О сатанизме масонах,илюминатах очарованная душа.

1457910

Комментарии

• Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер дядька Витька живет на улице Гагарина 69 квартира 5
  • Как я догадался за Ковалева да просто искал сборку чтоб поставить себе и такие видео пошли одно там один в очках наглый такой говорит с акцентом фото Гагарина ставит и там дополнения паскудные за ним собака бегает и мониторы компьютеров в магазине у Ковалева черная типа овчарки бегала на Гагарина улице папашин брат Витька живет да еще квартира 5.Я вот фильм еще смотрел китайский однажды во Вьетнаме если у папаши фамилия Присяжнюк китайцы в фильме заводят темы присяги.Я зомбировался цель их присяга нарушена вот зачем зомбировали так что уже еле соображал и речь еле понимал.Вот так Житомирские прися-жнюки от слова жито чисто житомирская фамилия превращается в присяга присяжные если у вас кто-то например старая заседателем народным взяли в процесы по разводам приятного мало дележ имущества у супругов и прочее так эти суки еще и этим пеняют им же надо подонкам объяснить зачем они зомбировали это лицо России то что они делают в открытую гадят другим нациям как после революции эта орда уничтожала казаков своих же убивали семьи тысячами насиловали их баб старикам к лицам прибивали таблички это делается в открытую и сейчас иностранцы если у кого кровь считают там Испания или еще что это для них пришельцы потом они уже темы пришельцев перекручивают предавали и продавали они всегда и фронтовиков и их детей это они Россиян же предавали так выгодно было так же продавали и гадили тем кто в первую мировую воевал.Русские это набор землячеств разных наций и кого не любят там эти землячества татары или ненцы тем гадят в угоду землячествам таким так они уничтожили практически терское казачество откуда мой прадед по старой кого не уничтожили после революции зомбировали как меня травили чтоб трясло как аутиста кого не уничтожили из терских казаков потом дали возможность не защитили людей повырезать станицы с терскими казаками и нефтяниками у меня всю родню в Ставрополье повырезали вместе со станицами чичены им дали это сделать тех что работали нефтяниками тоже попрападали без вести это лицо России то что они делают в открытую я написал кому казакам и людям не имеющим поддержки своих землячеств так как землячество терских казаков просто нет его осталось их совсем мало и большую часть вырезали Дудаевцы сейчас часть в Польше живет.Папаша мой 5 лет детей не имел дядька из Киеваа говорил если искуственное сделали то папаша спокойно бы гадил знаю его характер я с ним совсем не похож калечили как хотели папаша еще в школе так месил и все по затылку и меня от ударов сонная артерия с другой спаялись в затылке ком стоял кровообращение нарушено я сидел у дворнички детей с нашего подъезда там Васылына такая и муж Адам ее и трое детей у них все старше меня там фокусы показывали сидел у них просто чтоб от папаши побоев смыться.В школе аж голова тряслась затылок плохо было кровь плохо проходила голову шею напрягал чтоб кровь продавить голова тряслась такой папаша был.Есть критики сборок Windows разные например этот Алексей Лещенко ведет компанию против голубых гомиков и прочих таких как мой одноклассник Женя Стрижевский и зарабатывает этот Лященко думаю как опытный интернет троль выполняющий чьи то заказы выражения песец и прочие этот еще безобидный хотя может я мало его коментариев видел есть блогеры такие как он которые думают что жизнь им ничего сократить не может так как они в интернете попался бы он моего однокласснику Жене или Траволте как таким как он доказывать что-то надо спросить Траволту надо сделать с ним это и все такими вещами занимается мой одноклассник если он еще не козел надо его таким сделать и потом пусть коментирует дальше если сможет вот ссылка на его видео
