Ментальная проэкция и выходы в астрал.

1246

Комментарии

• Многие ведьмы имея мужей занимаются сексом в астрале и с инкубами и сукубами.Кто не хочет этим заниматься должен ослабить действие тентаклей что это?Это энергетические щупальца их ощущают в районе живота селезенки они там щекочут и ласкают.Какие пути не подвергаться воздействию ставите себе цель ни в каком случае не поддерживать контакт неделю не если,а 100 процентов ни в коем случае.И ослабнет действие если вы уверенно решили не раньше чем через столько дней.И есть еще способ почти не ощущать их у меня знакомый имел кучу баб с женой 6 лет прожил никогда не ощущал тентаклей не щупалец ничего подобного я его распрашивал я понаблюдал за осанкой его как он стоит он худой попробовал также осанку сделать мне моментально стало легче тентакли стали совсем слабыми мне сразу стало легче я с ним не общаюсь сейчас и на видео свою осанку он снимать никогда не позволит это Яковец Володя с села имел всегда полную защиту энергетики от тентаклей его прабабка циганка он свечки тушил легко говоря им мысленно тухни и они тухли сижу вспоминаю осанку его но заболел голова трещит одна кашляла учительница с соседнего села она полтора года болеет кашель страшный и у меня чувствую в бронхах дерет голова трещит хотите ищите Яковца и не заметно следите за осанкой и сами тут же так становитесь тентакли пройдут за минуты.Это второй способ трудный.Чтоб чужую осанку понять надо китайцем быть или ушуистом из подражательных стилей.Поставлю фото Яковца имейте ввиду он вовсе не такой добрый как кажется на фото разве когда выпьет. Ссылка на фото.
    http://pixs.ru/showimage/VolodyaYAu_7883880_30796834.jpg
  • Меня сейчас в селе доканывают все идет с города Ровно темы Хеллоуина цукерок и прочего село чужое хату там купили в той Забороли еще склероз сильный химия какая-то иду по улице забываю с какой стороны пошел куда идти фиговато сегодня легче немного хочу научить методу если кто не может справиться с тентаклями чувствует как Герберт Уэлс что невмоготу научу китайский метод что немного работает это как они говорят анус подобрать мошонку подтянуть и так удерживать свой метод напишу лежа например при просмотре кино надо создать внутрибрюшное давление как бы сверху вниз к низу живота слегка его поджав как бы создать не сильное давление воздухом этот метод проще чем в видео качание.Есть еще один метод мой очень сильный но для полных не подходит может позже сниму видео обьясню.
  • И дальше вы упражнетесь повышая внутрибрешное давление тут еще позафоновый тихо трындит мне настроение портит писать дальше я вчера делал это упражнение удерживая среднее или не сильное давление внутрибрюшное цели расправить живот разные части под ребрами участок давящий слегка втянул совмещалось все с первым упражнением некоторые участки живота втягивал слабо чтоб провисшие мышцы назад увести под ребра и прочее это все делал лежа низ живота слегка поджат был потом я начал делать что хочу при помощи внутрибрюшного давления поднял ребра и грудную клетку развернув тало лучще.И потом начал думать о бедрах понапрягать поджимая мышцы ягодиц или боковые удары поимитировать встав бедром потом решил расслабить бедра сбоков встал и начал их расслаблять усилено сбоков начал потом лег и начал расслаблять бедра и прогоняя расправляя живот внутрибрюшным давлением разные участки двигался к бедрам потом начал опять позафоногвый кого-то послал тихо нервирует это меня потом я начал расслабляя бедро и его расправлять прогоняя при помощи внутрибрюшного давления через него процесс расправление бедер в частности работал с левым.В Чой бедра сильно натянуты мышцы бедер от ребер это идет и других упражнений надо было убрать эту натяжку идущую от ребер расслабляя бедра при маятнике Смирнова может возникать сделал для проверки боком песочные часы напряжение не пошло можно делать как я учил боком.И дальше я начал расслаблять стоя ноги пробовал и кик Брюс Ли потряхивая до кончиков пальцев и по другому и начал расслаблять разные участки вплоть до плечей правое и по разному двигался как хотелось потом подумал может в ноге вызвать тяжесть но делать не стал просто расслабил бедра и все тело походил так оценил в случае чего подтягивал участок живота немного чередуя с внутрибрюшным давлением и развернул грудь как ковер значить понимаете и так занимайтесь увидите эффекты не забывайте втягивать участки живота которые захочется немного.И так тренируйтесь не забывая про брейк данс только на следующий день или если захотите.
