он любит красивых женщин.У сатанистов этот филолог очень популярен.
  • [size=x-small][font=Verdana, Tahoma, Helvetica, Arial]Посмотрел видео о Вадим Вадимовиче Шлангхерте он там обучает способам самозащиты думаю он немец сначала думал поляк но непохож.У него особая харизма сильная может ввести в транс связанная с внушением или еще что-то и тут я понял что пишут о харизме Гитлера видимо немцам свойственны такие умения вводить в определенный транс людей.Шлангхерт сказал что он не занимается единоборствами и если бы встретился с хапкичто-то там то стрельнул бы в ему в ногу из осы.Дальше выступает башкир учит женщин как облапошить милионеров и постоянно ссылается на Шлангхтера говорит про драных кошек облезлых и говорит что может осу вставить в жопу с соломинкой.ССылка на весь материал. Ссылка на запись.[/font][/size]
  • Я должен прояснить кое какие темы связанные с рекламами возможно темы фильма Михалкова яблок когда он бьет яблоком по столу не помню что говорит.Маньяк из села Яблочное Сумской области Андрей Чикатило в командировки он брал с собой кастрюльку некоторые работники полиции считают чтоб варить органы жертв я поставлю ссылку где вы сможете все подробно почитать о его преступлениях. [url=https://ru.wikisource.org/wiki/Приговор_по_делу_Андрея_Чикатило]Ссылка на запись.[/url]
  • Я все слушаю радио эра FM Деркача его папа вообще связан с НКВД и КГБ потом уже СБУ.Сегодня слушал еврейское радио Деркача он сам может и не еврей но связан с мафией там Семен Могилевич и другие пишут в интернете торговля оружием и прочее так пишут.Не успел я упомянуть Кучму в записи там по радио постоянно темы Черкассы- Израиль и прочее.И сегодня передача название чорным по билому отгадывать слова думаю все звонки и прочее инсценировка их люди звонят один позвонил говорит типа из села ему говорят о чуем (слышим)там у вас куры есть петухи поют и прочее и типа слышно куры типа кудахчут.Вот смотрите у Кучмы фамилия Ку-ч это Чикатило по ихнему каждая буква имеет значение.Дальше говорят отгадайте по украински пароль как будет звонит типа один говорит шифр ему говорят нет ключ правильно Кучма приватизировал сататорий в Крыму что построили Чехов и Горький для больных туберкулезом как моя бабка двоюродная и другие старого моего запхали в Замшелое так сказать возле нас одна работает в туб диспансере.Мы вообще жили в Ровно на улице Горького он (Горький) иногда кого-то пытался защищать от репресий.Мой отец работал в Чехии три года инженером строителем.Видите чорным опять черные как в фильме Высшая лига негр колдун бокор сигнализация водная противопожарная.
  • По последним данным, создателям Google Inc. Сергею Брину и Лари Пейджу принадлежит всего 18% акций компании. Встает вопрос: Кому принадлежат остальные 82% акций могущественной компании?

Эксперты утверждают, что примерно 75-80% акций Google принадлежит Масонской организации.
    МАСОНСТВО - это международная сеть официальных и тайных организаций, имеющих общие корни и проявляющихся в разное время под разными названиями. Объединяет масонство, вне зависимости от того, знают об этом рядовые члены этих организаций или нет, борьба с христианством, работа по соединению всех государств и наций в единую империю, подготовка к воцарению на земле лжемессии. Также бытуют слухи, что сами создатели компании, Брин и Пейдж, принадлежат к Масонскому ордену. Что получается?
    Gmail - самый популярный почтовый сервис в мире Google Search - самый популярный поисковик в мире Google Chrome - самый популярный интернет-браузер .... Интернетом на данный момент пользуются 2,5 млрд людей на планете. Google Inc контролирует доброю половину из них. В скором времени Google вытеснит все остальные компании и станет самой могущественной во всем мире. И вот тогда уже они будут диктовать правила..