  • В ответах майл.рю изучают разные вопросы по грекам и задают вопросы по Тарасу Бульбе и Андрею ну Андреи бывают разные,а некоторые украинские казаки такие как Ильенко главный по кино Порошенко друг бульбой даже торговали татарам продавали в рабство деньги нужны были.И там в ответах майл.рю разные вопросы по грекам что делали с греками если они долги не отдавали ну мой знакомый Коля один Чайка если долги то с балкона за ноги если туфли не большие и клиент из них не вываливался и деньги отдать был согласен то успевали вытащить.И вообще о греках.Я к грекам средне отношусь более важно за что их выселили с Крыма россияне и как к ним относятся евреи эти которые благодаря зомбированиям начали подставлять заместо себя людей с испано ирландской кровью что интересно пишут что бретонцы все блондины а вот и не все так и передайте блогеру Лещенко еще поляки блондины и Боря Моисеев шотландцы блондины такие же как Боря поэтому так и ходят что делали с греками евреи и как относились можете узнать по ссылке не согласные курдюк хана будет. https://ajbolit444.livejournal.com/1567084.html
  • :huh: Сегодня я столкнулся с надобностью установить драйвера на компьютер и спросил какие програмы по установке драйверов нормальные и наткнулся на одного мастера якобы по ремонту электроборудования критика фирмы aser и уничтожителя подпись у него Go Tyrkey решил выяснить почему tyrkey и выяснил одну вещь если все это и связано с турками врагами армян и наоборот и есть еще один вариант.Этот компьютерщик очень умный не то чтобы умный хитрый знает то что не знаем мы.Кошка у него там на экране фото.Ввел я в поиск tyrjey и что это значить и вот что получил. индейка (тж. кул.) to carve a turkey ? разделывать тушку индейки to roast a turkey ? жарить индейку to stuff a turkey ? фаршировать, начинять индейку wild turkey ? дикая индейка turkeys gobble ? индюки кулдыкать a female turkey is a hen ? женская особь индюка называется индейкой. a male turkey is a gobbler ? мужская особь индюка называется индюк.3) амер.; разг. тупица, ничтожество; медлительный человек, тюфяк.Norfolk turkey житель Норфолка.сл. ? говорить прямо, без обиняков (зоология) индюк, индейка (Meleagris gallopavo) - * cock индюк - hen * индейка - young * индюшонок - wild * дикая индейка (кулинарное) индейка, индюшка (сленг) провал, неудача (американизм) (сленг) тупица;
    ничтожество;
    неудачник( американизм) (сленг) бесперспективная затея > to talk * (американизм) говорить прямо /начистоту, без обиняков/ > to say * to one and buzzard to another( американизм) поставить одного в лучшее положение по сравнению с другим > to walk * (американизм) (морское) испытывать бортовую и килевую качку ~ sl неудача, провал;
    Norfolk turkey житель Норфолка;
    to talk turkey амер. sl. говорить прямо, без обиняков turkey индюк;
    индейка (тж. кул.) ~ sl неудача, провал;
    Norfolk turkey житель Норфолка;
    to talk turkey амер. sl. говорить прямо, без обиняков. Audubon, John James] начал с нее атлас "Птицы Америки". Переносное значение слова, означающее "тупица", связано с убеждением, что индюк - весьма глупая птица. Охотники, однако, прекрасно знают, что это совершенно неверно в отношении дикой индейки.Ссылка на его запись посмотрите поймете.
  • Кинофильм Запретная земля там группа изучателей старины едут изучить место якобы где проводили расправы над индейцами такого-то племени там убийцами и другими и они договариваются с одним чтоб их туда провел помог добраться и что интересно там домики есть и один там включает проэктор и смотрит кино про них странно как-то другой же втыкает какие-то палочки чтоб призвать духов и над ними начинаются расправы духов и одного собака черная такая здоровая кидается как овчарка странное совпадение точно такая черная овчарка была у компьютерщика альпиниста Ковалева Игоря из КМ группы о котором я писал адрес их магазина был улица Шевченко 81 в городе Ровно.
    https://ok.ru/video/1293192464974
  • Слышь Коломойский ты что ополоумел думаешь армию набрал и крутой своего шарика попридержи Дубинского. Зачем Дубинскому или кому прослушка в телефонах вот вы радио покупаете и там радио НВ Деркача вы слушаете радио включив у себя дома они же прослушивают вас через радио что можно транслировать через радио используя метод тихих дисков я пишу вообще о магии и криминале сегодня ремонтировал на кухне миксер и взял там ручку деревянную вытесал типа дубинки и через часа полтора услышал тему что сказал Дубинский якобы Смолию там темы собак и прочее для радио НВ жители города Шахт изувеченые маньяком собаки ну и зомби беспризорники банды Мустафы тоже.
