Ментальная проэкция и выходы в астрал.

Сейчас очень популярны астральные проэкции не знал что это такое стало интересно и кое что нашел.
я тоже кое что узнал.Прочитал на форуме один написал отправил жену в астрал говорит денег не жалко жены дома нет один москвич пишет никуда он ее не отправил она у него в шкафу.Я кое что узнал по выходам в астрал интересное магия рены вот пример.Поначитавшись всякой ахинеи про типа настоящих ведьм, про типа магов и эзотериков, захотелось немного приоткрыть завесу таинственности относительно настоящей магии. Ну а о чем же говорить как не о волнующей всех теме. Конечно же о сексе))). Но поскольку это магия, господа, то о сексе астральном.
К виртуальному сексу астральный не имеет никакого отношения. Ибо при астральном сексе, как и при обычном, живьем, происходит обмен энергиями, и достаточно интенсивный. Ну и чего уж там, ощущения самые реальные, практически полностью физические))).
Итак. Что же можно сказать об астральном сексе такого…
И не ждите, что вот тут прям технику этого действа выложу. Хотя… прочему бы и нет. Условия-то для применения техники есть, и серьезные. И здесь же придется их озвучить))).
Первое. Дорогие мои мужички, не надейтесь, что поплакавшись о том, что жена или подруга дура и стерва, злобная и фригидная, вы далее можете расслабиться и получать удовольствие). Астральный секс — дело очень и очень обоюдное, так что работать с партнершей придется на равных. Но и удовольствие конечно, будет обоим.
Второе. Ваша избранница, как впрочем и вы, должна быть магом. Ну хорошо, эзотериком. Ну на самый крайний случай, вы оба должны иметь хоть минимальные навыки в магических дисциплинах.
И третье, самое пожалуй волнующее). Вы оба должны хотеть близости, секса. Именно с этим своим партнером. Если у вас уже был реальный секс, дело в половину упрощается. Если нет, придется напрячься. Но вы же маги), вам ли бояться сложностей).
Сперва устанавливается вербальный контакт. Для тех, кто не в курсе, словесный. Вы можете говорить друг другу комплименты, нежности, приятности. Можете нечто из эротики ваших отношений озвучить, при чем не стесняясь. Это можно сравнить с предварительными ласками. Так распаляется огонек желания. Затем нужно астрально прочувствовать своего партнера. Очень важен чакровый контакт, конечно же по паховым, половым чакрам. Ну и при наличии хотя бы влюбленности, по сердечным. Так ощущения будут более полными. И вот в этот именно период прочувствования партнера вы создаете, а лучше сказать оживляете его образ. Поскольку сам образ у вас уже давно сложился при общении. Насыщайте его жизнью и одновременно усиливайте чакровую связь. Для особо продвинутых, лучше всего войти во внутрений мир друг друга. Тогда эффект присутствия будет наиболее полным. Ну а дальше, мужчины, я надеюсь вы еще не забыли как это — секс? Ну вот вам и … хм… карты в руки))). Дальше все происходит совершенно аналогично реалу. И хочу заметить, предохраняться не обязательно, но результат будет аналогичный реальному).
Здесь я описала самый общий вариант, дала так сказать канву техники, наполнение же может варьировать.
И просто нельзя обойти вниманием еще один нюанс, а именно астральный секс односторонний. То есть это когда вы хотите секса, настроены, и начинаете действовать в этом направлении. А ваша партнерша ни сном, ни духом о вашем настрое. Если говорить отвлеченно, то это как ни крути — астральное изнасилование. И далеко не всякой женщине или мужчине понравится такое. Потому сразу же напрашивающийся вариант дальнейшего развития событий — желающий секса может крепко получить… ну скажем по голове). Той же таки магией. И агрессивность ответа будет зависеть от многих факторов: настроения, магической силы, принципов поведения, узнавания и много иного. И ваша игривая попытка может закончиться для вас же весьма плачевно. Если же ваша партнерша вас узнала или она вообще по жизни никогда от лишнего секса не отказывается, поскольку секс лишним не бывает). То все пройдет как описано в технике выше. Но. Чтобы пробиться к ней и начать ваши действия, вам придется очень здорово энергетически потратиться, намного больше. чем при сексе обоюдном. Но выбор в действиях конечно за вами. И если вы любитель сюрпризов, пробуйте, может и обойдется.
Мне же остается только пожелать вам удовольствий совершенно неземных.И интересные способа выходов в астрал.Как выйти в астрал и войти потом обратно
РИТУАЛ ВЫХОДА НА АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Очень много у нас ушло времени на изучение Астрального плана. Любой маг, либо колдун обязан выходить на Астральный план при достижении своей цели. Каждый познает выход сам, эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей Мага, и мы знаем, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН, оставляя физический план.

ПОДГОТОВКА:

Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите. Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты.

Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар. Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.

Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного.

После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДГОТОВКИ:

Начало работы, как и при подготовки вышеизложенной. После ощущения тепла и полной релаксации визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам, иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала. В сознании отпечатайте свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и насытьте свой дубль ею.

Оживляйте его! Ваши глаза закрыты! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, прикажите ему повернуться и пожелайте сильного этого. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник.

Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставе подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдоха- ми, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза.

Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В АП сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.
есть книга Бедаш
Я так понял когда кто-то хочет выйти в астрал по этому методу он создает себе астрального двойника и перемещает сознание в него и путешествует в астральном двойнике если секс то создает астрального двойника партнера описуется вообще много случаев и секс с элементалями одна жаловалась что с ней вступал в секс бывший ухажер причем мог явится к ней когда угодно на совещании в фирме и в других местах она маг и его видела сделать ничего не могла.      Сегодня днём долго не могла вылезти из "себя" - но астральные руки отлепились самые первые. А потом я снова ощупывала стены, нашла в спальне зеркало которого там нет, и вытащила из него предмет фаллической формы, и тут я ощутила, как сильно мне хочется секса   Мои передвижения были затруднены тем, что напрочь не работал видеоряд, только щупанье вслепую. Ну, иногда, в полутьме, что-то виднелось. И я давай бродить по комнате, по постели, где рядом спал муж, и искать при этом инкуба или нечто, что может облегчить мои ярые желания. Потом стала приставать к астральному телу мужа, нащупав нужный орган, но он начал сильно сопротивляться. В итоге, не знаю как и чем, но мои действия завершились успехом   но это было какое-то сильное скорее, трансцендентальное переживание, так как оргазм ощутила не где-то снизу внутри, а как-то целиком всей собой. Потом я снова продолжила щупать стены и вдавливать, в них в пальцы, как в пластеин. Пришла в себя тоже осознанно, - на самом деле, мне хотелось ещё побродить, но из-за плохой видимости решила вернуться.
Акакий на одном форуме пишет что зеркало не только чтобы подглядывать поэтому он себе даже на потолке поставил его забанили я так понял за то что выдает секреты американцев.При астральных проэкциях иногда эти путешественники как аватары могут входить астральным телом в физическое тело другого человека женщина может войти и в мужчину и начинает как бы кайф ловить от обмена энергиями некоторые огненные ведьмы мне кажется любят этим заниматся еще чакры любят возбуждать и действовать на нервы что нужно делать если вы ощутите как в вас залазит ведьма и ощущаете ее приятную энергию пытаетесь ее выгнать но не выходит мышцы ног напрягаются и другие нашел способ что делать надо ни чего не делать пусть ее энергия идет себе этой захватчицы огненной бабы и тогда напряжение пропадает как говорил Брюс Ли борьба без борьбы.
«13456