    Что можно сказать о компании google создана 1996 года пестерка последняя масонские еврейские сатанисты? Доминирующее положение сервисов Google на рынке приводит к критике компании по вопросам неприкосновенности частной жизни, авторского права и цензуры. 23 апреля 2018 года в России подверглись блокировке 118 из 1002 известных IP-адресов, используемых сервисами Google. Пользователям в разных частях России стали недоступны домены google.com, google.ru, сервисы YouTube, reCAPTCHA и AdSense. Во время съёмок улиц и площадей разных городов со специальных автомобилей, оборудованных видеокамерами, специалисты Google также занимались сканированием сигнала беспроводных сетей Wi-Fi. В результате компания получила пароли и другую информацию конфиденциального характера, необходимую для входа в электронную почту частных и юридических лиц.
    Летом 2013 года благодаря бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену стало известно о том, что американское правительство платило Google, Yahoo, Microsoft и Facebook миллионы долларов за раскрытие информации об интернет-пользователях Серге?й Миха?йлович Брин(англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР. По данным журнала Forbes, в 2016 году с состоянием 39,8 миллиарда долларов Отец — бывший научный сотрудник Научно-исследовательского экономического института при Госплане СССР (НИЭИ при Госплане СССР)[11], кандидат физико-математических наук Михаил Израилевич Брин[12] (род. 1948[13]) — стал преподавателем Мэрилендского университета (ныне — почётный профессор)[14].
    • Мать — Евгения Валентиновна Брин (урождённая Краснокутская, род. 1949), в прошлом — научный сотрудник в Институте нефти и газа[15], затем специалист по климатологии в NASA и директор благотворительной организации ХИАС; автор ряда научных трудов по метеорологии. Бабушка — Майя Мироновна Брин (1920—2012) — филолог. Из других родственников известен родной брат деда — советский спортсмен и тренер по греко-римской борьбе, заслуженный тренер СССР Александр Абрамович Колмановский (1922—1997). Главная

13 мая самый семейный праздник в году.на этот праздник рисуют фотографии детских ладоней и Абрамович Брин придумал фото 2 динозавров один зеленый другой жолтый.Сразу вспоминаю еще одного филолога маньяка который специализировался по маленьким мальчикам девочкам и тетенькам работал он как кролик грызли.И фильм вспоминается Парк юрского периода про маньяков.Жид Брин занимает 13 место в списке самых богатых людей планеты чо эта свиня масонская динозавров рисует не пойму.Вспоминается фильм Кентавлы мое зомбированье чтоб сделать конченым вот такие люди контролируют нашу жизнь следят травят и прочее без интернета никуда не деется это информация и я ее использую.Я вам желаю милитарндер мистер чтоб из тебя огненные ведьмы что через камин ходить умеют энергию вытянули через лоб как в звездных войнах и миллиарды не помогут вспомнишь тогда динозавров.
    Тот грызли и Сашу Моисееву кое что отгрыз кролик из Яблочного.Фамилия Краснокутский или краснокутская переводится с украинского красный угол кут угол.
  • И дописку что делают троли и сатанисты к примеру они используют лингвистику благодаря зомбированиям и прочему потом пишешь ты что-то в ответах майл.рю приходит троль который владеет определенными приемами лингвистики и меняет значение написанного допустим благодаря рифме или уводя обьяснения в другую область часто паскудную например связь по ассоциации некое общее типа золотых ключиков много возможностей у них.Ты не можешь обьяснить сказанные фразы тобой с состоянии зомбирования и неработающей головы включенной хитрости сумасшедшего так как внушенное действие такое ты обманываешь кого-то или делаешь себе назло плюс безумная голова внушенные фразы эти же твари ведут себя так как буд-то тебя сломали морально и ты был готов сделать что сказал,а ты сидишь и удивляешься.И потом 16 лет в безумии техническом нарушена речь и прочее понимание и риск съехать окончательно долго я боролся чтоб до полного свиха не дошло.