    Кстати эти депутаты типа Мосийчук что с Дубинским выбирался 5 мая как и я родился этот партия Ляшко странно похож он с моего папаши братом Седей из Житомирщины оттуда с полей тот в Полтаве служил бабник был такой приличный.Я пишу о магии и криминале я yursik. А Лубны значить это луна по ихнему. Я вот думаю не поставить ли мне Коломойского с Дубинским в астральную проэкцию в Париже заменят Гостюхина с Шварц Негром будут для смены контакта.
  • Понимаете я вот раздумывал почему сослали Крымских татар обьяснение находиться легко в Запорожье и до Азова там из Польши украинцы и другие и очень много немцев местные жители такие например как сефард Амосов там работники радио НВ Калныш они пишут как буд-то татары по нации сами же ведут себя как нацисты люди оттуда позиционировали себя как татары и служили немцам фашизму.Сослать кого-то надо было так как служили нацистам такие люди и подумали на Крымских татар караимов это не касается конечно может в Хазарии нации были типа мусульманских евреев же вообще почти не было правители уничтожались по особым принципам так что там и кагала то не было никакого видимость одна не было у кагала жен евреек и все это выдумка и кагал то был не евреи,а неведомо какие нации с навязанным иудаизмом так что караимы вообще не евреи я считаю.
  • Вообще Дубинский с этой радио банды Порошенко.Скоро дойдет до того благодаря некоторым вещам что люди не имеющие еврейской крови но исповедующие иудаизм ну имеет он допустим 8 поколений назад тупой Коломойский думает он же Цыбко этот Коломойcкий,а Коломойскому Деркач сказал что Коломойский на Цымбала похож и он думает Цыбко Цымбал,а Дубинский и радио канал НВ пашут на румынского молдавана Порошенко который и похож на молдавана и сделал его молдаван но записан он как Вайсман.Пока Коломойский думает его намыливают в 95 квартале зачем ну мало ли может Дубинскому какая-то мысль придет может Дубинский крымчак вообще но записан евреем в Ровно самое большое это Дубинское кладбище куда надо Дубинского отправить не все же ему с Порошенко туда других отправлять.Скоро будет так не евреи записанные в евреи и исповедующие иудаизм будут драть людей еврейской кровью не исповедующих иудаизм будут называться евреями исповедывать иудаизм но не будут евреями по крови и будет еще одна группа с еврейской кровью разных всяких и таких как Боря Моисеев отодранная ими.Коломойский никогда не задумывался почему ему предложили 95 квартал вести цифра 5 да предложили потому что он лох тупой которого завели в круг и срут фамилия у него какая Коло это круг Мойский вода вот из-за таких тупиц как Коломойский я и поседел.
  • Один самурай деньги бросает кому-то и говорит вы им служите если учесть что игра на живые деньги у русских есть то деньгами считают людей Коломойскому же в психушку пора он говорит что все они заняты печатанием денег вот поэтому Порошенко у него банк и забрал.Сейчас фильм смотрю где снимается этот недоеденный грек Менделор с Тактаровым фильм называется Загнанный 2017 года.Кто кого ест это еще выяснить надо может Менделор тоже еврей такой как Дубинский и они раздумывают что бы им приготовить на Пасху со Спилбергом.Саши Моисеева яйца уже давно съели то ли китайцы то ли Чикатило.Менделор в фильме стрелка играет килера не зря он с Зуевым Тимуром похож с улицы Боженко дом 26 города Ровно Тимур помойму мастер спорта по стрельбе был у его старых помойму в парке атракционы там чертово колесо качели всякие.