Комментарии

• есть такие существа типа элементалей инкубы и сукубы я случайно заметил что если пить корень марены красильной такое растение то это их привлекает почему-то марена красильная используется как краситель тканей имеет бордово синий цвет может ауру окрашивает не знаю у меня были камни в жолчном пил чтобы растворить месяца три чайную ложку марены на литр кипятка и настаивал часа 2 итак каждый день если это их привлечет вы это ощутите поверьте мне кто хочет может поэксперементировать заодно камни почек и жолчного порастворяете.Думаю знаете кто такие суккубы и инкубы и чем они иногда занимаются.
  • вчера смотрел шоу экстрасенсов там семья военные у них кто-то зарезал дочку она слегка похожа на моего дядьку Алика внешне взяли драгоценности какие-то цветные камни убили девятого в девять часов типа тема перевернутых шестерок показания там девушка в синем думаю почему военным так нравились цветные штучки всякие какая у них была выгода во львове самолеты база в озерном танки возле ровно в тучине думаю зачем это делалось.И сей час по теме что касается астральной проэкции имею кое какой опыт.Вот допустим есть контакт с женщиной экстрасенсом и вы не можете ее вспомнить тело представляйте тело пусть не такое ну на ваш взгляд идеальное там живот и прочее не можете его огщутить войдите в него как описуется,а ее представьте в своем теле ощущения у вас начнут менятся даже лоб по другому будет ощущатся соберете сексуальную энергию в руку коснитесь ее руки пойдет очень необычный обмен ощущениями это краткое обьяснение.Негры например практикуют одержимость это их развивает когда в их тело как бы входит дух или демона или святого они в этом поднаторели.Но я пишу о другом кто хочет попробуйте метод не негров а описанный мной.
  • Думал как действуют эти сукубы или инкубы.А что если маги их создавшие направляют этого элнменталя к какому-то человеку и действуют через него как через посредника прикрепляют его в районе промежности и действуют так чтобы этот энергетик сам себя подпитывал он пытается поглотить орган это как одержимость определенная когда маг внедряет определенную сущность внущая ей задачу сделать определенную работу вызывая в этой сущности такое желание когда эта сущность будет управлятся магом пытаясь поглотить своей энергетикой его орган человек начнет испытывать удовольствие правильно она же будет получать сексуальную энергию хоть из шариков может тянуть соки изнутри прям к ним подключаясь хоть через область мочевого пузыря слыхал китайцы такое практикуют что часто вызывает негативные последствия это об энергетических вампирах.
  • я выходил на ту с огненными глазами иногда получается как в песне поется чэрвону руту нэ шукай вэчорамы понимаете она постоянно подвампиривает воздействие на лоб такое что можно отключится как бы и на спинной мозг утекает то есть состояние такое как бы перенапряг нервных клеток думаю близко к эпилепсии.С ней можно быстро забыть как с обычными женщинами и прийти к упадку так сказать.
    Весной на меня выходила другая я ее индиго называю как бы попал в квартиру дом частный помню там коридор ковер с ворсом длинным типа дорожки в комнату мы с ней не пошли там окна ну в коридоре на коврике неплохо было она маленькая где-то метр 65 худенькая но шустрая и тут вдруг дверь начали выламывать просто аж косяк ходором ходил коробка дверная я ее под мышку и эвакуировал через окно через дорогу за дом ее,а сам назад через окно сейчас думаю зачем назад?Надо было с ней пойти вернулся туда те видно тупые не поняли что никого нет еще минуты 4 дверь ломали.Выбили дверь забежали в коридор я стою перед ними они видно ожидали кого-то увидеть головами водят одит слева направо там стена другой наоборот здоровые такие кучерявые слегка я думаю а может это их квартира?Тогда почему они двери выбивали могли бы так зайти,но подумал может на защелку накинул хоть и не уверен был что она там была.Говорю им что наркотики ищете?Они посмотрели на меня и ушли.Честно говоря я с той индиго вошел в такой трансовый стан там телефон у зеркала в коридоре казалось что он мне язык показывает.Состояние как буд-то я еще почти там длилось два дня думаю что у тех были за планы что дверь ломали скандал чтоли хотели сделать такой случай интересный с той индиго лучше было чем с той огненной.
    что интересно был у меня раньше еще один случай связанный с выбиванием дверей.Познакомился я в районе вокзала с братом и сестрой может год разница между ними предложили поехать к ним они жили частный дом помню мне та подруга еще аквариум свой показывала такая черные волосы кучерявая ну я остался с ней родители их все прекрасно знали мать ее не исключено маг могла лечь на землю раскинув руки может земной маг.День на третий сидим с подругой на кровати в ее комнате вдруг в дверь удары она уже в ночной рубашке была думаю папа ее мысли такие быстро пошли я уже тут третий день они сами комнату выделили и моментально под дверь тумбочку подвинул и сидим с ней ждем после сильного удара дверь открылась тумбочка отлетела папа ее пеересек комнату открыл люк в полу и исчез там думаю вампир что ли такой странный случай.
    еще один странный случай это было давно.В потустороннем оказался в доме частном подруга то была но необычная шерсть везде одежду она не носила она бы ей только мешала вслух за неделю слова не услышал но меня понимала думаю иностранка играла доисторического человека роль это счас думаю.Секс нормальный лицо у нее плоское ничего общего с обезьянами.У нее очень дикий взгляд был иногда так глазами сверкала раз я начал опасатся хоть бы кого не пришила и начал ей читать лекцию о правилах хорошего тона так сказать онав стояла напротив меня на кухне опершись о буфет в какой-то момент я заметил что она смотрит на меня из под опущенных ресниц с такой иронией лекцию ей тут же читать перестал такой случай.
  • С кем бы я не советовал заниматся астральной проэкцией чтоб не посинеть так это экстрасенс Джулия Ванг с берегов черного моря.Был у нее такой случай в подростковом периоде полового созревания посоветовала она одному мужчине не есть много мяса сказала что заметила что у него больной желудок,ну он ее не послушался и съел много его забрали в больницу его жена потом ее обвиняла если хотите узнать почему он попал в больницу займитесь с ней астральной проэкцией.
  • чем отличается по вашему астральный секс от физического у кого нет опыта понятия не имеет что такое астральный секс.Мое мнение это работа с энергией женщины могут воздействовать на мужчин энергетически как этого достигнуть допустим мысленное погружение чл.на в ее промежность и мысленные ласки невидимыми руками накручивая себя мысленно менять позы и варианты настроившись хоть на экстрасенса их энергетика сильней это плюс но может быть и опасна.Когда женщина начнет энергетические ласки вы ощутите касания и вокруг ног и другие в частности женщины воздействуют лаская энергией область печени и селезенки и другие места кайф может быть сильнее физического секса.Энергия разных женщин отличается у одной холодная рептильная у другой теплая приятная у Джулии теплая но очень сильная энергетика одной женщины если мужчина один день с одной неделю с другой энергетика одной возможно может забивать энергетику другой.При астральном сексе подставляйте ей область печени и селезенки пока не ощутите касания и ласки ее энергии это возбуждает.Встают такие вопросы,а возможен ли энергетический секс с животными питоном змеей или обезьяной да хоть самкой богомола думаю что озможен но думать надо представляя мысленно реального живого питона илибогомола в банке у вас,но не рисунок тогда отвечать будет некому энергией кто с питоном будет иметь опыт расскажете друзьям какова их энергетика холодная или нет.