  • [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Листьев раздумывал кто придумал ну погоди он решил что с какого-то западного мультика взяли пример.Я раздумываю кто придумал песенку крокодила Гены в мультфильме про шапокляк.Кстати русское посольство во Львове по адресу кость Левицкого 95 кость льва значить перед ней улица Зеленая.В мультфильме поют прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно подарит 500 эскимо пятерки заметили в адресе?Кто нами управляет кто зомбирует. Сегодня фильм интересный посмотрел называется Вне контроля 2017 года. [/font][/size]Ссылка на запись.
  • Кстати я родился 5 мая пятый месяц 5.05 68 году думаю роды пятого вызвали специально старая лежала на сохранение.Кстати до российского посольства во Львове до кости Левицкого от ЖД вокзала ехать так трамвай номер девять до политтехнического там пересесть на номер 2 трамвай и уже возле посольства выйти.Как там Высоцкий пел. Из-за елей хлопочут двустволки -
    Там охотники прячутся в тень.Охотники на зомби во паскудство где.
  • Что слушают в Кремле как позомбировали людей и решили уроды запрягать. Ссылка на видео ютуб.
  • Зайдя на форум города Иваново россия я кое что узнал что для русских золото как певец поет Шалунов это гибрид Путина Медведева и Порошенко с ивреями нимецкими золото и цигане значить может есть еще что-то чего я не знаю в городе Иваново пишут как Россия зависит от черного золота то есть от нефти России надо его контролировать как-то например в Чечне если же качают дистопливо ПРУМПП и качали через Закарпатье начальник был Малыхин диспетчер Панин умер наверно от воспаления легких качали на Венгрию где много цыган.
  • Есть такой форум Киев на форуме rus.usa.co m пишут что форум ФСБ или СБУ создан посмотрите картинку что там пишут посетителям форума за что ну если пользователь пишет что почитать о технике Чой можно на форуме Бруклина в киев это они как бы что дерево посадили в стране дураков.Если были не дураки то дураками поделали. http://pixs.ru/showimage/zapisforum_7436958_30543680.png
  • От была у нас в селе такая Москвичка Рая привез ее Федор заместо жены из России Федор по отцу немец батюшка так вот эта Рая блондинка такая кучерявая слегка заметил я что черты лица с Путиным похожи или их под один шаблон фото делают.Шпак рассказывал приходит Рая к нему говорит нафига мне тот город Федоров у него говорит как мизинец а она говорит что йи... хочет говорит Шпаку давай с тобой он ей не Рая говорит не дай бог жена узнает потом говорит а шо Рая проста русска баба.Застал потом Федор ее с одним Борисом таким отделал ее Федор крепко но она выжила потом отправил ее Федор в Москву назад в сильраде сказал что сепаратистка пусть забирают.Может живая бы Рая была да спилась сильно с Пелыной женой там еще Павликом одним в Москве видать продолжала и померла.Почему Рая с Путиным похожа черты лица не знаю.
  • Из фильма фото на память выводы какие одним меньше одним китайцем больше.И другой принцип принцип перетекания.Продолжаю изучение тайзицюань видел даже програмиста цветов показывает упражнение для ног если у вас в детстве распухали колени и прочее полиартрит и бабка не родная двоюродная ставила на колени по любому поводу заставляя просить извинения занималась мною с года получила инсульт я играл с одноклассником Олегом Яцуком в шахматы обычные в 6ом классе.Ровно город школа номер 3 китайцы когда я говорю используем принцип тайцзи умножения подразумеваем евреев и других принцип такой все умножается зомбированием И на видео тут один учит шаг делать и перетекание ощутить что происходит что происходит при переносе веса тела с одной ноги на другую ощущение перетекания происходит при сгибании ноги в колене. Ссылка на видео.
  • Проверял я сегодня как работает яндекс ввел русские топор рубка мясорубка и потом немцы и нашел такую запись Сталик Ханкишиев таджин пишут про яйца на пасху у дурачков и прочее.Оказуется папа его азербот из узбекистана,а мамаша нэмец решил Сталик стать Куклачевым кто писал запись не знаю ссылку поставлю.От был Хан повелитель людей и появился Хасик потом был Сталин и появился Сталик.
    Ссылка на запись.
  • Азербайджан и евреи братские народы как пишут интересно. Я вот узнал что гюль это роза цукер это сахар и так далее,а по японски нашел фильм Гуль или гули еще не досмотрел. Ссылка на видео.