  • Я не исключаю что Якубович все врет якобы пил спрей и за месяц на 24 килограма похудел на самом деле он занимался астральной проэкцией и фитнесом делал волновые упражнения всякие недавно ставшие понятными методы техники Чой оказывается они волновые кстати его почитательницы его летом могут с ним летом тоже фитнес поизучать в астрале и поделать упражнения техники Чой в качестве вспомогательного средства к фито спрею и ранее недоступный для почитательниц Якубович станет досягаем в астрале скачаете его видео с угадыванием букв настроитесь на него получше
  • Они видать думают что если беспризорники то можно зомбировать как хочешь по поводу записи о Якубовиче и об их действиях пишу.
  • И что влияет на здоровье кроме отравлений специальных да могут еще онкологией заражать.О сайте Lurkmore заболевании таком как рак. В ответах майл.рю. Я сегодня читал сайт Lurkmore о пикабу и подумал раком могут заражать специально и кто это делает думаю за Пикабу думаю немцы стоят или Хрящев еврей непонятно вот моего папаши брат Седя жил в Полтаве прапорщик был служил в Германии он говорил сам баб имел любовниц много умер от рака почек и вчера одна баба умерла рак груди дал метастазы в голову начальником была перекачка нефти из России в Венгрию там Австрийцы выкупили фирму по перекачке Элеонора такая как у Эдгара По и я пока читал обсуждение на Lurkmore Пикабу задался вопросом не заражают ли раком они кое кого специально вот у меня одноклассник Евгений Женя парикмафер Стрижевский у него старая померла от рака у меня тетка из Топорово села Львовщины Бусский район тетка померла от рака груди Жени моего одноклассника гея знакомые были знакомыми с Буйновым певцом слышал он тоже больной раком папаши брат бабник рак почек помер и служил в Германии вот сижу и думаю или травят и зомбируют что дышать нельзя или заражают кого-то чем-то вот думаю кто за этим стоит на сайте Lurkmore много пишут о раке например думаю что-то знают
    https://otvet.mail.ru/question/221315506
  • Пояснение к фильму.Кстати казаков на Ставрополье насчитывается чуть больше 5000 тысяч вообще всех казаков терских казаков относят к исчезающим народам.Депортация Терских казаков мой прадед по бабке она со Ставрополья вышла там за деда бывшего беспризорника банды Мустафы прадед из терских казаков был имел в царскую войну кресты георгиевские награды отсюда темы распятий.Фильм посмотрел Кинофильм Побеждая смерть фильм кунг-фу мистика японские кунгфуисты снимаются в фильме одному пьянице поручают найти конву обучают его дистанционно вселяясь в него и он приходит к мнению что все эти ушу вредны и прочее и продолжает поиски конву.Я кстати видел дракона настоящего жалко конечно его но он сам виноват погнался за мной с фениксом было труднее у Джета Ли кстати прием есть пьяный будда побеждает дракона ну не пьяный,а выпивший. Кинофильм Битва умов Корея Япония и Китай сняли в фильме осада города тунели копают но их раскрывают что сказать по поводу фильма больше отравили и от засухи погибло чем тонет глупо зомбировать травить людей и магов которые дождь умеют вызывать в фильме говорят что дети сироты и беспризорников правнуки будут путешествовать психушкам прозомбированые и по семи царствам ну одно из царств это Семипалатинский ядерный полигон у них. Мои истории в другом измерении
  • Запись сделал об украинских казаках нацистах поляках и другом запись ютуб
  • Сегодня происшествие случилось у нас собачка Джек был маленький чуть больше кота ветеринар в позапрошлом году навязал ну этот маленький собачка обгавкивал прохожих.Вчера подкинули котенка кто-то он его на дерево загнал и гавкал ночью у нас все больные коронавирусом состояние фиговое очень сегодня слышал пришел один с села Мартынов такой Ленька папаша его старик прозвище атошник минер.Пришел жаловаться что этот мелкий собачка якобы кусает его сына когда тот идет со школы я вышел во двор смотрю на дворе кровь кишки и этот Леонтий с ружьем тетка Тамара в истерике сидит думаю котенка специально подбросили чтоб Джек тот мелкий гавкал говорю Леньке ты что убил его не говорит прыспав говорю вызову ментов вали отсюда тот говорит могу без ружья прийти по плохому и забрался и свалил Ленька вообще с приветом то с ментами дрался возле самогонщицы Ноны говорили это тна дворе Тамара больная пожилая он приходит стреляет собаку посереди двора собачка вообще мелкий был такое ощущение что специально спланировано все да еще у нас все больные короновирусом ну дела.