    С такой как Джулия Ванг ощутите все быстро но чем закончится неизвестно энергетику одной можно заместить энергетикой другой с другим типом энергии.
  • тему одну хочу затронуть в связи с исследованием энергетических взаимодействий.Наверно видели в кино сюжеты пожилой мужчина принимает виагру и получает инфаркт на любовнице.Суть в том что дело тут не в виагре у всех женщин энергетика разная и они ее как бы ласкают мужчину разная энергетика понимаете и эти воздействия уразных женщин разной энергией есть такие что энергетика воздействует на сердце может убить вызвать озноб инфаркт есть женщины с нормальной энергетикой но у экстрасенсок это редкость имейте ввиду при таких воздействиях будет плохо не только вам но и родственникам вашим близким с похожей энергетикой понимаете если вам не подходит энергетика женщины это вас может убить это я вам говорю так и есть если женщина с такой энергетикой вышла бы например на Хусейна через астрал это его могло бы убить настолько это мощно.
  • кое какие мысли тема вообще малопонятная какие минусы воздействия энергией на поджелудочную один айзер умер три опухоли поджелудочной подумали что от водки но возможно баба с которой он жил так его стимулировала область селезенка поджелудочная.Думаю возможен и диабет одна в ответах майл.рю писала что после воздействий на область чуть ниже ребер она ругается и кричит видимо гормоны.Ей 29 с ее слов киса аватар.Она посчитала что на ней порча и думала что она гроот не знаю о чем она.
    Некоторые предположения или гипотезы выдвину что я ощущал на что хватило моей экстрасенсорики после воздействий Джулии ощущал щупальца похоже на осьминога невидимые упругие ощущал как двигаются коснулось подмышки вызвав необычную боль вопрос что это за щупальца может это по типу паразитов что подключены к некоторым женщинам их называют плазменные осьминоги как бы симбиоз типа рак отшельник и эти осьминоги при контакте могут подключатся к партнерам женщины печень и прочее к таким областям у некоторых думаю может возникать и диабет или похуже как у айзера того он жил с женщиной не экстрасенсом.Что это за создания эти осьминоги я ощущал их невидимые но вполне реальные.Думаю о кашалотах может контакт с ними их отпугнуть может.И другая гипотеза это что эти щупальца имеет любая женщина энергетические мужчины не знаю что имеют не ощущал у себя ничего такого.До контакта с Джулией.У некоторых женщин воздействия не вредные по разному не хватает экстрасенсорики чтобы больше понять.
  • Сижу думаю у нас в селе заболевания поджелудочной как эстафетная палочка передаютя айзер тот три опухоли моего друга нашли кровоизлияние в поджелудочную нашли возле ручья айзер тот то мне пофиг ну вот друг другое дело,тут посмотрел еще мультфильм обитель зла проклятие и предположения смутные Джулия воздействует например селезенка печень и прочее кроветворение после этого если раньше не было то станешь уязвимым думаю может в селе какую химию подсовывают меняется кровь и появляется уязвимость к женской энергии такой я на Джулию весной попал в 2015 до того ничего такого.Друга к тому времени уже не было он перед революцией Порошенко умер.И тут еще передачу такую посмотрел Мистические истории с Павлом Костицыным.Битва экстрасенсов 15 сезон 08.11.2015 СТБ я подумал надо вывести энергетику Джулии вошел в контакт с одной экстрасенской поджелудочная навернулась прилично и очень плохое воздействие на сердце и так совпало собака помер вырвав кровью потом 2 котенка довольно больших может совпадение понял идея вывести энергетику джулии таким способом неудачной была.И задумался над сюжетом этих историй там вначале кто из экстрасенсов неправильно отвечал на него сверху бочка воды выливалась на одну вылилась якобы случайно после правильного ответа тема же передачи певица на животе наколка дракон читал в интернете виды вампиризма тоже щупальца есть там раздел коготь дракона повреждение органов врага как бы когтями или щупальцами.Думаю устроители передачи сюжет такой сделали специально в передачу попали люди со щупальцами скажем так и негативной энергией способной кого-то угробить вода в бочке диабет или опухоль намек типа.То что делает Джулия по типу щупалец хентай тема японцам хорошо известная Джулия сверхмощная же я на нее по методикам хентай не воздействовал я их не умею она же за 2 месяца меня скажем прилично искалечила.Теперь любая может на меня уже воздействовать вот это совсем фигово.Поставлю ссылку на фото из передачи http://pixs.ru/showimage/Bitvaekstr_3818046_20647038.jpg
  • се наверное думают что астральная проэкция опасна я бы так не сказал я бы разделил так до Джулии и после.Так вот до Джулии была не опасна но потом...Я три года был в контакте с одной загорелой негритянкой которая в 2010 пришла голой с огненными глазами из камина летом где-то в августе с ней проэкция практически безвредна была на протяжении 3 лет потом мы с ней поругались сейчас помирились опять.Так что теперь я делю проэкцию на до и после Джулии.Чем полезна астральная проэкция например у людей может не совпадать энергетика они живут вместе у женщины или мужчины вследствии несовпадения энергетики могут появлятся заболевания у мужчины может заболеть печень или еще что нибудь как у кроликов геморагичка болезнь такая.У женщины может начать болеть грудь например что потом может перейти в рак что делать если только болит дня 4 или 6 надо разойтись не жить вместе и через астральный контакт найти другого сексуального партнера посмотреть день два его энергетика вытеснит энергетику предыдущего и состояние может улучшится и все болеть перестанет с одним не выйдет сменить и через проэкцию подыскать с подходящей энергетикой.Если вы просто разойдетесь и никого не найдете энергетика того что вызвала болезнь будет действовать на вас дальше.Теперь что пишут о Джулии.Коллега победительницы популярного шоу рассказала SUPER о ее неизвестном прошлом
    В редакцию SUPER обратилась бывший PR-менеджер победительницы шоу — Ангелла Гранд, которая рассказала о прошлом Ванг. По признанию Ангеллы, с Джулией они знакомы десять лет.
    Ангелина, вы давно знали о сверхспособностях подруги?
    Знаете, она говорила, что у нее бывают какие-то видения, но когда мы в 2007 году познакомились, она занималась фотографией, была моделью, танцевала в Soho Rooms. В основном все мужчины хотели с ней переспать, а она искала себя, ей хотелось чем-то другим заниматься. И она обратилась к чернокнижникам, чтобы они ее научили.