  • Вообще слушал вчера там одного Кудряшов фамилия он типа автор методики своей волновой посмотрел ничего особенного но вот помошница его объясняла как правильно ходить и прочее по ее мнению сказала что нужно представить буд-то вы сели на стул убрать прогиб в пояснице округлить спину и так ходить я вспомнил о Джамалутдинове вообще много раздумывал о технике Чой думаю у змей рук нету нога одна хвост думаю как периартрит вылечить стоял и пробовал качаться голова и корпус изгибая вбок потом в другой ползти мешали плечи я решил стать на одну ногу ухватившись за дверь подумал что ин чжао была техникой змеи но периартрит замучил и переделали.Изгибаться вбок не получалось позже мне пришла удачная мысль начать подражать ящерице в принципе это та же змея только с лапами.Такой ящерице как в игре на сони 1 Heart of Darknes.Я представил что руки это лапы лежа на диване на спине согнул их в локте под углом считай 90 градусов и начал переставлять как при ходьбе ящерицы изгибаясь вбок при этом слегка то в один то в другой дело пошло грудная клетка и плечи начала ходить из стороны в сторону при переставлении лап руки обрели гибкость на скручиванье небольшую.Потом видео сделаю если раньше не пришьют и заодно покажу циклические точно поймете 100 процентов мой вариант так обьяснить не могу не выходит.А так вот при ходьбе если откинуть плечи и грудь назад бедра вперед подайте стоя на месте расслабьте живот пониже пупа он вперед пойдет вот эта осанка помогает от тентаклей может обьясню детали на видео.
  • Вот как вы считаете у вас кружится голова вы на грани отключки вы случайно заметили что тентакль идет по позвоночнику шее и затылку и в мозг например гипофиз воздействие ощущается в области третьего глаза очень неприятное что делать по вашему как не вклякнуть помните про розу историю если склероз мозги не доест и заразился еще чем-то типа туберкулеза может напишу как в таком случае продлить себе жизнь чтоб не сдохнуть от тентакля такого может телепатки обученные так действуют или ведьмы как вы думаете?Что делать если вы ощутили тентакль идущий по шее сзади в затылок и мозг если вам плохо а?
  • [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Вот представьте подвешиваетесь вы за макушку как нитка или цепочка сначала движение вниз нитки,а потом энергия идет вверх.Искал сегодня как телефон леново а319 прошить при помощи компьютера надо было Flashtool вошел на один сайт начал качать чувствую разговоры там всякие и пошло я чувствую что-то там есть экстрасенсорно но у меня склероз начал получать возможность определять как они воздействовать пытаются голосами на сайте но смутно так склероз и забыл но какую flashtool качал помню там цифры 74 были сайт тот потерял прям в глазах плыло злость ощущал немного и воздействие на лоб аж расплывалось ввел номер той tool и нашел другой сайтик с такой flash ссылку вам поставлю может у меня паранойя уже не знаю.Думаю если перепрошью скачаной как на меня подействует или усилюсь или ослаблюсь может определять их лучше буду а может...[/font][/size]
    [size=x-small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Ссылка на сайт.