  • Ну что все подтверждается у меня на компьютере несколько браузеров один опера с вчерашнего дня смотрел фильмы в поиск яндекс ввел дословно смотреть онлайн кинофильм 2020 года фантастика боевик.И смотрел там на одном сайте разные фильмы там инопланетное вторжение про пришельцев и после того как тот Леонтий Мартынов пристрелил собачку Джека во дворе я глянул в поиск на фильмы и увидел какие фильмы открыты в поиске яндекс был открыт фильм Вторжение Федора Бондарчука 2020 года в фильме один лекцию ведет у него по столу бежит робот собачка он сбивает ее со стола рукой и говорит что она любое физическое воздействие воспринимает как похвалу.И дальше фильм про мины трындят и прочее родственники Бондарчука из Ростова есть еще Херсон и Тула помойму у его папаши несколько жен сам Федор Бондарчук родился 9 мая 1967 года.Собачка гавкал всю ночь мелкий был как они подстроили гавкание черного котенка подбросили думаю специально он не кусался но гавкал на прохожих бывало все подстроили специально доказать ничего нельзя якобы на него жаловались в сельраду.Знаете у меня такое впечатление странное там лавиной завалило того с фильма Брат кажется что все это не случайно поиск у меня открыт был с вчерашнего дня и эти фильмы открыты были в фильме Вторжение Бондарчука вначале фильма мальчик с самолетом в руке кто-то у него еще в метео службе работал служил я на полигоне под Семипалатинском Чаган там все обслуживали самолетную базу весь городок.Меня с детства внушениями на расстоянии к полетам приучали как в другом измерении паскудили мозги внушениями на расстоянии и ощущал я что люди те что гадят связаны с цифрами и Чернобыль взрыв 1986 26 числа все подтвердилось я был малолетка улавливал этих нумерологов или каббалистов сильно мозги калечили воздействием на сознание еще ребенку из-за чего внушения полетов папаши моего отец Антон в ястребах был после войны Житомирец этот и другой родственник отец его летчик герой союза посмертно погиб под Ленинградом.Мой компьютер отслеживают и этот пришел атошник с бородой и пристрелил собачку Ленька перед этим пришел и жаловался с Женой что он якобы сына его кусает это собачка ростом 14 сантиметров в высоту примерно думаю и тот из фильма Брат под лавину не случайно попал вот данные по Бондарчуку как он связан с теми людьми что зомбировали меня с детства.Полный беспредел режиссерский как того звали что лавиной завалило из фильмов Бондарчука.Фото поставлю на каких фильмах был открыт у меня браузер с вчерашнего дня. Кинофильм Вторжение 2020 года режиссер Федолр Бондарчук. Его родственники Ирина Скобцева родилась в Туле в семье научного сотрудника Главного управления метеослужбы Константина Алексеевича. В том же году семья переехала в Ейск, где Бондарчук окончил среднюю школу № 2. С 1937 по 1938 год он также выступал в Ейском драматическом театре.
    В 1938—1941 годах учился в Ростовском театральном училище, затем до 1942 года служил актёром Театра Красной Армии в Грозном.
    Был участником Великой Отечественной войны, служил в Красной армии с 1942 по 1946 год. В 1959 году Бондарчук дебютировал как кинорежиссёр с фильмом «Судьба человека» по рассказу Михаила Шолохова, где также исполнил главную роль Андрея Соколова. Впоследствии он ещё два раза обращался к Шолохову, поставив «Они сражались за Родину» (1975) и «Тихий Дон» (1992).