Подруга и бывший PR-менерджер Джулии Ванг — Ангелла Гранд

Джулия Ванг
    Уроки увенчались успехом?
    Она обращалась в разные центры, так что какой-то прогресс, очевидно, был. Видения Ванг, насколько я знаю, и сейчас приходят, но она общается в основном с темными богами, совершает черные обряды. После расставания с ней у певца Данко карьера полетела вниз (На данный момент артист покинул большую сцену, не женат и долгое время пытается вылечить дочь, страдающую ДЦП. — Прим. ред.) Он сейчас говорит, что даже не помнит, кто она такая, но, вообще, они очень долго жили вместе. Просто потом он обрюхатил другую девицу, и с Джулией они расстались.
    — Как вы обнаружили свои способности?
    Я с этим жила, росла, развивалась, использовала свои способности. Потом поняла, что не стоит их всем демонстрировать, потому что это может обернуться очень неприятной ситуацией для меня самой. Когда однажды в детстве я сказала соседке, что у ее мужа больной желудок и ему нельзя есть шашлык — сама же оказалась виновата. В итоге он объелся мяса и его увезли в клинику, а соседка все свалила на меня, понимаете?
    — А как скоро ваша мама поняла, что у нее необычный ребенок?
    Она сразу это поняла, когда еще вынашивала меня. Во-первых, у меня загадочная история появления на свет. Во-вторых, беременность длилась одиннадцать месяцев. Ну а в-третьих, еще до рождения я три раза должна была умереть. Мама попала в аварию, потом во время беременности ей вырезали аппендицит, а во время родов меня пытался убить акушер. Мама пыталась выяснить, с чем это связано, но этот человек загадочным образом исчез из больницы, будто его там никогда и не было.
    — Почему в детстве вас ненавидели сверстники?
    Я была интровертом, глубоко замкнутым в себе и погруженным в свой собственный мир. Для других людей я была во всех отношениях странным ребенком. Меня ненавидели за то, что я с двух с половиной лет сама читала книги, что знала какие-то вещи, которых не знали мои сверстники, за то, что внешне от них сильно отличалась, внутренне, соответственно, тоже. То есть я была чуждым элементом в их маленьком таком микросоциуме. Меня пытались убить дети, кажется, в 12 лет — хотели выкинуть из окна 6 этажа школы. Вовремя зашел директор, который поймал меня за руку, а всех, кто пытался меня скинуть, немного наказал. Ну а потом их немного наказала и сама жизнь.Что пишут о Джулии. Энергетически сильная, на свадхистане 83 % и к тому же ведущая чакра, т.е. тема сексуальности –это её коронный номер. По экипировке это видно, переигрывает в сексуальности, всё слишком через чур и по высшему разряду и ей это мешает, мешает воспринимать её, как человека со способностями.
    Вторая по показателю – вишудха (71 %), артистичная особа, не лишена интуиции, приятный голос и два актёрских училища за плечами. Вроде с таким набором: сексуальность и интуиция, актёрский талант и прямая дорога в кино, но никак ни к мартену экстрасенсорному. Немного заблудилась или действительно проплаченный актёр на проекте.
    Сейчас период отработкипо психике, это или подселение или развитие психических способностей, балл не высокий но компенсация по самой сильной чакре. Свадхистане. Короче такая вот комбинация. Склоняюсь к подселению, не знаю почему. Иногда подселенец включается иногда нет, но тут две личности в ней, через глупый яркий блондинко с раздутыми гипертрофированными силиконом губами проглядывает мудрый старый дух.
    Манипура – чакра воли 12 %, хозяйская личность легко подчиняемая, не умеющая копить, как энергию, так и деньги и скорее всего потеряла даже тело. Эмоционально чуть ниже нормы 45 %, кому то помочь ей совсем не хочется, не эмпатична. Мы имеем сильный физический контур и слабый эмоцинальный, что даёт привлекательность, мышление нестандартное, левополушарное, скорее интуиции будет доверять, чем воображению.
    О Джулии пишут что ее сексуальность преувеличена видите на самом деле кайф с ней сумасшедший но я слишком хлипкий для нее и мне потом болит и живот и все остальное как буд-то стягивает у кого-то энергетика с ней может и совпадает но я не из их числа.Без Джулии астральная проэкция была безопасна я не шучу.После контакта с ней энергетика любой женщины может быть опасной хотя я читал что все мужики мечтали с ней переспать когдаона была танцовщицей может у латышей энергетика другая или она им не вредит исполняя долг офицера СС в прошлой жизни не знаю.
  • Прочитал одну малозначительную вещь про принцессу одну.Как сообщает портал AwdNews, журналистам британского издания Financial Times стали известны подробности скандальной истории, разгоревшейся вокруг принцессы Катара Шейхи Салвы. По информации издания, спецслужбы Великобритании в погоне за одним из подозреваемых ворвались в номер престижного отеля в Лондона, и там их взору предстала шокирующая картина: принцесса Катала занималась сексом одновременно с семью мужчинами.
    • СТАТЬЯ
    • КОММЕНТАРИИ (37)
    • Увеличить|уменьшить
    • Связаться
    • Печатать