    [/font][/size]
  • Играл я в игру на сони Heart of Darknes реалити игра связано с другими измерениями советую потом попадете.Там тунели такие и червячки метр двадцать не больше и в толщину до 20 сантиметров выпускают кислоту еще другой случай этот с хоботом.Вот как вы считаете у вас кружится голова вы на грани отключки вы случайно заметили что тентакль идет по позвоночнику шее и затылку и в мозг например гипофиз воздействие ощущается в области третьего глаза очень неприятное что делать по вашему как не вклякнуть помните про розу историю если склероз мозги не доест и заразился еще чем-то типа туберкулеза может напишу как в таком случае продлить себе жизнь чтоб не сдохнуть от тентакля такого может телепатки обученные так действуют или ведьмы как вы думаете?Что делать если вы ощутили тентакль идущий по шее сзади в затылок и мозг если вам плохо а? По фильму Замороженный ужас ясно что все эти вещи записываются на комп и через торсионные поля как говорит Кудряшов мастер волновой техники любую частоту передает почти торсионное поле записанные тентаклевые воздействия работают малоуловимо от этого человек может и вклякнуть думаю причем используют это не спецслужбы,а киношники.
  • Когда-то был я в контакте с той из камина что пришла с огненными глазами я описывал перед тем как она вышла голова кружилась казалось по ощущениям что энергия уходит через лоб потом в камине призрачный огонь в стене и она вышла я как раз отходил от того очень паскудного головокружение.Сижу раз с ней контакт не разрывал даже не знал как тогда и в интернете лажу телепатия у меня слабая но ощутил злорадство как эмоцию подумал чо это она злорадствует потом поехал в город зашел в магазин на набережной там телевизор включен на экране Усик ходит в перчатках бьет одна об другую и там балонки бегают.Дальше зашел в МТС это модем был интернет ихний гадостей много писали в ихнем интернете МТС фирма российская красный цвет и модемы такие Усик их рекламирует захожу в МТС где купил там на всех экранах Усик ходит в перчатках одна об другую бьет пыль летит и вокруг него балонки белые бегают.Им главное белый цвет думаю.Подумал я думаю вот почему злорадство той с камина я ощутил не ожидал.Недавно чувствовал она на меня вроде тентаклями выходит вступил в связь голова сразу закружилась так паскудно ночью чувствую тентакль идет к затылку мне фигово дыхание итак нарушено,ато еще хуже думаю или на шишковидную железу действие или что,я на гране вырубона был как к отключке идет склероз усиливается и прочее воздействие то на мозг.Из всех что я был в контакте она одна такая по головокружению паскудному и прочему думаю эта огненная ведьма специально обучена но не уверен.Вот какая у Усика с ней связь что она боксеров вырубать помогает с которыми он на соревновании но я не в чем не уверен.
  • Как связаны рекламы что я описывал фаворит спорт когда я писал о Flashtool вошел на тот сайт там типа игры послание тьмы или по типу после этого начались рекламы странные на фильме Песнь тьмы на зеленом фоне Усик про матч говорит с одним или он готов к матчу и дальше рекламы футбол Андрей Ермоленко типа в белой футболке и Усик мимо ему мяч пробивает кулаком перепасовка такая песнь тьмы где полгода ночь знаете?Еще рекламы Пари матч показывают,а рекламы с Усиком появились сразу как я на сайт вошел по ссылке flashtool качал помню там цифры 74.До того реклам с Усиком не было.Походите по той ссылке (так где подвешиванье за макушку запись ссылка та маленькая такая) много названий игр увидите таких зловещих.Игры какие там боксер собака фото ворона еще другая игра и другие.