  • Фильм интересный Следствие вели с Леонидом Каневским про одного мага который стал преступником после этого кассиршу нашли считающей овечек.Следствие вели…название Колдун (2010) В селе недавно Ивана Чомба побили сломали челюсть в двух местах.Зять Чомбов много говорит но челюсть сломали их сыну Ивану еще и зубы там вроде вылетели.На следующий день в селе началась буря ветер сильный у меня оборвало телефонные провода сидел я без интернета всегда я знал что много есть воздушных магов возможно стресс и удар в челюсть как русские считают вызвали реакцию в виде бури потом еще град прошел сильный не знаю что и думать.
  • [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Вот у меня отец был с глазами на выкате смуглый из Житомирщины и пишут в интернете что евреи часто у них дальтонизм как у моего отца да еще глаза на выкат.И показывают Баталова глаза змеиные египетские по бокам у него преобладает кровь египтянина не еврея дальше показывают Макаревича певца говорят при улыбке у евреев десна обнажаются не согласен я у рыжих при улыбке десна обнажаются заметно думаю у Макаревича розовая кожа и не загорает в коричневый.О Николасе Кейдже пишут лоб узкий скошенный назад свойственен евреям не согласен ему тентаклем в затылок огненная ведьма зарядила еще в школе он прибалдел голова закружилась и лоб скосило не развился или не доразвился что вполне реально у огненных магов такие упражнения прогон энергии шаров по позвоночнику и прочее ведьмы такие уже опасны для жизни при сексе.У Рейблата с нашего дома это чистокровные евреи лоб высокий у Юры у сестры Белы тоже.А эти евреи из россии пишут помеси с кавказцами там армянами или типа Баталова этой собаки египетской глаза змеиные такие.Почему такая разница между евреями и почему гадили моему отцу если считали евреем по признакам глаза на выкате смуглый эти недоноски кацапские что особенные что ли? Ссылка на запись.[/font][/size]
  • Я прочитал в интернете одну вещь."Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
    Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
    но наш Бог - Люцифер (дьявол)."
    (Раввин Абэ Финкельштейн)Сегодня услышал одну вещь по радио эра Деркача вот что говорят Кость, брошенная псу, не говорит о милосердии.
    Милосердие — это кость, которую ты делишь с голодным псом, как внуков беспризорников поделали собаками позомбировав вот это милосердие.Народа божьего. Ссылка на запись.
  • Фильм Господин Никто 2009 года начало фильма бежит пацан по рельсам и потом попадает он в мир будущего где люди бессмертны все кроме него.Он старик после комы его гипнотизируют и прочее.Я вот вспоминаю в 95 году примерно пошел в Ровно на вокзал лег на рельсы менты сняли говорили 100 метров до поезда было почему так сделал башка стояла не соображал не знал что делать но фильм со мной не связан у меня ничего интересного в жизни не было обрабатывали с детства вспоминаю только как 16 лет пытался в себя прийти соображать начать.Вспоминаю только ту что сказала я твоя жена это твой сын потом Ганеши лапши много мне та навешала.
  • [size=small][font=tahoma, verdana, geneva, lucida,]Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб то ли угр то ли сказать трудно надо у них спросить.Кравчук родом Житын село рядом видимо тоже фино угр так что теперь понятно кто в Украине главные. Картинка не вмещается надпись там дай лапу друг медведь есть еще фраза дай лапу верный друг это про мухтара типа писатель Петухов Анатолий Вепс сами напишите в яндекс фразу Борька с мешком идет и нажмите поиск.[/font][/size]
  • И допишу поехав на север попал в кооператив Строитель название Игорь Жиромский председатель родом он село Котов для них важно коты собаки он работал в водном институте преподом посадили его за взятки меня Борька Зеленко плотник кооператива как говорил ты сын Жиромского это лапша думаю я не похож совсем думаю лапша эта специально скидывалась.Борька же заяц думаю зеркало Борьки Зеленко он сидел избили негра в Киеве возле автомата с газ водой Зеленко с Киева.Борька З-аяц и Борька З-еленко.Справа от нас Люба жила дальше Валя и Лена все зеркала дедового брата Саши жена шаманка Люба дочки у нее Лена,Валя сын Саша все зеркальная тема.Кстати посмотрел фильм Местные 2018 года необычный сюжет.
