О сатанизме масонах,илюминатах очарованная душа.

1234689

Комментарии

• Дополнение мое из яндекс ответов исчезло,а написал я что пишу о магии криминале и кино изучаю фамилию Малахов и читаю похожие фамилии и смотрел фильм там Джо Волг играл в шарики с Грубером таким башни грубера там были ниньзя и подруга такая Лиса.
  • Чтобы понять эти записи читайте 3 последние записи на странице 15.Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?Ну и возьмем фамилию Малахов человек божий от слова Малахия посланник он земляк чей если Израильтян или же он родом из Малаховки,а сам ненец?Не немец,а ненец ну к примеру.Вы видели передачу где он доказывает про Познера что он нехороший человек я в принципе согласен темы царей у евреев какие были в 905ом?Малахов благодаря фамилии на ТВ попал еврейское землячество сильнее только узбекское и армянское наверно.Малахов жил в Мурманске Апатиты и какой нации вам видней.Передача с Собчак продумана сильно не сплетни начал Малахов с крестов тему потом церковь куда они ходят зачем вопрос колдуньи свечки крутят с колдунами что еще и тут вспомнил я рассказ латыша Серебрякова Лунная соната для бластера не читали советую.И там тема есть проклятий напишите в поиск яндекс следующее проклятия какие бывают книга лунная соната для бластера.Я написал в поиск и вот что нашлось.Автор: Серебряков Владимир, Книга: Лунная соната для бластера, Серия: Лунная соната для бластера. ... Иммигрант все равное не научится жить по-лунному, пока не набьет себе пару шишек, если не настоящих, то фигуральных. Но девушка была такая симпатичная (а я питаю слабость к блондинкам), что у меня не выдержало ретивое. Взыграло. ... Вилли должен был скинуть мне на инфор ее досье… а, проклятье, я же сам козырек поднял! — Ти — это имя или сокращение? — Сокращение, — сказала она, но расшифровывать не стала.Текст книги "Лунная соната для бластера". Правообладателям! Представленный фрагмент произведения размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). ... – Невежливо, сеньор. – Я поднял бластер и демонстративно увеличил мощность. Теперь, вздумай я выстрелить, мне не понадобится даже прицеливаться – ком плазмы спалит все, что зацепит хоть краем. – Вы не посмеете. ... – Проклятье, да он силен! Для пациента под гипнарком выказать иронию – все равно что мне бегать под лучом парализатора. Надо с ним поосторожнее, а то пропущу момент, когда наркотик выветрится… хотя это будет нескоро.
  • И тут в яндекс мелькает надпись вчера Яна Рудковская и Малахов сбоку почитал биографию Рудковской отец типа военный она из Казахстана город Костанай родилась там и трындежа хитрые идут дальше в яндексе муж ее Плющенко шнобель у него такой нос не маленький смахивает она на не русскую может казашка по старой своей или по папе.Там Алтай рядом с кахахстаном я там служил на полигоне Семипалатинском крановщиком был и дальше темы в яндекс рекламе включи Алису и говорят расскажи сказочку чтоб дома было как в сказке это какой сказке интересно если зомбировать людей то будет.Разбираемся дальше что они крутят читаем пройдя по ссылке. Ссылка фамилия Малахов Ссылка на запись.