  • И как уйти я обещал научить если чувствуете тентакль в затылок идет голова кружится кажется что одной ногой в могиле или аду уже раньше я здоровей немного был и то еле выдерживал продавщица та Моськина чувствовала той огненной энергетику на меня так косо смотрела.Как уйти вы можете отследить как я учился по моим записям здесь японцы за 100 лет этому не научились так вот сменой контакта уход выходите на хорошо вам знакомую женщину тентакли которой переносите и гладите ее в астрале и прочее третесь об нее и прочее как при сексе ее энергетика вытеснять начинает энергетику огненной ведьмы даже если не кончите и не хотите секса все равно это проделываете минут 15 хоть и не кончите энергетика вредящая вам ее действие вытеснится энергетикой другой если не кончите это я называю сбить контакт сменить контакт это когда энергетика одной вытесняет замещая энергетику той с которой были в контакте и энергетиика ее вам вредила.Пишут была женщина Роза ее казнили после секса с ней мужики умирали или инфаркт или другие нарушения с той никто не выжил.Скажете спасибо что научил те у кого тентакли.
  • :huh: Просматривал Джамалутдинова 6 часть ЛФК там он учит движения такие держаться за шест возле зеркала как бы выныривание и другие я вот прикинул анализируя видел я стрип пластику один парень показывал и подумал я что эти движения это из области движений с шестом вертикальным не горизонтальным думаю так вы должны их делать будет лучше получаться или представляйте что шест вертикальный полезные разминочки такие.
  • Изучил я видео Германа Попова ушу Чой что сказать интерес представляет там приемы с проносом руки над головой по типу айкидо и интересно перемещение по прямой с качанием опаска отключки плеч такое перемещение может рискнуть для уменьшения тентаклей воздействия ходить по комнате можно так как в видео чтобы избежать отключки плеч как при маятнике Смирнова предлагаю маятник что делает ученик Сагояна у него стойка боком если впереди левая нога то левую часть грудной клетки он тоже выводит вперед видно на видео и руки у ученика Сагояна при маятнике включают в работу боковые мышцы корпуса и плечи можно делать замки локти согнута рука в локте кулак локоть плечо напряжение создавать вроде помогает конечно передвижение по прямой с качанием разработает бедра и ноги неплохо думаю на счет плеч опаска вишудхи чакра район я имею ввиду где яремная впадина боюсь может неправильно работать чтоб видео сделать с обьяснениями надо время обдумать все кто хочет уменьшить тентакли ходите так на свой страх и риск техника чреватая мне кажется я под химией сильной был может у других негатива ине будет Смирнова волновые изучить пока нет времени ну и стиль.
  • В технике Чой при ходьбе с качанием получается как это ни странно что вы ползете при качании отклон назад верхней части туловища потом наклон вперед вы как бы животом ползете до чакры вишудхи все зависит как вы ставите ноги попробуй потом восстанови правильное положение тела тут надо с бедрами правильно работать при боковых стойках такого не должно быть ну и стиль.Смирнов всегда перед движением подает таз вперед вопрос зачем.Есть шланги в душе наружная часть железная кольца внутри шланг поворот на носках или ступнях неправильно сделанный наружная оболочка целая шланг перекручивается.Думаю надо идти от растяжек в глубоких низких стойках легче может почувствовать правильную работу корпуса мне тяжеловато это проверить.Волновые Смирнова вроде перспективные там боковые движения их смена в перемещении легко выучить.
  • Сегодня анализировал движения Смирнова что он делает при срыве захвата руками за корпус округление спины и удар тазом зачем он подает таз вперед перед движением есть 2 варианта удара как бы тазом если сделать движение просто таз назад область яремной впадины где шея натянется откроется и появиться дискомфорт нарушится положение головы шеи и прочее если делать подсед потом таз вперед и уже затем назад и округление спины как Смирнов этого можно избежать движения таза при маятнике Смирнова вперед назад тоже нарушает область спины в районе яремной впадины брейк дансеры при волне телом идут от таза вверх грудь вперед плечи назад потом вперед и волна заканчивается в технике Чой чтоб задействовать плечи Смирнов делает движение руками пожалуй надо сначала освоить хорошо волну телом из брейк данса.