    Фильм Подмена 2008 года фильм ужасов режиссер Клин Иствуд.В фильме убийства малолеток перенаселение в Китае и решает один убивать бродяг как в фильме про кролика сказали мы поможем вам выпасть из жизни кое какие бродяжки сделали подкоп под колючкой чтоб сбежать из концлагеря от стюарта так все сложилось в голове у писателя если тех не достали решили достать внуков позомбировав чтоб издеваться и покалечив.В фильме про кролика один бродяга по лестнице на дерево якобы вылез нет дерево это сестра деда Нина садила на своих членов семьи орехи ее сын Генадий папа его летчик героя получил посмертно Генадий мне не папа,а дядька троюродный жена его с дочкой во Францию уехали видели как в сериале Нагиева там тоже во Францию собирались.За все пришлось оддуваться козловым крановщикам стали они и крановщиками и козлами благодаря опыту команды по гипнозу кодированьям внушениям во сне химии и превращению в зомби речь же как в фильме планета обезьян видимо уничтожали химией калеча мозжечок и прочее.Высоцкий знал про козлов отпущения при помощи зомбированья нормального человека превращают в психа и гамно.
  • Сижу отравленный голова крутится руки слабость ноги тоже координация нарушена слушаю радио Деркача говорит диктор його жыття прожиты нэ полэ пэрэйты и начинает там про нэдопалки трындеть вот уроды.На-поле-он варианты мой отец фамилия Прися-жнюк типа жнец он с Житомира Жито-мир Бочарова квартиру имела гостиница Мир наоборот Рим.Получается жнец на поле дед по отцу Антон фронтовик после фронта в ястребах повесила банда учительницу поэтому пошел ну и начали они детей зомбировать и травить евреи получается с бандеровцами вместе такие как Деркач из Глухова.Деда Антона он махорку после фронта курил прозвище Махорка.Фильмы Золотой мальчик Эдди Мерфи как под гипнозом спит в него бычкуют нэдопалки падает белый там в фильме,в фильме Высшая лига Бокор из команды колдун типа вуду в куклу или по типу бычкуют сигарету и там сигнализация типа пожарная вода с потолка.Зомбированье строго продумано как все у них также действия их.Обрабатывают детей уже химией и всеми им известными способами потом в 91 году нарушают химией и прочими способами речь как в фильме Планета обезьян там население перестало говорить после взрыва атомной бомбы делают дураком обработав и посылают через пару лет своих людей тушат нэдопалки и прочее в зомбированных сумасшедших сатанисты по Лавею трындят про пепельницы похоже нацисты бадеровцы и евреи объединились.И говорит Tanzomat с форума Мурманск хибин пишет в разделе общение флудилка зачем накуривать осу и я травлюсь вот месяц не прошел купив у Цибульской продавщицы 2 пачки сигарет честерфилд и винстон плохо было совсем Деркач мясник из Сталинского КГБ и там бандеровцы были.Сатанисты венгерского еврея Лавея с форума satanist ru демьен там кричал что из черепов пепельницы поделает козлов Люцифера и прочих я ему написал что в своем уме и может случиться что из его черепа что нибудь сделают наподобие что не фильм темы меня касаются мне эти цифровые каббалисты или нумерологи с детства мозги выносили ощущал их ребенок был понять не мог почем цифры кажутся с разным значением несущим что-то нехорошее заскоки шли от их обработки у малого еще.Гнилые они чуваки эта братия отравят чтоб доколупаться или к пьяному больному с нарывом еле живому вдвоем обязательно и делают браузер Mozila Firefox 49 2Final что это значить мне 49 в 2018 году гнилые они ребятки скажу и эта их лиска огненная гамно голимое в армейке как ни старались уроды ничо не выходило соображал я еще от гниды.Ну сказал я то что в меня впихивали за 20 лет по програме башка стояла пошло раздвоение хитрость сумасшедшего мне интересно как в меня вогнали эти програмы что за способ я почти не соображал.Есть кстати прокси с зайцем рисунок на андроид что значить как вы думаете.Деркач гнида диктор его хохол гнилой все.Люцифер у них бомба в фильме он же ангел света это фильм Темная звезда грохали они людей возможно эта световая энергия выделялась воспринимается она как световая.Я Люцифером числюсь у них они решили козлом отпущения сделать прозомбировав.
  • Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить. Темная звезда полынь Черно-быль Ссылка на фильм.
  • Я вот таблетки купил Тербинафин КВ и отравился кружится в затылке ноги и руки координация нарушена решил почитать где находиться завод прочел на упаковке улица Копыловская 38 значить витаминный завод.В Иваново у деда дом был улица Ленина 38 по его жене это бабка Аня отец ее с Затеречного казак что был 4георгия имел работал на плем заводе коней разводили так их жидовско неизвестно какая братия решила в животных превратить и в ад отправить круги ада меня прозомбировав значить превращали кони голуби и так далее.Меняем букву улица Копыловская п на б получается кобыловская поняли?Дальше пишут Биофарма Василий Хмельницкий и его друг Константин Ефименко продали свою долю в заводе Биофарма выпускающем иммунопрепараты с лета 70 процентов акций принадлежат кипрской Noberainvedtmens созданная в 2012 году специально под сделку в 2013 же году отравили Васыля Шпака моего друга из Северо Донецка,Васылий же Хмельницкий 1966 года рождения помойму.В 66 же шестом году вышел фильм Айболит 66 обезьяна чичи доктор и другие значить собирались использовать химию и медицинские средства.Кипр это база для перездов еврейская я слышал.60 процентов оставили за собой бывшие владельцы Хмельницкий и Ефименко.Инвестиции будут использованы для строительства завода в Белой церкви Биофарма единственный в украине производитель имуноглобулинов.Что пишут завод находился на Батыевой горе в Харькове холодная гора тюрьма.И хотят купить участок возле Куреневского парка.Что это за фигня и кто нас травит вопрос нас травят сами не травятся помните как Квай чай в кино.Точно такого действия яд попадал мне в таблетках фуросемид купленных в аптеке в Ровно маленькой через дорогу от магазина спорттовары и в сигаретах прима тоже Яковец стрельнул у меня дошел до соседнего дома сказал ноги как ватные не знал как идти потом у него в затылке фигово было через уховышел гной.Яд этот действует затылок координация вырубается сила в мцшцах и энергия пропадает так как мозг не дает энергии он полуотключеный сбоку давит голову как говорил Васыль Шпак это мозговая оболочка нарушается совсем боль идет от затылка к ушам.И есть еще другой яд вызывающий удушья кто же нас хочет без ушей оставить и грохнуть Василий Хмельницкий с компаньенами еврейскими или кто другой? Ссылка биография Хмельницкого
  • Мне знакомый с села он немец по отцу возле Пэлы живет сегодня зашел жил в России начал рассказывать про отравления водкой в России якобы в войну с Чечней говорил покойников лимонами называли желтые были поверил я не особо в это он сказал миллион было мол погибших нигде о таком не пишут предложил выпить принес с собой говорю не спасибо.Решил почитать об этом и вычитал другое отравление в школах в Чечне в 2005 году интересно если удушья есть то знакомая картина ссылку поставлю на запись Ссылка отравления чеченских детей.
  • Макутонин Владислав конюший Екатерины конюх странно.Это мой одноклассник с улицы Боженко 26 города Ровно он банкир в США сейчас.Сволочь Владик редкостная песни любит петь такие по стенке бегают клопы и возможно фигаро еще.
  • Мне сегодня экстрасенсорно пришло одно слово Маросейка я решил пойти в интернет и проверить написал это и кое что узнал про что как вы думаете?
  • Кто что думает про Московский район Маросейка по ссылке можно почитать некоторые нераскрытые тайны Ссылка на запись.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.