  • Упоминал я еще один фильм Изгоняющий дьявола II: Еретик \ Exorcist II: The Heretic (1977) фильм связана тема гипноз и сон тема африки еще саранчи кузнечики.Читаем еще ответы фамилия Малахов я не понимаю но мою.дедушку звали Малах поэтому и вся член наша семья по фамилия Малахов а девушки Малахова я из Таджикистана по нашему по таджикский Малах это кузнечик и саранча.В казахстане много саранчи был у меня стропольщик таджик даги за него подписывались был он как разбойник с большой дороги чистил казахов и других Назарбаева маленького казаха Нариков называли как я стропольщика не отговаривал он где-то его на работе нашел и как он там с ним разбирался не знаю но заставил Нарикова вещи свои стирать.Казахов он чистил греб все в шапку свою еще меня иногда припахивал с ним ходить морду набить ему не мог так как дрались он меня быстро отделал мне уже из-за его поборов перед мусульманами знакомыми неудобно было но они понимали отлично что я ничего не мог сделать сами такие же чахелы были как я.А из Кустоная у нас один был чмошник раз утром у всех мыло пропало мы искать тумбочки проверять начали вся тумбочка его мылом забита так он посуду таскал у нас за столиком и в соседней роте один узбек западло называли посуду не носил так ему они ради развлечения кастрюлю с кашей и подливкой на голову еще черпаком добавят и сержант один москвич в учебке издевался сидел при штабе комбат его прятал в учебке издевался попал в нашу часть тоже посуду выносить не хотел тоже делали с ним в соседней роте кастрюлю с шашей на голову подливка течет и черпаком еще по кастрюле беспредел был в армейке я еще соображал дураком сделали на севере доканали башку совсем там распыл солярки шел паром котельной старый туда поставил так как плотником я спину подорвал хотел на плав кран но папаша мой как на них работал прям на китайцев или кого так прозомбировали еле соображал бывало с каждым днем хуже думал что от природы больной на остатках соображения тяжело соображать было башку давит думал как же другие живут думал у всех так. Еще одна ссылка на фамилию Малахов http://names.neolove.ru/last_names/12/ma/malakhov.html
  • 8 записей читайте перед этой тогда все понятно будет.Подобные названия возникли, вероятно, от имени основателя селений или известного в округе человека по прозванию Рудко, восходящего, очевидно, к слову «руда», первоначально имевшему значение «кровь», «грязь» или «сажа». Позже в разных говорах закрепились разные значения этого слова. Так, в северных говорах «рудить» значит «марать, пачкать, грязнить». В южных и западных говорах, в украинском и белорусском языке прилагательное «рудой» употребляется в значении «рыжий, красный, бурый». То же значение слово имеет в чешском, польском и других славянских языках. Таким образом, прозвание Рудко мог получить человек как за рыжий цвет своих волос, так и за смуглый, загорелый цвет кожи.
  • Фильм посмотрел Удар лотоса 3 загадка Сфинкса там тема хитрая играет Джамал Ажигирей этот из Дагестана еврей им предлагают принять участие в соревновании пройти 5 стихий и приз там милион не миллион,а 999999.И они там бьются с врагами играет там латыш еще в бильярд играет на интерес наркоделец и они пароль должны отгадать там на его компе и решают девятки перевернуть и получают число зверя.По ходу они трындят про Эдипа решил я почитать про него и понял зачем они в детстве калечили ноги кое кому зрение глаза в детстве долго лечили кое кому понятно зачем зомбировать делать сумасшедшим кого-то.Оказывается Эдип царь Фив, сын Лая и Иокасты. Кто хочет почитать про Эдипа ставлю ссылку там еще темы зрения даги вот интересно Мустафа кто по нации был беспризорник Ссылка на фильм.
  • Кто хочет почитать Эдип, царь Фив, сын Лая и Иокасты ставлю ссылку Ссылка запись.
  • Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Написал рассказ волшебники Лев Гроссман там видели в фильме фонтан такой есть необычный что интересно Порошенко построил плавучий фонтан в Виннице.У его сына же жена Алиханова Юлия Львовна, ныне Порошенко, родилась 4 февраля 1985 года в семье военного. Ожидаемое назначение Гройсмана на пост премьер-министра страны, конечно же, не случайно. Господин Гройсман приходится президенту двоюродным племянником. Кто Ялова такая не помню.
  • Шах (перс. شاه‎, šâh) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме «падишах»). от др. -перс. [xšāyaθiya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс. Отсюда пошло слово шахматы и зомби я так понял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то Ссылка на запись
  • В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть Ссылка на вопрос
  • Частая проблема по ссылке не находит фильм или вопрос надо так ставить https://otvet.mail.ru/question/217799532
  • Фильм Капернаум мусульманский городок типа нелегалы и там дети такой фильм реалистичный парень там живет практически на улице что там бак для воды говорят что там атомная бомба у тебя реку собачьей называют там ливанцы или ливийцы режиссер по типу.
  • Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
    Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
    Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.Ссылка на запись о Келдыше. https://topwar.ru/143450-mstislav-vsevolodovich-keldysh-svetilo-sovetskoy-nauki.html
  • Немного допишу о Келдыше.