    В 1965—1967 годах экранизировал «Войну и мир». Картину отличали грандиозные батальные сцены с многотысячной массовкой, она с успехом прошла по многим кинотеатрам мира и в 1969 году стала лауреатом премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». С 1972 по 1994 год — художественный руководитель студии «Время».
    В 1986 году в Большом театре поставил оперу «Мазепа». Первая жена[11] — Евгения Семёновна Белоусова, работала в Доме культуры вертолетного завода в Ростове-на-Дону.
    • Сын — Алексей Сергеевич Бондарчук (род. 1944), математик.
    http://www.motmotu.org/film/vtorzhenie_film_2020_smotret_onlajn_v_khoroshem_kachestve/2020-09-04-4410
  • Кинофильм ссылка поиск фильм Бондарчука
    https://d.radikal.ru/d18/2009/6d/8db8611606dd.jpg
  • Я вот узнавал сегодня кто убил Пушкина потом еще Лермонтова Соломонович Мартынов фильм Бондарчука досмотрел там фигурирует Лебедева Юлия якобы экстрасенс и вот вспомнил в школе был у меня пластиночный магнитофон и помимо Высоцкого валялась пластинка Мартынова про Лебедей и вот думаю у них там Ра спутник с програмой кто это такой? То Ганеши та что из истории, потом Феникс и потом подруга из камина,а тут Ра и Бондарчук режиссер я помойму понял почему на ядерный полигон попал потому что партизаны в Беларуссии минировали там немцам железки и прочее.
  • Я недавно видео искал из фильма там песня Белка пришла с Бондарчуком связан фильм и нашел другое видео с таким же названием там есть адская белка но если ввести смотреть ютуб белка пришла находит видео тут же с названием белка пришла к юре и он там черную собачку видит полупрозрачную
    https://ok.ru/video/29846080069
  • Мультфильм такой Лего Шезам магия и монстры в фильме супермен достает кота с дерева там собака мяукающая это нам котенка подбросили собачка Джек этот у нас 2 взрослых кота с ними дружил облизывал чужих же прогонял и гавкал на них и в день перед тем как Джека застрелили этот Мартынов подкинули черного маленького котенка
    http://fantasticfilm.best/publ/fantasticheskie_multfilmy/lego_shazam_magija_i_monstry_2020/51-1-0-5872
  • Вообщем тема такая все это было спланировано в селе Забороль под Ровно года два назад когда ветеринар навязал этого собачку мелкого чтоб подержали я понял что спланировано там возле самогонщицы Ноны живут 2 брата Коля и Вася фельдшер алкаголики через дом от Ноны живут в сторону магазина со слов коли 2 года назад трындел он за Леньку я думаю сговор у них был пристрелить того Джека.