  • Как видите Смирнов учит качать маятник подвесившись за макушку и мы качаемся идут нарушения я видео нашел комплекс тренировок для улучшенной функциональности в области малого таза движения называют качели как делать вы должны акцентировать себя обратить внимание плечи и грудной отдел малоподвижны работаем тазом и делать чтоб и в грудной клетке и области вишудхи нормально работе тазом и смотрите как у вас живот напрягается и прочее и так попытаемся наладить работу тела по чуть чуть нарушенную маятником Смирнова он имеет правильную осанку учит плохо за его движениями надо знать особые принципы какие например Попов учит удар ладонью так говорит при вдохе основанием ладони давим вниз при выдохе пальцы оттягиваем на себя то есть удар такой пяткой ладони и пальцы оттянуты на себя типа стоячая ладонь Смирнов же учит как и Черносвитов сначала пятка ладони удар потом пальцы накатывают типа волновой удар так и качание маятник есть какой-то принцип которому они учить не хотят и мы калечимся выполняя неправильно поучимся у Ивана Кузнецова чему нибудь простому хорошо исполненному и понятному. Помните да что плечи и грудной отдел малоподвижны работаем тазом и учимся. Ссылка на видео.
  • Сегодня слушал радио эра Деркача он рассказывали дикторы о штанах что штаны начали носить даже римляне для езды типа некоторые говорят штаны сняли типа шотландцев я вот думаю интересная передача.Посмотрел я клип с Джулией Ванг и заметил что там залазят на шею и вот думаю если в астрале залезть на шею Деркачу например или политику какому нибудь и поехать на нем по пустыне при этом стараться не упасть сидеть на шее нужно балансировать удерживая равновесие стегать его по пустынным водоемам прогонять его балансируя чтоб не упасть пойдут ли на пользу такие упражнения может тентакли уменьшаться это можно проделывать с политиками перед сном ехать пока не заснете например.Или утром проснувшись заместо физ зарядки.Ссылка на фильм
  • Удалось мне понять секреты кое какие Чой я научился немного не как Смирнов,а как его ученик на котором он приемы показывает.Вот подумал я про тентакли думаю они сначала удар спиной лопатками разгиб потом тазом назад толчок это затем чтоб получить сгиб в бедрах чтоб тентакли не шли вверх.Чой это модификация айкидо плюс змеи движения типа цигун когда Смирнов говорит работать руками как буд-то плащом запахиваетесь и устойчивые стойки с блоком двумя руками подумал я раз стойки не могу скрутки в нижних стойках делать решил стоя учиться и понял что разгиб корпуса потом движение тазом ученик Смирнова тоже делает со скруткой а не просто вперед таз потом назад и про тентакли если уж не выходит с ними бороться почему причина при всяких японских техниках хитрых таз и прочее теряются определенные мышечные замки живот разные участки мочевой пузырь район и прочее выход есть это простая вещь анонизм лежа на спине заместо физзарядки не доводить до финиша,а просто тренировка и мышечные замки и другие участки живота начнут правильно работать и станет легче кружок умелые ручки вот что поможет не ради доведения до оргазма или эякуляции а натренировать нужно правильную работу мышц и мышечные замки пресса все могут наладить частично по крайней мере все пока.По технике Чой потом если не здохну покажу кое что из работы ученика Сагояна того на котором он все показует.
  • Плечи же поставить нарушенные техникой Чой совет как обойти нарушения вызванные техникой вспомните как вы двигались в школе естественные движения проход под рукой чтоб выкрутить руку противника проходя под рукой вы тоже вращали корпус но не так а естественно без нарушений так поставите плечи как по лесу идете проходя по лесу разворачиваясь и прочее естественные движения делайте думаю они специально калечили часть же Смирнов говорит в руках будто удерживаете плащ это движения купол создают думаю из техники змеи вроде не вредные движения.Такие движения и надо тренировать типа ходьба планка на уровне груди проход под ней с наклонов и разворотом как под ветками и вращения проход под рукой при заломе милицейский там естественное вращение корпуса потренируйте и плечи исправите и броски типа борцовских спина лучше работает хоть я борьбу и не учил никогда но кое что знаю техника Чой удары тазом все это неправильно биомеханически калечит осанку двигаться нужно естественно багуа чжан неплохая техника инь чжао учебной найти не могу тоже полезная.