    Его нашли в своей машине Волге в гараже Келдыша на улице Абраменко Абрам в 1978 году это год 13 лун что интересно на полярном круге в 2013 году пропал парень родившийся в 93 году это год 13 лун фамилия Гнездовой также и в 2013 отравили моего друга фамилия его Шпак была звали Васыль Шпак переводиться на русский как скворец. Он симптомы мне Шпак описывал давило голову сбоков он был психика ярость по типу умер лопнула поджелудочная может диабет сахар но симптомы отравления у меня какие голову давит еще удушье в носу пересыхает сидишь ковыряешься такое
  • Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.
  • Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма в Харькове немецко еврейский город малорусский 46 тысяч евреев там после революции белых офицеров царской армии пытали кожу с рук снимали называли буржуазная перчатка погоны вырезали на плечах снимая кожу звезды тоже на груди помойму Ленин был немец он и похож на немца.Был еще режиссер Бочаров про футбол снимал Семеро солдатиков фильм называется еще Недопесок Наполеон тоже его фильм режиссер из Ростова.
  • Я предлагаю посмотреть польско литовские темы белок ихних типа Моисеева.Что выдает мне на запрос поиск яндекс поставлю ссылку обратите внимание на яндекс эфир это мне выдают те что меня зомбировали и обрабатывали с детства в 90 застопорили голову так что еле соображал фильмы по картинкам там яндекс эфира вы смотрели 70ых и 80 ых годов я ставил темы пальцев из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану.Стараются выслеживать чтоб человек был или пьяный еще могут предварительно травануть чтоб еле шел. Вот ссылка как работает яндекс ты для них быдло которое зомбируют как хотят https://goo-gl.ru/5Z3D
  • Я вот поставил антивирус Bitdefender чищу компьютер от вирусов этим Malwarebytes сижу и думаю вот Дракула был как там говорят есть в графском парке пруд с лилиями.И вот сидит однажды слуга его они перекусывают слуга говорит может на другое место перейти воздух воняет,а там варятся в масле враги и прочее Дракула говорит посадите его на кол там воздух чище место повыше.Как этот Дракула на ярмарки ходил с цыганами.Сижу и думаю про Порошенко вот кто из них опасней Дракула или Порошенко вот выступил бы Порошенко против него собрал майдан что бы было думаю ничего пересажал бы их Дракула на кол и все вместе с Порошенко как зачинщиком бунта.Или вы думаете что майдан победил бы?
  • Фильм решил поставить на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди в фильме Харатьян говорит что верблюды корабли пустыни.Кстати редактор радио эра НВ Калныш говорит что у верблюдов горбы чтобы знали что жизнь борьба и советует неграм Сомали и Нигерии накапливать воду на случай засухи потому что жизнь борьба.У верблюда есть суперспособность: обходиться в пустыне без воды на протяжении очень долгого времени. А все благодаря горбам — они являются местом хранения жира и питательных веществ, которыми запасается верблюд перед путешествием по невыносимой жаре, съедая большое количество еды и запивая ее водой.
    Потом, когда верблюд идет по пустыне и у него на пути нет ни одной колючки, которую можно съесть и ни одного озера чтобы утолить жажду, жир в его горбу начинает превращаться в воду, напитывая организм живительной влагой и полезными веществами.

https://ok.ru/video/399699938018
  • На форуме одном выяснилось почему в 2013 году убили отравив Шпака из Донецка он бывший моряк был они по радио Деркача зимой 2013 года спели песню на патэльни или сковороде жарэни Шпаки есть фильм Само Хунга Поварское конгфу 2009 года там приготовление свиньи и прочее у Шпака была свинья ручная бегала с ним и к самогонщице он ее и колбасой мог кормить Володя мне рассказывал потом свинью зарезали они жена его хороший повар понятно за кого фильм там на форуме пишет Грин поставлю ссылку на форуме еще Бармалей пишет это айболит 66 фильм 66 года с актером Быковым. За торговлю маком видимо или из-за фамилии у него лопнула поджелудочная это они так зажаривают видимо. Ссылка на сайт с Грином и Бармалеем и в 2013 году началось в Донецке война.