  • Кинофильм Йоганутые режиссер Кевин Смит сюжет там продавщицы что йогой занимаются и тема Андреас там типа нацист скульптор и делает из сосисок типа солдат сосисочники якобы это они якобы там где лоси живут говорят и немцы Украина понятно тема детей которых маньяк Чикатило Андреас что там он им и куда засовывает.Режиссер он якобы и с немецкой группой снимает но крученый в фильме бойцовский петух 74 года темы яблок маньяк село Яблочное Сумщина в фильме петух которого тот убивает игрок 75 доларов он делит его на две порции и говорит порция 37,50 или 37 то есть петух у них ребенок которого подают в яблоках порваного с отгрызеными или отрезаными яйцами и другими частями тела.Цифры для них имеют значение когда меня сделали пальнутым я работал с Егоровой может еврейка сын ее йогой занимался она говорила нос шнурком чистит.Жена мера Киева и боксера Кличко тоже Егорова.Егорова книги мне давала почитать там цифры типа кабалы или нумерологии круги и там цифры что-то такое.Картошку полусырую поесть готовила сыроедение такое.Кто меня там обрабатывал и травил не знаю с Егоровой был в нормальных отношениях вроде на смене стояли но башка у меня стала через пару месяцев работы я стал дураком плюс нарушение речи.В фильме бойцовский петух говорилось что игроки это группа англичан и поляков вот думаю кто поддерживал Чикатило в те годы и давал ему поручения поляки с англичанами или немцы с Харькова.Сатанистов йоганутые сказали так что санту знают и с сатанистами расправились легко.Смотрите фильм
    https://q3.tv.ezfilm.net/5517-yoganutye-2015.html
  • Я вот слушаю радио Кучмы Деркача НВ кстати в ответах майл.рю продолжается изучение вопроса почему Кучма когда улыбается на утку похож начальник у него просто такой был играли наверно в игру на эмуляторе сони 1 Crash Bandicoot ссылка на вопрос https://otvet.mail.ru/question/181860268
  • Все это странно. Кино вообще связано с зомбированием как фильм Уникум не американский и фильм Черная магия 1949 года и фильм Недопесок Наполеон с шапсугами каракалпаками и другими вот пример. Что вы думаете о самоубийстве Ирины Славиной муж ее Мурахтаев она сказала что обыск помешал ей выгулять Мая интересно это май кто у нее у этой Колебановой 2 числа совершила самоубийство облила себя жидкостью для лампы кстати слышал что населенный пунккт Шах-унью где морду Сталина повесили как они выражаются она предложила переименовать населенный пункт в Шах-уйню. Вопрос зачем она решила самоликвидироваться это протест против чего. И что по этому поводу думают эти из администрации. Сотрудники правоохранительных органов в Нижнем Новгороде пришли также к незарегистрированному кандидату в Нижегородскую городскую думу Алексею Садомовскому, координатору штаба Навального Роману Трегубову, бывшему координатору штаба Дмитрию Силивончику, Михаилу Бородину, который занимался обучением наблюдателей на выборах, и активисту Юрию Шапошникову. Ходила же она с портретом Немцова слышал.Смотрите фамилии какие Садом и Гомора так далее.Я сегодня узнал о такой журналистке ее фамилия Колебанова настоящая и нашел Владимира Колебанова из Билярска почитал его записи вконтакте и понял что Колебанова была втянута возможно однофамильцами в какую-то мерзостное положение связанное с подлостями какими-то вот ссылка на их запись фасебок Владимир Колебанов.Вот из за кого примерно Ирина Славина попало в такую ситуацию это ее однофамильцы из Билярска по ссылке найдете их темы детсад фильм золотой шлем яйца режут с матом поддержка филолога маньяка что детям резал яйца воспитатели детсада баба что на них работала дальше фото казака считай кто у них в салате и чьи яйца они следили и за Михайловым это мой знакомый жил Ровно улица Горького дом 69 под ним жил директор школы Пермяков Виталий Семенович наци с районов Кенигсберга возможно с татар из Билярска примесью может родственник Чикатило я когда искал фото Колебяновых увидел похожую внешность с сыном Пермякова Андреем прозвище директора школы номер 3 в городе Ровно Пиначет.Его старший сын Андрей. Билярск вот ссылка фасебок https://vk.com/id55133046