Фото: скриншот видео
    Русский TVNET/topnews.ru
    14:25, 24 августа 2016 г.

Как сообщает портал AwdNews, журналистам британского издания Financial Times стали известны подробности скандальной истории, разгоревшейся вокруг принцессы Катара Шейхи Салвы. По информации издания, спецслужбы Великобритании в погоне за одним из подозреваемых ворвались в номер престижного отеля в Лондона, и там их взору предстала шокирующая картина: принцесса Катала занималась сексом одновременно с семью мужчинами.
    ЕЩЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
    • Около 700 свингеров устроили в Британии оргию под открытым небом 4 июля 2016 г.
    • Европа сходит с ума: оргии с «русской секс-рулеткой» набирают популярность 18 мая 2016 г.
    • Скандал в королевстве: 19-летняя девушка заявила, что беременна от принца Гарри 6 ноября 2015 г.

Газета утверждает, что британская служба безопасности MI6 и сотрудники Скотланд-Ярда ворвались в номер гостиницы Excelsior London Hotel и застали в весьма компрометирующей позе молодую женщину и семерых мужчин.
    Проверка документов показала, что распутницей является дочь погибшего премьер-министра страны Хамада Джабер Аль Тани.
    Как удалось выяснить правоохранителям, принцесса Катара попросила своего посредника из Саудовской Аравии (того самого подозреваемого, за которым гнались силовики) привести к ней шестерых мужчин с определенными физическими признаками для занятия групповым сексом за крупное денежное вознаграждение.
    Также она попросила остаться в номере самого поставщика «услуг» с целью безопасности, из опасений того, что кто-то из «заказанных» может применить к ней насилие.
    Сама принцесса заявила, что не собиралась наносить ущерб репутации Катара и не нарушала никаких законов Великобритании.
    При этом в ее отношении и так нельзя возбудить дело, так как Шейха Салва находится под защитой дипломатической неприкосновенности.
    Вещь конечно маловажная но Катара переплюнула Нону с нашего села та в молодости знакомый Вова Я...ец рассказывал Нона за хливом раком и 4 или пятеро по очереди он сказал шостым вин нэ став.Катаре удалось превзойти Нону та по очереди,а катара с тремя и четыре в очереди этого бы не случилось если бы она знала об астральной проэкции диктор коментирующий видео сказал что у мужчин тоже оргии бывают если три ящика водки и три сардельки или четыре.Вот видите в чем польза астральной проэкции и кайф всем телом очень сильный для женщин безвредно и мусульмане не высушат и не сделают из принцессы что-то по типу бус из сушеной квасоли.Седьмая печать.
  • Страшный анекдот.
    Последнее время я начал замечать что меня начали пугать анекдоты одного знакомого про печень.Что-то мне кажется что он этот анекдот неспроста рассказывает.Любит он рассказывать этот Володя Яковец такой анекдот приходит мужик к врачу тот осмотрел его и говорит плохи дела легкое придется удалять тот ему доктор так у меня же печень вот именно печень не помещается.
    Ну вроде простой анекдот но чувствую что-то не то.Володи Яковца старый ходил записывался на самогон к одному Вите монголу был ему должен Витя пошел отлупил его отца Андрея за то что тот долг не отдавал и отец Володи умер через 2 дня.Витя же потом заболел удалили ему пол печени и пол желудка больше года после этого он не прожил.Бывшая жена Яковца жила с одним Васылем зайцем тот умер 3 опухоли поджелудочной Яковец его сильно не любил.К Яковцу в гости заходил мой друг Васыль Шпак он еще дружил с тем айзером Васылем зайцем.Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную.У меня сейчас и поджелудочная больная и печень кажется там аж двигтит.Вспоминаю этот анекдот Яковца жуть берет,кажется что он когда рассказывает его знает что-то.У него была форма какая-то гепатита его кровь не годится для переливаний типа носитель вируса или химии.Есть другой Яковец Блейк они не родычи с Володей однофамильцы у Блейка прадед еще у Петлюры служил он таких анекдотов не рассказывает. Володя же Яковец его мать йосыповна или иосифовна служил в Венгрии на передающей зам начальника капитанская должность говорил службу только месяц в учебке видел ни тентакли его не берут ничто жена одного офицера к нему аж на передающую приезжала как он ее называет светка хлеборезка он там ей палки ставил.Еще одного гбешника жена Тюлин называет он его говорит пока Тюлин к мадьяркам ходил то он его жену ублажал Володя говорит здоровая была,а тот что жил с его бывшей женой 3 опухоли поджелудочной у друга того зайца кровоизлияние в поджелудочную.Я не пойму Володя что привитый от этого или что может химия какая садит что-то,а потом поджелудочная наворачивается или вирус непонятно.
  • Некоторые наблюдения интересные.Вот есть такая экстрасенс фамилия Курилова фамилия связана с ее энергетикой если выйти на нее в астрале у нее все работает с замедленкой но через час когда вы о ней начнете забывать вас настигнет ее энергетика и вы можете ощутить что-то типа взрывчика вулкана в печени участок охватит не больше сантиметра и в других местах отсюда думаю у нее такая фамилия как Курильская сопка.Она сама помойму с Запорожья с торгового еврейского города.Экустрасенс Курилова очень сильный ну так все считают,а ее тентакли лезут в зад что кажется свойственно больше нравится гомосексуалистам.У нас в селе один в ГДР служил жена немка какой у него был геморой может немкам свойственно тентакли пихать в область предстательной поближе к геморою это гипотеза.https://rutube.ru/video/7be16c83453d0e9c60dd29800155e320/
  • Вот раздумываю что может улучшить самочуствие человека что попал под хитрые воздействия в айкидо есть такое малопонятное понятие как Ки оно связано с энергией центр область даньтянь человек при движениях сосредоточен на этом центре для этого он правильно расслабляется и прочее энергия как буд-то из этого центра идет в руку несгибаемая рука и исходит из пальцев попробуй правильно освой такой метод но попробовать можно хоть и неправильный метод,а эффекты может дать я вообще мастер неправильных методов и ссылку на фильм поставлю Сила Айкидо.Вообще разработать нормально живот корпус и грудную клетку сложно качать пресс это не то.Приведу примеры нормальной разработки мышц пресса грдной клетки и корпуса видели вы когда нибудь бадью с бетоном 6 тон туда входит заливка бетона производится на ЖБИ (железо бетонном заводе)тот кто работает на заливке бетона называется формовщик вот пример места где можно отлично проработать мышцы корпуса,вообще бадья бетона имеет склонность раскачиватся вращатся там есть ручка при помощи которой ее открывают или закрывают заливая бетон в форму если крановщик опустит ее так что открывающаяся часть уйдет в бетон закрыть ее очень сложно и трудно может силы не хватить или устранить ее раскачку или вращение как раз то что надо для тренировки мышц корпуса и их разработки тренажеров подобных я не видел.Надо опустить бадью на уровень лица или ниже чтоб ручки были на уровне лица и раскачивать ее толкая одной рукой или другой потом устранять вращение упор идет от ног снизу вверх и стороны.Можно даже ысленно представлять что вы раскачиваете бадью просто вперед назад не в стороны удерживая за ручки на уровне лица при этом отклоняя голову и корпус назад при качании бадьи на вас и не забывая мысленно удерживать ее за ручки.Можно подойти с торца стенки мебель допустим стенка с книгами упереть руки по краям торца стенки и толкать больше ребром ладони но ладонь наклонена к стенке и толкать снизу вверх или вбок в разных направлениях за неимением бадьи с бетон при толчке например левой рукой вверх вбок таз отклонять влево иначе получатся будет только прямые толчки кому как удобно при толчке левой рукой она выше правая ниже в стадии готовности к толчку как будто толкаете скользящими движениями ребра руки вверх вбок руль или по типу стоя на земле или в лесу близко стоящие друг от друга деревья рукой между запястьем и локтем убираясь в одно и другое на разной высоте и движение толкающие как крылья аиста и перемещатся как удобно переходя с места на место к примеру тоже полезно.Почему в джиткундо так популярен тренажер типа столб с выступающими как ножками он тоже дает такие нагрузки но думаю хуже.Чем лучше разработан корпус тем меньше шансов у тентаклей вызвать неприятности.