  • Вчера сижу в интернете в браузере вдруг появляется какая-то баба и говорит ты тот что носишь и я сейчас понял почитал кто пишет Маринина это ментовская что пишет сериал Каменскую почитал биографию она со Львова и потом начал вдруг думать за одну экстрасенску это когда я с Джулией контакт пытался разорвать думаю клин клином вышибают ход мысли был такой интуиция мне подсказывала и я вступил в астральную связь с той экстрасенской контакт с Джулией не разрывался все равно опыта было мало и потом меня скрутило.И я вчера вдруг ни с того ни с сего опять начал думать за ту экстрасенску и вступил с ней в контакт с дуру надо сказать что я ее опасаюсь так как когда первый раз был в контакте собака сдохла вырвав кровью может ее тентаклями той экстрасенски цепануло может гвоздь кто кинул ходили крали тогда и кролей и другое.И я вот сегодня понял что эта Маринина су Львовская ментовская мне же установки давала трындежами в интернете ее фото думаю польская е и надпись вы тот что вы носите.
  • Я скачал Супер сборка Opera AC 3.8.0 Final (Portable) скачать такой браузер пишут это сборка 2013 года не рекомендуется ее скачивать что вы думаете о этой сборке ставлю ссылку. https://opera-web.ru/ac-3-8-0-final/
  • Вопрос кто-то поставил в ответах майл.рю. Почему животные убивают собак?И ссылка на вопрос https://otvet.mail.ru/question/219140177
  • Я читал ситуацию с короновирусом на Украине почти нет но китайцев слышал один проклинал в Александрии В России слабый короновирус на 1000 человек смертность 2 человека.Название свое короновирус имеет отростки в виде булавы протениновые получил из-за того что похож на солнце во время затмения случайи были короновируса мало в 2002 году вспышка атипичной пневмонии видите две двойки потом в 2012 году и 2020 год короновирус 2020 года похож на 70 процентов с короновирусом 2012 года.В 2012 году в Саудовской Аравии появился MERS-CoV — возбудитель ближневосточного респираторного синдрома. Источником инфекции стали верблюды. Вирус до сих пор существует и продолжает вызывать заболевания.И в 2000 году меня где-то или заразили или отравили в селе вызвав удушья мучаюсь страшно живу на таблетках чтоб дыхание не остановилось нужно лазикс пить мочегонное.Кто-то местным заплатил и дал чем и на руках некоторых местных есть эти вирусы и яды хранятся я так думаю. И в 2013 грохнули в селе Шпака еще Васыля он Донецкий был.В 2018 году до меня по наводке доколупались шел отравленый еле живой с нарывом потом операцию делали 2 плюс 18 получаем 2020.Коронавирус по сравнению с тем как обработали меня детские игрушки я без таблеток задыхаюсь мучаюсь сильно пейте лазикс и аспаркам от удуший коронавирус легкая инфекция человек выздоравливает и все не мучиться и дышит нормально отравители людей не жалеют только за себя боятся и те что Шпака травили и меня.В Александрии зляться конечно инфекции нет,а ограничили в городе магазины не работают базары инекция я слышал в Италии и Испании и Франции немного сижу кашляю сморкаюсь и прочее.Ездил за удушье хватало таблетками велосипед поламался.Кроме отравленых и зараженных в 1999 или каком никто не болеет.Скоро будет 2022 год что будет неизвестно.Может вирус еще опасней станет мутировав в Александрии некоторые смеются говорят маски носить заставляют,а никто не болеет как в фильме Карантин 2016 года сериале.
    http://tvtuk.ru/231-karantin-vse-serii-2016.html
  • Коментарии по фильму с названием Не отдадим Эльзас и Лотарингию.Отличительными особенностями представителей династии Габсбургов были выпирающий подбородок и губы, а также высокая смертность среди новорожденных детей. К тому моменту, когда родился последний представитель рода, занимавший испанский престол, Карл II, коэффициент инбридинга составлял 25 %, т. е. почти 80% браков заключалось между близкими родственниками.

Карл II стал самой наглядной жертвой длительного кровосмешения. С самого рождения у короля был целый «букет» различных заболеваний, в том числе и эпилепсия. https://masterok.livejournal.com/3238075.html
  • Когда власть или мафия занимается беспределом ответом может быть что сейчас посмотрим.Охота на волков» — песня В.С. Высоцкого. При жизни автора не публиковалась и даже в составленный Р. Рождественским посмертный сборник «Нерв» (1981 г.) не вошла. Впервые опубликована в журнале «Аврора» (1986, №9) и в сборнике «Кони привередливые» (1987 г.). Комментированное издание песни осуществлено в двухтомном собрании сочинений поэта.

Анализ текстов Высоцкого.