  • Что я думаю о самосожжении журналистки я читаю вконтакте ее однофамильцев с фамилией Колебановы и анализирую кто они попадаются мерзавцы кто из вас телец у них темы там яблочной пасхи что осталось от тельцов после ужина Колебанова из Светлогорска Калининградской области. Другой есть Колебанов Антон деньги собирает для тех у кого дома сгорели. Николай Колебанов Светлогорск Он там пишет посмеятся над быком потом у него ужин с быка картинки и фото я по гороскопу телец бык мне папаша в Чехии когда работал привез ремень голова быка,а дальше уже темы кориды фильм Черный дождь это нефть вышел фильм я пришел с армии 1989 год Колебянов из Светлогорска мерзавец не знаю кто такой может немец наци Николай Колебанов Светлогорск вспомните еще фильм Бойцовский петух https://vk.com/id61176080
  • Зачем Славиной было делать такое самоубийство если это протест то конечно мощный и получается так что этот из Светлогорска и те из Билярска с ней были в сговоре и это готовили тогда получается что они не подлецы она их очистила зачем ей это и этого что быков ест из Светлогорска зачем ей было становится жертвой если говорить об украинцах ну допустим они адыги постоянно воевали с татарами татары у них села жгли и они ненавидят татар и монгол и они готовы всех записывать в монголы и жечь китайцы еще дров принесут что сказать Славина протест мощнейший адыгов украинских с евреями это не растроит
  • Сегодня вариант странный приехала моего папаши брата Витьки Присяжнюка жена Оля.И ходит по хате подходит к двери и говорит черепахи лэтять аха аха.Думаю это что-то новенькое на ровенщине она местная я чужак она местная там как если местные поляки там или с польщи евреи это типа украинцы остальные чужаки.Вот фильм у них был бойцовский петух 74 года папашиного брата с Олей ее фамилия Курконос заставили расписатся пьяного положили с ней спать потьом сказали переспал рядом расписывайся у них сейчас трое дочек взрослых и внуков 7 или 8 меня же подставляли за Присяжнюков в 74 году мне 5 лет исполнилось Витьку Присяжнюка боксера в фильме бойцовский петух сняли с боев якобы клюв сломан у него на боксе нос поломан меня же в 5 лет поставили на его место и потом пустили под зомбежки и яды.Как доказать ну смотрите они на улице Гагарина живут 69 квартира 5 и меня в армию Витька помог отправить где я на полигон атомный попал папаша же мой был уже на полярном круге где меня после армии в 91 году примерно дозомбировали и сделали сумасшедшим нарушив речь.Там капкан готовили нагадить хотели родственникам по старой те с терских казаков по бабке и дед беспризорник был.Оля зимой переболела воспалением легких уколы колола месяц и аха аха черепахи лэтять через два месяца в Китае пошла эпидемия коронавирус.Нас же в Ровно поселили возле памятника жертвам фашизма специально так как у Присяжнюков папаша их дед в ястребах служил после войны и воевал танкистом.Китайцев наказали сейчас я болею коронавирусом пью раствор марганцовки с содой что не болели суставы сердце перебои дает после раствора,от меня никто не заразился Оля здоровая видать переболела воспалением до китайцев еще Витька тоже здоровый как это они могли раньше переболеть непонятно.
  • Как актер Андрей Соколов в фильмах подставляет людей фамилии которых он играет в фильмах например с фамилией Знаменский почему он их играет после фильма Путевка в жизнь Ивакин снял фильм Соловей Соловушка таи вначале фильма пылающее знамя с каким полковником госбезопасности был знаком актер Андрей Соколов тот взял его на работу и видимо или Соколов вредил ему или же по приказу работодателя из госбезопасности вредил какому-то другому работнику госбезопасности заодно под удар подставляя людей чьи фамилии брал в фильмах таких как знаменские. Андрей Соколов родился 13 августа 1962 года в Москве. Отец — Алексей Сергеевич Соколов, строитель, начинал слесарем-сантехником, перед выходом на пенсию работал главным инженером «ПМК-24». Мать — Любовь Матвеевна Соколова, инженер-энергетик. У отца была другая семья. С 13 лет Андрей трудился у отца сначала учеником, а потом слесарем-сантехником 3-го разряда https://russianhome.com/forum/archive/index.php/t-11517.html
  • Кинофильм Обладатель 2020 года тема такая организация которая управляет другими людьми при помощи своих агентов которых называют паразитами
    https://kinogo.zone/films-2020/4903-obladatel.html
  • Кинофильм 1957 года мультфильм про кукукрузу такая кукуруха с хохлами и видимо тема казаков хохолки дальше темы курей и яиц много и темы быков мясо в мультфильме мелькает фамилия вроде Егоров также фамилия Чан помойму и Попов не считая Льва.И там кто озвучивал Вицин кто еще Леонид Пирогов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.