  • Вчера вот сидел и думал вообще тентакли воздействуют на желудок грудную клетку бедра начинает мулять я решил походить волновой ходьбой что это такое если вы лежите на спине и пускаете волновое движение от например грудной клетки оно переходит на живот и идет вниз затухая или также ходьба в одном месте тела вы создаете волну и переводите ее по телу чувствительность тела улучшилось и задеревеневшие участки отпустило подумал когда идешь волновой походкой похоже с походкой слегка Попова но руками я не махал и делал небольшие волновые движения и все подумал о Смирнове он говорит вот руки на плечи противника прогибая его как волна.Как он говорит вывод я сделал они неправильно поняли волновые движения и начали делать комбо всякие вообще не совместимые с волновыми движениями говоря (как) то есть сравнение.Потом я подумал что делая волну телом не надо копировать брейкдансеров могут же быть разные движения но движения брейкеров надо выучить со временем и надо разделить то что я называю баланс плеч упражнение для плеч это работа сильная со скилетом в частности плечами она вызывает разогрев и мышцы потом могут болеть и другие волновые движения без этого волны разные по животу к бедрам и наоборот сами можете отрабатывать свое и тентакли может отпустят а Попов и луна это что-то другое уже из области воздействий на психику кому это надо пусть на нее смотрит она усилит все и подействует странно.Нашаже задача поправить и против тентаклей методы волновой метод работает делаем Смирнов же изгибает противника говоря как волна на воде это не то.
  • Все знают что у мужчин бывают инфаркты при сексе и просто так почему это происходит бывает попадаются женщины как в фильме где экстрасенсы обозначены или желтым или красным цветом режисер переспав с такой женщиной ощущает что его пресуют и ему плохо дискомфорт тентакли воздействуют нагрудную область и подмышки при сексе с другой женщиной они остаются там вызывая постоянный дискомфорт или астма например усиливается что делать вы находите женщину с нормальной энергетикой в астрале или так садите ее себе на область нижних ребер при это она трется об вас телом типа масажа потом выше ее ноги себе под мышки она пропускает и так же трется об вас как об дерево вы об нее и ее энергетика снимает накопившуюся негативную энергетику других женщин каких режисер записал в опасные экстрасенски с помощником и приступ астмы снижается при таком масаже не кончайте хоть день поняли?И сердце занемения и прочее в области груди пройти должно дыхание астматиков облегчиться но это смотря какая астма и причины ее поняли такой метод мой друг с женой например изучал позы камасутры но это другое.
  • Сегодня анализировал Чой технику обдумывал как Смирнов делает развороты в маятнике выводы такие единственный вариант это вращение таза в бедрах что постоянно изучает ученик Сагояна поделал вращение тазом потом неуклюжие развороты ощутил уменьшился дискомфорт и тентакли осели наладилась осанка прилично вывод такой все таки при любых движениях Чой в основе или они пытаются из этого исходить думают об этом вращение таза в бедрах круговые при подавании таза вперед при игре змей думаю это движение делается для того чтоб соблюсти принцип вращения дальше уже проход под рукой или еще какое-то движение здесь видно нисходящий и восходящий потоки при скрутках с понижением центра тяжести на одной ноге другая вспомогательная тоже присутствовать должен в минимальном объеме вращение таза при этом в начале таз слегка подается вперед.И при движении ног исходить надо видно из принципа от вращения таза отсюда и эти закрутки с разворотом корпуса.Видно при выполнении приемов другой техники получались негативные моменты всякие как в скрутке шланга душа описанной и решение они выбрали такое вращение таза и довели такие движения до уровня как у Смирнова.Дальше искать они не стали или стали не известно.Думать о вращении таза выполняя движения разные.