    «Охота на волков» Высоцкого написана между 17 июля и 29 августа 1968 г. в селе Выезжий Лог Красноярского края, во время съемок фильма «Хозяин тайги». Одновременно Высоцкий работал над другой знаменитой песней — «Банькой по-белому». Первая написанная им песня датирована 1960, а с 1965 г. он начинает выступать с публичными концертами. Множащиеся магнитофонные записи вскоре принесли Высоцкому необычайную популярность, но и сделали его имя (как и сам факт ничем не регламентированных подпольных концертов) крамольным для советских чиновников. Летом 1968 г. в прессе развернулась кампания травли Высоцкого, откликом на которую, вероятно, и стала «Охота на волков».

«Все не так, ребята», — пел Высоцкий в «Моей цыганской» (зима 1967—1968 гг.). Осознание того, что «все не так», конфликт с мнением большинства, с общепринятыми нормами определяет характер самых различных персонажей его песен («Того, который не стрелял», «Сентиментального боксера», влюбившегося в Антилопу Жирафа, и др.). В «Охоте на волков», песне чрезвычайно личностной и исповедальной, очередная авторская маска избрана не с целью смягчить басенными средствами маргинальную мораль, но для усиления драматизма и экспрессивности сюжета. Метафора, развивающая закон зоны «человек человеку волк», восходит к ранним «блатным» стилизациям Высоцкого. Романтические «серые хищники» обречены на сочувствие слушателя хотя бы потому, что силы заведомо не равны. «Игра» охотника и жертвы происходит не по правилам, точнее — по несправедливым правилам. Основа драматического сюжета песни — конфликт героя с впитанными с молоком искаженными нормами: «Мы, волчата, сосали волчицу / И всосали: нельзя за флажки!». Но романтический герой Высоцкого органически не в состоянии «выдавливать из себя по капле раба» — ему необходим резкий, гибельный жест, рывок. Волк, рванувший вопреки законам природы за флажки, — аллегория поэта. Но удивительным образом он пришелся впору всем обитателям жестко регламентированного советского (и постсоветского) пространства: от уголовников до партийных боссов и от диссидентов до бизнесменов эпохи первоначального накопления.

В 1978 г. Высоцкий написал песню «Конец «Охоты на волков», или Охота с вертолетов». В разгар «эпохи застоя» романтические порывы становятся уже не просто невозможными, но нелепыми. Для тотальной бойни с вертолета уязвимы все, «даже тот, кто нырял под флажки». Единственно возможная модель поведения романтического героя в подобной ситуации — осознать себя последним хранителем былой славы: «...Я живу, но теперь окружают меня / Звери, волчьих не знавшие кличей, — / Это псы, отдаленная наша родня...». «Улыбающийся волчьей ухмылкой врагу», «обнажая гнилые осколки», герой песни уже утратил щенячью веру в возможность «равной свары», но сохранил последнюю надежду — на то, что сумеет умереть достойно.

«Охота на волков» Высоцкого вошла в спектакль «Берегите ваши лица!» Московского театра драмы и комедии на Таганке (1970 г.).

Источник: Энциклопедия литературных произведений / Под ред. С.В. Стахорского. - М.: ВАГРИУС, 1998.Тема анализа такая рассвет будто бритвой резанул по лицу Высоцкий говорит о чем Банда Мустафы при побеге если их хватали могли резануть по лицу так как резали одежду со спины лезвием зажатым между пальцами.Мустафу в фильме Путевка в жизнь везут убитого зарезаного обложив флажками как волка обложили флажками.Родителей беспризорников у кого они были ослепляли делали слепыми достоверно известно.Потом зомбировали внуков гадскими методами это тема берегите ваши лица потерять лицо человек делался сумасшедшим и закладывались програмы вот какой Высоцкий он все знал но не сказал это надо остановить надоели кликухи поганые,Высоцкий просто мусолит тему по нервам действует доводит и ничего не делает и называет это нерв.Как вы считаете имеют ли право подонки какие-то зомбировать людей с целью издевательств причем не беспризорников,а их родственников дальних причем зомбирование велось детей.Коммунисты и люди которые это делают совершили тысячи преступлений и продолжили это вы знаете как читая о магии криминале и кинематографе.Я читал о муравьях одна стая колония муравьев крадет личинок других и те живут в чужой колонии работая на них воюя за них работая увеличивая их благосостояние не имея ни детей ничего полностью одураченые рабы которые жили в стране имея свое мировозрение их же использовали подонки превращая в изгоев козлов отпущения чтобы издеваться и барды которые работали на эту власть.Подлость в чем что травится и зомбируется человек с детского возраста скрытно он ничего не подозревает вообще потом делается сумасшедшим и запускаются зомби програмы как в фильме Телефон 77 года и говорят шансов на борьбу нет и прочее есть месть и при случае будут мстить за зомбирование любыми способами надо узнать их методы как они зомбируют пока не получается.И таких кто хочет мстить много в том числе искалеченные экстрасенсы которых называют мутантами и отравленные до удуший люди которые не могут нормально дышать эта мафия что расправлялась с беспризорников родственниками расправляется со многими в том числе делая изгоями неприкасаемыми даже гомосексуалистов чтобы те тряслись так построены зомбирования специально.Я надеюсь на одно на месть кто-то сможет и вот небольшая пока чья-то месть коронавирус.Вот когда он сможет распространяться укусами насекомых станет опаснее.