  • Получил еще кое какую информацию по щупальцам знакомый зашел и говорит брат его привез кровянку колбасу на новый год он поел ее и проснулся от жажды говорит даже снилось что спал и во сне пил большую кружку воды я включил дедукцию и хоть башка от химий и обработки варит плохо но кое какие выводы сделал у меня проблемы с памятью трудно что-то в голове удержать что собираешься обдумать брат Яковца жил в канаде год или больше там у них дед двоюродный женат на немке сам был в концлагере в канаде китайцев полно занимаются рестораны кафе свой бизнес им запрещали иметь кровянка делается из крови свиней так что же случилось думаю брат его эти вирусы мог в канаде цепануть его жена лет в сорок родила третьего ребенка этот вирус щупальца усиливает потенцию может вызвать диабет и другие смертельные болячки Познер этот жид французский с тусклым взглядом тоже больной им, китайцы множатся как клопы т.д.д что же делать?
  • Чтоб не открывать новую запись допишу тут в астральном сексе чем больше вы возбудите женщину воздействуя на ее грудь тем сильнее можете получить ее ответ.С этим лучше не перебарщивать лучше разнообразие.Энергия тентаклей типа блуждающей и по груди и другим частям тела я выскажу гипотезу такую чтобы взять под контроль эту энергию надо попробовать концентрироваться на своей груди соски и вокруг сантиметров 6 уложил в область груди эту энергию успокоил ее блуждание и все и должно стать легче.Это не проверено я не могу один аптекарь продал с центральной аптеки клиндамицин отравленный меня чуть инсульт не разбил поэтому эту гипотезу сам не могу проверить мне плохо.Еще одна гипотеза пройдя через эфир энергия актеров актрис изменяется и усиливается радио и другими волнами.
  • Я вот раздумываю если политик или бизнесмен чтобы отвлечь конкурента представит что Джулия своей сиськой ласкает конкурента по щеке или выставила их у конкурента перед носом ну можно и другое представить пойдут ли ее тентакли к конкуренту вот что интересно сейчас Джулия мало опасна уже слишком многие ей в астрале попались она не голодная уже но все же. http://pixs.ru/showimage/1419886603_3057867_16779732.jpg
  • Думаю все знают или видели в кино как мужики занимаясь сексом получали инфаркт и умирали да есть женщины что своей энергетикой нарушают работу сердца тайская актриса с фильма Re-Cycle наоборот может по сердцу подправить что другие бабы напортили я вышел с ней на контакт просматривая этот фильм в сексе она слабенькая совсем,но энергетику сердца может слегка улучшить.А подлечившись можно лучших искать кто хочет этим заниматся как актер Панин.Эту актрису может можно в кардиологию брать работать кто его знает.Для астральной проэкции нужно хорошее видео с ней и выходить просматривая его можно или ехать в гости и знакомится что маловероятно физический секс безопасней если микробы исключить.Но чтобы восстановить энергетику в области сердца может нужен контакт в астрале на расстоянии.Чтобы сбросить энергетику какой-то женщины через неделю к примеру ее воздействие на себя надо контакт с другой выйти или физическим сексом позаниматся.
  • Обдумываю несколько методов как от щупалец совсем отделаться или взять под контроль.Где-то до пяти методов самэ хуже это чтобы проверять методы и изучать воздействия щупалец как оно работает надо практика для этого и поиск.Что удалось выяснить что на человека воздействуют тентакли последней с какой он был в контакте это может продолжатся долго тентаклями женщины воздействуют на мужчин с целью возбудить наверно.Чтобы снять воздействие одной если плохо воздействует на сердце например надо сменить контакт начнет воздействие другая но от щупалец вы не избавитесь.Чтобы взять свою энергетику под контроль что я рассматриваю выход из своего тела хоть на секунды но это очень сложно освоить.Это один метод из других что может сработать пример мусульмане три жены и больше и ничего смена воздействий идет и мусульмане держатся нормально что у них отличное контроль бедер сидят со скрещенными ногами положение тела такое действует благотворно на туловище.Что надо контроль бедер для этого привычка и растяжки.Контролировать бедра надо учится самому при движениях вы должны их задействовать в движении ходить быстро по комнате слегка присев включая в шаг бедра танцы типа испанских есть где вес переносится бедро сильно задействовано и отставляеться в сторону слегка и самому менять свои движения чтоб включены были бедра суставы тазобедренного аппарата находить лучшие типы движений после которых вы ложитесь и воздействия щупалец минимально,третий метод дыхательные гимнастики и можно самому их делать и придумывать обходясь без китайских рекомендаций которые мало кому добра желают.И после всяких таких методов ложась на бок смотря телевизор диагностируйте что из проделанного вам помогает.Китайские методики типа мысленного подвешивания за макушку и прочее отупляют вас задают мысленные акценты вредные и влекут за собой неправильные положения корпуса и движений помните они хотят сделать вам не добро вовсе их слишком много они хотят сделать вас тупыми зависящими от них и их учителей надо все оценивать и отбрасывать вредное и ненужное.Тайцзицюань я не понимаю но практика парных упражнений ян не повредит думаю не хотел я ничего обьяснять что написал но ладно так и быть.Китайские методы есть такие сосредоточится на точки дань тянь тоже вы мысленно фиксируете эту точку тоже вредно может быть одно дело работать с этой областью другое дело мысленно зафиксировать внимание на точке в той области вообще это способствует щупальцам.В карате есть методики когда мысленное движение руки обьединяется с физическим мысленно отрабатывает потом на груше так можно и телом обьединять но это трудно вообще то не верьте этим китаезам особо не все там полезно вовсе не такие они и гении как сказал мой знакомый про одного Шотню говорит это не шотня сильный это я слабый.
  • Что касается тентаклей есть гипотеза может есть зависимость от S- расстояния меняется ли качество тентаклей одной и той же женщины если она за сто метров или за 1000 км может только на расстоянии большом они приобретают форму щупалец может вблизи ощущаются как мягкая энергия это кто-то может проверить.И еще если завистимость может женщина нашпигована мужской энергетикой может у девственниц нет тентаклей кажется это в принципе абсурдом но.Основное может зависеть от расстояния,а что еще ведь при физическом сексе обычно никаких тентаклей никто не ощущает почему интересно.Чтоб не дойти до психоза надо научится снимать эти воздействия сегодня читал физические блоки и прочие закупорки там пишут что многие пациенты свои блоки описывают в виде веревок и прочего.
  • Вообще мне знакомый когда-то показывал волновые движения при щупальцах может возникать скованность плечи и другое если поднять сначала плечо потом плечо опускается движение передается на локоть дальше на кисть и пальцы в брейке не так только что смотрел там посуставно и еще  мне показывал знакомый волну телом живот грудь с переходом на ноги плечи у него участвовали но не так как в брейк дансе думаю это может помочь убрать (скованность при щупальцах) движения похожие с брейком но не то я не шучу за не имением более подходящего поставлю ссылку на брейк в задачу я ставлю разработку плеч и другую,а не точность и порядок движений я начинаю с плеча плавно переходя на локоть кисть и пальцы если же с суставами работать как в брейке пока не пробовал и волна телом живот грудь знакомый делал не так он сам из Выборга где учился этому неизвестно. ссылка на видео