  • Думаю вы догадались что учили они айкидо и видно недопоняли я конечно не такой гений ну можно повращать тазом но ходить так невозможно в винь чунь нисходящий поток стекает по поверхности ног ближе к внутренней также и в кикбоксинге думаю закрутка ног внутрь немного как ходит Смирнов загадка однако ну боком там ноги закручивает корпус боком учить развороты айкидо и все думаю хватит этой Чой лучше с ног становиться на полумостик не касаясь пола изучая нисходящие потоки.
  • :-/ Я вот обдумывал вчера технику Чой все эти развороты это можно сравнить с разными измерениями проход под рукой с разворотом и другое задумано умно но везде ошибки у меня толчковая правая руку я держу например наоборот на клюшке или топоре левая возле железной части топора умные упражнения такие если повторять точно можно напортить что умного вопрос вот например я не могу делать их разворот китайско японский в маятнике как Смирнов не готов к таким движениям и думаю как исправить ихнее представляю пилон или вертикально закрепленную трубу мысленно завожу одну ногу за нее и делаю разворот корпуса так правильно но денег на пилон нет можно дверь открыть ногу заводите за другую сторону двери и делаете разворот на ноге что завели за дверь начиная с носка или как чувствуете что удобно пробуете мысленно варианты и тренируете заодно перенос веса пилон конечно лучше так помойму вертикальную трубу называют не надо делать как японцы в Чой и рейки крепите горизонтально сантиметр ширины хватит штуки три паралельно полу на уровне груди и пролазите под ними с разворотом или без и учитесь можно в лесу лазить под ветками заместо пилона сосна например и так можно восстановить нарушения отработав свои движения без копированья Чой кто хочет может копировать если они чувствуют что им удобней.Работа с партнером например его нога стоит напротив между вашими вы выполняете разворот корпуса через его ногу разворачивая корпус перемещаете свой вес с ноги на ногу перелазя как бы через его ногу не надо подвешиваться только за макушку и по другому и партнер делает свой разворот лучше с пилоном и рейками вначале тренироваться.Ваше тело как бы работает в разных измерениях выполняя такие движения это все полезный совет не относитесь к этому легкомысленно ощутите все это,а не так стали как в Чой напротив друг друга и качаются с ноги на ногу вес перенося.
  • То что успел наработать до приезда Тамары напишу вот Джамалутдинов сидит на стуле и делает упражнения в чем уть что полезного маятник качать он не может сидя качается вперед назад на мышцах на которых сидит в чем польза если например стул мягкий вот он совершает как бы гребет на веслах отклоняя корпус назад вот подает корпус вперед таз на месте что возникает прогиб в поясничном отделе вот что надо это отслеживать чтоб прогиб появлялся есть прогиб потом сутулится там много полезного.Это как лежите вы в кровати шея например ужасно болит видели как делают волну телом пустите плечи и грудной отдел назад слегка упираясь спиной в кровать лопатками или боком лежа потом вперед как буд-то вы морской конек вы заметьте не забудьте кога при отклоне назад волной появляется прогиб в пояснице найдите удобное положение тела и совершенствуйте упражнения как считаете нужным ориентируйтесь на ощущения.Если же мозг всыхает сбоков затылок телом управлять невозмоно будет думаю с меня скоро толку не будет вклякну.Мозг если наворачивается от химии тело не восстановишь сами понимаете упражнения Джамалутдинова сам подход считаю полезными.
  • Так как на себе я проверить не фига не могу после отравления допишу в технике Чой сегодня пересмотрел они в основе что делают прогиб в области поясницы при ходьбе по прямой и вообще при движении волной с отклоном плеч и лопаток назад также за счет прогиба может така техника должна до поры до времени отвлекать внимание от затылка и шеи при отравлении давая какую-то разработку. При ходьбе по прямой также прогиб поясницы сами посмотрите.И Смирнов приемы также делает и развороты видимо. Сами посмотрите Сагоян ходьба по прямой.