  • Как не сойти с ума в карантине изучает тему Спартак Субота. Если психо терапевт психиатр обучает таким способам значить он сходит с ума если вы сошли с ума по какой-то причине подумайте Спартак Субота,а почему Субота кстати и Спартак что это значить по вашему?Если вы сошли с ума возможно вас зомбировали как в фильме Телефон 1977 года или фильме про обезьян планету фильм Блистающий мир интересно что скажет по поводу зомбирования людей такой гений гельштантов этих Геннадий Му-мустафаев этот и по поводу фильма Путевка в жизнь про его папу беспризорника Му-мустафу который в фильме всех к чертовым бабушкам посылал и прочее внуков беспризорников зомбированых что скажет по этому поводу Спартак субота начнем с фильма когда 69 год был Простое волшебство я сам 69 года я леший в фильме хохоль по ихнему я кстати 69 года рождения.Пишу о магии криминале и кинематографе.
  • Кто по вашему журналист радио НВ Богдан Амосов он татарин или еврей где родился вырос кто родители его? Сейчас проведем анализ Бог-дан бог Ам-осов если прочитать наоборот с обратной стороны как читаться будет. непонятно. Напоминает он одного человека на одном фото Юру Слободюка что такое Слободянщина кто знает я только слышал. Юра Слободюк у него сестра Оксана он 1969 года с Украины город Ровно улица Горького 69 сейчас Дорошенко дом 69 улицу переименовали. В этом доме жил Витя Слободюк папа Юры Слободюка и Оксаны смуглый такой немного на татарина не похож вроде или монгола Юра сын его в Испанию ездил работать евреи может они я нашел фото где у Амосова если это он с Юрой Слободюком почти одно лицо поставлю фото соседний дом в городе Ровно напротив по улице Боженко 26 там Петрушевский Вадим живет и Владик Макутонин в одном подъезде я вот знаю что Витя Слободюк был донором крови и другого и думаю может Амосов каким-то образом странным его родственник или все же национальное сходство но вот какая нация неизвестно. https://otvet.mail.ru/question/219942285
  • Я фильм сейчас посмотрел еще раз Хрустальный кулак фильм связан с ушами как-то играет в нем актер этот что нищего Со играл и с Джеки Чаном снимался стиль дракона там змеи леопарда и орла цыпленка и прочее орлы у них ястреба борьба с немецкими банд формированиями а хрусталь Чехословакия мистика такая ну и союзники на Бирме японской армии и стиль Германа Попова Чой с коронавирусом вроде не связано.
  • Анализирую радио НВ редактор Валерий Калныш владелец Томаш Фиала чех сейчас он говорит что на радио не влияет никак работают как привыкли.Там Мустафаев темы ведет Богдан Амосов они ведут себя как татары нацистского типа.Я не уверен татары ли они но себя так представляют имидж такой.Слушая их передачи начинаешь понимать почему выслали крымских татар видимо их перепутали с Запорожскими нацистами которые представляют себя как татары может они и татары.Что там просвечивает в темах видимо от Деркача это озлобленность особого типа к таким как еврей Бродский который попал в тюрьму по наущению Деркача когда его спросил Кучма кто оплачивает Гогнадзе Деркач сказал Бродский Гогнадзе же в своих статьях писал о них как об нацистах и преступниках.Так что видимо для них опора немцы и подлые расправы с людьми много таких как Бродский там пострадавших.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.