  • Кому невмоготу если вы в контакте например с Джулией не хочу учить сложным способам чтобы ослабить нужна смена контакта для смены контакта нужна женщина с сильной энергетикой типа Тимошенко ее плюс это то что при астральном контакте она своей энергией минут за 10 или полчаса вытесняет энергетику Джулии например очень быстро разбирается с ней у нее тоже очень сильная энергетика такой недостаток.И чтобы не свихнутся войдя в контакт с Тимошенко видимо на нее враги наводят порчу или она сама ее наводит,так вот чтобы не свихнутся уйдя от контакта с Джулией таким способом через пару дней можно опять сменить контакт и совершить плавный переход на ту из фильма Re-Cycl и после этого можно спокойно заниматся делами оставаясь в контакте с последней или своей женой.Для смены контакта в астрале нужно что потенция желание выйдя на другую в астрале ощутив воздействия ее энергетики надо подождать пока она своей энергетикой не доведет вас до выброса сп....И контакт вы сменили с такими актрисами как великанша из фильма зоозомби не советую можете получить импотенцию,для тех кто ее получил по каким-то причинам есть еще метод без смены контакта научу потом.
  • Обоюдные энергетические ласки в астрале помогая себе движениями бедер это хорошо конечно можно еще пить три травы зимолюбка,грушанка и красная щетка берете спирт градусов 60 и высыпаете туда 3 пачки этих трав потом шприц 5 кубов когда настоятся и принимать пять кубов выпивать для укрепления организма.Красная щетка помимо повышения потенции еще выводит эстрагены.Для очистки от микоплазм принимать иногда даламицин с метронидазолом это лечит микоплазмы типа Hominis.
  • Я могу способ описать очень изнурительный но перспективный может быть неизвестно.Работа с тонким телом это невидимые полупрозрачные руки которыми вы проделываете что-то туловище и ноги такие же можно отрабатывать лежа на спине или животе.Надо ощущать это невидимое полупрозрачное тело подвигать немного живот грудь тонкое тело физическое если движется немного ничего лежа на спине представлять как гребете руками на спине или боком полупрозрачными руками это очень трудно и подвигать хоть на сантиметр тонкое тело в районе бедер ноги нырять плывя жабкой движения и по другому стараться все ощущать и так около часа движения грудным отделом и прочее это очень трудно.Можно и гантели поднимать только тонкая рука начинает движение и следом физическая накачаться упорные смогут и без гантелей на следующий день силу будете ощущать.Чем лучше растренируете такую моторику тем лучше это вначале трудно как учится писать потом легче.Если кто сможет целиком выйти из тела неимоверным усилием щупальца не будет ощущать но отключится можно из этого измерения.
  • Легких способов нет здесь есть простые простой это спать на животе облегчение при щупальцах быстрое почему не знаю подушку небольшую и спать или смотреть иобилу свесив руки за кровать придумывайте сами конструкцию такую чтоб лежа на животе еще смартфон смотреть.В проэкцию лежа на животе не идти испортите это для отдыха.Если чувствуете что щупальца прихватывают поджелудочную это что делать как спастись от диабета например или рака.Способ дающий эффекты дыхательные упражнения это если у вас нет удуший от химии.Можно представить 2 мышцы расположенные от солнечного сплетения сбоков и идущие по трапеции сужаясь к низу преса если перетянуто мне тут голоса паскудные еще писать мешают это связано с радио какими-то подонками.Так вот если щупальца перетягивают область от печени в сторону поджелудочной и селезенки перетягивают как шлангом резиновым тонким представьте эти мышцы и пройдите между ними ниже пупа как будто настраиваетесь на секс бока живота и подреберья исключите и начните дыхательную гимнастику можно представлять что энергия воздуха на выдохе идет в поле даньтянь на вдохе не знаю или также.И при упражнениях дыхательных для мышц все мышцы задействуйте грудной клетки активно и с боков и бронхи используйте разные типы дыхания это случаи когда требуется помощь неотложная для защиты поджелудочной.И снять онемение с мышц.Кстати Алан Рикман и Герберт Уэлс умерли от рака поджелудочной Герберт этот бабник долго протянул.Я еще один способ изучаю эффекты есть только начал изучение.
  • И еще один простой способ если энергетика женщины сильно действует можно ослабить без смены контакта возьмите любой фильм например Знакомьтесь Дейв и просматривая вступайте в короткий контакт минут 10 с любой из актрис фильма не доводя до семя.Думаю понятно кто хочет может и доводить короткий контакт с актрисами поможет ослабить энергетику женщины что сильно действует это на крайний случай иначе вы можете многое попустить сами понимаете в изучении этого всего.Женщины же могут выбрать капитана из фильма если энергетика какого-то мужчины сильно действует на них чтоб ослабить.Вот собственно говоря и все пока не забывайте изучать изнурительные методы и тренировать чередуйте с брейк дансом и прочим.
  • Вообще кое какие размышления по поводу тентаклей какие есть типы лесбиянок если скачать эротику с названием например Принцессы с большими грудями там показано как лесбиянки возбуждают друг друга касается груди тентакли одной накладываются на другую и третью и они получают возбуждение от тентаклей друг друга это один тип лесбиянок наиболее распространенный и другой тип это психологический.Когда одна лесбиянка считает себя например Степой другая же любитель того же пола что и сама но без ощущения тентаклей психологически.Просматривая видео эротики вы можете заметить как некоторые лесбиянки совершают машущие движения бедрами такие вихляющие размашистые это они такими махами пытаются вовлечь районы подреберья селезенка поджелудочная и печени и вовлечь грудной отдел усиливают возбуждение и кончают по типу.Могут быть малые махи бедрами как качания или движения от бедер колебания грудной клетки как у кобры такие движения напоминают змеиные.Это могут делать как мужчины так и женщины с целью стабилизировать поднимающуюся энергию.И примитивный способ это руки в замок сцепить за затылком и вращение тазом чувство тела он не усилит поэтому примитивный.
  • Хотелось бы посмотреть еще как брейк дансер делал бы маятник из техники Чой переделав его под брейк маятник с разворотом туловища и бес разворота.
  • Я вот размышлял просматривая маятник из техники Чой чтобы понять в чем там суть движения по книжным описаниям что мне попадалась когда-то книга Попова понять невозможно так и быть решил поделится результатами анализа.Не просто качание,а когда выполняется с разворотом кое что удалось понять.Представьте что вы сидите на стуле и хотите подняться с поворотом легким ощущая разгибание в пояснице вытягивая себя поверхностью живота снизу считаю что делают так идет разворот в пояснице поворот с него начинается движение живот нижний отдел и таз стоите слегка наклонив корпус вперед с легким сгибом в пояснице за счет этого и наклон,а не вместе с ногами наклоненное туловище.Дальше нужно как бы начать вытягивать себя и живот нижний отдел из такого положения в разворот движение начинается поворот с этих отделов при этом таз и живот подается вперед вытягивая тело из наклоненного положения и поворот корпуса начиная с живота и поясницы с выгибом небольшим в поясничных суставах ног при окончании поворота складываетесь наклоняя корпус вперед за счет тазобедренных суставах говорят что качание маятника с поворотами корпуса дает легкость движений при ходьбе.Можно думаю еще добавить из брейк данса движения для работы грудной клетки что используется в технике волна боковая волна.
  • В чем суть когда корпус слегка согнут в тазобедренном суставах ноги между ногами и низом живота можно ощутить подъемную силу при разгибании корпуса и ног подавая таз и живот вперед идя в поворот движение реализовывается как на видео.То же можно ощутить ту же подъемную силу если вы сидите и думаете встать с поворотом вытянуть себя животом что я называю и можете уже совершенствовать по своему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.