  • :rolleyes: [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Вот я сегодня подумал что назвать энергоинформационным полем вашим вот что считывает экстрасенс и на что воздействует вот например были вы в астральном контакте с какой-то женщиной для примера из фильма принцесы с большими грудями например первые там две со светлой той или другой и вы заметили что окружающих кто-то говорит что повысилась температура или понизилась и вы делаете вывод что из вас излучается энергетика той женщины и это ощущается и экстрасенс может это заметить например как вы обьясните такие вещи?[/font][/size]
  • Полезно иногда повращать тазом как делает ученик Сагояна чтоб убрать напряжения в животе руки развести в стороны советую чтоб не упасть.Метод чтоб расслабиться и тентакли чтоб не ощущать знаете как в астрале парят над землей вот вы парите и под вами вся земля и воздушный поток быстрый и вступайте в контакт с элементалями воздушными этого потока поворачивая тело по всякому в нем чтоб вас обдувало и такая тренировка вас взбодрит.
  • Сейчас в Ровно начали продавать гигантскую цыбулю (лук)я такой раньше не видел с примерно как большой апельсин это наверно благодаря фильму про Ватсона и Холмса Коэна режиссера.Принесли угостили наелся и сижу голова крутится решил проверить что не так с цыбулей потом со мной будет не так возможно.Вчера сижу в ванной и тут голос слышу тихий свежие пирожки я им говорю если хотите пирожков идите в Ровно общежитие радиозавода на второй этаж там Галя кучерявая блондинка с грузинским носом сделает вам пирожков и добавил с менструальной кровью.У моего знакомого как голоса были у Яковца он чуть с ума не сошел ходил вокруг дома своего ночью падал жучки искал там у него малина заросли.
  • Видео Александр Штатнов просматривая это его видео я придумал волну как у угря естественные движения как при плавании я их показывал.Его можете видео найти по имени с фамилией. Ссылка на видео.
  • Вы небось думаете что Саша Штатнов професор как в книжке Генри Катнера про мутантов.От как вы думаете правильно он делает нырок как вы считаете?Я считаю что неправильно зато красиво смотрится Саша дракон брейк дансер говорит что у него при таких упражнениях все части тела движутся вперед смутное объяснение правда и в конце они отставляют таз назад если делать волну как в брейке таз в следствии волнового движения слегка пойдет назад но не специально движение отвода и все равно смутно понятно правда?Мне позафоновые еще трындежами мешают печатать обнаглели у Яковца тоже голоса были.Я могу конечно поделится с вами кой какой полезной информацией так и быть некоторые всю жизнь возле пилона могут упражнятся но привыкнув выполнять неправильно не додумаются,во первых помните я много писал о полубоковых стойках и боковых нравятся они мне просто.При отводе таза попробуйте боком выводить его хотя бы.Это еще есть кое что важное такие нарки откуда взялись я так и рукой могу проделать в нескольких вариантах я писал инь тыльная сторона руки инь противоположная и руку можно вращать у основания мизинца или как в карате указательный и тот что рядом в зависимости как вращать нырок что вы проделывать будете рукой будет разных хоть внешне похожим ио какой части руки будете думать ври нырке тыльной от кисти до локтя или наружной также живот например тире спина живот например тыльной назовем но там есть разные участки еще.Вот что такое баланс плеч я называю если вы начнете качать таз вперед назад это как нижний уровень как шторм надо уравновесить с верхним уровнем плечи как разные уровни шторма плечи должны быть сбалансированы с бедрами равновесие во время такой качки делайте махи руками типа волновых и определенные движения плечами и найдете баланс обретя мягкость походки.Делайте по своему не как в Чой качая бедра вперед назад.А если проработать плечи то тогда как на видео баланс плеч там иньские движения на себя еще не доработано.Что же касается этого нырка что делает Штатнов потом дообъясню как правильно по моему мнению.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.